Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Май

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Re: Ангел месяца - Май

Сообщение #46 KAYA » 06 май 2015, 16:18

Kiana писал(а):In_gritt, для Вас также на май месяц - Ангел ВОЗДУХА :8: :rose:

МБК: Эта карта одной из стихий, которая предполагает большую откровенность и гибкость. Пришло время вступить в совершенно новый период жизни. Изменение взглядов по отношению к себе и к самым важным проблемам. Не бойтесь возникновения новых ситуаций, у вас найдутся силы и возможности для борьбы с различными поворотами судьбы. Зацикливаясь на своих мыслях, вы закрываете себе дорогу к изменениям. Ангел Воздуха предлагает вам учиться, испытать силы в совершенно новых сферах деятельности. Не откладывайте учебу на будущее.

Предупреждение: будьте внимательны, чтобы не заблудиться в мечтах.

Совет: Перестаньте корить себя за старые поражения. Это все в прошлом. Сделайте соответствующие выводы о причинах происшедшего и двигайтесь вперед. Вы застоялись на месте.

Благодарю Вас! Будем действовать и двигаться в перёд. В июне отпишусь о результатах! :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #47 Kiana » 06 май 2015, 17:17

KAYA писал(а):Благодарю Вас! Будем действовать и двигаться в перёд. В июне отпишусь о результатах! :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

На Благо! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #48 Лисенок » 08 май 2015, 22:15

Киана, добрый вечер!
Посмотрите меня, пожалуйста, моего Ангела
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 Kiana » 08 май 2015, 22:21

Лисенок писал(а):Киана, добрый вечер!
Посмотрите меня, пожалуйста, моего Ангела

Добрый вечер! :))):

Вам выпал, на май месяц - Ангел ПОЗНАНИЯ :8: :rose:

МБК: Вы еще можете не догадываться о разрешении каких-то проблем. А они уже решены. Вы научились делать правильные выводы, не повторяя одни и те же ошибки. Постепенно отдаляетесь от повседневных хлопот, меньше озабочены мелочами. Эта карта показывает, что вы изменяетесь, начинаете верить, что все происходящее имеет значение, становитесь более зрелым и склонным к размышлениям человеком. Благодаря этому ваша жизнь стала более значительна, приобрела большую ценность.

Предупреждение: Не потеряйтесь, не утоните в делах.

Совет: Не принимайте все за чистую монету. Будьте критичны к новым предложениям.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #50 Лисенок » 08 май 2015, 23:11

:spscvetu:
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #51 Лисенок » 27 май 2015, 16:36

Киана, под конец месяца отписываюсь о результате: месяц, действительно, был под знаком Познания.
Я взяла несколько новых настроек, потихоньку копаю информацию о семейном древе, и там тоже удалось интересненькое накопать ))) Языки вот пришлось немного вспомнить..Астрологию изучала...
Как-то так.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #52 Kiana » 27 май 2015, 18:23

Лисенок писал(а):Киана, под конец месяца отписываюсь о результате: месяц, действительно, был под знаком Познания.
Я взяла несколько новых настроек, потихоньку копаю информацию о семейном древе, и там тоже удалось интересненькое накопать ))) Языки вот пришлось немного вспомнить..Астрологию изучала...
Как-то так.

Лисенок, искренни рада Вашим успехам! :fineee: Благодарю за обратную связь! :rose: :rose: :rose:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #53 Uliia » 27 май 2015, 18:43

Вот и подошел к концу Май,для меня он пролетел очень быстро,работы много было,наверное и пролетел поэтому незаметно."Обиженных"из прошлого пока не появлялось,но проблемы,которые тянуться из прошлого и требуют решения хватает.В целом месяц прошел спокойно,без изменений.Устала правда ,и очень хочется в отпуск,но пока обстоятельства и возможности не позволяют.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #54 In_gritt » 27 май 2015, 19:58

Доброго времени! Мой май под знаком воздуха прошел, все точно про меня, пришлось работать без выходных и учусь-учусь-учусь. Тяжеловато, устала, но довольна. Киана, а на июнь акцию планируете?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 Kiana » 27 май 2015, 20:53

Uliia писал(а):Вот и подошел к концу Май,для меня он пролетел очень быстро,работы много было,наверное и пролетел поэтому незаметно."Обиженных"из прошлого пока не появлялось,но проблемы,которые тянуться из прошлого и требуют решения хватает.В целом месяц прошел спокойно,без изменений.Устала правда ,и очень хочется в отпуск,но пока обстоятельства и возможности не позволяют.

Uliia, на июнь постараемся что-то радостное Вам спрогнозировать! :oka: :party:

Благодарю за обратную связь и участие в акции! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #56 Kiana » 27 май 2015, 20:55

In_gritt писал(а):Доброго времени! Мой май под знаком воздуха прошел, все точно про меня, пришлось работать без выходных и учусь-учусь-учусь. Тяжеловато, устала, но довольна. Киана, а на июнь акцию планируете?

Доброго времени суток!

Я вижу, май у всех выдался нелегким. Да, акцию конечно же продолжим, на днях открою набор.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #57 ELEKTRA » 28 май 2015, 06:41

Kiana писал(а):Для тебя, на май месяц - Ангел ВОЗДУХА :8: :rose:

МБК: Эта карта одной из стихий, которая предполагает большую откровенность и гибкость. Пришло время вступить в совершенно новый период жизни. Изменение взглядов по отношению к себе и к самым важным проблемам. Не бойтесь возникновения новых ситуаций, у вас найдутся силы и возможности для борьбы с различными поворотами судьбы. Зацикливаясь на своих мыслях, вы закрываете себе дорогу к изменениям. Ангел Воздуха предлагает вам учиться, испытать силы в совершенно новых сферах деятельности. Не откладывайте учебу на будущее.

Предупреждение: будьте внимательны, чтобы не заблудиться в мечтах.

Совет: Перестаньте корить себя за старые поражения. Это все в прошлом. Сделайте соответствующие выводы о причинах происшедшего и двигайтесь вперед. Вы застоялись на месте.

Привет, дорогая :fineee: ! Месяц всё же прошёл в мечтах :7777: не смогла перейти к действиям, хотя и осталось немного времени, может смогу взять себя в руки и решить два назревших и острых вопроса. Благо дарю, Kiana :rose: :rose: :rose: :cvety2: :cvety2: :cvety2: :fineee:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kiana » 28 май 2015, 09:17

ELEKTRA писал(а):Привет, дорогая :fineee: ! Месяц всё же прошёл в мечтах :7777: не смогла перейти к действиям, хотя и осталось немного времени, может смогу взять себя в руки и решить два назревших и острых вопроса. Благо дарю, Kiana :rose: :rose: :rose: :cvety2: :cvety2: :cvety2: :fineee:

Привет, солнце мое! :fineee:

Я с тобой полностью не согласна, ты проделала огромную работу и я можно сказать, была свидетелем ее выполнения. Самокритика - это хорошо, но не до такой степени :xz: Надеюсь, в июне все-таки что-то порадостней будет :party:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #59 kraya » 28 май 2015, 11:54

Kiana писал(а):
kraya писал(а):Иду писать ОС.
примите на этот месяц пожалуйста!

Очевидно Вы, все же не прошли до конца урок, т.к. Вам выпал тот же ангел :xz: Я думаю, что Вам дают шанс, еще раз пересмотреть всю сложившуюся ситуация, но уже без лишних эмоций и другими глазами.

Ангел МОЛЧАНИЯ :8: :rose:

МБК: Вам следует успокоится, поразмыслить над собственными поступками. Не распыляйтесь понапрасну, останьтесь наедине с собой, прислушайтесь к своей интуиции.В быстром темпе жизни, в погоне за материальными благами и богатством вы потерялись в каждодневных хлопотах, утратили контроль за действительными потребностями. Вам кажется , что в вашей жизни не происходит ничего важного , но это не так.Очень скоро вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Предупреждение: Доверяйте только себе, иначе можете не увидеть , пропустить что-то очень важное или послушаться дурного совета. Давать советы всегда легче, чем следовать им.

Совет: Не дайте себя обмануть в вопросе , в правильности которого вы не совсем уверены. Не влезайте в чужие дела, это может вам только навредить.

Ничего серьезного в этот месяц не было, а значит я не могла где-то что-то наговорить..)Можно сказать в некоторых ситуация я действительно держу роль ангела молчания..)))А так, уследить за этим тяжело..)Спасибо, буду ждать акции на июнь..что ангелы приготовят мне на этот раз)))хихи :8: :7777: :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Kiana » 28 май 2015, 13:06

kraya писал(а):
Ничего серьезного в этот месяц не было, а значит я не могла где-то что-то наговорить..)Можно сказать в некоторых ситуация я действительно держу роль ангела молчания..)))А так, уследить за этим тяжело..)Спасибо, буду ждать акции на июнь..что ангелы приготовят мне на этот раз)))хихи :8: :7777: :fineee:

Благодарю за обратную связь и участие в акции! :rose: :rose: :rose: