Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обсуждение порчельных ставов

Рунические порчи, формулы и ставы для наведения порчи на болезни, смерть, проблемы
Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Re: Обсуждение порчельных ставов

Сообщение #31 Тиана » 30 апр 2015, 17:40

kabmin писал(а):
Тиана писал(а): Ну вы же сами отвечаете, что данный став, как и многие другие, не для воспитания человека и его изменения.

Не для изменения, но для воспитания. А через воспитание и изменять человека :о)

Вся проблема в том, что авторы подобных ставов, может неумышленно, а может и специально (чтоб потом была работа) и создают негативное восприятие порчи. Порча это инструмент. И его надо применять в комплексе. И начав использовать доводить до конца. По аналогии с антибиотиками - начал принимать пей минимум 5 дней, в противном случае сделаешь только хуже. Надо чтобы авторы обязательно в конце делали приписку "использовать только по назначению, и под наблюдением личного колдуна!" :о) или "Минмаг предупреждает бездумное применение принесет серьезный ущерб вашему здоровью на несколько жизней вперед!"

Любое серьезное действие надо проводить обдуманно и взвешенно. Четко ответив для себя - что я хочу получить в результате. Одно дело в сердцах бросить слово, или легкое проклятье. Это потом остыв можно исправить. Другое дело намеренно проводить серьезный ритуал. Только полностью осознав и поняв, какой результат ты хочешь получить, тогда уже начинать проводить ритуалы, рисовать ставы и прочее. При этом до тех пор, пока нужный результат нее будет достигнут. И "я просто хочу чтобы он(она) почувствовал на своей шкуре каково это" - это не ответ. Потому что результатом этого будет, только то, что Вы почувствуете на своей шкуре каково это быть как он(она). Вы не человека поменяете, а себя - уподобившись ему. Тиана это не в Ваш огород камень :о) Это общий пример чтобы поняли мою мысль.

Ой и мудрена же вы, Кадмин. ))))

И все, я уже утомилась обсуждать, то что и так каждому ясно )))).
Меня не интересует подобная тема, даже не заглядываю, в 99% подобных тем.

Так уж, поддержала беседу, но она кажется будет бесконечной.))) :stars:

Есть куда более занимательные вещи.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #32 Lara » 30 апр 2015, 21:02

kabmin писал(а):2. Выяснить причины зависти. На сестру родственницу что-то блокирующее, типа закрытия дорог или т.п. (свести к минимуму контакт родственница-подруга). Естественно физический контакт у них все равно будет, они достаточно близкие родственники. Но ослепить родственницу на "астральном" уровне я думаю как-то можно, чтобы она не воспринимала подругу как объект угрозы.

Благодарю, что отозвались. С защитой и причинами в самой подруге понятно.
Насколько я знаю: общение там сведено к минимуму, конечно, совсем избежать общения не удастся.
Причины зависти - семейная жизнь и материальное благополучие. Как это знание причин можно использовать?
Мне непонятно про блокировки, поясните подробнее: что именно заблокировать.
И про объект угрозы -разве зависть является следствием восприятия угрозы? Это скорее желание уравнять или опустить ниже себя того, кому она завидует.

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #33 kabmin » 01 май 2015, 21:55

Тиана писал(а):
Ой и мудрена же вы, Кадмин. ))))

Представим чисто гипотетически ситуацию:
Близкий Вам человек попадает в больницу. Ему срочно необходима операция, собирается консилиум врачей и обсуждают как правильно поступить. Тут сидевший рядом мужичек, поднимается и говорит: "Ох и мудрёно вы тут говорите. Дайте мне скальпель, морфий, ватку, спирт и в помощники медсестру и через час больной(ая) будет дома"... Вы кому доверитесь мудреным докторам или мужичку?

Тиана писал(а):Меня не интересует подобная тема, даже не заглядываю, в 99% подобных тем.

