Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

От боли в суставах, костях

Заговоры и методы исцеления без привязки к определенному эгрегору
tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Re: От боли в суставах, костях

Сообщение #16 tania1104 » 10 ноя 2015, 17:54

благодарю вас. может вы и правы лучше набрать в церкви новую. моя долго стоит. но у меня вода есть еще с крещения 2014 года. и она не пропала. с ней ванну принимаю.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: От боли в суставах, костях

Сообщение #17 Richard » 12 ноя 2015, 23:56

Танюша писал(а):
Kiana писал(а):
tania1104 писал(а):благодарю вас. святая вода у меня есть с крещения. а тему обязательно поищу и воспользуюсь

На Благо и будьте здоровы! :fineee: С Крещения считается одной из самых сильных :oka:

Здравствуйте,у меня мнение по святой воде,хочу поделиться .Я как то изучала различные темы о воде и часто сталкивалась с таким утверждением,причем доказанным исследованиями,что если вода например святая или заряженная или заговоренная,то находясь несколько дней дома в обычной обстановке,где радуются,смеются и ссорятся частенько,вода теряет свои целебные свойства и святость и становиться обычной водой.Я после этого не стала долго держать воду из церкви а за дня 2 выпивала.А у вас "tania1104" вода видимо очень долго стоит.

Простая заговоренная вода долго стоять не будет. Это да. Также как и заряжена энергией. Но есть более сложные способы приготовления заговоренной воды, которые позволяют сохранять воду целый год.
А на счет святой воды - у меня стоит год и ничего. Если бы вся "святость улетучилась" и вода бы стала простой, то увы, она бы испортилась. А так, факт остается фактом. Причем и у других также.

Ну и я, вместе со всеми, начал флудить. Тема не о святой воде. Так что говорим по сути.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Вернуться в «Нейтральные обряды лечения»