Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка Рода

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Чистка Рода

Сообщение #61 ELEKTRA » 29 фев 2016, 22:11

Доброго здравия, Лисёнок! Правильно делаете, комплексная работа над проблемой, ускоряет её решение. Результат у вас уже проявляется - это сближение между родными, а это очень важно.

Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #62 Лисенок » 29 фев 2016, 23:08

Пока самое-самое начало только. Но полет нормальный ))
На физе только немного ногу покрутило, больше левую. Такое ощущение бывает, когда мышцу потянешь. Или ногу свело и только отпустило - и противно так ломит. Нарисовала Гари, стало полегче и спустилось от колена к икре.

А почему может сниться человек не из рода? Сегодня снился один знакомый, мы долго ходили вокруг и около, но отношений так и не случилось. Сегодня снилось, что должны были встретиться, но разминулись: я ждала его у метро, а он в метро. И на следующий день,поздно вечером он улетает домой (иностранец), и когда будет снова - неизвестно. А вроде как у него для меня подарок - кофе. И непонятно, сможем до его отъезда увидеться, или нет.
Снилось перед самым пробуждением.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #63 Лисенок » 06 май 2016, 00:51

Интересная история с чисткой рода получилась. В итоге вывело на свою чистку, личных "тараканов". Вероятно, под этим соусом, случилось наконец, то, о чем давно мечталось: мне починили качественно спину. И я смогла вылечить спину мужу подруги. Как выяснилось в процессе, там 2 компрессионных в прошлом... 2 недели - полет нормальный, не жалуется.
Когда в конце февраля начинала чистку Рода, из 7 колен - остальное было проблемно уже рисовать, - было 42 человека с негативом. Примерно через 1,5 месяца - 31. По результатам сегодня - 7. Рисовала схему и смотрела маятником. Не знала имен - оставляла квадратик пустым и спрашивала маятник про этого человека.
Буквы во сне показывали лишь 2 раза - Лу и Вэть. Причем, во сне я их рисовала на себе. Чистку дополняла сеансами Рейки, оговаривая, что чищу Род с момента основания и до сегодняшнего дня. Буквы рисовала и на себе, и на схеме древа. Во снах предки не приходили, а вот в медитациях такое рассказывали, что ни в каких хрониках не найдешь.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #64 ELEKTRA » 06 май 2016, 09:42

Доброго здравия, Лисенок! Искренне рада вашим успехам.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #65 Лисенок » 10 май 2016, 22:43

Электра, спасибо вам за помощь и поддержку! За то, что всегда откликаетесь и делитесь информацией
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

shamei
Постоялец
Направление практики: рейки

Сообщение #66 shamei » 25 май 2016, 05:58

Примерно дней 20-25 назад, точно не помню, решила почистить род буквами. Начала с малого. Рисовала на бумажке 2 Ама и 2Аль, клала под подушку. Ничего вроде не случилось. Нарисовала на себе. Потом на бумажке по 4 свастикой. На себе по 4. На себе стерла потом, надо было к врачу на осмотр. Недавно еще одну такую картинку под подушку положила. Со мной и мамой все хорошо. За это время я работала с рейки, захотелось прорабатывать негатив рода, участвовала в медитации на эту тему.
3 дня назад узнаю, что у родной маминой сестры примерно полмесяца назад был инфаркт. Перенесла на ногах, ничего не говорила. Теперь попала в больницу, состояние нестабильное. Мне страшновато. Сейчас уже не поймешь, что было первым, мои буквы или инфаркт.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #67 ELEKTRA » 26 май 2016, 11:58

Доброго здравия, Shamei! У вас два пути: 1 - преодолеваете страх и продолжаете чистки ; 2 - прекращаете чистки и терпите все прелести негатива. Если не уверены в своих силах, советую отложить чистки до тех пор, пока не почувствуете, что пришло время, возможно, что вы слишком рано взялись за чистку Рода. Также как вариант, заведите себе дневник, где будете писать все воздействия, которые накладываете, таким образом вы будете точно соотносить, что и в какое время произошло. Желаю удачи вам и веры в свои силы. Сомнения и страхи очень ослабляют ваше воздействие.
Изображение

shamei
Постоялец
Направление практики: рейки

Сообщение #68 shamei » 26 май 2016, 12:25

Спасибо за совет и поддержку!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #69 ELEKTRA » 26 май 2016, 12:33

shamei писал(а):Спасибо за совет и поддержку!

Не за что))))
Верьте в свои силы, преодолевайте страхи и сомнения, тогда легче будет. Негатив всегда сопротивляется снятию, просто у каждого это по- разному происходит.
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»