Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Май

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Ангел месяца - Май

Сообщение #1 Kiana » 28 апр 2015, 14:25

Изображение
Ангел месяца - Май

Изображение

Изображение

Всем, доброго времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию, Акцию - Ангел месяца, благодаря которой Вы, сможете понять какие основные события и в какой области, ожидают Вас в наступающем месяце.

Акция будет на постоянной основе. Заявки будут приниматься, за несколько дней до конца, каждого месяца.

Для участия в Акции от Вас требуется:

- наличие больше 10-ти сообщений на форуме;
- обратная связь за прошлый месяц, если принимали участие;
- заявка;
- по желанию Ваши личные данные (ФИО, фото и т.д. для более точного прогноза, скидывать можно сразу без разрешения, если выполнены все остальные условия), остальных буду смотреть по нику;
- качественная обратная связь, в конце месяца.

Изображение

Всем желающим, Добро пожаловать!!!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Ангел месяца - Май

Сообщение #2 Uliia » 28 апр 2015, 14:29

Kiana! Запишите меня ,пожалуйста!Благодарю! :rose:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #3 Ира » 28 апр 2015, 14:37

Прекрасного всем настроения :rose:

Записываюсь на май, с Вашего позволения,Киана :))):

:fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Kiana » 28 апр 2015, 14:41

Uliia писал(а):Kiana! Запишите меня ,пожалуйста!Благодарю! :rose:

Uliia, на май месяц, выпал - Ангел ПРОШЛОГО :8: :rose:

МБК: Могут возникнуть неприятности, связанные с Вашим прошлым. На свет могут всплыть ваше пренебрежительное отношение к кому-то, невыполненные обещания, нарушенное когда-то слово. Вы можете узнать, что кто-то на вас обижен, что человек, считавшийся вашим другом, на самом деле недруг или даже враг. Вы поймете, что за старые ошибки надо расплачиваться, даже если они совершены не вынужденно, при серьезных обстоятельствах. Не стоит прикидываться, что ничего не случилось, - это Ангел Прошлого заставляет вас упорядочить свое прошлое. Вы должны осознавать ответственность за свои поступки.

Предупреждение: Перестаньте все анализировать и руководствоваться только разумом. Помните: страх - плохой советчик.

Совет: Наберитесь смелости признать свои ошибки и сразу почувствуете себя лучше.

По собственному опыту могу сказать, что возможно придется поработать с кармой и долгами прошлого.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 28 апр 2015, 14:45

Ира писал(а):Прекрасного всем настроения :rose:

Записываюсь на май, с Вашего позволения,Киана :))):

:fineee:

Взаимно :fineee:

Ира, Вам выпали сразу 2 ангела :chiki: :rose:

Ангел УСПЕХА :8:

МБК: Можете не переживать о своем будущем. Пришло время пожинать плоды вашей деятельности. Вас ждет награда - судьба помогает вам в каждой сфере вашей жизни: в любви, в развитии карьеры, в отношениях с друзьями. Ангел Успеха предвещает любовь, благополучие, славу, успех, счастье. Это воплощение мечты на смену работе или аванс, за который потом придется расплачиваться. Вы можете встретить мужчину (женщину), о котором мечтали всю жизнь, забеременеть и родить от него ребенка, которого так хотели. Ангел Успеха опекает, охраняет вас и в отношениях с близкими людьми. Вы почувствуете себя счастливым в своей семье.

Предупреждение: Не будьте легкомысленны, судьба время от времени любит подсовывать фальшивую монету (не доверяйте полностью тому, что видите).

Совет: Постарайтесь использовать каждую подходящую возможность и достигнете значительно большего успеха во всем.

Ангел СЧАСТЬЯ :8:

МБК: Можете вздохнуть с облегчением. В ближайшее время вы получите награду от судьбы. Дела пойдут согласно вашим желаниям. Случится что-то необычное: произойдет чудо, вы заработаете много денег, сделаете карьеру или встретите любовь всей вашей жизни. Хотя дорога к цели была нелегкой и пришлось преодолеть много препятствий и трудностей, но достигнуть желаемого вам удалось. Люди будут вам помогать, и счастье наконец улыбнется вам.

Предупреждение: Не в каждой ситуации необходимо плыть против течения. Иногда стоит расслабиться, отдаться воле течения и немного отдохнуть, набраться сил для новой борьбы за счастье, за любовь.

