Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка Таро Уэйта на отношения

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Re: Проработка Таро Уэйта на отношения

Сообщение #16 KAYA » 07 май 2015, 22:38

Здравствуйте, Ариель! Можно мне на первый расклад "Мы обязательно встретимся!" ? Заранее благодарна! :rose:
Ирина,08.10.1977

Ариель
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны, Рейки

Сообщение #17 Ариель » 08 май 2015, 11:53

tania1104 писал(а):благодарю вас. надежда есть. п.1 -правда. скажите прогноз на какой срок.

Прогноз на 1 месяц, я указала в 4-м пункте :rose:

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #18 Ариель » 08 май 2015, 12:35

llimma писал(а):Здравствуйте Ариель! А можно мне пожалуйста расклад "Мы обязательно встретимся"? Благодарю :rose:

Изображение
Прошлые отношения-отшельник.Вы были одиноки даже находясь в отношениях, не было душевности(возможно, уже под конец отношений..), взаимопонимания..закрытость от партнера.
Почему сейчас нет отношений-паж жезлов. По картам 2 и 3 предположу, что Вас всё же на данный момент окружает пара мужчин, с которыми, возможно, есть флирт или просто дружеское общение, такие люди, чтобы скучно не было, но и не особо нужные..Скажу, что возможно не появляется Ваш мужчина, потому что есть некие "заменители" его..
Есть ли негативное влияние-рыцарь мечей. Либо мысли о мужчине, которые не дают открыться новым отношениям, либо конкретный человек, который достаточно прохладно к Вам относится..
Встретите ли мужчину для отношений в теч месяца-7 мечей. Пока что Вы не полностью отбросили все ненужные связи для начала новых отношений. Вы вспоминаете, как было тогда-то, с теми-то, вспоминаете, как развивалось общение тогда, думаете, как оно должно развиваться, и вот с этими мыслями, увы, не уйти далеко вперед...к сожалению, предстоящий месяц не подарит Вам долгожданную встречу.
Совет - 6 жезлов. Уверенность. Ярче и "жарче" выражать свои привязанности, чувствовать, что Вы уже "на коне",добьётесь отношений, если человек симпатичен. Намерение. Но, вспоминая про карту отшельника, это может быть также и советом научиться понимать в первую очередь потребности другого человека, реализуя его намерение, Вы автоматически реализуете своё(он отплатит тем же). 6 жезлов-карта Победителя, воина, но победителем могут его признать только другие люди(не он сам себя), то есть чтобы что-то получить(похвалы, оценки..), нужно отдать в первую очередь.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #19 llimma » 08 май 2015, 19:06

Ариель писал(а):
llimma писал(а):Здравствуйте Ариель! А можно мне пожалуйста расклад "Мы обязательно встретимся"? Благодарю :rose:

Изображение
Прошлые отношения-отшельник.Вы были одиноки даже находясь в отношениях, не было душевности(возможно, уже под конец отношений..), взаимопонимания..закрытость от партнера.
Эта карта больше показывает мой образ жизни. Мне часто нужно быть одной, и моему мужчине нужно было с этим мирится. Душевность в отношениях была. Расстались из-за того что уехала в другую стану на работу, вообщем не захотела продолжать отношения.
Почему сейчас нет отношений-паж жезлов. По картам 2 и 3 предположу, что Вас всё же на данный момент окружает пара мужчин, с которыми, возможно, есть флирт или просто дружеское общение, такие люди, чтобы скучно не было, но и не особо нужные..Скажу, что возможно не появляется Ваш мужчина, потому что есть некие "заменители" его..
Да флиртовать, дружить могу с любым мужчиной , а вот к С/О пока не очень тянет
Есть ли негативное влияние-рыцарь мечей. Либо мысли о мужчине, которые не дают открыться новым отношениям, либо конкретный человек, который достаточно прохладно к Вам относится..
Не замечала за собой таких мыслей.Было предательство. Есть недоверие к мужчинам и стах повторить бывшие ошибки
Встретите ли мужчину для отношений в теч месяца-7 мечей. Пока что Вы не полностью отбросили все ненужные связи для начала новых отношений. Вы вспоминаете, как было тогда-то, с теми-то, вспоминаете, как развивалось общение тогда, думаете, как оно должно развиваться, и вот с этими мыслями, увы, не уйти далеко вперед...к сожалению, предстоящий месяц не подарит Вам долгожданную встречу.
Отпишусь через месяц
Совет - 6 жезлов. Уверенность. Ярче и "жарче" выражать свои привязанности, чувствовать, что Вы уже "на коне",добьётесь отношений, если человек симпатичен. Намерение. Но, вспоминая про карту отшельника, это может быть также и советом научиться понимать в первую очередь потребности другого человека, реализуя его намерение, Вы автоматически реализуете своё(он отплатит тем же). 6 жезлов-карта Победителя, воина, но победителем могут его признать только другие люди(не он сам себя), то есть чтобы что-то получить(похвалы, оценки..), нужно отдать в первую очередь.
Благодарю за расклад и совет :rose: :rose: :rose:

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #20 Ариель » 10 май 2015, 05:50

LadySvet писал(а):Доброго времени суток Уважаемая Ариель! Можно мне второй расклад? Светлана 27.03.1976 г.р. Спасибо.

