Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка Рода

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: Чистка Рода

Сообщение #31 Lady El » 27 май 2015, 23:56

Крестъ разве не чистит? Еще ама вчера поставила. Сейчас вспомнила про нее и яичник болеть начал

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 27 май 2015, 23:58

Lady El писал(а):Крестъ разве не чистит?

Чистит, но ее слишком мало, учитывая что были порчи на бабушку, которые (99%) зацепили и Вас с мамой. Также как от Вас, может тянуть Ваш ребенок.

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #33 florici » 10 дек 2015, 01:36

Я с подобной графической магией никогда не работала, скажите пожалуйста, при активации славянских Букв тоже надо призывать Богов? Если да, то каких, и надо ли составлять оговор?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #34 ELEKTRA » 10 дек 2015, 06:58

florici писал(а):Я с подобной графической магией никогда не работала, скажите пожалуйста, при активации славянских Букв тоже надо призывать Богов? Если да, то каких, и надо ли составлять оговор?

Доброго здравия! Я вам посоветую сначала сделать диагностику перед использованием букв, так как вижу, что по цвету ника Вы учитесь в Профессиональной школе рун. Не у всех, но у некоторых руны перестают работать, как только начинают работу с буквами, чтоб не случилось такого коллапса с вами, просмотрите этот момент. Если всё нормально и конфликта нет, то при активации букв, к Богам обращение не нужно, некоторые даже не оговаривают их, но это смотря какое у вас с ними выдастся сотрудничество. Вначале не повредит оговорить их действия.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #35 ELEKTRA » 10 дек 2015, 07:02

Для более лучшего понимания посмотрите вот эту
Изображение

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #36 florici » 10 дек 2015, 10:45

Благодарю! Обязательно изучу! :read:

Закат
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #37 Закат » 15 дек 2015, 23:59

Всем здравствуйте, кого не затруднит подскажите пожалуйста следующее.
Вопрос чисто технический. Хочу провести чистку рода, со ставом определился, про тонкости использования, активации и пр. прочитал, уперся в выбор объекта нанесения.
При проведении чистки рода куда лучше наносить: на себя, на свое фото или же может нужно выписать известных представителей рода? Где-то видел, что ведется работа через мать может сразу на нее?) А может я вообще не в ту степь мыслю?)
Читаю и вижу, что опыта применения у людей много и разный, а вот такой тонкости элементарной не увидел, может пропустил где) Кто как делает этот сугубо технический момент?
Если есть на форуме про это где-то укажите пожалуйста название темы, с удовольствием ознакомлюсь.
Благодарю :thank:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #38 ELEKTRA » 16 дек 2015, 06:24

Закат писал(а):Всем здравствуйте, кого не затруднит подскажите пожалуйста следующее.
Вопрос чисто технический. Хочу провести чистку рода, со ставом определился, про тонкости использования, активации и пр. прочитал, уперся в выбор объекта нанесения.
При проведении чистки рода куда лучше наносить: на себя, на свое фото или же может нужно выписать известных представителей рода? Где-то видел, что ведется работа через мать может сразу на нее?) А может я вообще не в ту степь мыслю?)
Читаю и вижу, что опыта применения у людей много и разный, а вот такой тонкости элементарной не увидел, может пропустил где) Кто как делает этот сугубо технический момент?
Если есть на форуме про это где-то укажите пожалуйста название темы, с удовольствием ознакомлюсь.

Доброго здравия! Всё будет зависеть от того чем работать будете. Если это руны (предполагаю из-за цвета вашего ника), то ставы наносят обычно на нарисованное Древо Рода (Вы, Ваши братья и сестры, родные по крови, бабушка, дедушка, их матери и отцы, в общем без теть и дядь и так, если память не отказывает, берут до седьмого колена), а вообще лучше смотреть диагностикой куда наносить, сколько держать и чем активировать. При чистке буквами наносят их на себя, так они работают сильнее.
Изображение

Закат
Постоялец

Сообщение #39 Закат » 16 дек 2015, 09:49

ELEKTRA писал(а):
Закат писал(а):Всем здравствуйте, кого не затруднит подскажите пожалуйста следующее.

Доброго здравия! Всё будет зависеть от того чем работать будете. Если это руны (предполагаю из-за цвета вашего ника), то ставы наносят обычно на нарисованное Древо Рода (Вы, Ваши братья и сестры, родные по крови, бабушка, дедушка, их матери и отцы, в общем без теть и дядь и так, если память не отказывает, берут до седьмого колена), а вообще лучше смотреть диагностикой куда наносить, сколько держать и чем активировать. При чистке буквами наносят их на себя, так они работают сильнее.

Хочу попробовать именно буквами, точнее ставом из букв. Все же на себя... благодарю. А на счет замены на свое фото я посмотрю и определюсь.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #40 ELEKTRA » 16 дек 2015, 10:10

Смотрите также, чтобы конфликта с рунами не вышло (на всякий случай)
Изображение

Закат
Постоялец

Сообщение #41 Закат » 16 дек 2015, 10:36

ELEKTRA писал(а):Смотрите также, чтобы конфликта с рунами не вышло (на всякий случай)

Нет - Нет, я не буду мешать и совмещать их с ранами. Хочу чистого эксперимента) тем более я смогу это сделать только на следующей неделе. :thank:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #42 ELEKTRA » 16 дек 2015, 12:34

Закат писал(а):
ELEKTRA писал(а):Смотрите также, чтобы конфликта с рунами не вышло (на всякий случай)

Нет - Нет, я не буду мешать и совмещать их с ранами. Хочу чистого эксперимента) тем более я смогу это сделать только на следующей неделе. :thank:

Я написала к тому, что частоты разные, руны могут после использования букв затихнуть и перестать работать
Изображение

Закат
Постоялец

Сообщение #43 Закат » 16 дек 2015, 14:33

ELEKTRA писал(а):
Закат писал(а):

Я написала к тому, что частоты разные, руны могут после использования букв затихнуть и перестать работать

А-а-а-а, в смысле вообще, навеки вечные? Я читал, что такое бывает, но так понял, что это временное явление, что пока работают буквы руны не запускаются, а после, спустя время работает все как и раньше. Да и так понял ,что это не правило, а скорее исключение, что как побочка и не у всех.
В любом случае благодарю еще раз предупреждение. Раз мне эта информация приходит повторно значит следует обратить внимание.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #44 ELEKTRA » 16 дек 2015, 14:51

Вы правильно поняли, как побочное явление
Изображение

Сова
Слушатель
Направление практики: Учусь

Сообщение #45 Сова » 12 янв 2016, 22:48

Такие замечательные отзывы о работе буковок.Подскажите пожалуста, у меня вот такая ситуация, хочу почистить сына /20 лет/ от Родового негатива по линии отца, поскольку эти негативные черты характера наблюдались у младшего брата мужа, нарисовать на нём не получиться,куда лучше нанести буковки и какие? и прочитав вышеизложенный материал вот теперь думаю, если я себя чищу то и его поле чиститься?может одновременно провести чистку? в семье ещё муж и дочь, каким образом действует моя чистка на них? И на что нарисовать букву? на его фото лучше или на бумагу и подложить к нему поближе?
Буковки и раньше изучала,интуитивно чувствую, что отзываются,но пробовала лишь деза, когда ляжешь спать и начинают болеть колени, слюной нарисую дезу на коленке и попрошу успокоить боль,и не замечаю как успакаивается и засыпаю.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»