Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка Рода

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Сова
Слушатель
Направление практики: Учусь

Re: Чистка Рода

Сообщение #46 Сова » 12 янв 2016, 22:56

И ещё по поводу ворон.Я начала знакомство с магией 2 года назад,и при первых чистках прилетел ворон и пока горели свечи сидел на сухом дереве в конце сада и каркал, соседи его гоняли по всякому, но он так и каркал наверно с месяц, а потом исчез сам, в прошлом году по весне опять прилетал, но уже всего на неделю, вот придёт весна интересно прилетит или нет? И что означает его появление-исчезнавение?

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #47 Тория » 13 янв 2016, 11:46

Считается, что вОроны и ворОны - это представители нашего Рода. В некоторых практиках рекомендуют кормить ворон и воронов и посвящать это действие предкам своего Рода.

Я советую работать с Родом по всем направлениям. Одних Буков будет мало. Вот сейчас начнутся поминальные субботы. Есть практики работы с Родом используя образ реки. Если у вас проблемы, а они есть у всех. Сейчас период, когда все меняется, и наши предки тоже хотят перемен, и видимо, когда мы входили в Род в эту жизнь мы обещали им помочь.
Используйте и молитвы православные, и практику Хоопоно, и Буковы. «Обложите» проблемы со всех сторон.

И еще, вам может стать плохо, могут повылазить болячки хронические - не пугайтесь. Добавьте сразу какие-то чистки физического тела: пейте больше воды, или какой-то очистительный чай, принимайте солевые ванны, ходите в парилку, все что почувствуете. Даже скатывание яйцами, по самому простому для вас способу. Зажигайте свечи. Помогайте своему телу, потому что если Род и в самом деле «волшебный» - будет круто)))

На счет Букв, я всегда Род чищу Асами – до 32 штук по 8 в связке. 2 связки на левой ноге, и 2 на правой.

ПС - Для меня была открытием книга сестер Соболей про чистку Родового древа. Она есть в интернете - просто наберите книги Соболей скачать - и выйдет.

Сова
Слушатель

Сообщение #48 Сова » 14 янв 2016, 20:56

Прошу помощи! Нанесла на себя вчера 24 штуки Ас, сегодня дочь лежит с бешеной головной болью, сын настолько стал агрессивным разругались с отцом, хлопнул дверью , ушёл неизвестно куда, отца тресёт от злости. Я сначала не поняла что твориться, потом дошло до меня это же по всй вероятности работа букв, что делать? смыть? или перетерпеть и нанести что то для успокоения? Но что именно? я ещё не настолько знакома с буковками, подскажите как изменить или хотя бы поправить ситуацию?

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #49 Тория » 14 янв 2016, 22:44

надо было начинать с 4 - 8, а потом потихоньку добавлять. Но сейчас уже трудно сказать. Больше вопросов чем ответов.

И еще вы сразу с рода начали?

Себя Ра и Рекуче, Шаныашками отношения не чистили?

А что диагностика говорила перед начертанием?

Я род уже 3 года чищу и все новые слои вылазят, и тоже бывает кто-то сорвется.

Попросите Буквы чуть ослабить действие. У меня они один раз просто с экрана включились, я их даже не рисовала Чувствуйте, пробуйте.

Закат
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #50 Закат » 15 янв 2016, 13:09

Сова писал(а):Прошу помощи! Нанесла на себя вчера 24 штуки Ас, сегодня дочь лежит с бешеной головной болью, сын настолько стал агрессивным разругались с отцом, хлопнул дверью , ушёл неизвестно куда, отца тресёт от злости. Я сначала не поняла что твориться, потом дошло до меня это же по всй вероятности работа букв, что делать? смыть? или перетерпеть и нанести что то для успокоения? Но что именно? я ещё не настолько знакома с буковками, подскажите как изменить или хотя бы поправить ситуацию?

Любое исцеление идет через обострение, а у вас еще и количество сразу сумасшедшее

Сова
Слушатель

Сообщение #51 Сова » 15 янв 2016, 20:42

Я чистила и себя и всю семью солью и свечами уже 2 года, много чего сошло со всех нас, а снов пересмотрела за эти 2 года, за всю жизнь столько не снилось, а вот конкретно чистку Рода, этого не делала. Вчера вечером на видном месте повесила став от Царьки Защитник дома, сегодня тиштна,все по своим норкам, но тишина не значит перемирие,буду наблюдать далее.

X'xana
Новичок
Направление практики: ищущая

Сообщение #52 X'xana » 06 фев 2016, 10:03

Добрый день.с недавнего времени начала задумываться о чистке рода.Я обратилась к В.С с просьбой помочь мне разобраться,можно ли мне заниматься этим,не рано ли мне браться за это,и воообще мне это
делать или нет.ночью нерв защемило .снов не помню.две ночи тишина.я понять не могу что мне делать.помогите пожалуйста разобраться.грамотную диагностику сейчас делать нет возможности.тянет левую руку,может мне свою чистку плавно
направить на женскую половину рода?извиняюсь за сумбур ,пишу с с телефона ,он зависает .
с

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #53 ELEKTRA » 06 фев 2016, 11:25

Здравствуйте! Какие буквы ставили, чтобы ответ на ваш вопрос получить?
Когда мне нужен ответ на вопрос, я ставлю на ночь 4 Лучины на Коло, сны идут довольно красноречивые.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #54 Лисенок » 07 фев 2016, 20:39

Кажется, я дозрела до чистки Рода.
Подумала: если начать с Ас, 4 или 8 и параллельно сделать схематично древо и рисовать буквы на нем? Например, можно маятником выяснять, где есть негатив, и там дополнительно рисовать буквы.
Сделать хочу древо на 7 колен и только прямых кровных - родители, бабушки, дедушки и пра- . Родных братьев-сестер нет. В разных источниках читала: где-то дяди и тети, кузены берутся во внимание в этом случае, где-то нет. Но это уже 2 этап, как мне кажется.
Так, наверное, и отслеживать будет проще.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #55 ELEKTRA » 07 фев 2016, 22:25

Ваш Род - это родители, их родители и т.д. кузены не входят в ваш Род, а вот ваши родные братья и сёстры входят в ваш Род. Идея с древом интересная, может, маятник вам и покажет откуда началась проблема.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #56 Лисенок » 26 фев 2016, 19:07

Вечер добрый!
Листала свои записи по чистке Рода. У меня записано, что Ама работает с женской линией, с матерью.
А есть ли подобная буква, работающая с мужской линией?

Сегодня нарисовала древо до 7 колена и делала диагностику маятником: где негатив.Смотрела 5 и 6 колено, растрезвонился городской телефон, очень настойчиво. Отвлекаться не стала, время еще рабочее было, обычно спамеры названивают. Потом выяснилось, что звонила знакомая.
Собралась смотреть 7 колено - звонок в дверь. Тоже что-то ходили предлагали: слышала, как разговаривали соседи, сама открывать не стала.
Двое предков пытались запутать: тот "да" покажут, то "нет", то я в родстве запутаюсь (7 колено уже имен не знаю). Попросила разрешения посмотреть, только тогда показали ответ.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #57 ELEKTRA » 27 фев 2016, 09:20

Лисенок писал(а):Вечер добрый!
Листала свои записи по чистке Рода. У меня записано, что Ама работает с женской линией, с матерью.
А есть ли подобная буква, работающая с мужской линией?

Доброго здравия, Лисёнок! Лично я пока не встречала такой буквы, возможно, и есть, но ещё не проработана. Думаю, что в ходе чисток вам покажут, какие буквы вам надо добавить, если вы оговорите этот момент.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #58 Лисенок » 27 фев 2016, 15:03

Электра, благодарю, что всегда откликаетесь!
Пока что вчера слюной рисовала защитные и по 1 - Ас и Ама.
Во сне убиралась ))
На древо нанесла став из 8 Асов, Есмь и Эко, Ама - на материнскую ветку.
И также свастику из 8 Асов туда, где есть негатив. На себе пока не рисовала.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #59 Лисенок » 27 фев 2016, 15:09

Дошла, наконец, до чистки Рода.
Слюной рисовала защитные и по 1 - Ас и Ама.
Снилось, что подметаю, мусора много. В основном - нитки. Черные, белые, сероватые... И видела большой клубок зеленых. Почему-то жалко стало выбрасывать, попросила маму связать мне свитер, она согласилась. Еще какие-то игрушки старые были сломанные, блузка с вышивкой.. Последнее, видимо, "толстый" намек на украинскую ветку. Негатив там есть.
Подметаю и говрю: "Убираюсь каждый день, откуда только мусор берется?"
Потом снилось, что разговариваю с мамой по телефону, она у папы в больнице, ему делают операцию на сердце (в реале так и было). И потом она вроде бы собирается к врачу.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #60 Лисенок » 29 фев 2016, 13:51

Решила совмещать чистку буквами с рейки иггдрасиль. Сеансы делаю на схему древа. И вот тут-то родня набежала... Сначала с мамиными общалась. Прапрадед сначала холодно принял, но потом оттаял. Сказал, что будет деньгами помогать. Подарки дарили. Прабабушка пирогами угощала и с собой дала.
А вот в снах пока, кроме первого, где мусор выметала из квартиры, - запустила чистку, пока не показали ничего. Но это и начало только...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»