Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка Рода

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: Чистка Рода

Сообщение #16 Lady El » 09 май 2015, 13:22

Возник вопрос. Затрагивает ли моя чистка рода род мужа? Надо ли его род чистить отдельно. И как лучше, одновременно с моим или по очереди.

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #17 Kiana » 09 май 2015, 20:37

Lady El писал(а):Возник вопрос. Затрагивает ли моя чистка рода род мужа? Надо ли его род чистить отдельно. И как лучше, одновременно с моим или по очереди.

Ваша чистка, может затронуть невольно Вашего мужа, особенно если есть общие дети, но на счет Рода сомневаюсь. Чистить Род мужа, Вы можете по его просьбе или хотя бы с разрешения мужа, иначе все проблемы его Рода - будете разгребать и отрабатывать Вы. Я же уже неоднократно писала, что инициатива наказуема. Чистка Рода - это не такой быстрый и легкий процесс, поэтому не торопитесь.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #18 Тория » 26 май 2015, 10:27

Kiana писал(а):
Lady El писал(а):Возник вопрос. Затрагивает ли моя чистка рода род мужа? Надо ли его род чистить отдельно. И как лучше, одновременно с моим или по очереди.

Ваша чистка, может затронуть невольно Вашего мужа, особенно если есть общие дети, но на счет Рода сомневаюсь. Чистить Род мужа, Вы можете по его просьбе или хотя бы с разрешения мужа, иначе все проблемы его Рода - будете разгребать и отрабатывать Вы. Я же уже неоднократно писала, что инициатива наказуема. Чистка Рода - это не такой быстрый и легкий процесс, поэтому не торопитесь.

Сейчас скажу вам одну мало приятную новость. Может слышали о таких _ Психология 3000, Гадецкий, Торгакова, ( там их много, но этих помню сходу).

Много я чистила род, мужской и женский, и все как-то не понятно мне было, что-то не сходилось. А послушала их лекции, (а их очень много в интернете), они рассказывают про ведические знания. Так они называют женщину - "оторванной веткой"
Женщина выходя замуж несет ответственность за карму рода мужа. И в ее обязанности входит отмаливать и чистить его род.

Для меня это было откровением, но зато после этого открытия стало все на свои места. Потому что когда я работала со своим мужским родом - мне все мерещились родственники мужа.

В общем мы в ответе за род мужчины за которого выходим замуж и за того с кем у нас есть общие дети (рожденные или нет не важно)

И на вопрос, почему иногда прекрасная женщина после развода не может выйти замуж - они дали ответ, потому-что не отработала карму бывшего мужа.

Есть такие особые дни в году, ближайший будет 30 мая - поминальная родительская суббота. Если в такой день хорошо, искренне с благодарностью помолиться за свой род и за род мужа, то можно большую часть кармы отработать (иногда достаточно отмолить)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Kiana » 26 май 2015, 10:38

Тория писал(а):Сейчас скажу вам одну мало приятную новость. Может слышали о таких _ Психология 3000, Гадецкий, Торгакова, ( там их много, но этих помню сходу).

Много я чистила род, мужской и женский, и все как-то не понятно мне было, что-то не сходилось. А послушала их лекции, (а их очень много в интернете), они рассказывают про ведические знания. Так они называют женщину - "оторванной веткой"
Женщина выходя замуж несет ответственность за карму рода мужа. И в ее обязанности входит отмаливать и чистить его род.

Для меня это было откровением, но зато после этого открытия стало все на свои места. Потому что когда я работала со своим мужским родом - мне все мерещились родственники мужа.

В общем мы в ответе за род мужчины за которого выходим замуж и за того с кем у нас есть общие дети (рожденные или нет не важно)

И на вопрос, почему иногда прекрасная женщина после развода не может выйти замуж - они дали ответ, потому-что не отработала карму бывшего мужа.

Есть такие особые дни в году, ближайший будет 30 мая - поминальная родительская суббота. Если в такой день хорошо, искренне с благодарностью помолиться за свой род и за род мужа, то можно большую часть кармы отработать (иногда достаточно отмолить)

Тория, Благодарю за информацию! :rose:

Я Вам больше скажу, мужчина тянет 1/6 часть кармы от каждой женщиной, с которой у него хотя бы раз были интимные отношения. У женщин же, каждый половой партнер сказывается на матрице (матки, если не путаю), вообщем тоже мало хорошего. Конечно же жена отчасти берет отработку на себя за Род мужа, но я имела ввиду немного другое. Возможно чистить или отмаливать Род мужа она и должна (хотя с недавних пор, я придерживаюсь того мнения, что все что женщина должна - это быть счастливой, больше она никому ничего не должна), но делать подобные вещи, она должна по согласию мужа, если уж ни по его просьбе. Муж в это может верить или не верить, но раз семья, то это вопрос можно все-таки полюбовно решить.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #20 Тория » 26 май 2015, 11:15

Если исходить из того, что когда девочки чистят, точнее начинают себе чистки буквами с немерением почистить ТОЛЬКО себя, а чистятся и мужчины и партнеры, то даже просто работая со своим родом зеркально чиститься и род мужа.

