Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Май

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Re: Ангел месяца - Май

Сообщение #16 vedynia » 28 апр 2015, 17:46

Отчет отправила.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #17 kraya » 28 апр 2015, 18:35

Иду писать ОС.
примите на этот месяц пожалуйста!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #18 Kiana » 28 апр 2015, 21:03

vedynia писал(а):Отчет отправила.

Благодарю! :fineee:

У Вас, на месяц май - Ангел БУДУЩЕГО :8: :rose:

МБК: Карта говорит о том, что вы мало думаете о будущем. Если вас одолевают повседневные хлопоты или вы не удовлетворены жизнью, то это потому, что не умеете скорректировать свои планы на будущее, неправильно их составляете, боитесь мечтать.

Вы можете не осуществить их никогда. Топчась на месте, вы закрываете себе дорогу к счастью. Не бойтесь перемен, и все самые смелые мечты осуществятся. Ангел Будущего добавляет вам веры и силы. Если получите какое-нибудь нестандартное предложение, примите его, даже если вначале оно вызовет у вас страх.

Предупреждение: Если поддадитесь лени, прозеваете свой жизненный шанс.

Совет: Не пренебрегайте проблемами со здоровьем.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Kiana » 28 апр 2015, 21:07

kraya писал(а):Иду писать ОС.

Очевидно Вы, все же не прошли до конца урок, т.к. Вам выпал тот же ангел :xz: Я думаю, что Вам дают шанс, еще раз пересмотреть всю сложившуюся ситуация, но уже без лишних эмоций и другими глазами.

Ангел МОЛЧАНИЯ :8: :rose:

МБК: Вам следует успокоится, поразмыслить над собственными поступками. Не распыляйтесь понапрасну, останьтесь наедине с собой, прислушайтесь к своей интуиции.В быстром темпе жизни, в погоне за материальными благами и богатством вы потерялись в каждодневных хлопотах, утратили контроль за действительными потребностями. Вам кажется , что в вашей жизни не происходит ничего важного , но это не так.Очень скоро вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Предупреждение: Доверяйте только себе, иначе можете не увидеть , пропустить что-то очень важное или послушаться дурного совета. Давать советы всегда легче, чем следовать им.

Совет: Не дайте себя обмануть в вопросе , в правильности которого вы не совсем уверены. Не влезайте в чужие дела, это может вам только навредить.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #20 kraya » 28 апр 2015, 23:40

Kiana писал(а):
kraya писал(а):Иду писать ОС.

Очевидно Вы, все же не прошли до конца урок, т.к. Вам выпал тот же ангел :xz: Я думаю, что Вам дают шанс, еще раз пересмотреть всю сложившуюся ситуация, но уже без лишних эмоций и другими глазами.

Ангел МОЛЧАНИЯ :8: :rose:

МБК: Вам следует успокоится, поразмыслить над собственными поступками. Не распыляйтесь понапрасну, останьтесь наедине с собой, прислушайтесь к своей интуиции.В быстром темпе жизни, в погоне за материальными благами и богатством вы потерялись в каждодневных хлопотах, утратили контроль за действительными потребностями. Вам кажется , что в вашей жизни не происходит ничего важного , но это не так.Очень скоро вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Предупреждение: Доверяйте только себе, иначе можете не увидеть , пропустить что-то очень важное или послушаться дурного совета. Давать советы всегда легче, чем следовать им.

Совет: Не дайте себя обмануть в вопросе , в правильности которого вы не совсем уверены. Не влезайте в чужие дела, это может вам только навредить.

Уже процесс необратим скорее всего, и теперь не остается делать действительно ничего как молчать..после того как я все сказала и наломала дров.. :botan: ..)))

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #21 vedynia » 29 апр 2015, 04:20

Kiana,благодарю!Буду следить за предложениями. :fineee: :fineee: :fineee:

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #22 калина » 29 апр 2015, 06:30

Доброе время суток !!! :fineee: Киана взгляни пожалуйста на моего ангела , что он мне предвещает . Изображение
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Kiana » 29 апр 2015, 16:37

kraya писал(а):
Уже процесс необратим скорее всего, и теперь не остается делать действительно ничего как молчать..после того как я все сказала и наломала дров.. :botan: ..)))

kraya, все мы иногда говорим лишнее и ломаем дрова, но это жизнь и опыт, который нас делает сильнее, мудрее, опытнее. Вы снова, видите все в черном цвете, а Силы Вам снова и снова дают понять и возможность осознать, что в жизни бывает всякое и такого, чтобы всегда во всем было хорошо - просто не бывает. У всех бывают трудности, но каждому из нас они даны по силам нашим и не просто так. Молчать - не значит не иметь своего мнения. Вам не закрывают рот в прямом смысле этого слова, а лишь указывают на то, чтобы Вы не распыляли свою энергию по мелочам и впустую. Пройдет месяц, два, три и Вы совершенно по другому посмотрите на эту ситуацию. Вопрос только в том, насколько Вы сейчас это быстро поймете. Жизнь продолжается, поэтому прошлое нужно отпускать.

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #24 tania1104 » 29 апр 2015, 16:41

доброго времени суток. посмотрите меня на май. за прошлый месяц отчиталась .
татьяна 11.04.1967г
с благодарностью

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Kiana » 29 апр 2015, 23:21

калина писал(а):Доброе время суток !!! :fineee: Киана взгляни пожалуйста на моего ангела , что он мне предвещает . Изображение

Доброго времени суток! :fineee:

На май месяц - Ангел ВОЗДУХА :8: :rose:

МБК: Эта карта одной из стихий, которая предполагает большую откровенность и гибкость. Пришло время вступить в совершенно новый период жизни. Изменение взглядов по отношению к себе и к самым важным проблемам. Не бойтесь возникновения новых ситуаций, у вас найдутся силы и возможности для борьбы с различными поворотами судьбы. Зацикливаясь на своих мыслях, вы закрываете себе дорогу к изменениям. Ангел Воздуха предлагает вам учиться, испытать силы в совершенно новых сферах деятельности. Не откладывайте учебу на будущее.

Предупреждение: будьте внимательны, чтобы не заблудиться в мечтах.

Совет: Перестаньте корить себя за старые поражения. Это все в прошлом. Сделайте соответствующие выводы о причинах происшедшего и двигайтесь вперед. Вы застоялись на месте.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Kiana » 29 апр 2015, 23:23

tania1104 писал(а):доброго времени суток. посмотрите меня на май. за прошлый месяц отчиталась .
татьяна 11.04.1967г
с благодарностью

На май месяц - Ангел МОЛЧАНИЯ :8: :rose:

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #27 калина » 30 апр 2015, 00:05

Kiana писал(а):
калина писал(а):Доброе время суток !!! :fineee: Киана взгляни пожалуйста на моего ангела , что он мне предвещает . Изображение

На май месяц - Ангел ВОЗДУХА :8: :rose:

МБК: Эта карта одной из стихий, которая предполагает большую откровенность и гибкость. Пришло время вступить в совершенно новый период жизни. Изменение взглядов по отношению к себе и к самым важным проблемам. Не бойтесь возникновения новых ситуаций, у вас найдутся силы и возможности для борьбы с различными поворотами судьбы. Зацикливаясь на своих мыслях, вы закрываете себе дорогу к изменениям. Ангел Воздуха предлагает вам учиться, испытать силы в совершенно новых сферах деятельности. Не откладывайте учебу на будущее.

Предупреждение: будьте внимательны, чтобы не заблудиться в мечтах.

Совет: Перестаньте корить себя за старые поражения. Это все в прошлом. Сделайте соответствующие выводы о причинах происшедшего и двигайтесь вперед. Вы застоялись на месте.

Спасибо большое дорогая Киана !!! :rose: :rose: :rose: Буду внимательней ! Прям заинтриговали вы меня .

Изображение
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #28 tania1104 » 30 апр 2015, 08:50

благодарю. прислушаюсь к советам.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Kiana » 30 апр 2015, 10:32

калина писал(а):Спасибо большое дорогая Киана !!! :rose: :rose: :rose: Буду внимательней ! Прям заинтриговали вы меня .

Изображение

Пожалуйста! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Kiana » 30 апр 2015, 10:32

tania1104 писал(а):благодарю. прислушаюсь к советам.

На Благо! :fineee: :rose: :rose: :rose: