Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка Рода

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Чистка Рода

Сообщение #1 Kiana » 04 май 2015, 23:17

Чистка Рода

Аллах - чистка, защита, диагностика, получение информации
Изображение

Букова очень многомерна. Показала себя отлично в качестве чистки, защиты и помогает просматривать оставшийся после чисток негатив (трудно счищаемый, застарелый, закольцовки и пр.).

По количеству как обычно: начинать с одной, дальше по ощущениям и диагностике.

Работает мягко. Тяжелой симптоматики при чистке, какая обычно наблюдается, не было. Однако в снах показывает так ясно, с болевыми и прочими ощущениями.

Ама - чистка рода, прорабатывает женскую ветку рода, внутриутробные порчи и ведет работу с матерью. Данная буква работает глубоко.
Изображение

Ас - снять закольцовки, укрепить род, укрепить Вас.
Изображение

Самая сложная для обычных людей буква с точки зрения восприятия. Ас - соковыжималка. Вам сок, а нечистоты в бочку. Это кол для врагов, энергий вредных.

Если вам плохо от ХЭ, уберет вред. Плохо от рейки - уберет рейки. Это фильтр адаптирует - в +. И энергетик. Если на вас защита, которая вредит вам, снимет защиту, если к семье привязаны духи, сущи, демоны и т.д. - снесёт их и их защиту.

Её можно использовать как одну так и с Херь. Уничтожает атаки, и всё, что вам вредит. Хорошо при родовых негативах. Раскалывает блоки различные, цепи, оковы, блоки и физические и психические. Например, если проблемы с мышцами. Спазм, потеря чувствительности, неловкость. И эти проблемы в основном в голове, как и многие. Ас похожа на Лель, но имеет кол. Для врагов. А кровь, стекающую с казнённых, собиралась в бочку.

Ас снимает влияние Х эгрегора. Т.к. христианство всё-таки не первоисточник. Не родная религия и вера. У многих может убраться защита природная "крещенская". Так же Ас дает свою помощь. Исцеляет, дает силу. И блокирует: типа родственнички понатыкали свечек и отстояли службу. Кому-то может и во благо, а кому то наступает ппц. Ложится порчами. Отучить их не получится, а защититься и убрать плохие воздействия поможет Ас. Думаю, это именно он снимает защиту ну не природную. Многие смотрели на таро - действительно анти ХЭ. Я вешала предупреждение, что это не для чернухи. Откаты запарят.

Свастика из 8-ми Ас

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Re: Чистка Рода

Сообщение #2 Kiana » 04 май 2015, 23:45

Исъкъ -буква Закона.
Изображение

Если преступник ушел от ответственность или нарушен закон, то буква поможет. Буква достаточно жесткая и правильная. Если ты сам нарушаешь закон то буква тебя тоже может наказать или наставить на путь истинный.

Херь - чистка негатива с возвратом.
Изображение

Херь поток вверх и поток вниз, распределение, засасывание. Как 2 тора вместе. Глазу трудно увидеть полностью сложное вращение и переплетение. Цвет Красный пронизивает на сквозь миры. Может давать знания. Допустим душа боится наказания отсиживается в роду. Или просто уже совсем слабая,не может двинуться. Слишком долго торчала. Херь связь миров.

Отправит зависших, анафеме виновных. Так же просится если гинекология, отношения к мужчинам странные. Сработает, как вариант - сон+тяжелое типа некро или демонической энергии. Голова тяжелая. Как палили. Не очень приятно, но восстановитесь, временно. Или не чего особенного не ощутите.

Отси - чистка-метла. Отсекает и при оговоре или определенном нанесении (ножками во внутрь к Коло) разрывает негатив и сущей.
Изображение

Отси на Колорожками к Коло первый ряд, а второй насаживать рожками на палочки от первого - получается как фигурные скобки, 8 штук вокруг коло и 8 рядов вещь убойная - выглядит как цветок или как граната! Главное оговорить, чтобы Вам разъяснили что отдирается и за что было дано.

Отзыв:
В моем случае я ею поймала дух, что мешал роду, аккуратно стала сминать и складывать в фольгу из под шоколада - знала надо словно зазеркалить и в итоге нужно было закопать в землю. А моя родня чуть не раздербанила посчитав за шоколад... так что обязательно проговаривайте, чтобы не разорвало сущей и всякую нечисть до осознания!

Аль - для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны.
Изображение

Знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае, на Вас идет негатив со стороны - он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой, а с Силой Рода, а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости. Негатив после такого -закрыт -и обезврежен

Рубить - убрать ненужные каналы, по которым идет негатив и т.д. Имеет смысл применять, чтобы сущи, покойники, бесы и т.п. не возвращались обратно.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Kiana » 05 май 2015, 00:12

Еры - помощник, указывающий перст. Находит скрытый негатив.
Изображение

Крестъ + Ио - расторжение договора. Расторгает договор, заключенный с Силами. Чистит родовые каналы, отсекает то, что мешает чистке рода.
Изображение
Автор shkurka

Изображение
Автор Soaring
Лучше ставить его в пятницу вечером, чтоб можно было в выходные отлежаться. Возможно ухудшение самочувствия под ним.