Может я там не совсем четко написала, когда я чистила свой мужской род, по снам мне казалось, что я чищу род своего мужа... А потом оказалось, что так оно и есть.

Есть одна очень простая и классная практика - ритуал, даже тестом можно назвать эту процедуру.

Еще дома даете себе намерение, что сейчас пойдете кормить бродячих животных и посвятите это действо памяти своего рода, абсолютно всех и исключенных и забытых. Лучше покупать семечки и кормить птиц.

Потом идете и начинаете кормить...
И смотрите, как прилетают птицы. Если налетают со всех сторон, их так много, что аж страшно становится, если дерутся, если кого-то слабого не пускают к еде - это все говорит о том, что - что-то не так в вашем роду. Ваша задача накормить всех, чтобы они успокоились, обратить внимание, чтобы слабые и больные по краям тоже получили свое. Внимательно смотрите, нет и где-то таких чуть в стороне стоящих, которые боятся подойти.
Включите воображение, ассоциативное видение, по этой кормежке можно много про свой род узнать.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Kiana » 26 май 2015, 14:36

Тория писал(а):Есть одна очень простая и классная практика - ритуал, даже тестом можно назвать эту процедуру.

Еще дома даете себе намерение, что сейчас пойдете кормить бродячих животных и посвятите это действо памяти своего рода, абсолютно всех и исключенных и забытых. Лучше покупать семечки и кормить птиц.

Потом идете и начинаете кормить...
И смотрите, как прилетают птицы. Если налетают со всех сторон, их так много, что аж страшно становится, если дерутся, если кого-то слабого не пускают к еде - это все говорит о том, что - что-то не так в вашем роду. Ваша задача накормить всех, чтобы они успокоились, обратить внимание, чтобы слабые и больные по краям тоже получили свое. Внимательно смотрите, нет и где-то таких чуть в стороне стоящих, которые боятся подойти.
Включите воображение, ассоциативное видение, по этой кормежке можно много про свой род узнать.

Тория, Благодарю за технику! :fineee:

Я знаю, что вороны обозначают духов наших предков, поэтому всегда с особым интересом наблюдала за ними. Теперь еще и технику эту попробую :8:

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #22 Lady El » 26 май 2015, 17:28

Второй день ворона наблюдает за окном нашей спальни. Вчера орала, что есть мочи, сегодня просто в окно смотрела. Раньше такого не наблюдалось. А в зал, через окно голубь смотрел, хрдил по отливу и с интересом так поглялывал на меня. Боюсь, 8 лет назад после таких смотрелрк в доме случились похороны
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Kiana » 26 май 2015, 22:05

Lady El писал(а):Второй день ворона наблюдает за окном нашей спальни. Вчера орала, что есть мочи, сегодня просто в окно смотрела. Раньше такого не наблюдалось. А в зал, через окно голубь смотрел, хрдил по отливу и с интересом так поглялывал на меня. Боюсь, 8 лет назад после таких смотрелрк в доме случились похороны

Я считаю, что все-таки нужно думать о хорошем. Во-первых, учитывая чистку Род или кто-то из предков, действительно мог откликнуться и пытаться Вам что-то сказать. Раз сегодня просто смотрел, значит вполне возможно, что до Вас донесли ту информацию, а Вы ее "приняли", которую Вам хотели передать свыше.

На счет голубя. Голубь - птица мира, поэтому тоже считаю, что ни о чем плохом не говорит. Плохо, когда птица в окно бьется, а тут просто смотрит. У меня недавно было ситуация - захожу в магазин, залетает (одному Богу известно как) голубь и начинает биться о стекло. Все люди замерли, как по мне - так и время остановилось (как будто все в замедленном виде происходит). И тут, голубь валит цветок, который именно я, в итоге - подняла. А он полетел к другим дверям (хотя их еще нужно было увидеть), но его как будто туда кто-то направил, после чего он вылетел. В итоге, когда я карты спросила что же это значит, мне показали, что таким образом с меня сняли блокировку стеклом. А в виде птицы - показали меня, которая и билась столько времени, впустую. Причем, образ птицы - меня уже преследует давно. Но кто-то видит голубем, кто-то лебедем, но обязательно белого цвета. Так что, выше нос - я уверена, что это хороший знак :8: :fineee:

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #24 Lady El » 26 май 2015, 22:49

Киана, вы очень позитивный человек. К маме моей в комнату на даче ласточка залетала, вот уж действительно у нас сейчас птичья неделька выдалась.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Kiana » 26 май 2015, 23:28

Lady El писал(а):Киана, вы очень позитивный человек. К маме моей в комнату на даче ласточка залетала, вот уж действительно у нас сейчас птичья неделька выдалась.