Приветствую Вас. Лучше всего, конечно, было бы, если бы Вы дали ещё и дату рождения человека, на которого смотрим ситуацию, но попробуем так.
Изображение
1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.10 жезлов. Человек ощущает на себе груз забот, с которыми, по его мнению, он не может уже справиться. Угнетенный человек. Сам себе создал ситуацию, где он "должен", но не может с ней справиться, а соответствовать приходится. В раскладе две 10-ки, ситуация некой крайности, должно быть, зашла далеко.
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?Паж жезлов.Эта карта часто указывает на инициатора, думаю, Вы как раз послужили причиной такого поведения этого человека. Капризы, излишнее любопытство..
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?Паж мечей. Думаю, тут опять указание на Вас..охлаждение, упреки, недовольство с Вашей стороны.
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.10 мечей. Очень тяжелая карта. Человек разочарован в отношениях, любви, несчастен.
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?Иерофант. Хочет, чтобы Вы увидели его идеалы, которые, возможно, сейчас остаются в стороне. Пытается дать Вам понять его видение отношений, показать, что есть важно и что есть правильно. Он мечтает создать по-настоящему хорошие отношения, основанные на любви и ответственности друг за друга, свободные от обид.
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?Рыцарь жезлов. Менять ситуацию незамедлительно. На ровное, стабильное развитие ситуации рассчитывать не стоит.
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?Король мечей. Главное - не переусердствовать с напором, это может сделать человека совсем холодным и непримиримым.
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?Король жезлов. Человек будет готов через некоторое время к конструктивному решению проблем, он хочет теплых, искренних и достойных отношений.

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #21 LadySvet » 10 май 2015, 13:32

Дорогая Ариель, Благодарю Вас за расклад!!! Вы знаете, как говорится: "не в бровь, а в глаз"! Вы на 100% описали ситуацию, по каждому пункту абсолютно согласна с раскладом. Огромное Вам спасибо, реально помогли мне! Вы очень хороший таролог, я восхищена! Желаю Вам успехов и процветания! С Уважением, LadySvet.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #22 Kampara » 11 май 2015, 04:05

Добрый день!
Можно ли мне расклад "Мы обязательно встретимся"?
Данные вышлю в ЛС.
С уважением и благодарностью

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #23 Ариель » 11 май 2015, 10:13

Добрый день, конечно, можно.
Жду Ваши данные, сделаю расклад чуть позже.

KAYA
Постоялец

Сообщение #24 KAYA » 11 май 2015, 12:49

Ариэль,доброго времени! Извините за настойчивость, хочу уточнить - меня взяли в акцию или отказано? 8 мая подавала заявку.

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #25 Ариель » 13 май 2015, 02:19

Здравствуйте. Я беру всех в порядке очередности. Пока что не было времени для расклада.

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #26 Ариель » 13 май 2015, 03:21

KAYA писал(а):Здравствуйте, Ариель! Можно мне на первый расклад "Мы обязательно встретимся!" ? Заранее благодарна! :rose:
Ирина,08.10.1977

Изображение
1. Какие отношения были в прошлом?7 кубков. Были заблуждения по поводу отношений, не видели того, что есть, а потом прояснилось. Возможно даже сильная зависимость от партнера.
2. Почему нет отношений сейчас? 8 кубков. Возможно, недавно было расставание, потому что это карта ухода, может, Вы просто сейчас ушли в себя и держите дистанцию в общении.
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь?6 мечей. опять же карта ухода. Негативно влияете Вы сами, не желая проявлять инициативу, искать общения. "Скрываетесь".
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (через месяц)?3 жезлов. Думаю, да.
5. Когда произойдет встреча/знакомство?Рыцарь жезлов. Тут карта ещё раз указывает на то, что встреча действительно состоится, в поездке или когда соберетесь куда-то пойти.
6. При каких обстоятельствах? Дама кубков. либо ситуация, когда эмоции дают выход(слезы, смех) либо связано с алкоголем, склоняюсь ко второму варианту.
7. Место встречи/знакомства?Влюбленные. Думаю, это свидание. Заранее спланированное, скорее всего. Если ориентироваться по карте, то на свежем воздухе.
8. Описание человека?Туз пентаклей. Материально обеспеченный человек, стабильный, труженик или придает много значения работе.
9. Как будут начинаться отношения? 6 пентаклей. С материальных ухаживаний.
10. Какие отношения будут в развитии? 8 пентаклей. Обе стороны будут работать над отношениями.
11. Что эти отношения дадут кверенту? Рыцарь кубков. Эти отношения дадут вам в первую очередь чувство влюбленности, достойного партнера, чувство окрыленности.
12. К чему отношения приведут? Император. Будут серьёзные отношения.
13. Как долго продлятся? 10 жезлов. 10-ка - самое большое число в младших арканах, думаю, что довольно долго, тем более, если в сочетании с Императором. Это далеко не интрижка.
14. Совет кверенту.4 кубков. Не нужно занимать пассивную выжидательную позицию. Чтобы познакомиться-надо знакомиться, чтобы пойти на свидание-надо идти на свидание. Всё зависит от Вас и Вашего настроя. Дайте понять миру, что Вы готовы для отношений.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #27 Дама » 13 май 2015, 05:00

