Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проказник Май

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Re: Проказник Май

Сообщение #31 Psihea » 21 май 2015, 19:37

Для Kampara, пятерка жезлов и доп туз мечей, вот я и думаю, тут у вас как бы и цель ясна и желание имеется, нл не выстроен еще план, нет четкого понимания как??? Как дойти ? Как достич?? Возможно это и к лучшему, есть пауза, такая естественная, и это вам дает время, для размышлений, что бы потом меньше потерь понести.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #32 Kampara » 22 май 2015, 09:38

Psihea писал(а):Для Kampara, пятерка жезлов и доп туз мечей, вот я и думаю, тут у вас как бы и цель ясна и желание имеется, нл не выстроен еще план, нет четкого понимания как??? Как дойти ? Как достич?? Возможно это и к лучшему, есть пауза, такая естественная, и это вам дает время, для размышлений, что бы потом меньше потерь понести.

Благодарю, на данный момент все очень похоже. :thank:
С уважением и благодарностью

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #33 калина » 22 май 2015, 10:31

Psihea писал(а):Для Калиныъ рыцарь мечей, ох ох, куда жто вы собрались и чаво надумали? Полная готовность боевая, только вот жлете чего то, знака или сигнала, не действуйте быстро, пока не будете уверены в том что знаете все о текущем, когда уверены чтоинет подводных камней, вот тогда нужно в бой. Самое главное дооценить сииуацию, врага и положение.

Благодарю Psihea !!! Буду предусмотрительна ! Так то я еще ни куда не собиралась , дум у меня много , но если надо воевать то повоюю . Я конечно в ожидании чаво то , но удача пока не со мной , и я осторожна ко всему . :rose: :rose: :rose: Отпишусь .
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #34 Lady El » 24 май 2015, 21:14

Психея, благодарю за расклад. Пока жду, что будет.
Изображение

Psihea
Практик

Сообщение #35 Psihea » 25 май 2015, 08:54

Девочки всем большая благодарность за участие в акции и за предварительные коментарии.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #36 Uliia » 28 май 2015, 10:50

Psihea писал(а):
Uliia писал(а):Добрый вечер!Запишите меня,пожалуйста.

Юль, у вас 2монет + паж жезлов, снова на первом месте вопросы касающиеся финансов, ничего катастрофично проблемного, вы просто будете стараться удержать уже достигнутого равновесия в этой сфере, либо достигнете его в мае.

Финансовый вопрос в этом месяце действительно очень волновал,катастроф не было.Пытаюсь стабилизировать положение,доходы увеличились,но до полного порядка еще далеко.Много работы было,в остальном без изменений,в целом месяц спокойный.
Благодарю за прогноз! :rose: :rose: :rose:
Если акция будет и на следующий месяц Июнь,с радостью приму участие. :fineee:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #37 kraya » 28 май 2015, 11:52

Psihea писал(а):Для Яны. Паж мечей + рыцарь жезлов, Яна я мону мимо выстрелить но мне кажется тут у вас будут на первом месте вопросы поиска, только чего, либо с работой что то связано, либо с личными отношениями, тут и избавление, вернее осознаный уход от чего то или кого то,и в то же время быстрое получение результата.

Был поиск работы, вернее была поездка для его поиска..пробиваемся как можем..с личными отношениями уже был уход от кого-то..на счет осознанности..наверное да..осознанно. а на счет быстрое получение результата..пока еще не получила ничего до конца того что хотела..буду ждать :8: спасибо вам!буду ждать такую акцию на июнь)

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #38 Дама » 28 май 2015, 16:48

Psihea писал(а):Для Дамы. У Вас, туз монет +шут, прям время обновления, я думаю май станет для вас хорошим месяцем, есть предпосылки и возможности начать нечто новое, новые замыслы, идеи, которые в будущем принесут вам плоды. Возможно получение прибыли в мае.так по шуту, я почему то думаю что вас жлет нечто очень приятно, и увлекательное, во что то вы уйдете с головой.

Добрый день! Месяц подошел к концу, время отчета)))). По поводу обновления, правильнее будет сказать очищения, да было много сил приложено к этому, надеюсь что плоды будут радовать меня))))) И прибыль тоже была, я бы сказала неожиданной, т.к. ждала ее в июне.
Благодарю Вас :rose: :rose: :rose:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #39 Lady El » 01 июн 2015, 19:18

Хорощо это или плохо, но особых перемен у меня нет. Жизнь, эмоции - все по наезженной колее
Изображение

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #40 tania1104 » 01 июн 2015, 20:03

Psihea писал(а):Для tania1104 выпал шут и доп 7 монет, мне кажется вы погрузитесь в решение финансовых задач, либо вас увлечет кто то или что то настолько что вы просто перестанете замечать что происходит вокруг, у вас какое то состояние все целостной отдачи , самоотдачи в каком то то ли деле то ли процессе.

да .пришлось решать финансовые проблемы

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #41 Rada » 01 июн 2015, 20:31

Psihea писал(а):Интересно у вас 7 чаш и 2чаш, такое ощущение что вы в эйфории чувств, романтики, и в розовых облаках, боюсь промахнуться но у вас либо обновление в отношениях, либо вы влюбитесь или завяжуться новые чувства и отношения.

Май закончился и пишу отчет. Нет, ни романтики, ни новых чувств не случилось, к сожалению :now:

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #42 llimma » 02 июн 2015, 14:24

Psihea писал(а):Для limma дама мечей доп сила, мне кажется до конца мая, вам потребуется проявить силу своего духа и характера, взять себя в руки, будьте бдительны не ведитесь на конфликты и сморы, майские трудности вы пройдете с успехом.

Здравствуйте Psihea! Благодарю Вас за расклад. Очень верным оказался. :rose: Конфликты в мае у меня были.... получилось что кто пришел ко мне с мечом сам же от него и пострадал. А так месяц был успешным, много чего успела сделать, работала много.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #43 ELEKTRA » 03 июн 2015, 18:37

Psihea писал(а):Для Electra,суд, я думаю говорит о том что у вам завершиться некий процесс трансформации, вы сможете найти заветный выход, избавиться от груза, который давит на вас, как говорится, гора с плеч, вот эта карта у меня такие ассоциаты вызывает

Здравия, Psihea!Процесс трансформации произошёл, заветный выход вижу, только как-то дойти пока не получается, что-то начало тормозить. Благо дарю за расклад :rose: :rose: :rose:
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #44 Kampara » 03 июн 2015, 22:20

Kampara писал(а):
Psihea писал(а):Для Kampara, пятерка жезлов и доп туз мечей, вот я и думаю, тут у вас как бы и цель ясна и желание имеется, нл не выстроен еще план, нет четкого понимания как??? Как дойти ? Как достич?? Возможно это и к лучшему, есть пауза, такая естественная, и это вам дает время, для размышлений, что бы потом меньше потерь понести.

Благодарю, на данный момент все очень похоже. :thank:

Да, у меня все так в итоге. :thank:
С уважением и благодарностью

Psihea
Практик

Сообщение #45 Psihea » 08 июл 2015, 15:11

Прошу прощение за то что пропала.
Спасибо всем за комментарии к моим раскладам, есть над чем подумать!!!!!!!!!!!

Надумываю новую Акцию, только незнаю так же в ракурсе по месяцу? или что то иное? может есть предложения?

Вернуться в «Архив акций»