:7777:

Если честно и Вам того же желаю. Почему-то у меня сейчас пошла ассоциация с гнездом... Думаю, что таким образом Вам показывают, что пора уже и Вам свить свое теплое, уютное гнездышко. Не знаю, у меня птицы ассоциируются с весной, свободой и чем-то очень прекрасным. Думайте о хорошем, мысли материальны. Сделайте для них что-то хорошее, угостите чем-то, поговорите с ними (я сейчас серьезно), чтобы во сне показали почему они к Вам прилетают и т.д. Я уверена, они Вам не откажут.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #26 Тория » 27 май 2015, 09:00

Я согласна с Кианой, покормите птиц, может поилку им поставьте и попросите чтобы во сне или медитации показали вам, что можно изменить. Главное не пугаться, потому что, когда мы пугаемся - мы.... Простите, иногда информация приходит текстом, иногда картинками. Когда текст, я потом сама читаю и думаю - ничего себе, а когда картинки их надо описывать самой.
Страх на тонком плане выглядит - как желание уничтожить объект страха, вы чего-то боитесь (не конкретно вы, а любой человек) и хотите, чтобы этого не было, и на тонком плане ваш страх подсознательно уничтожает то, чего вы боитесь.
Поэтому вам надо перестать боятся, покормить, попробовать подружиться. И больше позитива, настраивайтесь на Киану, делайте как она, и все будет хорошо.

А ведь знаете - это самое большое счастье, когда есть с кого взять пример и сделать по образцу. Когда-то кто-то и с нас возьмет пример. Вот она демонстрация - "исцели себя и рядом с тобой исцеляться другие"

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #27 Lady El » 27 май 2015, 21:50

При чистке Рода больше всего достается моим ногам. У меня и бабушка и мама страдают разного рода боезнями ног. Говорила мне мама, что бабушке порча была на ноги сделана. Может теперь это все через мои ноги уходит. И еще прыщи появились. Сначала на груди, теперь и на лоб полезли. У меня и у ребенка. Можно их убрать как то?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Kiana » 27 май 2015, 22:46

Lady El писал(а):При чистке Рода больше всего достается моим ногам. У меня и бабушка и мама страдают разного рода боезнями ног. Говорила мне мама, что бабушке порча была на ноги сделана. Может теперь это все через мои ноги уходит. И еще прыщи появились. Сначала на груди, теперь и на лоб полезли. У меня и у ребенка. Можно их убрать как то?

Очень часто такая симптоматика встречается, когда кладбищенский негатив. Плюс 1-ая чакра - это и ноги, и жизненные дороги и все тот же Род. Здесь только могу посоветовать, добавлять Свим, Оль, Ас, Гари, Херь, Наш, чтобы негатив выходил быстрее, беспрепятственно и безболезненно. С прыщиками тоже столкнулась, но ничем не убираю. Попробуйте целительные, добавив буковки Вода-Земля, чтобы через выделительную систему это все выходило.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #29 Lady El » 27 май 2015, 23:39

У меня стоят крестъ, береза, часть целое, наш, тило, ага на коло, 4 штуки на теле. Мыслете, аз, земля, червь на листике под подушкой. Свим две штуки стояли, но смылись, хотя я просила их продолжать работу.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Kiana » 27 май 2015, 23:45

Lady El писал(а):У меня стоят крестъ, береза, часть целое, наш, тило, ага на коло, 4 штуки на теле. Мыслете, аз, земля, червь на листике под подушкой. Свим две штуки стояли, но смылись, хотя я просила их продолжать работу.

Это конечно хорошо, но такое количество букв - не говорит об отсутствии негатива или блоков. Попробуйте на ноги поставить - Ра, Рекуче, Ре (как в ежике), Лу, Ас, Оль, Гари, Херь, с оговором очистить чакры, каналы, жизненные дороги, чтобы негатив беспрепятственно выходил. Также оговорите буковкам очистить Вас от родового негатива и почистить Род, если в этом есть необходимость. На Вас много буков, но я не вижу ни одной чистящей.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»