Совет: Не добивайтесь, чтобы все происходило только по вашему плану, потому что потеряете очень много. Будьте терпеливы.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #6 Uliia » 28 апр 2015, 14:49

Благодарю Kiana!С прошлым действительно пора давно разобраться,и своими ошибками и с чужими.Уж больно все затянулось.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Kiana » 28 апр 2015, 14:52

Uliia писал(а):Благодарю Kiana!С прошлым действительно пора давно разобраться,и своими ошибками и с чужими.Уж больно все затянулось.

Искренни желаю УДАЧИ!!! :fineee: Как говорят: "Все в наших руках! Поэтому их, никогда нельзя опускать!" :oka: Терпения Вам и скорейшего разрешения всех проблем! :yes:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #8 ELEKTRA » 28 апр 2015, 14:55

Kiana, прими и мою заявочку, пожалуйста. :rose: :rose: :rose:
Изображение

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #9 Ира » 28 апр 2015, 14:57

Kiana писал(а):

Ангел УСПЕХА

Ангел СЧАСТЬЯ

:yess:
Благодарю,Кианочка за столь прекрасный расклад на май. Мне очень неоходимы были именно эти слова. Судьба закидывает на чужбину , а со столь замечательной трактовкой мне и море по колено :))):

БЛАГОДАРЮ КИАНОЧКА!!!

:rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 28 апр 2015, 14:59

ELEKTRA писал(а):Kiana, прими и мою заявочку, пожалуйста. :rose: :rose: :rose:

Принимаю :fineee:

Для тебя, на май месяц - Ангел ВОЗДУХА :8: :rose:

МБК: Эта карта одной из стихий, которая предполагает большую откровенность и гибкость. Пришло время вступить в совершенно новый период жизни. Изменение взглядов по отношению к себе и к самым важным проблемам. Не бойтесь возникновения новых ситуаций, у вас найдутся силы и возможности для борьбы с различными поворотами судьбы. Зацикливаясь на своих мыслях, вы закрываете себе дорогу к изменениям. Ангел Воздуха предлагает вам учиться, испытать силы в совершенно новых сферах деятельности. Не откладывайте учебу на будущее.

Предупреждение: будьте внимательны, чтобы не заблудиться в мечтах.

Совет: Перестаньте корить себя за старые поражения. Это все в прошлом. Сделайте соответствующие выводы о причинах происшедшего и двигайтесь вперед. Вы застоялись на месте.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Kiana » 28 апр 2015, 15:00

Ира писал(а):Благодарю,Кианочка за столь прекрасный расклад на май. Мне очень неоходимы были именно эти слова. Судьба закидывает на чужбину , а со столь замечательной трактовкой мне и море по колено :))):

БЛАГОДАРЮ КИАНОЧКА!!! :rose:

На благо! :fineee: :rose: :rose: :rose:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #12 ELEKTRA » 28 апр 2015, 15:08

Kiana писал(а):Для тебя, на май месяц - Ангел ВОЗДУХА :8: :rose:

МБК: Эта карта одной из стихий, которая предполагает большую откровенность и гибкость. Пришло время вступить в совершенно новый период жизни. Изменение взглядов по отношению к себе и к самым важным проблемам. Не бойтесь возникновения новых ситуаций, у вас найдутся силы и возможности для борьбы с различными поворотами судьбы. Зацикливаясь на своих мыслях, вы закрываете себе дорогу к изменениям. Ангел Воздуха предлагает вам учиться, испытать силы в совершенно новых сферах деятельности. Не откладывайте учебу на будущее.

Предупреждение: будьте внимательны, чтобы не заблудиться в мечтах.

Совет: Перестаньте корить себя за старые поражения. Это все в прошлом. Сделайте соответствующие выводы о причинах происшедшего и двигайтесь вперед. Вы застоялись на месте.[/i]

Какой хороший Ангел. В этом месяце меня как раз и посетили мысли о том, что больше так жить нельзя, и я хочу всем сердцем перемен! Надеюсь, Ангел мне поможет привести всё к положительному результату! Благо дарю :rose: моя хорошая, за вдохновляющий прогноз.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kiana » 28 апр 2015, 15:46

ELEKTRA писал(а):Какой хороший Ангел. В этом месяце меня как раз и посетили мысли о том, что больше так жить нельзя, и я хочу всем сердцем перемен! Надеюсь, Ангел мне поможет привести всё к положительному результату! Благо дарю :rose: моя хорошая, за вдохновляющий прогноз.

На Благо! :fineee: :rose:

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #14 vedynia » 28 апр 2015, 17:06

Kiana,посмотрите и на моего ангела плиз. :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Kiana » 28 апр 2015, 17:12

vedynia писал(а):Kiana,посмотрите и на моего ангела плиз. :fineee:

Пока что не вижу Вашего отчета по прошлому месяцу, я же не просто так указываю это в правилах.