Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистки сознания, подсознания, энергоинформационных каналов

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 27 апр 2015, 22:55

Чистки сознания, подсознания, энергоинформационных каналов.
Раскрытие способностей.

Тио - отсекает каналы оттока энергии по верхним чакрам.
Изображение

Имь (колоси) - чистки верхних чакр, энергоинформационных каналов.
Изображение

Ми - - работает с аджной, сахасрарой, малыми чакрами глаз и ушей, височными чакрами и не только. Так же может работать с чакрами выше Сахасрары. Прочищает, активизирует, накачивает энергией.
Изображение

Еры ( с точкой) - помощник, указывающий перст. Если буковка Юсь не справилась, то для усиления можно использовать данную букву.
Изображение

Юсь - увидеть истинное лицо человека (ситуации). Оговаривают, с просьбой показать истинное отношение, сущность человека или интересующей ситуации.
Изображение

4-ре Юсь вокруг буковки Коло
Изображение

Червь - чистка от паразитов сознания.
Изображение
Если у человека неожиданно возникают не свойственные ему мысли, страсти и эмоции которые как бы подталкивают его к несвойственным ему поступкам тогда можно сказать что это воздействие паразитов сознания.

Иногда про такие мысли говорят - бесы, демоны, искусители и.т.д.

Ерь (без точки) - от оморочек. На картинке, также изображено 4 Ерь вокруг буковки Коло. Для усиления, можно сразу рисовать в таком виде, в области 3-его глаза, на голове, на левой части тела. Одним словом, где удобно.
Изображение

Ять - раскрыть ясновиденье, яснослышанье, яснознание. Если какая-то из способностей заблокирована и необходима чистка, то могут открыть другую из перечисленных.
Изображение

4-ре Ять вокруг Коло
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Чистки сознания, подсознания, энергоинформационных канал

Сообщение #2 Лисенок » 27 апр 2015, 23:21

Спасибо, Киана!

Я немного запуталась: Имъ (без нижнего кружка), или Имми - усиление в 10 раз? Т.е. если надо ускорить какое-то событие, усилить явление, добавляем ее...
И можно, наверное, в этот же раздел добавить букву Пи
Последний раз редактировалось Лисенок 27 апр 2015, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #3 Лисенок » 27 апр 2015, 23:47

Еще у меня записано, что Укъи (на Ижецу похожа, только точка сверху) отсекает каналы оттока энергии по нижним чакрам и привязки по Свадхистане к бывшим
Тио - Отсекает каналы оттока по верхним чакрам, отбивает атаки
Ми (как ИМъ, только один кружок снизу) - работает с Аджной, Сахасрарой, малыми чакрами глаз и ушей, височными. яможет работать с чакрами выше Сахасрары. Прочищает, активизирует, накачивает энергией. Буква для тех, кто любит работать с высокими энергиями
Голгофа - хорошо справляется со сбросом негатива - обидели, оклеветали на ровном месте. В течение нескольких минут отправляет обратно. Нет проработки эмоций и ситуаций.
Еси - чистит энергию на чакрах и каналах
Лари -убирает психологические блоки. Например, нерешительность,стеснительность
Ак - можно перед выступлением на публике, чтоб не психовать. Убирает многие психологические барьеры
Щасъ- проработка давно забытых страхов, Достает "скелеты" из шкафа.

На этом ноуте, к сожалению, заняться картинками не могу ((
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #4 vedynia » 29 апр 2015, 09:13

Kiana,объясните пожалуйста 4-е ять вокруг коло.Именно предназначение этого соединения. :read:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 29 апр 2015, 09:29

vedynia писал(а):Kiana,объясните пожалуйста 4-е ять вокруг коло.Именно предназначение этого соединения. :read:

Предназначение у 4-х ть такое же, как и у одного, просто более в усиленно варианте. Начинаете с одной и потом, если чувствуете, что буковка не достаточно мощно по Вашим меркам работает, можете увеличивать до 2-х, 4-х и т.д.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 vedynia » 29 апр 2015, 12:15

Значение ять поняла а почему на коло.Мне интересно именно сочетание.Коло в данном случае усиливает действие ять или это просто для гармоничного рисунка? :stars:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Kiana » 29 апр 2015, 12:39

vedynia писал(а):Значение ять поняла а почему на коло.Мне интересно именно сочетание.Коло в данном случае усиливает действие ять или это просто для гармоничного рисунка? :stars:

В данном случае, Коло просто объединяет все буковки между собой, делая их одним целым, поэтому их действие в разы усиливается. В буковках, подобное начертание, с использованием центральной буквы и дополнении вокруг нее всех остальных, - используется практически всегда.

