Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка Таро Уэйта на отношения

Ариель
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны, Рейки

Проработка Таро Уэйта на отношения

Сообщение #1 Ариель » 03 май 2015, 06:03

Приветствую всех!

Приглашаю пока что троих желающих на расклады об отношениях

Либо Вы задаете вопрос, я достаю для Вас три карты-ответ, либо выбираете расклад из предложенных:
1)"Мы обязательно встретимся"

1---2---3---
----4
5----6--------7---8
---9------------10
11------12-------13
---------14

Позиции:
1. Какие отношения были в прошлом?
2. Почему нет отношений сейчас?
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь?
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (в загаданный срок)?

Вот теперь позиции, если ответ "Да" или "Возможно"
5. Когда произойдет встреча/знакомство?
6. При каких обстоятельствах?
7. Место встречи/знакомства?
8. Описание человека?
9. Как будут начинаться отношения?
10. Какие отношения будут в развитии?
11. Что эти отношения дадут кверенту?
12. К чему отношения приведут?
13. Как долго продлятся?
14. Совет кверенту.
©Natul'ka

2)Почему он так себя ведет?

1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
(с) cherry-vamp

3)"Обновленный" вокзал для двоих
___2______5
8__3__1__6__9
___4_10_7

Позиции расклада:

Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера.

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними.

2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.

3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.

4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.

10 – Перспектива развития отношений.

От вас: имя и дата рождения, записываться в теме обязательно.
Обязательна обратная связь по каждому пункту(где я права, где не права)

Жду желающих! :fineee:

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Re: Проработка Таро Уэйта на отношения

Сообщение #2 Ariadna » 03 май 2015, 18:08

Здравствуйте.
Можно мне первый расклад? Обратную связь гарантирую.
Зовут Татьяна, 23.10. 1986 г.р.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #3 kraya » 03 май 2015, 19:05

Можно к вам?:)
очень хочется на второй расклад
"почему он так себя ведет". спасибо!

Данные в лс скину.

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #4 Ариель » 04 май 2015, 01:16

Девушки, конечно можно, записываю Вас:)

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #5 Ариель » 04 май 2015, 01:48

Ariadna,

1-мир. В прошлом были устойчивые, крепкие отношения. Так как карта очень хороших отношений, то возможно брак был.
2-суд. Либо прямое указание на бракоразводный процесс, либо ваш союз подвергся критике, порицанию, либо вы друг друга осуждали, каждый одеяло на себя тянул
3-3 жезлов. Сейчас у Вас нет никаких препятствий, чтобы обустроить личную жизнь. У Вас сейчас новый период в жизни и Вы готовы встретить своего человека, с которым создадите прочный союз.
4-отшельник. Я задала срок(специфика расклада), встретите ли Вы партнера для отношений в течении месяца. К сожалению, нет. Некоторое время Вы должны провести, переосмысливая некоторые вещи и трансформируясь, подготавливая почву для новых отношений.
Достала доп. карту - совет, Туз мечей. Решительность. Вам нужно отсечь все те связи, всех тех людей, которые мешают Вам построить новые отношения. "Убрать хвост", который, возможно, тянется из прошлого. Решения только в Ваших руках, поэтому действуйте активно, создавая своё счастье.

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #6 Ариель » 04 май 2015, 02:18

Kraya,

1-солнце. По крайней мере, человек ничего плохого не хотел:) Возможно, в силу горячего темперамента такое поведение или разового желания выделиться в данной ситуации.
2-королева кубков. Вы своими сильными эмоциями, не исключено что и слезными, послужили причиной такого его поведения.
3-10 кубков. Вопрос только о Ваших с ним взаимоотношениях, другие люди не при чем.
4-паж жезлов. Поведение обусловлено эмоциями, в первую очередь, его темпераментом. Не хочет позволить, чтобы Вы главной были в отношениях.
5-рыцарь пентаклей. Таким поведением он хочет быть "на коне", управлять ситуацией, в последующем уже с разумом, без эмоций. Но чтобы прийти к такому состоянию ему нужно выражаться так, как он делает этой сейчас.
6-луна. Как ни странно, Вам лучше в этой ситуации оставаться в стороне. (первая карта, солнце, указывает на него, на совет Вашему поведению-луна). Нужно позволить ему сделать так, как он хочет, подождать, пока ситуация наладится. Дайте человеку почувствовать себя королем :)
7-7 пентаклей. Если Вы не будете ему препятствовать, то дождетесь мира и гармонии.
8-5 мечей. Если всё оставить так, то ситуация будет циклично повторяться, ни к чему хорошему не приведет. Измените своё поведение, подстройтесь под партнера, поймите в первую очередь, чего хочет он, не думая о себе...и тогда отношения приобретут новый, усовершенствованный вид.