Добрый день! Ариель, вы можете сделать 2 расклад для моей дочери (по ее просьбе)?

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #28 Ариель » 13 май 2015, 05:20

Приветствую! Жду данных(даты рождения, фото по желанию) Вашей дочери.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #29 Дама » 13 май 2015, 08:57

Ариель писал(а):Приветствую! Жду данных(даты рождения, фото по желанию) Вашей дочери.

Благодарю. :rose: Данные в лич высылаю.

KAYA
Постоялец

Сообщение #30 KAYA » 13 май 2015, 18:03

Ариель писал(а):
KAYA писал(а):Здравствуйте, Ариель! Можно мне на первый расклад "Мы обязательно встретимся!" ? Заранее благодарна! :rose:
Ирина,08.10.1977

Изображение
1. Какие отношения были в прошлом?7 кубков. Были заблуждения по поводу отношений, не видели того, что есть, а потом прояснилось. Возможно даже сильная зависимость от партнера.
Это были виртуальные отношения на расстоянии. Да, оба видели образ, но не самого реального человека.
2. Почему нет отношений сейчас? 8 кубков. Возможно, недавно было расставание, потому что это карта ухода, может, Вы просто сейчас ушли в себя и держите дистанцию в общении.
Я сама прекратила это общение, устала переписываться и ждать, когда же он созреет для реальной встречи. Он продолжает писать, но я не отвечаю.
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь?6 мечей. опять же карта ухода. Негативно влияете Вы сами, не желая проявлять инициативу, искать общения. "Скрываетесь".
Видимо, именно моё молчание негативно влияет на ситуацию. И с другими мужчинами тоже очень сдержанно себя веду, близко не подпускаю.
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (через месяц)?3 жезлов. Думаю, да.
Буду очень рада. Через месяц отпишусь о результате.
5. Когда произойдет встреча/знакомство?Рыцарь жезлов. Тут карта ещё раз указывает на то, что встреча действительно состоится, в поездке или когда соберетесь куда-то пойти.
Поездку не планирую в ближайшее время, значит просто на прогулке.
6. При каких обстоятельствах? Дама кубков. либо ситуация, когда эмоции дают выход(слезы, смех) либо связано с алкоголем, склоняюсь ко второму варианту.
Возможно на празднике каком-то в общественном месте?
7. Место встречи/знакомства?Влюбленные. Думаю, это свидание. Заранее спланированное, скорее всего. Если ориентироваться по карте, то на свежем воздухе.
Вполне может быть.
8. Описание человека?Туз пентаклей. Материально обеспеченный человек, стабильный, труженик или придает много значения работе.
Замечательно! Именно такой типаж мужчин мне нравиться, прям сбывшаяся мечта.
9. Как будут начинаться отношения? 6 пентаклей. С материальных ухаживаний.
Значит цветы-конфеты-букеты будут присутствовать.
10. Какие отношения будут в развитии? 8 пентаклей. Обе стороны будут работать над отношениями.
То, что это развитие будет уже радует.
11. Что эти отношения дадут кверенту? Рыцарь кубков. Эти отношения дадут вам в первую очередь чувство влюбленности, достойного партнера, чувство окрыленности.
Ура! О большем и мечтать не смею.
12. К чему отношения приведут? Император. Будут серьёзные отношения.
Именно таких отношений я и хочу. Краткосрочные романы не интересны.
13. Как долго продлятся? 10 жезлов. 10-ка - самое большое число в младших арканах, думаю, что довольно долго, тем более, если в сочетании с Императором. Это далеко не интрижка.
Надеюсь, что так и будет и они приведут к браку. очень хочется семью, а не просто мужчину.
14. Совет кверенту.4 кубков. Не нужно занимать пассивную выжидательную позицию. Чтобы познакомиться-надо знакомиться, чтобы пойти на свидание-надо идти на свидание. Всё зависит от Вас и Вашего настроя. Дайте понять миру, что Вы готовы для отношений.
Воспользуюсь советом карт и буду по активней в этом плане.

Благодарю,Вас,Ариель, за расклад! :thank: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Вернуться в «Архив проработок»