Рисуя буквы, таким образом (т.е. по кругу) образовывается некая свастика, которая является символическим изображением Солнца, его геометрическая форма даже визуально предполагает движение, несет в себе силу развития и победы. Свастика сопровождала славян с первого до последнего дня их жизни, красуясь на оберегах, одежде, люльках, культовых предметах и сооружениях, оружии, знамёнах, гербах и т.д. По этому же принципу создают гальдрставы и гальдрмюндды в рунах.

Надеюсь, ответила на Ваш вопрос :yes:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #8 Marsi » 29 апр 2015, 15:11

Киана, у Вас написана информация по Ерь, а нарисована буковка Еръ. Это две разные буквы. Ерь - это мягкая защита, ее можно рисовать (она как мягкий знак пишется).

А вот Еръ - это серьезная буковка. Ставится только по воздуху - это пылесос для негатива, она все втягивает в себя. Может даже остановить все буквы, с которыми у вас работа в данный момент. Когда работает она вращается вокруг своей оси. Или вообще появляется после тяжелых чисток сама собой и втягивает застоявшийся "откопанный" негатив. У меня она один раз появляется на рассвете, буквально за несколько мгновений до пробуждения. С громким звуком что-то "всосала" и с таким же громким "чпоком" исчезла.))

А еще есть буковка серебро - это зеркальная Еръ. Это закрытие негатива.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Kiana » 29 апр 2015, 16:28

Marsi писал(а):Киана, у Вас написана информация по Ерь, а нарисована буковка Еръ. Это две разные буквы. Ерь - это мягкая защита, ее можно рисовать (она как мягкий знак пишется).

А вот Еръ - это серьезная буковка. Ставится только по воздуху - это пылесос для негатива, она все втягивает в себя. Может даже остановить все буквы, с которыми у вас работа в данный момент. Когда работает она вращается вокруг своей оси. Или вообще появляется после тяжелых чисток сама собой и втягивает застоявшийся "откопанный" негатив. У меня она один раз появляется на рассвете, буквально за несколько мгновений до пробуждения. С громким звуком что-то "всосала" и с таким же громким "чпоком" исчезла.))

А еще есть буковка серебро - это зеркальная Еръ. Это закрытие негатива.

Исправила :yes:
Они все серьезные, просто не у всех есть для каждой из них "работа", чтобы они проявили себя во всей красе :))):

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 vedynia » 29 апр 2015, 16:47

Kiana,благо дарю за полный ответ :fineee: Если поставить эти буковы,может быть какая нибудь обратная реакция,я имею ввиду негативная на здоровье или отношения с окружающими? Если есть такой опыт поделитесь плиз.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 vedynia » 29 апр 2015, 16:49

И где рисовать? Я зимой на запястье рисовала,а сейчас тепло и светиться нет желания.Можно на предплечье повыше под рукавом?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kiana » 29 апр 2015, 16:52

vedynia писал(а):Kiana,благо дарю за полный ответ :fineee: Если поставить эти буковы,может быть какая нибудь обратная реакция,я имею ввиду негативная на здоровье или отношения с окружающими? Если есть такой опыт поделитесь плиз.

На Благо :fineee:

Негативная реакция может быть от чего угодно, не только от работы с буквами. Во время любой чистки бывает ЦК, чаще всего - это ссоры, скандалы с окружающими, истерики или же наоборот апатия. На физ. плане - кого-то клонит в сон, у кого-то болит голова, у кого-то тянет или крутит ноги, дерет горло, проявляются симптомы простуды из неоткуда и так же проходят.

Сказать Вам, как поведет себя та или иная буква, я не могу и не одна диагностика не покажет. Я считаю, что если есть проблема ее нужно решать, чего бы это не стоило, ведь ощущения будут временные.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kiana » 29 апр 2015, 16:55

vedynia писал(а):И где рисовать? Я зимой на запястье рисовала,а сейчас тепло и светиться нет желания.Можно на предплечье повыше под рукавом?

Рисовать можно где угодно и чем угодно. Я не знаю чем рисовали Вы, но если нужно скрыть весь этот процесс от лишних глаз - рисуйте слюной, ее уж точно никто не увидит на Вас. Работает не хуже, а чаще всего - даже лучше, т.к. это прямая привязка к Вам.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #14 Тория » 26 май 2015, 10:36

Я иногда рисовала буквы на себе слюной, не потому что думала, что так лучше, а потому что больше не чем было.

Срабатывало всегда, честно говоря думала, что это случайность, а оказалось, что так даже лучше работает :fineee:

Kсю
Новичок
Направление практики: буквы

Сообщение #15 Kсю » Вчера, 23:56

Доброй ночи всем! Подскажите, если пропали сны это говорит о прохождении чистки или о перезагрузке организма после окончания чистки? Видела сны очень много и четко с информацией,а теперь обрывки или ничего.
:cvety2: :fineee: :cvety2:

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»