Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Узнать, кто наводит порчу (НА 7 КЛЮЧЕЙ)

Разнообразные обряды и заговоры снятия негатива, не вошедшие в другие разделы
ТАЙНА
Постоялец
Направление практики: исключений нет

Узнать, кто наводит порчу (НА 7 КЛЮЧЕЙ)

Сообщение #1 ТАЙНА » 05 июл 2014, 18:22

Ночью ставят кипятить воду, берут 7 разных ключей от разных замков, бросают их по очереди в воду и говорят на каждый:

Кто вред (имя) несет,пусть того завтра черт приведет.Аминь.

Затем, горячую воду вылить за ворота, ключи убрать.

Викинг писал(а):ключами дальше пользоваться нельзя?

Дьяволица писал(а):Можно, пользуйтесь.

Veronika777 писал(а):Я делала потом ждала так никто и не пришли и не звонили.А знакомая делала.Потом мы ждали.Да и ждать не пришлось.Так у неё вообще было дело.Звонки и всё такое.

У меня не сработало не знаю почему.

Марго86 писал(а):
Veronika777 писал(а):Я делала потом ждала так никто и не пришли и не звонили.А знакомая делала.

Возможно, Вам и не делали, поэтому и не сработало.

Veronika777 писал(а):
Марго86 писал(а):
Veronika777 писал(а):Я делала потом ждала так никто и не пришли и не звонили.А знакомая делала.

Возможно, Вам и не делали, поэтому и не сработало.

ООО мне очень много делали.Но не сработало :svecha: 

Дьяволица писал(а):
Veronika777 писал(а):Я делала потом ждала так никто и не пришли и не звонили.А знакомая делала.Потом мы ждали.Да и ждать не пришлось.Так у неё вообще было дело.Звонки и всё такое.

Если воздействовал человек, не имеющий к магии ни какого отношения, тогда у нее возможно не сработало. У вас тоже могло не сработать, т.к. обряд на личной силе. А может быть и не было никаких воздействий. Чтобы определить есть ли магические воздействия, нужно как минимум обладать видением. А реальное колдовское воздействие, поставленное сильным практиком не так то просто распознать, т.к. практик всегда позаботиться о защите своей работы. Поставит всевозможный замки, ловушки, непрогляды, бесов на защиту, мертвяков и прочее. Так что делайте выводы, а было ли оно вообще?

Дьяволица писал(а):И не стоит от такого простенького обряда ждать чуда. Все чистки делаются в комплексе. Начиная с вас, членов семьи и заканчивая домом и т.д.

Вернуться в «Другие чистки»