И что это меняет. Любым ставом, ритуалом, диагностикой и т.д. Вы вмешиваетесь в Судьбы и Жизни людей. И никаких - "Все проще". Это работа с живыми людьми. И ладно если только для себя - это ваша судьба, каждый распоряжается ей как хочет. Но если воздействуете на кого-то и не важно кто это будет: ваши дети или ваши родители, близкие родственники или лучшие друзья - это другой человек, и чужая судьба.

Менять надо свое отношение, срочно менять.
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

kabmin
Участник

Сообщение #34 kabmin » 01 май 2015, 22:15

Lara писал(а):
kabmin писал(а):2. Выяснить причины зависти. На сестру родственницу что-то блокирующее, типа закрытия дорог или т.п. (свести к минимуму контакт родственница-подруга). Естественно физический контакт у них все равно будет, они достаточно близкие родственники. Но ослепить родственницу на "астральном" уровне я думаю как-то можно, чтобы она не воспринимала подругу как объект угрозы.

Благодарю, что отозвались. С защитой и причинами в самой подруге понятно.
Насколько я знаю: общение там сведено к минимуму, конечно, совсем избежать общения не удастся.
Причины зависти - семейная жизнь и материальное благополучие. Как это знание причин можно использовать?
Мне непонятно про блокировки, поясните подробнее: что именно заблокировать.
И про объект угрозы -разве зависть является следствием восприятия угрозы? Это скорее желание уравнять или опустить ниже себя того, кому она завидует.

Как могут влиять причины зависти - если сестре подобрать приворот и она выйдет замуж, а потом наложить чистку финансовых каналов на нее и ее мужа. После чего улучшиться ее материальное положение. Причина зависти устранена. Проблема решена )))
Это конечно идеальный вариант, но к нему надо стремиться. Ход мыслей я думаю понятен.

Блокировки - что такое, что отвлечет от подруги. Тут со специалистами посоветуйтесь, тем более кто-то уже вам помогает диагностировать. Может какие-нибудь оморочки, чтобы не думала о своем одиночестве и не очень хорошем материальном состоянии. Может ударить куда побольней чтобы переключилась на другую проблему. Замкнуть ее в себе, пока будете искать причины такого негатива к вашей подруге и способы их устранения. Пускай проведут диагностику сестры - может она что покажет. Тем более не исключен вариант, что возможно просто через нее действует другой человек, т.к. она все отрицает.

Объект угрозы - можно заменить словами "объект дискомфорта" :о)
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

Lara
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Lara » 01 май 2015, 22:52

kabmin писал(а):Как могут влиять причины зависти - если сестре подобрать приворот и она выйдет замуж, а потом наложить чистку финансовых каналов на нее и ее мужа. После чего улучшиться ее материальное положение. Причина зависти устранена. Проблема решена )))
Это конечно идеальный вариант, но к нему надо стремиться. Ход мыслей я думаю понятен.

Это жена брата подруги. Она - замужем))) Брак несчастлив и финансы поют романсы.
А такой глобальный подход как Вы описали - это далеко не идеал:
1. Какое право кто-то имеет так глобально вмешиваться в чужую жизнь? Ведь то, что Вы предлагаете напрямую никак не касается вопроса:чтобы эта родственница не лезла в чужую жизнь.
2. Сколько надо положить сил, чтобы из нечистот вытащить нежелающего меняться человека? Это ее нужно взвалить на свои плечи моей подруге и постоянно оплачивать услуги эзотериков, чтобы вытаскивать из какашек родственницу.

kabmin писал(а):Блокировки - что такое, что отвлечет от подруги. Тут со специалистами посоветуйтесь, тем более кто-то уже вам помогает диагностировать. Может какие-нибудь оморочки, чтобы не думала о своем одиночестве и не очень хорошем материальном состоянии. Может ударить куда побольней чтобы переключилась на другую проблему. Замкнуть ее в себе, пока будете искать причины такого негатива к вашей подруге и способы их устранения. Пускай проведут диагностику сестры - может она что покажет. Тем более не исключен вариант, что возможно просто через нее действует другой человек, т.к. она все отрицает.

