Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические формулы для лечения и восстановления

Целящие руны, ставы и формулы для лечения и исцеления от болезней, на выздоровление
navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Re: Рунические формулы для лечения и восстановления

Сообщение #31 navadvipa-dhama » 28 авг 2015, 19:47

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
Есть ли формулы для решения проблем с гормональной системой, ее гармонизации ?

Выше предложена формула для выведения жидкостей и как вариант для решения подобных проблем, но по диагностике она мне не подходит

Благодарю!

Доброго времени суток!

Посмотрите, может что-то из этого подберете себе :work:

Став Лечение геникологии

рекомендуется использовать женщинам, у которых часто возникают проблемы с гинекологией. Руна гармонизирует женскую энергетику и вы всегда будете здоровы, в хорошей форме и желанны для мужчин.

Изображение

Состоит из:

Первый план: Ингуз, Соуло, Одал, Кано.
Второй план: Йера, Соуло

Ингуз - как руна Фрейи и Фрейя,дает положительные изменения в организме,поддерживает и восстанавливает,кроме этого это руна лечения,которая восстанавливает и нормализует женское здоровье,не только вопросы рождения детей,но и любые заболевания связанные с гинекологией.

Соуло - поддерживает организм и защищает от болезней.

Одал - руна рода,руна в данном случае Матери,руна которая помогает и защищает организм женщины,здесь можно провести параллель с хранительницей рода,с женщиной именно в аспекте матери.

Кано - это внутренний резерв организма,кроме этого Кано дает возможность женщине быть женщиной,она открывает скрытый женский потенциал.

Йера - на втором плане,во первых возвращает все в нужное русло,а во вторых контролирует процесс во времени,ведь нужен не временный результат,а постоянный.

Вторая Соуло - усиливает действие скрипта.

Для восстановления сил, для укрепления организма

-Дагаз+Уруз+Дагаз - для восстановления сил,для укрепления организма
-Дагаз+Уруз+Альгиз - для восстановления и защиты организма
-Альгиз+Уруз+Манназ+Альгиз - для защиты здоровья и сил человека
-Ингуз+Дагаз+Уруз - для восстановления сил
-Ансуз+Дагаз+Уруз- для восстановления и укрепления организма

От нарушения цикла использовать такие формулы:

-Соуло+Йера+Гебо+Вуньо+Лагуз+Дагаз
-Соуло+Гебо+Лагуз+Дагаз+Соуло
-Йера+Вуньо+Лагуз+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Йера+Феху+Гебо+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Соуло+Тейваз+Йера+Дагаз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло
-Вуньо+Соуло+Йера+Дагаз+Соуло+Вуньо
-Йера+Гебо+Соуло+Лагуз+Йера+Дагаз+Соуло+Гебо+Йера
-Гебо+Йера+Соуло+Дагаз+Лагуз+Вуньо+Соуло+Йера+Гебо

В качестве временного талисмана на время лечения или можно на любой носитель,на воду,оговорить и носить с собой в течении 1 цикла,потом сжечь,при необходимости можно повторить, либо можно чередовать формулы во время лечения.

Наравне с формулами для лечения используют формулы для нормализации гормонального фона:

1. Jera-Perthro-Laguz (Йера - Перт - Лагуз) - нормализация менструального цикла.

2. Jera-Berkano (Йера- Беркана) - нормализация менструального цикла (восстановление гормонального фона).

-Дагаз+Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло+Дагаз
-Феху+Уруз+Соуло+Йера+Соуло+Уруз+Феху
-Тейваз+Дагаз+Перто+Йера+Гебо+Ансуз+Дагаз+Тейваз
-Вуньо+Соуло+Лагуз+Перто+Йера+Лагуз+Соуло+Вуньо
-Лагуз+Соуло+Эваз+Дагаз+Перто+Йера+Дагаз+Эваз+Соуло+Лагуз
-Соуло+Гебо+Ансуз+Йера+Дагаз+Уруз+Соуло
-Тейваз+Лагуз+Гебо+Дагаз+Йера+Соуло+Вуньо+Феху
-Гебо+Лагуз+Дагаз+Йера+Дагаз+Лагуз+Гебо
-Соуло+Эваз+Гебо+Уруз+Дагаз+Йера+Уруз+Гебо+Эваз+Соуло

Перто+Альгиз+Дагаз+Беркана+Дагаз+Беркана+Дагаз+Альгиз+Перто
-Перто+Йера+Беркана+Дагаз+Беркана+Йера+Перто
-Йера+Эйваз+Лагуз+Перто+Йера+Перто+Лагуз+Эйваз+Йера

Дополнение:

Для лечения у молодых девушек в дополнение используют такие формулы:

-Соуло+Лагуз+Перто+Гебо+Ансуз+Дагаз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Феху+Вуньо+Перто+Гебо+Вуньо+Феху+Соуло
-Тейваз+Дагаз+Перто+Уруз+Гебо+Дагаз+Тейваз
-Лагуз+Эваз+Уруз+Дагаз+Перто+Гебо+Дагаз+Уруз+Эваз+Лагуз
-Эваз+Соуло+Тейваз+Дагаз+Перто+Гебо+Ансуз+Дагаз+Тейваз+Соуло+Эваз
-Эйваз+Дагаз+Соуло+Перто+Гебо+Ансуз+Соуло+Дагаз+Эйваз

Чтобы не возвращалось заболевание:

-Перто+Йера+Лагуз+Дагаз+Альгиз
-Тейваз+Дагаз+Альгиз+Лагуз
-Эваз+Альгиз+Лагуз

Нанести можно на пластырь или написать на коже, пока рисуете и оговариваете рунам - "Пусть силой рун ( имя) навсегда излечиться от (название заболевания) и станет здоровой.

Как использовать формулы:

Формулы наносятся:

1. На пластырь,который клеится на тело.
2. На одежду (с внутренней стороны).
3. На воду (водой умываются или принимают с ней ванну,можно комбинировать с травами,но про травы лучше уточнить у специалистов,чтобы не навредить и чтобы не было аллергии).
4. На бумагу, глину, дерево, любой носитель (носят с собой до выздоровления,потом сжигают).

Пример оговора:

"Пусть силой рун мой гормональный фон придет в норму.Пусть силой рун я смогу излечиться от (название заболевания).Пусть силой рун болезнь уйдет из моего организма не оставив никаких следов.Пусть силой рун я (имя) буду защищена и сохранена от возврата болезни (назвать болезнь),пусть силой рун мой организм будет здоровым."

(Vannadis)

И помните, лечение формулами и ставами не заменяет своевременной консультации и лечения у врача!

огромная вам благодарность, Киана! :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 28 авг 2015, 22:45

navadvipa-dhama писал(а):огромная вам благодарность, Киана! :rose:

На Благо! :fineee:Скинула Вам в ЛС еще одну работу, надеюсь она Вам подойдет, ее действие очень многопланово.

Всего доброго Вам и будьте здоровы! :rose: :rose: :rose:

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #33 Elina » 29 авг 2015, 00:36

Richard писал(а):
ZIRF писал(а):Подскажите пожалуйста формулу для лечения суставов - болят ночью(колени, бедро, голеностоп). Днем по лестнице спускаться тяжело, скованность какая-то, ощущение как будто мышцы потянула.

Попробуйте это:
Универсальные лечебные руны
Kenaz-Perthro-Ingwaz

А также можно такой формулой для снятия боли: Иса Беркана Вуньо, где Иса - замораживание боли, Беркана с Вуньо - улучшение состояния. Рисовать можно прям на место болей. Но это только приостановка симптомов. Если у вас начинается воспаление суставов или еще что-то - то нужно нормальное лечение. Сходите лучше к врачу и разузнайте причины болей.

Уважаемый, Ричард! У мамы тоже проблема с суставом правой ноги, боли сильные. Давно, лечит их народными средствами, не помогает. Пошла к врачу, прописали лечение, лечиться уже два месяца, но лучше не становится, причем, она продолжает и народные рецепты применять. Подскажите пожалуйста, для такого случая лечебный став.

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #34 Sobol » 13 сен 2015, 07:49

Доброго дня, форумчане!
У меня немного странный вопрос. Подруга моя очень хочет ребенка. Прошла массу обследований - все в порядке. У мужа проблемы есть. Результаты анализов не очень положительные... И диагностика на рунах показала, что проблема на нем есть, при чем проблема от него самого возникла. Видимо старая травма сказалась. Ну это общее описание проблемы.
Суть вопроса: есть ли формулы или ставы именно для поднятия активности сперматозоидов? Я сама пока не могу придумать или найти такую формулу, а помочь очень надо. :7777:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Kiana » 13 сен 2015, 08:50

Sobol писал(а):Доброго дня, форумчане!
У меня немного странный вопрос. Подруга моя очень хочет ребенка. Прошла массу обследований - все в порядке. У мужа проблемы есть. Результаты анализов не очень положительные... И диагностика на рунах показала, что проблема на нем есть, при чем проблема от него самого возникла. Видимо старая травма сказалась. Ну это общее описание проблемы.
Суть вопроса: есть ли формулы или ставы именно для поднятия активности сперматозоидов? Я сама пока не могу придумать или найти такую формулу, а помочь очень надо. :7777:

Доброго времени!

Не знаю на счет рун. формул (я попробую найти), но среди народных средств точно есть для подобных целей. Единственное что, они вряд ли помогут, нужно работать комплексно, а именно устраняя и начиная именно с проблемы (травмы) в его голове. Пока у него есть какое-то сопротивление, непринятие, то ничего не поможет.

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #36 Sobol » 13 сен 2015, 11:55

Так в том и дело, что травма не в голове. Травма была давно в паху. А сейчас комплексное лечение идет. И операцию, какую надо было, сделали. Все вроде наладилось. Но вот активности у маленьких головастиков не прибавилось. Качество страдает сильно. Вот и думаю - гадаю, есть ли средство магическое. :botan:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 Kiana » 01 окт 2015, 17:08

Elina писал(а):Уважаемый, Ричард! У мамы тоже проблема с суставом правой ноги, боли сильные. Давно, лечит их народными средствами, не помогает. Пошла к врачу, прописали лечение, лечиться уже два месяца, но лучше не становится, причем, она продолжает и народные рецепты применять. Подскажите пожалуйста, для такого случая лечебный став.

Права сторона, отвечает за отношения с мужчинами (с папой в том числе, если в области колена). Народные средства не помогают, потому что мама лечит следствие, а нужно убирать первопричину.

Как говорят: "Болезнь - это крик души", поэтому я Вам нашла основные психомотические причины, возможно их осознанная проработка (вместе с мамой) поможет Вам выявить первопричины, тогда лечение и на физ. плане, будет более успешно продвигаться.

Психосоматика суставов:
Наличие в характере следующих качеств: надежда, прощение, учтивость, доброжелательность, трудолюбие, дают суставам здоровье.

Надежда – способствует нормальной иннервации суставов.

- Отчаяние – вызывает увеличение чувствительности и боли в суставах.
- Разочарование приводит к деструктивным изменениям в суставах.

Способность прощать дает суставам способность бороться с воспалительными процессами.

- Обидчивость увеличивает воспалительные процессы в суставах.
- Гневливость приводит к деструктивным нарушениям.
Учтивость нормализует обмен веществ суставов.
- Напористость и категоричность приводят к чрезмерному увеличению солей в суставах.
- Нерешительность вызывает снижение активности суставов.

Доброжелательность способствует нормализации иммунитета в суставах.

- Критицизм приводит к снижению иммунитета в суставах.
- Негативный настрой вызывает аутоимунные процессы и разрушение суставной ткани.
Трудолюбие дает силу и стабильность суставам.
- Безделье снижает силу и стабильность суставов, что приводит к их быстрой болезненности и усталости.
- Страстный труд вызывает чрезмерное увеличение напряжения суставов, что истощает их и утомляет.

Артрит вызывают: отчаяние, обидчивость, напористость, критицизм, разочарование.

Я подобрала для Вашей мамы несколько формул и ставов, возможно что-то ей подойдет. В обязательном порядке, перед применением - диагностика, правильно составленный оговор и целительные рун, с первых дней лечения.

Помимо этого, я бы Вам советовала поработать с мамой системой Рейки на исцеление от первопричин и следствий (имеется ввиду болезнь, воспалительные процесс на физ. плане), которые они спровоцировали.

Лечение народными методами, массажи - только приветствуются :yes:

Став для костей и суставов

Изображение

Использовались исландские руны: sól, stunginn kaun, plástur, lögr, týrt, maðr и Ár
sól+stunginn kaun - убираем причину заболевания
plástur - лечим
lögr - вымываем соляные отложения, выводим жидкости
týr+tmaðr - укрепление костоно-мышечной системы
Ár - положительный результат

Наносить на пораженный орган,в этот же день наступает облегчение.

П.С. Отзывы в сети нашла разные, больше положительные. Там, где был отрицательный - девушка грешила на то, что став вывел из ее организма воду и теперь ее суставы скрипят. Такое вполне может быть, но думаю всему виной - неправильный оговор.

В описании става указано: lögr - вымываем соляные отложения, выводим жидкости. Во-первых, если лишней жидкости нет, то не нужно в принципе этот момент оговаривать. Уже неоднократно подымался вопрос о том, что руны идут по пути наименьшего сопротивления, попросили вывести жидкость - они вывели. Никто не виноват (кроме самой девушки), что им не указали, что нужно было вывести только лишнюю жидкость и то, если она была вообще.

Слова вымываем можно заменить, выводим все лишние соляные (солевые) отложения, без вреда для здоровья и полноценного функционирования сустав (по желанию, можно включить в оговор что угодно и меры предосторожности ОТ и ДО, и это будет правильно :oka: ). Другими словами, эксперименты со здоровьем также вредны как и шутки с магией.

Steinnökkvi - для помощи в излечении костей и суставов

Изображение

Описания применения не было, поэтому используем стандартно. Наносим на любой, удобный носитель, оговариваем, после исцеления - сжечь или деактивировать любым другим, удобным способом с благодарностью.

Для суставов:

-Лагуз+Эваз+Соуло+Эваз+Лагуз
-Альгиз+Эваз+Лагуз+Вуньо
-Ингуз+Альгиз+Лагуз+Эваз
-Лагуз+Альгиз+Уруз+Эваз+Вуньо+Уруз+Альгиз+Лагу
-Тейваз+Ингуз+Эваз+Вуньо
-Дагаз+Эваз+Лагуз+Эваз

Целительный став

Изображение

От автора:
Всё очень просто: чего оговорите, то и будет Вам лечить, только надо написать или пластырь прилепить к больному месту. Хотя, если и то и другое не возможно, то вполне хватит нанести на фото.

Состоит из исландских рун: sól, áss, maðr и plástur.

От себя могу добавить, что работы данного рунолога (и эту, в том числе) применяла неоднократно, результатом довольна, т.к. всегда с умом подходила к оговору. В случае с Вашей мамой, ставу (помимо основной задачи на исцеление физ. тела) можно оговорить - исцелить первопричины, которые спровоцировали болезнь.

Еще целительные формулы:

- Беркана-Соулу - для снятия боли в суставах.
- Дагаз-Беркана - для снятия боли. Мы как бы "закрываем" проблему и снимаем напряжение, возникшее в связи с этой проблемой. Снятие напряжения, уменьшение давления, борьба со стрессом, вызвавшим серьезный кризис.
- Кеназ-Уруз-Ингуз - дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии.
- Кано-Перт-Ингуз - Целящие (целебные) руны.
- Вунье-Соуло-Дагаз - помощь в тяжелую, трудную минуту. Повивальные руны
- Альгиз-Лагуз-Беркана-Соуло - для поддержки здоровья и быстрого выздоровления вместе и по раздельности, как кому нравится.

-Эваз+Альгиз+Лагуз

Нанести можно на пластырь или написать на коже, пока рисуете говорите МФ (маг.формулу) к рунам, т.е. задачу им. Например так - "Пусть силой рун (имя) навсегда излечиться от ... (название болезни) и станет здоровой, навсегда убрав (исцелив, устранив) все источники, первопричины и следствия болезни. Без вреда для здоровья и жизни в целом такой-то... (имя)".

Можно еще рисовать формулы по воде, смазывать больные места и принимать во внутрь.

П.С. скину в ЛС еще несколько заговоров и рецепт мази, которая бесценна в подобных вопросах :oka:

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #38 Ефросинья » 11 янв 2016, 09:50

Агата писал(а):Став "Целительный пластырь". Автор: Runava

Изображение

Комментарии автора:
Всё очень просто: чего оговорите, то и будет Вам лечить, только надо написать или пластырь прилепить к больному месту.

Лично я писала слюной на лодыжках ног (уж очень в последнее время болели). Эффект порадовал.
Говорят, что все болезни от нервов. К сожалению, в наш век стрессов, это одна из главных причин. Поэтому став был рассчитан как на борьбу как со следствием, так и с причиной.
plástur - убирает болезнь
áss - снимает психологическое напряжение, которое спровоцировало болезнь
sól - сжигает негатив, который подпитывает эту болезнь (сглаз, злое слово, злые мысли и т.д.)
maðr - общеукрепляющее для организма.
Я его делала именно как излечивающее, но для запущенных случаев он сработает только как обезболивающее.

Благодарю!!! Простудила плече, нанесла на него этот став - прошёл час, не вылечило но заметно легче. Сейчас хоть поднять руку могу.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #39 navadvipa-dhama » 27 янв 2016, 20:37

Kiana писал(а):
Elina писал(а):Уважаемый, Ричард! У мамы тоже проблема с суставом правой ноги, боли сильные. Давно, лечит их народными средствами, не помогает. Пошла к врачу, прописали лечение, лечиться уже два месяца, но лучше не становится, причем, она продолжает и народные рецепты применять. Подскажите пожалуйста, для такого случая лечебный став.

Права сторона, отвечает за отношения с мужчинами (с папой в том числе, если в области колена). Народные средства не помогают, потому что мама лечит следствие, а нужно убирать первопричину.

Как говорят: "Болезнь - это крик души", поэтому я Вам нашла основные психомотические причины, возможно их осознанная проработка (вместе с мамой) поможет Вам выявить первопричины, тогда лечение и на физ. плане, будет более успешно продвигаться.

Психосоматика суставов:
Наличие в характере следующих качеств: надежда, прощение, учтивость, доброжелательность, трудолюбие, дают суставам здоровье.

Надежда – способствует нормальной иннервации суставов.

- Отчаяние – вызывает увеличение чувствительности и боли в суставах.
- Разочарование приводит к деструктивным изменениям в суставах.

Способность прощать дает суставам способность бороться с воспалительными процессами.

- Обидчивость увеличивает воспалительные процессы в суставах.
- Гневливость приводит к деструктивным нарушениям.
Учтивость нормализует обмен веществ суставов.
- Напористость и категоричность приводят к чрезмерному увеличению солей в суставах.
- Нерешительность вызывает снижение активности суставов.

Доброжелательность способствует нормализации иммунитета в суставах.

- Критицизм приводит к снижению иммунитета в суставах.
- Негативный настрой вызывает аутоимунные процессы и разрушение суставной ткани.
Трудолюбие дает силу и стабильность суставам.
- Безделье снижает силу и стабильность суставов, что приводит к их быстрой болезненности и усталости.
- Страстный труд вызывает чрезмерное увеличение напряжения суставов, что истощает их и утомляет.

Артрит вызывают: отчаяние, обидчивость, напористость, критицизм, разочарование.

Я подобрала для Вашей мамы несколько формул и ставов, возможно что-то ей подойдет. В обязательном порядке, перед применением - диагностика, правильно составленный оговор и целительные рун, с первых дней лечения.

Помимо этого, я бы Вам советовала поработать с мамой системой Рейки на исцеление от первопричин и следствий (имеется ввиду болезнь, воспалительные процесс на физ. плане), которые они спровоцировали.

Лечение народными методами, массажи - только приветствуются :yes:

Став для костей и суставов

Изображение

Использовались исландские руны: sól, stunginn kaun, plástur, lögr, týrt, maðr и Ár
sól+stunginn kaun - убираем причину заболевания
plástur - лечим
lögr - вымываем соляные отложения, выводим жидкости
týr+tmaðr - укрепление костоно-мышечной системы
Ár - положительный результат

Наносить на пораженный орган,в этот же день наступает облегчение.

П.С. Отзывы в сети нашла разные, больше положительные. Там, где был отрицательный - девушка грешила на то, что став вывел из ее организма воду и теперь ее суставы скрипят. Такое вполне может быть, но думаю всему виной - неправильный оговор.

В описании става указано: lögr - вымываем соляные отложения, выводим жидкости. Во-первых, если лишней жидкости нет, то не нужно в принципе этот момент оговаривать. Уже неоднократно подымался вопрос о том, что руны идут по пути наименьшего сопротивления, попросили вывести жидкость - они вывели. Никто не виноват (кроме самой девушки), что им не указали, что нужно было вывести только лишнюю жидкость и то, если она была вообще.

Слова вымываем можно заменить, выводим все лишние соляные (солевые) отложения, без вреда для здоровья и полноценного функционирования сустав (по желанию, можно включить в оговор что угодно и меры предосторожности ОТ и ДО, и это будет правильно :oka: ). Другими словами, эксперименты со здоровьем также вредны как и шутки с магией.

Steinnökkvi - для помощи в излечении костей и суставов

Изображение

Описания применения не было, поэтому используем стандартно. Наносим на любой, удобный носитель, оговариваем, после исцеления - сжечь или деактивировать любым другим, удобным способом с благодарностью.

Для суставов:

-Лагуз+Эваз+Соуло+Эваз+Лагуз
-Альгиз+Эваз+Лагуз+Вуньо
-Ингуз+Альгиз+Лагуз+Эваз
-Лагуз+Альгиз+Уруз+Эваз+Вуньо+Уруз+Альгиз+Лагу
-Тейваз+Ингуз+Эваз+Вуньо
-Дагаз+Эваз+Лагуз+Эваз

Целительный став

Изображение

От автора:
Всё очень просто: чего оговорите, то и будет Вам лечить, только надо написать или пластырь прилепить к больному месту. Хотя, если и то и другое не возможно, то вполне хватит нанести на фото.

От себя могу добавить, что работы данного рунолога (и эту, в том числе) применяла неоднократно, результатом довольна, т.к. всегда с умом подходила к оговору. В случае с Вашей мамой, ставу (помимо основной задачи на исцеление физ. тела) можно оговорить - исцелить первопричины, которые спровоцировали болезнь.

Еще целительные формулы:

- Беркана-Соулу - для снятия боли в суставах.
- Дагаз-Беркана - для снятия боли. Мы как бы "закрываем" проблему и снимаем напряжение, возникшее в связи с этой проблемой. Снятие напряжения, уменьшение давления, борьба со стрессом, вызвавшим серьезный кризис.
- Кеназ-Уруз-Ингуз - дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии.
- Кано-Перт-Ингуз - Целящие (целебные) руны.
- Вунье-Соуло-Дагаз - помощь в тяжелую, трудную минуту. Повивальные руны
- Альгиз-Лагуз-Беркана-Соуло - для поддержки здоровья и быстрого выздоровления вместе и по раздельности, как кому нравится.

-Эваз+Альгиз+Лагуз

Нанести можно на пластырь или написать на коже, пока рисуете говорите МФ (маг.формулу) к рунам, т.е. задачу им. Например так - "Пусть силой рун (имя) навсегда излечиться от ... (название болезни) и станет здоровой, навсегда убрав (исцелив, устранив) все источники, первопричины и следствия болезни. Без вреда для здоровья и жизни в целом такой-то... (имя)".

Можно еще рисовать формулы по воде, смазывать больные места и принимать во внутрь.

П.С. скину в ЛС еще несколько заговоров и рецепт мази, которая бесценна в подобных вопросах :oka:

Доброго времени суток!
моя мама мучится с суставами, ходить иногда тяжело :( прочитала причины, которые приведены выше, все про нее... очень похоже.

подскажите, пожалуйста, какие руны входят в этот став Steinnökkvi - для помощи в излечении костей и суставов ?
или не обязательно оговаривать каждую руну и можно общий оговор для него?

Благодарю!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #40 Richard » 20 фев 2016, 06:09

navadvipa-dhama писал(а):
Доброго времени суток!
моя мама мучится с суставами, ходить иногда тяжело :( прочитала причины, которые приведены выше, все про нее... очень похоже.

подскажите, пожалуйста, какие руны входят в этот став Steinnökkvi - для помощи в излечении костей и суставов ?
или не обязательно оговаривать каждую руну и можно общий оговор для него?

Благодарю!

Это не став. Это гальдрастав. Оговаривается в общем, на руны не разбирается. Обычно, для гальдраставов нужно сопутствующее заклинание.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #41 Арета » 30 июн 2016, 02:11

Доброго времени суток!
Подскажите РФ для восстановления кровообращения в руке, после операции нарушен нерв, приток крови к кисти, рука начала сохнуть, кисть висит. Человеку уже за 70 лет, на операцию идти не хочет. Буду очень благодарна, если подскажете.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #42 ELEKTRA » 30 июн 2016, 16:02

Доброго здравия! Попробуйте формулу с первого поста в этой теме Кано - Перто - Ингуз, оговорив регенерацию тканей, ещё на ум приходит Кровь Квасира от Кантаса. Посмотрите диагностикой, может есть смысл их ставить вместе.
Изображение

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #43 Арета » 03 июл 2016, 09:55

ELEKTRA, здравствуйте! Спасибо, я тоже на первую формулу смотрела.

Вернуться в «Лечение болезней»