Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

От боли в суставах, костях

Заговоры и методы исцеления без привязки к определенному эгрегору
llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

От боли в суставах, костях

Сообщение #1 llimma » 03 май 2015, 19:14

От боли в суставах, костях, позвоночнике.

Найти на перекрестке двух дорог небольшой камешек и принести его домой. Ежедневно на закате солнца водить камешком вокруг больного места и трижды читать заговор. Делать так в течение 12 дней. По истечении этого срока на рассвете бросить камень в проточную воду.
'Как камни не болят, не стонут, не ломаются, так и у рабы Божьей (имя) кости исцеляются. Исцеляются ноги, исцеляются руки, все суставы и хребтина. Как камень тверд, так тверды будут и кости у рабы Божьей (имярек), так не будут они ломаться и выворачиваться, стонать и изворачиваться. Слово свое на семь замков запираю, ключ под камень кладу. Доколь камень не сломается, не откатится, дотоль и кости болеть не будут у Рабы Божьей (имя). Аминь.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: От боли в суставах, костях

Сообщение #2 Lady El » 04 май 2015, 21:18

Подскажите, чем заменить проточную воду, если нет рек в городе. Можно ли доверить такой камень для транспортировки знакомым к проточной воде?
Изображение

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #3 llimma » 05 май 2015, 07:44

Здравствуйте! Нельзя, желательно соблюдать все условия, и обряд нужно от начала до конца провести самостоятельно. Но у меня тоже была ситуация когда я не могла выполнить всех условий, делала как могла. Лучше делайте как можете, чем вообще не делать. А в качестве благодарности помочь больным лекарством, деньгами, ну чем можете. Высшие Силы видят наши возможности :))):

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #4 Lady El » 05 май 2015, 11:24

Благодарю за ответ. И еще, может ли считаться проточной водой место, где море в лиман входит. Там приличное течение
Изображение

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #5 tania1104 » 07 сен 2015, 10:15

доброго времени суток. благодарю. подскажите лучше делать на убыльной луне. т.е начинать ритуал. если сейчас начать, то закончится уже на новолуние. или это значения не имеет

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #6 Kiana » 07 сен 2015, 13:01

tania1104 писал(а):доброго времени суток. благодарю. подскажите лучше делать на убыльной луне. т.е начинать ритуал. если сейчас начать, то закончится уже на новолуние. или это значения не имеет

Доброго времени суток!

Если от чего-то нужно избавиться, будь то болезнь, негатив и т.д. - обряд всегда проводим на убывающей луне. В данном случае, лучше бы все-таки начать с первых дней убывающей луны, чтобы закончить до новолуния.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #7 tania1104 » 07 сен 2015, 13:06

благодарю за ответ. буду ждать следующей убывающей луны.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Kiana » 07 сен 2015, 13:12

tania1104 писал(а):благодарю за ответ. буду ждать следующей убывающей луны.

Если суставы уж очень беспокоят, можете начать и на этой или же подобрать другой обряд, который успеете сделать до новолуния.

Плюс не забываем, что физическая боль (болезни) - это уже следствие, как говорят - крик души, поэтому важно определить чем вызвано заболевание и устранять его источник (первопричины). Если болят колени, то это отношения с родителями. Левая нога - отношения с мамой, т.к. женская линия, правая соответственно - отношения с папой.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #9 tania1104 » 07 сен 2015, 13:38

благодарю вас . очень интересная информация. , но у меня болят все суставы. это после операции резкая смена гармонального фона и как следствие боли во всех суставах. начиналось с плеч. затем локти. сейчас пальцы на руках и ноги. поэтому хотела попробовать. а вдруг поможет

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 07 сен 2015, 13:53

tania1104 писал(а):благодарю вас . очень интересная информация. , но у меня болят все суставы. это после операции резкая смена гармонального фона и как следствие боли во всех суставах. начиналось с плеч. затем локти. сейчас пальцы на руках и ноги. поэтому хотела попробовать. а вдруг поможет

Конечно нужно пробовать, т.к. только попробовав можно точно сказать - поможет или нет. Возможно Вам в комплексе нужно что-то для гармонизации гормонов и для общего исцеления, гармонизация организма.

Пока будете ждать начала следующей убыльной луны, я думаю, что можно начать с молитв. Их можно начитывать на воду, после чего принимать во внутрь и купаться в этой воде.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #11 tania1104 » 07 сен 2015, 14:22

благодарю. попробую почитать молитвы. их можно начитывать на святую воду. или брать обычную питьевую.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kiana » 07 сен 2015, 14:31

tania1104 писал(а):благодарю. попробую почитать молитвы. их можно начитывать на святую воду. или брать обычную питьевую.

На благо! :fineee:

В идеале, брать святую воду (особенно сильной считается после службы с годовых праздников), но за неимением такой возможно, подойдет непочатая или же талая вода, она тоже обладает целебными свойствами. Если коротко, ее нужно полностью заморозить и потом, достав из морозилки, дать ей растаять - вот собственно и все приготовление талой воды.

Еще можно подобрать любой заговор или молитву от болезней (любую, какая Вам на душу ляжет) и в дополнение - выкатывать яйцом. После чего, можно не разбивая - отнести подальше от дома, где люди не ходят и закапать под засохшее дерево или куст.

П.С. Я как раз, сейчас выкладываю новую тему в какой нужде какому святому молиться, думаю Вы там точно себе что-то подберете.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #13 tania1104 » 07 сен 2015, 17:46

благодарю вас. святая вода у меня есть с крещения. а тему обязательно поищу и воспользуюсь

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kiana » 07 сен 2015, 17:51

tania1104 писал(а):благодарю вас. святая вода у меня есть с крещения. а тему обязательно поищу и воспользуюсь

На Благо и будьте здоровы! :fineee: С Крещения считается одной из самых сильных :oka:

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #15 Танюша » 08 ноя 2015, 12:25

Kiana писал(а):
tania1104 писал(а):благодарю вас. святая вода у меня есть с крещения. а тему обязательно поищу и воспользуюсь

На Благо и будьте здоровы! :fineee: С Крещения считается одной из самых сильных :oka:

Здравствуйте,у меня мнение по святой воде,хочу поделиться .Я как то изучала различные темы о воде и часто сталкивалась с таким утверждением,причем доказанным исследованиями,что если вода например святая или заряженная или заговоренная,то находясь несколько дней дома в обычной обстановке,где радуются,смеются и ссорятся частенько,вода теряет свои целебные свойства и святость и становиться обычной водой.Я после этого не стала долго держать воду из церкви а за дня 2 выпивала.А у вас "tania1104" вода видимо очень долго стоит.

Вернуться в «Нейтральные обряды лечения»