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #7 Ariadna » 04 май 2015, 09:09

Ариель писал(а):Ariadna,

1-мир. В прошлом были устойчивые, крепкие отношения. Так как карта очень хороших отношений, то возможно брак был.
2-суд. Либо прямое указание на бракоразводный процесс, либо ваш союз подвергся критике, порицанию, либо вы друг друга осуждали, каждый одеяло на себя тянул
3-3 жезлов. Сейчас у Вас нет никаких препятствий, чтобы обустроить личную жизнь. У Вас сейчас новый период в жизни и Вы готовы встретить своего человека, с которым создадите прочный союз.
4-отшельник. Я задала срок(специфика расклада), встретите ли Вы партнера для отношений в течении месяца. К сожалению, нет. Некоторое время Вы должны провести, переосмысливая некоторые вещи и трансформируясь, подготавливая почву для новых отношений.
Достала доп. карту - совет, Туз мечей. Решительность. Вам нужно отсечь все те связи, всех тех людей, которые мешают Вам построить новые отношения. "Убрать хвост", который, возможно, тянется из прошлого. Решения только в Ваших руках, поэтому действуйте активно, создавая своё счастье.

Уважаемая Ариель, благодарю за расклад.
первые две позиции - 100 % правда. Карта- совет... Совет очень своевременнен. Я с пятницы хотела сделать приворот на бывшего парня, и все время откладывала по каким-то причинам. Значит не стоит. Благодарю. Про связи тоже правда, я с бывшими своими не могу толком расстаться, они всегда со мной.
Благодарю за расклад!

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #8 tania1104 » 04 май 2015, 10:53

доброго времени суток. можно на расклад "Мы обязательно встретимся"
татьяна. 11.04.1967г.
с благодарностью

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #9 kraya » 04 май 2015, 15:16

Ариель писал(а):Kraya,

1-солнце. По крайней мере, человек ничего плохого не хотел:) Возможно, в силу горячего темперамента такое поведение или разового желания выделиться в данной ситуации.
2-королева кубков. Вы своими сильными эмоциями, не исключено что и слезными, послужили причиной такого его поведения.
3-10 кубков. Вопрос только о Ваших с ним взаимоотношениях, другие люди не при чем.
4-паж жезлов. Поведение обусловлено эмоциями, в первую очередь, его темпераментом. Не хочет позволить, чтобы Вы главной были в отношениях.
5-рыцарь пентаклей. Таким поведением он хочет быть "на коне", управлять ситуацией, в последующем уже с разумом, без эмоций. Но чтобы прийти к такому состоянию ему нужно выражаться так, как он делает этой сейчас.
6-луна. Как ни странно, Вам лучше в этой ситуации оставаться в стороне. (первая карта, солнце, указывает на него, на совет Вашему поведению-луна). Нужно позволить ему сделать так, как он хочет, подождать, пока ситуация наладится. Дайте человеку почувствовать себя королем :)
7-7 пентаклей. Если Вы не будете ему препятствовать, то дождетесь мира и гармонии.
8-5 мечей. Если всё оставить так, то ситуация будет циклично повторяться, ни к чему хорошему не приведет. Измените своё поведение, подстройтесь под партнера, поймите в первую очередь, чего хочет он, не думая о себе...и тогда отношения приобретут новый, усовершенствованный вид.

Да, темперамент горячий ..это уж точно..никогда не хотел чтобы я была главной, но свой авторитет пытался установить через крики, унижения и т.д ..что мне совсем не нравилось но я терпела. Сейчас его поведение это молчание и полный ноль эмоций в мою сторону..не знаю..чувствует-ли себя он сейчас на коне..?хотя скорее всего да, потому что он решил оборвать нашу связь и уверен что я в этой ситуации еще к нему должна вернутся и унижаться..не поняла вот это "Таким поведением он хочет быть "на коне", управлять ситуацией, в последующем уже с разумом, без эмоций." всмысле он видит свою ошибку и проблему? ...а выражается он сейчас "молчанием"..а остааваться в стороне я и так ничего не делаю..получается так и дальше ничего не делать? он ко всему прийдет сам?