Объект угрозы - можно заменить словами "объект дискомфорта" :о)

Эта идея про блокировки и оморочки интересна. А по поводу отрицания- я уже давно не верю на слово, тем более в таких делах. Больше верю диагностике.

kabmin
Участник

Сообщение #36 kabmin » 02 май 2015, 00:00

Вопрос был как знания причин могут помочь. Я привел пример. Он не касается конкретно Вашего случая.

Данных очень мало, чтобы делать какие либо выводы и давать конкретные советы: сестра делает сама или к кому-то обращается? Если сама то имеет какой-то опыт или только учится? Может она просто отрабатывает навыки на вашей подруге... Почему именно на вашей подруге, что в ее окружении больше некому позавидовать? А может она вовсе не подруге хочет навредить, а своему брату... И тут можно перечислять до бесконечности...

1. Никто не имеет права вмешиваться, но жизнь общества такова, что мы друг на друга влияем и постоянно вмешиваемся в чужую жизнь, желаем мы того или нет. Это не хорошо и не плохо и этого не изменишь. Такой вот сложный организм "Общество" и мы лишь его клетки.
2. Не надо никого без спроса вытягивать. В данном случае цель - освободить подругу от воздействия новоявленной родственницы. Для этого ищем причину почему именно к подруге она "не ровно дышит" и устраняем эту причину.

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #37 Тиана » 02 май 2015, 08:04

Добрый день.
Лара , прочитав предыдущие посты, решила немного написать.
Во первых считаю, действительно мало данных. Во вторых не в моих правилах действовать подобным образом " чужую беду руками разведу".
И есть не мало притч, которые говорят об излишней инициативе человека, который пытается другим помочь, а все оборачивается еще хуже. А лишь , потому что "инициатива наказуема"?,нет потому, что эти условия созданны именно для этих людей и они должны их решить правильно.
Но , когда увидела один из вариантов "приворот", ужаснулась, но не об этом сейчас буду писать. Каждый имеет право на свое мнение.
Вы знаете работаю с Богами не один год, считаю, что именно эта станция, наведет баланс везде и не даст сделать неправильный шаг к чему либо.

У меня однажды был вопрос к Богам; " как же сделать так , чтоб человек изменился и не действовал плохо по отношению к другим?"
Мне ответили таким образом "почему вы всегда пытаетесь ответить на зло- злом, неужели нельзя окунуть человека в любовь и он изменится , его жизнь наладится и ему не до вас будет, он будет счастлив"
И был действительно жизненный пример, который поменял человека . Но описывать его не буду.
Мы же все прекрасно знаем, "Да прости, да прощен будешь!"

Это лишь вариант: не делать плохой работы, а постараться сделать брата и его жену счастливыми, применить другие методы работы- методы добра и любви. А иначе у вас жизнь только в начале пути и неизвестно, чем все "плохие" воздействия закончатся.
А саму девушку на которую воздействуют почистить и ежедневная защита.
Так никто не навлечет на себя беды в случае неправильно сделанной диагностики. Она не признается в этом, может это и правда?
какие у пары проблемы - нет денег, значит притянуть деньги, работу и т.п. Дать людям, то что им нужно.

Еще раз повторюсь -это лишь, вариант, кто то против таких методов.

Кадмин, я прислушаюсь к вашему совету, но познанием себя занимаюсь уже два года и это бесконечный процесс. А вы? И по определению не могу сделать человеку плохо. У меня не одно посвящение в Бога. А энергия Абсолюта автоматически срабатывает, при негативе, мне просто не дадут сделать плохо - откорректируют.

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #38 Тиана » 02 май 2015, 09:27

Тиана писал(а):Добрый день.
Лара , прочитав предыдущие посты, решила немного написать.
Во первых считаю, действительно мало данных. Во вторых не в моих правилах действовать подобным образом " чужую беду руками разведу".
И есть не мало притч, которые говорят об излишней инициативе человека, который пытается другим помочь, а все оборачивается еще хуже. А лишь , потому что "инициатива наказуема"?,нет потому, что эти условия созданны именно для этих людей и они должны их решить правильно.
Но , когда увидела один из вариантов "приворот", ужаснулась, но не об этом сейчас буду писать. Каждый имеет право на свое мнение.
Вы знаете работаю с Богами не один год, считаю, что именно эта станция, наведет баланс везде и не даст сделать неправильный шаг к чему либо.

У меня однажды был вопрос к Богам; " как же сделать так , чтоб человек изменился и не действовал плохо по отношению к другим?"
Мне ответили таким образом "почему вы всегда пытаетесь ответить на зло- злом, неужели нельзя окунуть человека в любовь и он изменится , его жизнь наладится и ему не до вас будет, он будет счастлив"
И был действительно жизненный пример, который поменял человека . Но описывать его не буду.
Мы же все прекрасно знаем, "Да прости, да прощен будешь!"

Это лишь вариант: не делать плохой работы, а постараться сделать брата и его жену счастливыми, применить другие методы работы- методы добра и любви. А иначе у вас жизнь только в начале пути и неизвестно, чем все "плохие" воздействия закончатся.
А саму девушку на которую воздействуют почистить и ежедневная защита.
Так никто не навлечет на себя беды в случае неправильно сделанной диагностики. Жена брата не признается в этом, может это и правда?
какие у пары проблемы - нет денег, значит притянуть деньги, работу и т.п. Дать людям, то что им нужно.

Еще раз повторюсь -это лишь, вариант, кто то против таких методов.

Кадмин, я прислушаюсь к вашему совету, но познанием себя занимаюсь уже два года и это бесконечный процесс. А вы? И по определению не могу сделать человеку плохо. У меня не одно посвящение в Бога. А энергия Абсолюта автоматически срабатывает, при негативе, мне просто не дадут сделать плохо - откорректируют.

Ой, хотела запятую подкорретировать ,а пост сохранился. ))

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #39 Sonique » 02 май 2015, 10:14

По ставу "Опущенное Чмо" знаю несколько отзывов, когда им избавлялись от даже очень сильных конкурентов на отборочных собеседованиях. Например, на фирме "Н" конкурс на сладкую позицию старшего менеджера или управляющего или еще кого. Кандидаты известны. На наиболее серьезных ставился этот став. Результат - конкуренты не просто не проходили отборочное собеседование, а еще и надолго теряли веру в себя и свои силы, потому что на собеседовании их просто валили и давили, ну такое желание они вызывали у своих руководителей.
Что излучаешь - то и получаешь!

Lara
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 Lara » 02 май 2015, 10:25

Благодарю всех, кто высказал свое мнение по вопросу как оградить подругу от магических воздействий родственницы.
Все варианты имеют право на жизнь, у каждого свой подход.
Подруга и сама научилась чистится, буду ставить ей еще защиты.
Воздействовать же на ее родственницу путем притяжения к той денег и семейного счастья считаю просто энергозатратным и нецелесообразным.
Думаю, что вернее просто контролировать периодически состояние защиты подруги. И в случае очередных попыток магического воздействия принимать меры.

FoxFox
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #41 FoxFox » 29 июл 2015, 12:33

Добрый день!Прочитала обсуждение выше и "прошу не бросаться тапками " выскажу свое мнение ,забегая на перед согласна с тем ,что отличные мнения от моего имеют право быть....Не однократно уже и читала и сама участвовала в дискуссиях на тему "что такое хорошо и что такое плохо" так как когда начинала работать с рунами и ничего не знала о Богах ,традициях и рунической магии в целом ,хотелось понимать с чем имеешь дело....И знаете прочитала мнение одного уважаемого практика в котором говорится "боишься не делай"(сейчас я имею ввиду именно порчельные работы),потому что если будешь боятся по -мозгам и получишь -это образно и не важно бояться чего именно,будь то наказания(под одним Богом ходим),либо обратки и т.д.
А потому если у человека присутствует понятие "кара Божья" то его рано или поздно таки покарают ,а даже если не покарают ,но при любой неприятности человек будет думать ,что его покарали ,не зависимо так это или нет.У меня нет понятия "хорошо или плохо" и магия на цвета для меня не делится ,есть качественно проведенная работа ,а есть нет (если нет ,будь добр получи...)Во все века люди обращались к колдунам и магам и для лечения и для наказания обидчиков.....
Я никогда с бухты-барахты никого не порчу и плохого не делаю ,но как-то сложилось у меня ,что всю мою сознательную жизнь вечно кто-то портит жизнь мне и я благодарна ВС за то,что дали понимание мне ,что это чья то работа ,а не по судьбе как многие люди думают и тянут лямку всю жизнь....и вторую щеку я подставлять не намерена и просто чиститься и защищаться тоже, есть такие люди пока хорошенько не получат не успокаиваются ....Так что вопрос "что такое хорошо и что такое плохо "- риторический и остается открыт....
Делаешь — не бойся, боишься — не делай!!!!!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #42 Richard » 01 авг 2015, 05:42

FoxFox писал(а):Добрый день!Прочитала обсуждение выше и "прошу не бросаться тапками " выскажу свое мнение ,забегая на перед согласна с тем ,что отличные мнения от моего имеют право быть....Не однократно уже и читала и сама участвовала в дискуссиях на тему "что такое хорошо и что такое плохо" так как когда начинала работать с рунами и ничего не знала о Богах ,традициях и рунической магии в целом ,хотелось понимать с чем имеешь дело....И знаете прочитала мнение одного уважаемого практика в котором говорится "боишься не делай"(сейчас я имею ввиду именно порчельные работы),потому что если будешь боятся по -мозгам и получишь -это образно и не важно бояться чего именно,будь то наказания(под одним Богом ходим),либо обратки и т.д.
А потому если у человека присутствует понятие "кара Божья" то его рано или поздно таки покарают ,а даже если не покарают ,но при любой неприятности человек будет думать ,что его покарали ,не зависимо так это или нет.У меня нет понятия "хорошо или плохо" и магия на цвета для меня не делится ,есть качественно проведенная работа ,а есть нет (если нет ,будь добр получи...)Во все века люди обращались к колдунам и магам и для лечения и для наказания обидчиков.....
Я никогда с бухты-барахты никого не порчу и плохого не делаю ,но как-то сложилось у меня ,что всю мою сознательную жизнь вечно кто-то портит жизнь мне и я благодарна ВС за то,что дали понимание мне ,что это чья то работа ,а не по судьбе как многие люди думают и тянут лямку всю жизнь....и вторую щеку я подставлять не намерена и просто чиститься и защищаться тоже, есть такие люди пока хорошенько не получат не успокаиваются ....Так что вопрос "что такое хорошо и что такое плохо "- риторический и остается открыт....

Отлично сказано :oka:
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #43 Мэрлин » 08 авг 2015, 10:34

Richard писал(а):
FoxFox писал(а):Добрый день!Прочитала обсуждение выше и "прошу не бросаться тапками " выскажу свое мнение ,забегая на перед согласна с тем ,что отличные мнения от моего имеют право быть....Не однократно уже и читала и сама участвовала в дискуссиях на тему "что такое хорошо и что такое плохо" так как когда начинала работать с рунами и ничего не знала о Богах ,традициях и рунической магии в целом ,хотелось понимать с чем имеешь дело....И знаете прочитала мнение одного уважаемого практика в котором говорится "боишься не делай"(сейчас я имею ввиду именно порчельные работы),потому что если будешь боятся по -мозгам и получишь -это образно и не важно бояться чего именно,будь то наказания(под одним Богом ходим),либо обратки и т.д.

Отлично сказано :oka:

:yes: полностью согласна, хотя порчи не делаю. И потом - есть разница злонамеренно навести порчи на другого человека из личной неприязни или же чувства зависти, или же вернуть зло тому, кто его причинил.

Вернуться в «Порчи и проклятия»