Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Молитвы о здравии

Тексты молитв, молитвы Богородице, Иисусу, архангелам, святым

Модератор: Анфиса

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Молитвы о здравии

Сообщение #1 Анфиса » 20 апр 2015, 13:28

Прежде всего, слово Божье. А как же без него? Без него ни один заговор на здоровье себя и близких творить то нельзя. Сперва нужно прочесть молитву о здравии.
Молитва о здравии:
"О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей (рабу божьему) (имя), омой кровь ее (его) лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей (ему). Прикоснись к ней (нему) силою чудотворною, благослови все пути ее (его) ко спасению, выздоровлению, исцелению.Подаришь телу ее (его) здравие, душе ее (его) – благословенную легкость, сердцу ее (его) – бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее (его) телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее (него), дадут ей (ему) защиту, благословят на исцеление от недугов ее (его), укрепят веру ее (его). Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

А затем молитву святому Пантелеймону, христианскому доктору-мученику:

"О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя: да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь."

Волшебница Эш
Постоялец
Направление практики: Руны, Таро, Магия

Re: Молитвы о здравии

Сообщение #2 Волшебница Эш » 09 июл 2015, 12:10

Очень сильная молитва!
"О, Пресвятая Владычица Богородица, небесная царица!
Спаси и помилуй нас грешных рабов твоих (перечисляю свое имя и имена близких) от напрасные клеветы и от всякие беды, напасти и внезапные смерти. Помилуй в дневных часах, утренних и вечерних, и во все время сохрани нас - стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих. Снабди, заступи, покрой и защити, Владычица Богородица от всех врагов - видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время - будь нам Мати Преблагая, необоримая стена и крепкая заступница. Всегда ныне, присно и во веки веков! Аминь!"

Я сильно болею. Эта молитва поддерживает меня и даёт силы! Благодарю Господа нашего Иисуса Христа и Матерь Божию!

Волшебница Эш
Постоялец
Направление практики: Руны, Таро, Магия

Re: Молитвы о здравии (ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ)

Сообщение #3 Волшебница Эш » 08 авг 2015, 18:43

МОЛИТВА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Руку положить на голову и говорить:

Буду, Господь, силою Твоею и Духом телесным насыщен/а/, и голова моя не будет терпеть муки несносные, ибо Твоя сила поможет мне и принесет избавление от давящей телесной боли и легкость даст божественную.

Больше не вернется боль в голову мою. Больше не буду лежать с больной головой, боясь пошевелиться. От боли нет забвения, и только Божья помощь спасет меня и даст будущее исцеление. Буду день и ночь благодарить Господа за помощь. Буду так делать всегда, и пройдет боль моя. Аминь.

Снять руку с головы и приложить к области сердца. Боль прекратится.