Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция энергий системы "Уход за кожей"

Lira
Постоялец
Направление практики: Рейки

Re: Акция энергий системы "Уход за кожей"

Сообщение #46 Lira » 14 май 2015, 01:08

Всем здравствуйте!
Я сегодня тоже заснула. Пошел приятный теплый поток, легкое покалывание и навалился глубокий сон. Лучи энергии меня убаюкали. :8:
Проснулась, а уже ночь :7777: Наверное требовалось поспать, кожа тоже отдыхала.
Спасибо огромное Milla, продолжаю сеансы с удовольствием :thank:

llimma
Заслуженный пользователь

Сообщение #47 llimma » 14 май 2015, 05:51

Здравствуйте! Мила благодарю Вас за сеансы! :rose: Несмотря на то, что устаю сейчас очень сильно, выгляжу свеженькой. Сама энергия на меня действует как снотворное :fineee: Благодарю :rose:

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Сообщение #48 Анфиса » 14 май 2015, 07:08

MILLA, Благодарю! Во сеанс в этот раз проходил как поток энергии, потом уснула. Даже сон приснился, что омолаживаюсь :fineee:

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #49 vedynia » 14 май 2015, 07:44

MILLA!Благодарю за сеанс! :rose: Принимаю с огромным удовольствием!С каждым сеансом ощущения подтягивания кожи все сильнее и сильнее!Отключаться днем стала ровно на 30 минут,на время сеанса,затем бодренько по делам иду.Благодарю вас и все силы,которые вам помогают! :fineee: :fineee: :fineee:

калина
Супермодератор

Сообщение #50 калина » 14 май 2015, 07:52

Здравствуйте Милла !!! Свежесть лица просто суперрр !!! Заметно подтянулись мелкие морщинки около глаз и припухлость пропала около края губ , словно подтянулась кожа ( но с правой стороны ) . Прям подтяжка кожи лица ( буду ждать изменения с левой стороны ). Благодарю вас Милла !!!
Изображение
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #51 Kampara » 14 май 2015, 08:10

Благодарю за сеансы! :rose: Состояние кожи - отличное. :thank:
С уважением и благодарностью

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #52 Usagi » 14 май 2015, 18:58

Добрый вечер! Вечером принимаю перед сном и очень быстро засыпаю - буквально через несколько минут. Успеваю почувствовать поток, идущий через руки. Во время утренних приемов - периодически горят стопы топ, вибрация через руки. Иногда всё тело накрывает теплая волна. На одном из сеансом отчетливо чувствовала покалывание в районе носогубных складок, подбородке. Обычно же - всё лицо и некоторые другие зоны. У меня на ноге пару месяцев назад появился атипичный дерматит (так врач считает). Когда в том месте сморщилась, огрубела, изменила цвет - как у старушки стала. Гормональные мази не помогли. Так вот сейчас наблюдаю небольшое, но всё же заметное улучшение. Кожа на лице последнее время высохла сильно и шелушилась, сейчас стало лучше. Кремом эти дни не пользовалась - кончился, а я болею и никуда не выхожу из дома. MILLA, благодарю Вас!!!)

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #53 vedynia » 15 май 2015, 07:11

Благодарю за сеанс! :rose: Почему то сегодня больше всего кололо колени.По всему телу шел очень теплый поток энергии.MILLA! Благодарю вас,ВС и всех существ света за энергии! :fineee: :fineee: :fineee:

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #54 MILLA » 15 май 2015, 14:17

Дорогие друзья! Вот и закончилась акция по уходу за кожей. Всем благодарю за ОС, прошу оставить отзыв о вашем впечатлении сеансов и об изменениях, если такие наблюдаются, 5-ть суток, конечно маловато, но все же.

Кто желает еще продолжать заботиться о своей коже, то с 20-го мая будет открыт канал на прием этих энергий. Условия и запись можно посмотреть в теме "Укрепление здоровья кожи+Эссенция Меди+Совершенная реген", здесь: viewtopic.php?f=331&t=5117

Будьте всегда молоды, красивы и здоровы! :fineee:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #55 MILLA » 15 май 2015, 19:49

biryusa-ru писал(а):Здравствуйте, MILLA!
Спешу отчитаться, как прошел первый сеанс! Надеюсь, пишу в нужный раздел? )
Жар по коже пошел еще тогда, когда начала читать сообщение в личку ) Поняла, что надо принять сеанс сейчас, т.к. Энергия пошла очень ощутимо! Кожа горела, покалывания и мурашки по всему телу, но приятные. Клетки кожи выглядели как... пазлы, или крошечные кубики... Они начали переворачиваться, наружу - здоровый слой, а то, что "переворачивалось" внутрь, тут же разглаживалось, оздоравливалось. Затем то же самое стало происходить в глубоких слоях кожи, внутренних органов, крови, костей, волос... Эссенция Меди окутала, как легкое облачко, сверкающее, искристое. Энергия проникала в каждую клеточку, наполняя ее сиянием и здоровьем. Ощущения от сеанса - волшебные! После еще долго продолжались жар, покалывания, будто делали горячий массаж ) Благодарю, MILLA, за волшебство и великолепный дар!!! :thank:

:spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Здравствуйте! На благо! :))): Когда Вы читали, то уже произносили намерение, вот и пошла энергия. :yes:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Lira
Постоялец

Сообщение #56 Lira » 15 май 2015, 19:51

Здравствуйте! Чудесные сеансы, приняла все 5. Последние дни тяжело было выйти на связь и отписаться, прошу прощения. :7777:
Кожа лица действительно посвежела, я бледная как поганка :smokee: А с первых сеансов и румянец на щеках, естественный. Как в кожу "жизнь вдохнули". Внутреннее сияние или внутреннее свечение. Отдохнувшее лицо, чрезмерно сухая кожа немного нормализовалась, стало проходить шелушение. Я без крема не могу, но и крем не помогает, шелушение всегда видны и вода сушит кожу страшно. А после сеансов и крем стал не облегчать, а помогать и убирать :yes:
А если 10 сеансов принять? :fineee:
Огромное спасибо Milla за сеансы!
:cvety2:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #57 Ира » 15 май 2015, 19:56

Прекрасного всем настроения!!!
Отписываюсь за сеансы: энергия очень ласкова и спокойная, каждый сеанс проходил с яркими ощущениями и впечетлениями.
Насчет состояния кожи скажу так: она у меня и так почти без проблем , но по прохождении сеансов омоложения кожа светится изнутри: появилось сияние и мерцание.

БЛАГОДАРЮ МИЛЛА! И БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВСЕЛЕНСКИЕ СИЛЫ!!!

:cvety2: :cvety2:

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Сообщение #58 Анфиса » 16 май 2015, 07:37

Моё ОС по сеансам. Энергия работала каждый раз по разному. Результат работы энергии меня порадовал. Разгладились морщинки вокруг глаз и в области носо-губных складок стали менее выражены, кожа приобрела свежий вид.
Благодарю Вас, MILLA :rose: :rose: :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #59 Kampara » 16 май 2015, 12:15

Благодарю за курс: улучшения есть. Отличное средство для проблемной кожи. Мне потребовалось несколько курсов, чтобы решить свой вопрос (другими энергиями сделать это не удавалось), в будущем планирую прибегать к этому средству для профилактики.
С уважением и благодарностью

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #60 biryusa-ru » 17 май 2015, 00:02

Дорогая MILLA! )
Хочу выразить свое восхищение Энергиями и сеансами!!! Дело в том, что со мной работа продолжалась, кажется, все время, стоило мне прилечь, как начинался жар по коже, покалывания, мурашки ) Даже перед сном, только прикрывала глаза, как с моей кожей начиналась активная работа - умная Энергия знает, наверное, что ей не надо ждать моих призывов, ибо за кожей в последнее время ухаживала абы как, можно сказать (( Кожа тела стала более упругой, это факт, а на лице... заметила, что улыбка другая, не могла понять, почему ) Это мелкие морщинки вокруг глаз разгладились!!! Благодарю за возможность соприкоснуться с волшебством, за доброту, за заботу!!! Благодарю ВС и Вас, MILLA, за заботу обо мне!!!
:spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Вернуться в «Архив акций»