Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обсуждение порчельных ставов

Рунические порчи, формулы и ставы для наведения порчи на болезни, смерть, проблемы
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Обсуждение порчельных ставов

Сообщение #1 Kiana » 27 апр 2015, 08:29

Всем, доброго времени суток! :fineee:

Предлагаю здесь обсуждать, высказывать свое мнение и делиться опытом (а может и последствиями), применения порчельных ставов.

Начало обсуждения

kabmin писал(а):Хороший став, нужный очень. И главное примеры яркие такие, но до конца не досказаны. А чем все закончилось?
В первом примере скорей всего идёт речь о начальнице (так как перед ней лебезили). Начальница которую все посылают на фиг не нужна либо вообще все развалится либо новую найдут, и может она будет ещё хлеще...
Во второмом примере тоже не досказано чем все закончилось? Хотя уже обмолвились хотели отомстить одной, а подставили другую, которой пришлось разгребать проблемы...
Третий пример тоже ни о чем не говорит хотя у забитого человека не далеко и до суицида... А Вы хотите чтобы это было сделано Вашими руками??
И так на заметку новичкам, применяя какой-либо став, ритуал, порчу, заклятие, проклятие и прочее посчитай баланс между возможными результатами (целями) и возможными последствиями...
Это как с лекарствами - Решение о назначении препарата должно основываться на индивидуальной оценке риска и пользы при приеме препарата... Не много перефразировав надо эту заметку добавлять к каждому подобному ставу.
Есть конечно защиты, непрогляды и тому подобное, но все это работает от кого-то, а от себя не защитит и не спрячет... Ты всегда будешь знать что с ним(ней) это сделал ты.

Kabmin, полностью поддерживаю Вас! :yes: :fineee:

Новичкам, в разделе порч, я вообще считаю, нечего делать. Хотя бы потому, что они не всегда знают название рун и на что каждая из них способна, не то, что подумать о последствиях своих действий. Но это относиться ко всем новичкам, не только в рунной магии.

На счет того, что писали выше, что иногда нет другого выхода... Не буду рассуждать о всех, ситуации бывают разные, но у меня был железобетонный повод и порчи делать, и волю ломать и делать многое другое, но посмотрев на своих вражин и их подобные метода, - понимала, что если и я стану заниматься подобным, то мне до них недалеко осталось.

А так, это личное дело каждого. Но только нужно всегда помнить, один маленький нюанс - все мы под Богом ходим и от его гнева не спасает ни одна защита. А стоит ли, какая-то глупая, обиженная на весь мир девица счастья, здоровья или даже жизни родных, решать только Вам. Потому что хорошо, ели откат прилетит Вам, а если ни в чем не повинным родным? Ведь бьют обычно по самым дорогим.

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Re: Опущенное ЧМО автор Анвар

Сообщение #2 Тиана » 27 апр 2015, 08:41

А магия вообще дело опасное!
В любом направлении. И это те кто этим занимается отлично знают.
Делая просто расклады можно на себя столько натянуть.

Да и в жизни та мы , не осознавая и не делая никаких ставов мало ли желаем друг другу?
Нет среди нас белых и пушистых. Не стоит прикрываться красивыми громкими словами.
Просматривая человека даже без его согласия это уже вред, не говоря о ставах и другой магической работе.

Вы пробегитесь по этому форуму, волосы дыбом встают от того, что люди выкладывают.
Привороты , порчи и т.п. :stars:
Пушистых та здесь единицы.

Взять мою ситуацию.
Девушка довела всех своими словами и глупостями, весь коллектив "воет", но терпим ждем.
Сколько уже "грязи" от нее все наслушались , вот тебе и негатив и мысленно она уже всех облила грязью.
Но вот тут я, не терпеливая и жаждущая как то проучить человека не сплетнями, а просто таким "щелбаном".
Равенство? Вопрос. Вопрос в том, где больше негатива от нее или от меня.
Последний раз редактировалось Тиана 27 апр 2015, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Kiana » 27 апр 2015, 08:49

Тиана писал(а):А магия вообще дело опасное!
В любом направлении. И это те кто этим занимается отлично знают.
Делая просто расклады можно на себя столько натянуть.

Да и в жизни та мы , не осознавая и не делая никаких ставов мало ли желаем друг другу?
Нет среди нас белых и пушистых. Не стоит прикрываться красивыми громкими словами.
Просматривая человека даже без его согласия это уже вред, не говоря о ставах и другой магической работе.

Тиана, я говорю о том, когда человек делает осознанный выбор, навредить другому. Не просто на эмоциях от боли и обиды пожелать чего-то плохого (это тоже вред, но ситуации бывают разные), а целенаправленно идет и портит человека, решая его судьбу. Белых и пушистых нет, НО я допускала ошибки, от которых мне бы хотелось уберечь тех, кто только становится на этот путь. Я не разделяю того мнения, всем не поможешь, каждый должен наломать своих дров и т.д. Кому надо - тот услышит, а кто не услышит - того ждет свой опыт, свои шишки и свои орехи :botan:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #4 Lady El » 27 апр 2015, 08:58

Киана, тут не столько о помощи речь, сколько о том, что сильный став может попасть в руки, извините дуры, которой просто интересно, а что получится. Вот и получается у кого то проблемы по вине родных.
Изображение

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #5 Тиана » 27 апр 2015, 09:15

Lady El писал(а):Киана, тут не столько о помощи речь, сколько о том, что сильный став может попасть в руки, извините дуры, которой просто интересно, а что получится. Вот и получается у кого то проблемы по вине родных.

Ну не знаю кого вы тут дурой называете.
Девочки, вы должны осознавать, что в мире столько гадостей, что порчи и подобные вещи на пустом месте не возникают.
Если человека довели до того, что он пошел порчу делать, значит обратная сторона тоже виновна.

А подобные высказывания "дура" это еще раз подтверждают , что нет на свете терпеливых к другому.
И нет в этой жизни экспериментов для проверки, а есть поддавшиеся на эмоции или обстоятельства.
И нет сильных ставов , а есть сильные люди, которые делают это.
Уж кому как ни умным мира сего это знать!

Каждый пост в этой теме, продолжение моих слов. как показательно, что вы отвечаете, подтверждая мои слова.
И еще , по поводу Все мы под Богом. Да так оно и есть
Допустим человека довели до того, что он пошел на этот шаг , как порча, так разве не есть ли это "бумеранг" не есть ли это как раз то наказание за содеянное.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #6 Lara » 27 апр 2015, 09:45

Вечная дилемма: простить и отпустить или простить и наказать.
Если уж решили наказать, то наказание должно быть соразмерным, меру каждый определяет сам и тут уж обмана быть не может, себя не обманешь. Например, вряд ли стоит за оскорбление лишать человека жизни.
Иногда, достаточно этого человека просто вывести из круга своего общения.
Последний раз редактировалось Lara 27 апр 2015, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #7 kabmin » 27 апр 2015, 09:46

Тиана писал(а):Слабый человек , в еще более слабом положении больше раздражает, потому что в любой проблеме создавшейся у него, ищет он всегда виноватых вокруг себя , а не в себе, чем и бесит окружающих.

Чтобы изменить данную ситуацию есть два пути - либо добить слабого, либо помочь ему стать сильнее. Результат будет одинаков - слабого больше не будет. Но цена решения разная. Для себя решите какую платить.
А итог, девушка со мной не общается, и слав тебе...

Целью было всего навсего перестать общаться с человеком!!! А использовался этот став. Вы внимательно читали для чего этот став?
Любая "порчельная" атака используется для того чтобы вразумить человека, заставить сделать выводы. А использование для мести, наказания и т.п. как раз и приводит к
Вы пробегитесь по этому форуму, волосы дыбом встают от того, что люди выкладывают.
Привороты , порчи и т.п. :stars:
Пушистых та здесь единицы.

Я не говорю что они не нужны. Лекарство - это яд, если его применять не правильно. И оно спасает людей при правильном применении.
Какой та пацанский пыл в вашем посте звучит. )) :preved:

Пост я писал по причине того, что авторы "опасных" ставов не дают полного описание става. Как применять, для чего. Что главной целью любого става является не вред, а польза.
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Kiana » 27 апр 2015, 09:47

Тиана писал(а):
Lady El писал(а):Киана, тут не столько о помощи речь, сколько о том, что сильный став может попасть в руки, извините дуры, которой просто интересно, а что получится. Вот и получается у кого то проблемы по вине родных.
Если человека довели до того, что он пошел порчу делать, значит обратная сторона тоже виновна.
Ну не знаю кого вы тут дурой называете.

Я думаю, что и так понятно что никого конкретно и тем более здесь. Давайте, не будем придираться к словам.

Тиана писал(а):Если человека довели до того, что он пошел порчу делать, значит обратная сторона тоже виновна.

Всегда и мой личный пример, пример моей мамы, пример моей сестры - тому доказательство. Это как минимум, потому как за других не берусь судить или оценивать. Или же Вы считаете, что порчи на смерть есть какое-то оправдание?

Тиана писал(а):И нет в этой жизни экспериментов для проверки, а есть поддавшиеся на эмоции или обстоятельства.

И здесь, я не согласна. Вот буквально пару недель назад, обсуждали ситуацию, где девушка просто от нечего делать, дабы как раз таки проверить хватит у нее дури сделать гадость - сделала рассорку на пару, которые были просто ее соседями и по ее меркам, ну наверно заслужили это. Люди до этого души в друг друге не чаяли, а теперь на радость как раз таки "дуре" - практически на грани расставания. Зависть и злоба - иногда намного страшнее, чем какая либо вина другого человека.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #9 Lara » 27 апр 2015, 09:56

Kiana писал(а): Вот буквально пару недель назад, обсуждали ситуацию, где девушка просто от нечего делать, дабы как раз таки проверить хватит у нее дури сделать гадость - сделала рассорку на пару, которые были просто ее соседями и по ее меркам, ну наверно заслужили это. Люди до этого души в друг друге не чаяли, а теперь на радость как раз таки "дуре" - практически на грани расставания. Зависть и злоба - иногда намного страшнее, чем какая либо вина другого человека.

Общедоступность магических инструментов приводит к таким вещам. Вместо духовного развития - выплеск злобы и зависти. Раньше магов учили владеть собой, эмоциями, развиваться. А сейчас слабенькие особы (зависть и злоба - это слабость) вершат свое правосудие с помощью магии.

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #10 Тиана » 27 апр 2015, 10:02

А итог, девушка со мной не общается, и слав тебе...

Целью было всего навсего перестать общаться с человеком!!! А использовался этот став. Вы внимательно читали для чего этот став?
Любая "порчельная" атака используется для того чтобы вразумить человека, заставить сделать выводы. А использование для мести, наказания и т.п. как раз и приводит к

Я как раз и писала, что все ситуации не реально просчитать.
Целью этого става в моем случае было описано выше, "щелбан" встрянуть человека.
Но человек сам по себе такой, ленив, не хочет думать и крутиться. И постоянно у нее все виноваты. Уж как мы не пытаемся ей , что то донести - не принимает информацию, как помощь, все в штыки.
Не общение, с ее стороны, это просто интуитивное отношение ее же ко мне.
Мы все что то предчувствуем. Опасность - исходящая от человека.

Также и любой порчельный став, когда человек начинает понимать, "что то не так". Он интуитивно искать начинает опасность исходящую от кого то. в данном случае думаю, и сработала у девушки интуиция. И она решила не общаться.

И вот вам живой пример как действует став. Но это в моем случае. А у других не знаю.
Где то в инете есть этот став и вроде отзывы.

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #11 Тиана » 27 апр 2015, 10:08

Lara писал(а):
Kiana писал(а): Вот буквально пару недель назад, обсуждали ситуацию, где девушка просто от нечего делать, дабы как раз таки проверить хватит у нее дури сделать гадость - сделала рассорку на пару, которые были просто ее соседями и по ее меркам, ну наверно заслужили это. Люди до этого души в друг друге не чаяли, а теперь на радость как раз таки "дуре" - практически на грани расставания. Зависть и злоба - иногда намного страшнее, чем какая либо вина другого человека.

Общедоступность магических инструментов приводит к таким вещам. Вместо духовного развития - выплеск злобы и зависти. Раньше магов учили владеть собой, эмоциями, развиваться. А сейчас слабенькие особы (зависть и злоба - это слабость) вершат свое правосудие с помощью магии.

Вот правильно Лара, эмоции не справилась девочка с собой зависть.
И не ради эксперимента она это сделала, она позавидовала.
Вот и получается радость - молчи, горе - кричи. Позавидовала девочка. От этого она дурой не стала.

А самое интересное, что всегда верю ВС.
Всегда они мне показывают, что наказать человека можно и любовью. Но это ему горя не принесет, а от проблем его внутренних и внешних людей избавит. Т.е отвлечёт. Допустим был бы у девочки парень, ну до пары было ей дел? нет.

**
Вот сейчас переписываюсь. А моя девчонка ну прям вертится с утра в кабинете. Это, как раз идет разбор полетов в моей ситуации.
Вертелась она вертелась, ко мне никак подходить не хотела. Но вынуждена. И проблема та у нее та же! И все спросила и все решилось, а сколько ей времени потребовалось с утра себя переступить. Три часа!

Вот так вот наши дела , делишки и всплывают.
Думаю, показательный пример для этого става.

На прочие высказывание с которыми не согласна нет времени отвечать.
Но свои мысли постаралась донести.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #12 Lady El » 27 апр 2015, 10:24

Тиана писал(а):
Lara писал(а):
Kiana писал(а):И не ради эксперимента она это сделала, она позавидовала.
Вот и получается радость - молчи, горе - кричи. Позавидовала девочка. От этого она дурой .

А вот на мой взгляд она дура, глупый человек, который намеренно причинил боль двум людям, которые ей ничего не сделали. То есть для вас это нормально, позавидовать и сделать плохо. Это очень даже умно, зато вы сильная и можете, так получается?
а дальнешее развитие ситуации: обиженная особа выяснила, откуда ветер подул и отомстила, но не вам или соседке, а близким, детям, родителям. Тоже правильно?
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #13 Lady El » 27 апр 2015, 10:30

А у вас Тиана, действительно взгляды странные . То есть нет у меня мужа, а у соседки есть и цветы он ей дарит, так на получи соседка, пусть и у тебя проблемы будут. Так получается. Или у соседа машина новая, и ставит она самое лучшее место во дворе, так порчи ему наслать побольше, пусть гад помучается.
Изображение

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #14 Тиана » 27 апр 2015, 11:10

Lady El писал(а):А у вас Тиана, действительно взгляды странные . То есть нет у меня мужа, а у соседки есть и цветы он ей дарит, так на получи соседка, пусть и у тебя проблемы будут. Так получается. Или у соседа машина новая, и ставит она самое лучшее место во дворе, так порчи ему наслать побольше, пусть гад помучается.

Да нет, как раз это у вас что то странное , читая меня вы ничего не уяснили.
Я пишу человек не справился с эмоциями, вы сразу примеряли себя и свою ситуацию.
Все мы разные, и в эмоциональном плане , допустим вы не сдерживаетесь и высказываете мне это.
А она не сдерживается и делает порчу.
И это не значит , что я сильная , а кто то нет.
Вы в курсе вообще , того что все что делается на сильных эмоциях - происходит.
Потому что идет сила намерения.
А намерение потому и сильнее желания, потому что это стартовая точка. Рывок. И при чем тут ваша ситуация, не к месту.

Вы прям все жизненные ситуации здесь перечислили, на которые большинство и внимания бы не обратил.
На соседку , на машину. Это задевает только завидущих людей.
А как нам сложно смотреть на себя со стороны.
Вот так мы и познаем себя, какие мы есть.

А сила воздействия та чем вам моя не угодила, не нравиться не читайте . Поделалась с людьми на воздействие. появилась такая как вы, и пытаетесь чему та меня научить? странно. Чему, с чем сами справиться не можете.

И прекращайте меня оскорблять!
Что за манера, прям живой пример, о тех о ком я пишу!

Я конечно люблю дискутировать, в споре рождается истина. Но с адекватными и здравомыслящими людьми, которые не делят мир на А и В. А понимают, что мир многовариантен.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #15 Lady El » 27 апр 2015, 12:32

Я лично вам сказала, что вы дура? Меряете на себя, ваше личное дело. Я высказала свою точку зрения. Считаете, что вы правы? Прекрасно. Окажитесь на месте вашей коллеги, взглянете на события по другому. А зависть как раз и есть двигатель воздействий негативных. Как и гордыня, и мнимое величие, что кто-то ниже и должен правильно общаться.
Я больше с вами общаться не могу, ваш стиль письма мне сложно воспринимать без знаков препинания, и нет в том необходимости.
У топик стартера прошу прощения за оффтоп
Изображение

Вернуться в «Порчи и проклятия»