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #10 Ариель » 06 май 2015, 13:59

tania1104 писал(а):доброго времени суток. можно на расклад "Мы обязательно встретимся"
татьяна. 11.04.1967г.
с благодарностью

Изображение

1. Какие отношения были в прошлом?Король кубков. В прошлом были отношения с любвеобильным, чувственным человеком, для которого эмоции играли важную роль.
2. Почему нет отношений сейчас? 10 кубков. Сейчас нет отношений, потому что нету в этом острой потребности. Вы заботитесь о других не менее близких Вам людях.
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь?Луна. Имеется. Возможно даже это Ваши личные негативные установки по каким-либо аспектам личной жизни либо мнение Ваших близких людей.
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (через месяц)?Влюбленные. Да.
5. Когда произойдет встреча/знакомство?Рыцарь кубков. Думаю, тут карта ещё раз указывает на то, что встреча действительно состоится, в поездке или когда соберетесь куда-то пойти.
6. При каких обстоятельствах?4 мечей. На отдыхе.
7. Место встречи/знакомства?3 кубков. Мне кажется, это прежде всего заведение, где веселятся. Где есть алкоголь. Может, место, где просто можно выпить и поговорить. Но в любом случае, "бокалы" присутствуют.
8. Описание человека? 9 жезлов.Интроверт. Сначала недоверчиво отношение будет к Вам, будет приглядываться. С таким постепенно нужно отношения строить:)
9. Как будут начинаться отношения? Как ни странно, начнутся отношения с какого-то события, крушения планов, в начале резко что-то пойдет не так.
10. Какие отношения будут в развитии? Мне кажется, вы оба "люди в себе", каждый немного будет закрыт от другого поначалу, но это нормально, не бывает так, чтобы сразу и все карты раскрыть. Тут всё только в Ваших руках.
11. Что эти отношения дадут кверенту? Вам эти отношения дадут возможность почувствовать себя музой, прекрасной, вдохновением и предметом восхищения другого человека.
12. К чему отношения приведут?Паж жезлов. Весна в любви. Бурная динамика в чувствах, сексуальное влечение, возбуждающий флирт. В данном случае речь идет именно о сфере эмоций. Например, это может быть флирт, но еще не переходящий в роман, или сексуальное желание, которое пока не может быть реализовано. Но Паж Жезлов – это всегда искренность и преданность, то есть, он ни в коем случае не может быть истолкован как попытка соблазнить кого-то, воспользоваться чьими-то чувствами для личной выгоды и т.п
13. Как долго продлятся? Колесо фортуны. Удача пришла к Вам. Подумайте, все ли устраивает в этих отношениях. Всё зависит от Вас и Вашего желания строить конкретные отношения!
14. Совет кверенту.2 кубков. Настройтесь на волну любви, откройтесь Вашему избраннику. Дайте почувствовать теплоту Вашего сердца, и тогда Ваш союз станет настоящим чудом.

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #11 Ариель » 06 май 2015, 14:05

Да, темперамент горячий ..это уж точно..никогда не хотел чтобы я была главной, но свой авторитет пытался установить через крики, унижения и т.д ..что мне совсем не нравилось но я терпела. Сейчас его поведение это молчание и полный ноль эмоций в мою сторону..не знаю..чувствует-ли себя он сейчас на коне..?хотя скорее всего да, потому что он решил оборвать нашу связь и уверен что я в этой ситуации еще к нему должна вернутся и унижаться..не поняла вот это "Таким поведением он хочет быть "на коне", управлять ситуацией, в последующем уже с разумом, без эмоций." всмысле он видит свою ошибку и проблему? ...а выражается он сейчас "молчанием"..а остааваться в стороне я и так ничего не делаю..получается так и дальше ничего не делать? он ко всему прийдет сам?

По раскладу: если у человека в планах быть "на коне", быть хозяином положения вопреки всему, то он вряд ли видит свою ошибку тут. Опять же, по раскладу, лучше не проявлять никаких инициатив, и он остынет, и Вам будет время подумать.

Ариель
Активный пользователь

Сообщение #12 Ариель » 06 май 2015, 14:07

Возьму ещё троих на проработку вопросов про отношения.

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #13 tania1104 » 06 май 2015, 19:03

благодарю вас. надежда есть. п.1 -правда. скажите прогноз на какой срок.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #14 llimma » 06 май 2015, 19:44

Здравствуйте Ариель! А можно мне пожалуйста расклад "Мы обязательно встретимся"? Благодарю :rose:

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #15 LadySvet » 07 май 2015, 14:05

Доброго времени суток Уважаемая Ариель! Можно мне второй расклад? Светлана 27.03.1976 г.р. Спасибо.

Вернуться в «Архив проработок»