Ижеца Ведева - обрывает вредные привязки. Есть в ней что то мужское, сила.
Изображение

Ижеца Ижейная - женский знак лечит, латает ауру.
Изображение
Можно 2 в одном. Обрывает привязки, защищает, лечит. От вампиров тоже. Без оговора на свою тушку, дней на 5. Или на постоянный как защиту. Первые сутки будет колбасить - это норма, в этом направлении свастики. Если не колбасит значит и вреда на вас нет. Буквы спят когда нет работы или рядом чм направленный руностав.

Зело - отсечение покойников, бесов. Защита. Срабатывает моментально.
Изображение
Отзыв: Проводила эксперимент, использовала Зело на Коло в размере 16 шт, рисовала на животе мужчины с запойным бесом. 16 шт было мало, в нём явно наблюдалось противоборство, довела до 32 - прошибло в пот, поднялась температура, не мог есть, алкоголь пить не хотел, но и вода не утоляла жажду, скрутило желудок. Дорисовала до 64 и желудок начал приходить в себя, во сне ко мне пришла эта "красота", которая бегала от меня по контуру здания, не подходила, боялась подойти, но желала напасть. На следующий день мужчине дорисовала Исп, Ису, Отси - во сне показали как женщина "из прошлого" дает бокал красного вина, во сне он отказался. Прошло 3 месяца, капли в рот не брал!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Kiana » 05 май 2015, 00:20

А глубинное, ОВО - исцеление ДНК. Буква для восстановления повреждений на уровне ДНК.
Можно еще попробовать на тех кто попал в секту, для снятия зомбирования.

Саму букву обвела красным цветом, она в виде виноградин, рисовать без круга и без +.

Изображение
Отзыв: Буква от которой я испытала самые яркие впечатления. Именно под ней я стала более осознанной и прозрела на некоторые вещи. Не знаю может побочка от исцеления ДНК такая, а может буква еще снимает мороки и зомбирование.

Есьм - лечит болезни рода. Если есть негатив на людях которые Вам близки снимает его. По снам все видно.
Изображение

Есмь защищает от родственников которые хотят подпитаться, как щит визуализируйте по левой части спины. Т.е не дает им портить и ломать вас.Делать вас больными. Часто у мам такие замашки,даже у пап. Уродуют и не понимают,потом думают и что это дитетко смывается. Лук и стрелы,отбивает атаки,нейтрализует негатив. Спина принимающая часть. Передняя часть тела отдающая.

Есмь золотая буква. При работе с проблемным родом необходимая. Лечит душу рода. Работа ее долгая, главное, чтоб хватило мудрости держать ее долго, эффект от ее работы ощутим только спустя длительное время, но он поразителен.

Зеркальное Эсо - от болезней по роду.
Изображение
Изображение

От Автора:
Эсо и Есмь - работа в паре, визуализировать или рисовать по воздуху. На левой стороне спины легло 2 знака. Примерно так. Они менялись местами "ездили" вверх вниз. Замирали и в месте где хвосты встречались был источник энергии. Лечит ли все болезни или работает с ситуацией время покажет. Очень благоприятные ощущения. Оба знака в таком исполнении не зажаты и функциональны. Иногда оставался один.

Еси - чистка энергии в теле. Думаю не только энергетического центра позвоночника.
Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #5 Lady El » 05 май 2015, 18:36

Киана, Аллах и Аль, разве не одна буква. Они очень похоже :7777:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kiana » 05 май 2015, 20:16

Lady El писал(а):Киана, Аллах и Аль, разве не одна буква. Они очень похоже :7777:

Нет, это не одна и та же буква, т.к. Аль - это одна буква, а Аллах - это 3 разных буквы (Аль+Ла+Херь) вместе :))):

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #7 Lady El » 05 май 2015, 20:37

Понятно, а то я ищу ее ищу и не нахожу отдельно.
Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #8 Ariadna » 05 май 2015, 21:56

Уважаемая Киана! Здравствуйте!
"Ама - чистка рода, прорабатывает женскую ветку рода, внутриутробные порчи и ведет работу с матерью. "

Скажите пожалуйста , может эта буква убрать мою обиду на мать? Не могу простить ей одну гадость, как ни стараюсь, хоть и осознаю что поступаю плохо. Обидно еще что не раскаивается ни капли.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Kiana » 05 май 2015, 22:36

Ariadna писал(а):Уважаемая Киана! Здравствуйте!
"Ама - чистка рода, прорабатывает женскую ветку рода, внутриутробные порчи и ведет работу с матерью. "

Скажите пожалуйста , может эта буква убрать мою обиду на мать? Не могу простить ей одну гадость, как ни стараюсь, хоть и осознаю что поступаю плохо. Обидно еще что не раскаивается ни капли.

Добрый вечер! :))):

Честно сказать, я не пробовала работать с обидами с помощью букв, хотя отношения с мамой тоже достаточно напряженные. Я старалась работать с Рейки, медитации и т.п.

Если более глобально подходить к этому вопросу, я думаю, что к Ама имеет смысл добавить Херь и Часть Целое.

Основная сфера действия Херь - чистка негатива с возвратом, расстановка и порядок, поэтому ее имеет смысл попросить помочь навести порядок в Ваших отношениях с мамой, и без вреда для каждой из Вас - указать на Ваши ошибки.

Часть Целое - вернет зря потраченную энергию, на те же ссоры и выяснения отношения. Плюс можно попросить показать и безболезненно (возможно даже оговорить, чтобы это сделали во сне) Ваши прошлые воплощения, где Вы пересекались со своей мамой и возможно тогда, были неправы Вы. Хотя чаще всего, нам дают те уроки, которые мы не прошли в прошлых жизнях.

Можно также добавить буковку Хоро (чистка и защита отношений) и буковку Мы (гармонизация отношений).

Конкретно для Вас, из серии "понять, простить и отпустить" - Лари и обретение внутренней гармонии - Береза.

В пару к Лари, можно добавить Голгофа (сброс эмоций, энергий, отправка адресату), но тогда добавлять буковку Землю, обязательно оговаривая, чтобы все негативные энергии, невысказанные или подавленные эмоции, в том числе обида на маму и т.д. - ушли в Матушку-Землю на трансформацию, без вреда для Вас и Вашей мамы.

Но только для того, чтобы вопрос с обидой был решен навсегда, нужно просить Лари именно осознать почему возникла эта ситуация и простить, отпустить также осознанно.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #10 Дама » 07 май 2015, 10:48

Доброго дня всем! Киана, я так думаю мне аллах подойдет, что бы прочистить род по отцу. Как думаете? может что посоветуете другое?
Я диагностику себе пробовала делать -- не выходит. Получается все наоборот((((
Благодарю за помощь!!! :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Kiana » 07 май 2015, 14:31

Дама писал(а):Доброго дня всем! Киана, я так думаю мне аллах подойдет, что бы прочистить род по отцу. Как думаете? может что посоветуете другое?
Я диагностику себе пробовала делать -- не выходит. Получается все наоборот((((
Благодарю за помощь!!! :fineee:

Добрый день! :))): На Благо :fineee:

Аллах чистит любой негатив, т.е. и по мужской линии и по женской, плюс Вас саму. Я думаю, что имеет смысл добавить Ас, Гари, Оль (для прочистки родовых каналов и восстановления вместе с Ас энергетики).

На счет диагностики, Вы не первая у кого с ней проблемы, поэтому работайте интуитивно. ВС, Ваши Хранители Вас будут вести и подсказывать. Даже тот же Род может давать подсказки.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Дама » 07 май 2015, 14:36

Kiana писал(а):Аллах чистит любой негатив, т.е. и по мужской линии и по женской, плюс Вас саму. Я думаю, что имеет смысл добавить Ас, Гари, Оль (для прочистки родовых каналов и восстановления вместе с Ас энергетики).

На счет диагностики, Вы не первая у кого с ней проблемы, поэтому работайте интуитивно. ВС, Ваши Хранители Вас будут вести и подсказывать. Даже тот же Род может давать подсказки. [/i]

Кианочка, :rose: :rose: :rose:
Вот вот я как раз сегодня убедилась сама, в том что ВС и хранители ведут меня. Отправила вам сообщение и пошла спать с дитем. И АЛЛАХ сама перед глазами появлять начала. Сон я уже накатала в теме :7777:

Сегодня нанесу все буквы которые вы написали, почистюсь. Эти буквы в ряд написать можно?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kiana » 07 май 2015, 14:49

Дама писал(а):
Кианочка, :rose: :rose: :rose:
Вот вот я как раз сегодня убедилась сама, в том что ВС и хранители ведут меня. Отправила вам сообщение и пошла спать с дитем. И АЛЛАХ сама перед глазами появлять начала. Сон я уже накатала в теме :7777:

Сегодня нанесу все буквы которые вы написали, почистюсь. Эти буквы в ряд написать можно?

Благодарю :7777:

ВС, буковки и Ваши Хранители, даже могут указывать какую букву поставить или убрать, поэтому будьте внимательно - это и есть Ваша самая лучшая диагностика. Тем более, что Аллах выполняет и эту задачу - информирует Вас и также направляет.

Буквы наносить лучше, начиная с Коло в центре и по кругу, в несколько рядов. В Коло можете добавить Азь - для связи и поддержки ВС.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Дама » 07 май 2015, 18:04

Kiana писал(а):В Коло можете добавить Азь - для связи и поддержки ВС.[/i]

это вот эта буква, правильно?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь