Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические формулы для лечения и восстановления

Целящие руны, ставы и формулы для лечения и исцеления от болезней, на выздоровление
Агата
Участник
Направление практики: разное

Re: Рунические формулы для лечения и восстановления

Сообщение #16 Агата » 12 мар 2015, 13:15

Восстановить зрение
Автор: Runava
Изображение
Описание автора:
Использованы руны СФ: 2 Дагаза - 2 Кано (прям., зерк.) - 2 Перта (прям., зерк.) - 2 Феху (прям., зерк.) - 2 Вуньо (прям., Зерк.) - Соул - Йера

Цель восстановить зрение.
Наносила на дужку солнечных очков. Результаты уже есть, но до полной нормализации ещё не дошло. Но меня и предупредили, что по диагностике что процесс восстановления будет не быстрым.

Агата
Участник

Сообщение #17 Агата » 12 мар 2015, 13:17

Став "Таблетка" без таблеток.

Автор: Saneya
Изображение
Описание автора:

Став на скорое исцеление от головных болей, для нормализации давления, для поднятия настроения и общего тонуса организма - результат зависит от того, что вы оговариваете.

Рабочие руны:
Уруз - который придает сил и излечивает,
Кано - дает силу духа, силу справиться с болезнью , слабым тонусом организма или плохим настроением.
Перто - придает сил и включает дополнительные ресурсы для исцеления.
Второплановая Райдо работает на скорейшее достижение результата, двигает нас к намеченной цели (ну или цель к нам)))))))).

Агата
Участник

Сообщение #18 Агата » 12 мар 2015, 13:20

Пробиотик
Автор: Ýsmir
Изображение
Комментарии автора:
Став предназначен для нормализации микрофлоры и регуляции ЖКТ.
Первая руна Ингуз нормализует естественную среду, поддерживает биологические процессы,
Йера констатирует конечный положительный результат,
Райдо - упор на ЖКТ,
Иса - подавление нежелательных факторов,
Соулу Дагаз чистка,
Уруз востановление.

Став для быстрой помощи, наносить на тело вблизи больного места.

Агата
Участник

Сообщение #19 Агата » 12 мар 2015, 13:22

Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме.
Автор:Nooma
Изображение
Лагуз зер пер - снимает отеки, отводит излишнюю жидклсть
Турисаз - разрушает (холестериновые бляшки и тромбы в венах и сосудах)
Уруз - укрепляет (стенки вен и сосудов)
Заметно убирает отечность вен (и в целом организма), убирает боль, уменьшает выступающие вены.
Может использоваться для лечения любых заболеваний, связанными с излишком жидкости (суставов, отечности, сердца, легких, почек, мочеполовой системы, "жидких опухолей") при изменении оговора с соблюдением принципа действия:
1) вывод жидкости;
2) разрушение препятствий, мешающего;
3) укрепление тканей.

Можно попробовать на гормональные проблемы (связанные с излишком гормонов) и на похудение (выведение жира). Также можно пробовать на обычные опухоли (тогда Лагуз выводит факторы роста опухоли, Турисаз разрушает саму опухоль, Уруз укрепляет здоровые ткани).

Агата
Участник

Сообщение #20 Агата » 12 мар 2015, 13:25

Укрепление иммунитета (автор Runava)

Изображение

Описание автора:

Семь sól образуют утроенное maðr, давая эффект наращивания возможностей иммунной системы,
bjarkan - защита организма
plástur - восстановление иммунной системы
áss - психологический фактор, крепкие нервы
ár - усиление работы става

Но, если человек сильно ослаблен, то предлагаю облегчённый вариант:
Изображение

Работа предназначена помочь людям имеющих проблемы с иммунитетом, тех, кто имеет сильное переутомление, находиться в состоянии нервного срыва. Также это относиться к тем у кого подорваны силы, болезни спины и человек чувствует, что он находится на грани своих сил. После нанесения става здоровье начинает приходить в порядок, человек начинает заботиться о своём здоровье. Итог работы става: здоровье и гармония с собой и окружающим миром.

Применение данного става рекомендуется только в случае положительной диагностики для человека.
Последний раз редактировалось Агата 12 мар 2015, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Агата
Участник

Сообщение #21 Агата » 12 мар 2015, 13:27

Став Молодильные яблоки
(автор Ymsir)

Изображение

Описание автора: став по своей работе достаточно быстро вносит положительную динамику в лечении, но составлялся став с целью омоложения организма, причем достаточно долго подбирались руны.

Вязь Пертро и Ингваз, запускает став в работу, с целью восстановления организма: Феху, Кеназ, Соул, вскрывают базу данных о клеточной структуре, находя в ней положительную, неповрежденную информацию, Ансуз Манназ, осуществляют перезапись полученной информации в новые клетки Феху; Виньо обеспечивает положительную динамику.

Агата
Участник

Сообщение #22 Агата » 12 мар 2015, 13:30

Кровь Квасира
(Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)
Автор Cantas.

Изображение

Описание автора:

Структурирует обменные процессы в крови , делает состав крови оптимальным , косвенно улучшает работу печени и селезенки, влияет на работу костного мозга.
Состав:
Центральная вязь - ТЕЙВАЗ, БЕРКАНО, ЛАГУЗ, УРУЗ.
Формула идеальной крови.

Вязи с четырех сторон от центральной вязи - ЭВАЗ, НАУД, ГЕБО.
Очищение и структуризация состава крови, приведение к норме процессов насыщения её кислородом и углекислым газом.

Вязи по диагонали - УРУЗ, СОВИЛУ.
"Солнечные быки" - Наполняют кровь силой, стимулируют работу кроветворных органов.

Агата
Участник

Сообщение #23 Агата » 12 мар 2015, 13:33

"Костоправ". Автор:Saneya

Изображение
Цель: лечение суставов, костей, сухожилий.
Создать подобный скрипт меня заставило то, что моя мама постоянно мучается с болями в коленных суставах. При этом у нее работа "бегучая", все время на ногах.
Рабочие руны:Дагаз+Эваз+Ингуз+Лагуз+Дагаз

Дагаз -начало восстановления нормального состояния,
Эваз - кости, сухожилия, суставы т.е. то что лечим,
Лагуз - гармонизация, направление на лечение и восстановление,
Ингуз - регенерация, прорыв в лечении, выздоровление,
2 Дагаз - закрепление результата, толчок к новому циклу.
Формула циклична, поэтому рекомендую над и под ставом написать целебные руны и оговорить их на то, что как только цикл заканчивается, руны останавливают работу става и начинают долечивать.
Еще можно к последнему Дагазу дорисовать Вуньо - радость от исцеления(результат выздоровления).

Став протестирован, рабочий.
Обсуждения:

+Не совсем понятно о цикличности,за счет чего она и нужно ли оговаривать срок?

+Saneya
Цикличность обеспечивают Дагазы. Я бы целящие нанесла сверху и снизу от центральной руны и оговорила бы их как "стоп-кран"- как только заканчивается цикл, они приостанавливают работу става и начинают долечивать как физически, так и энергетически(в зависимоти от рун, которые вы подберете).

+Saneya,в ставе лечение суставов оговаривать каждую руну отдельно?

+Saneya
Можете оговорить ста в целом, не обязательно порунно.

+У молодого человека кифосколиоз, запущенный. Можно ли этой формулой хотя бы немного помочь? Нарушены энергетические связи мышц между собой, а так же мышц и костей. Болей как таковых нет, но кроль сильно сутулится, спина уже давно полностью не выпрямляется...

+Saneya
попробуйте: став в таком случае, как вы описываете, не тестировался. Попробуйте. Целящие сверху и снизу от центральной руны, оговорив, как "стоп-кран", как только цикл заканчивается, то они тормазят и долечивают. Потом снова запускают целебный цикл. Спину он не выпрямит, но хотя бы связи начнет восстанавливать. Теоретически - должен, но практически - не тестирован. Каков будет результат - поделитесь потом.

+
У меня вопрос к уважаемым рунологам, по поводу этого става. У моей бабушки суставы обеих ног больные, да и кости тоже. Хочу нанести ей на тело. Но вот думаю? Нанести на каждую ногу???

+Надеюсь при остеохандрозе поможет

+Saneya
если на ноги, то на обе.

+Saneya
пробуйте. Потом расскажите ваш результат.

Агата
Участник

Сообщение #24 Агата » 12 мар 2015, 13:37

"Феникс" (или "противоядие" к "одИн в поле не воин")
Автор:Saneya

Изображение
Бинд-руны на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем(противоядие к «один в поле не воин»).

Рабочие руны:
Манназ — человек, с которым работают остальные руны.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Победа в восстановлении и успех в деле.
Альгизы — защита.
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас.
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья. Второплановая Райдо нам здесь очень кстати, как скорейшее воссоединение с хранителем или восстановление энергетики и здоровья(смотря, что оговариваем).
Тестировалось на нескольких людях. В целом, были хорошие результаты.
НО! При тестировании в нескольких случаях была побочка:
1 побочка- тест на ЖН. Уровень агрессии к внешнему миру резко возрос. Думаю, что здесь так повлияли Турисазы. Это была личная реакция человека на данную руну. Поэтому, если у вас с Турисазами связана агрессия, то либо в оговоре указываем, что данная руна не повышает вашу агрессию, либо применяем доп.руны на удержания оного в пределах нормы.
2 побочка (у МЧ)- тест на 2х МЧ. Уровень сексуального желания резко возрос в обоих случаях. Это тоже влияние Турисазов, я думаю.( У меня тоже именно такая реакция на данную руну. ) Поэтому, применяя став, будьте готовы к такому повороту. )))))))))))
3 побочка - возникла сильная сонливость. Это результат индивидуальной работы организма по накоплению энергетики. Кто то спит при выздоравливании, т.о. накапливая силы, а кто то , наоборот, активизируется. Поэтому, при применении данных бинд-рун, учитывайте ваши индивидуальные свойства организма.

Агата
Участник

Сообщение #25 Агата » 12 мар 2015, 13:50

Став"Травмпункт"
Автор:Kavvira

Изображение

Став создавался, как лечилка локальных поверхностных травм и воспалений. Опробован был для лечения сильно воспалившейся десны. По описаниям действие става очень похоже на ощущения при манипуляциях врача. Воспаленное место словно замораживается анестезией, затем складывается впечатление, словно там врач что - то делает. Через некоторое время болеть начинает снова, но уже по другому. Все в точности, как после прочистки раны от инфекции.
Как по мне став отлично подходит в условиях, когда проблема возникла, а до врача не добраться так сразу. Так же при послеоперационных швах став может хорошо предохранить от осложнений в виде загноений и в целом ускорить заживление.
Plastrum - анестезирует
Ass - аналог скальпеля и обеззараживателя
Лагуз зерк. - концентрирует действие става на конкретном месте
ny - постегивает стягивание раны

Агата
Участник

Сообщение #26 Агата » 12 мар 2015, 14:02

Став от кровотечения. Автор Языковед

Изображение

Иса-Лагуз-Райдо-Иса-Райдо-Лагуз-Иса
Оговор: Пусть этот рунический став полностью заблокирует кровотечение и обезболит порез, работать с секунды активации и до заживления поражённого места.
Рабочий.

querido
Постоялец
Направление практики: руны, рейки аура-сома

Сообщение #27 querido » 22 июл 2015, 18:11

Друзья, подскажите что-нибудь для лечение ребенка от энуреза. Я пока в процессе обучения, пока не буду ставить, на будущее ищу.
Ребенок маленький 6 лет. Работала с помощью рейки на ситуацию и Аура-сома помогала. Но все ненадолго. Хочу попробовать руны.
Человек, бросающий вызов судьбе, - любимое зрелище богов....

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #28 Kiana » 22 июл 2015, 20:36

querido писал(а):Друзья, подскажите что-нибудь для лечение ребенка от энуреза. Я пока в процессе обучения, пока не буду ставить, на будущее ищу.
Ребенок маленький 6 лет. Работала с помощью рейки на ситуацию и Аура-сома помогала. Но все ненадолго. Хочу попробовать руны.

В идеале выяснить причину энуреза. Очень часто это просто испуг, который можно выкатывать яйцом или восковыми отливками. Как по мне, это более подходящие средства для лечения ребенка.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #29 navadvipa-dhama » 28 авг 2015, 12:38

Доброго времени суток!
Есть ли формулы для решения проблем с гормональной системой, ее гармонизации ?

Выше предложена формула для выведения жидкостей и как вариант для решения подобных проблем, но по диагностике она мне не подходит

Благодарю!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #30 Kiana » 28 авг 2015, 19:13

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
Есть ли формулы для решения проблем с гормональной системой, ее гармонизации ?

Выше предложена формула для выведения жидкостей и как вариант для решения подобных проблем, но по диагностике она мне не подходит

Благодарю!

Доброго времени суток!

Посмотрите, может что-то из этого подберете себе :work:

Став Лечение геникологии

рекомендуется использовать женщинам, у которых часто возникают проблемы с гинекологией. Руна гармонизирует женскую энергетику и вы всегда будете здоровы, в хорошей форме и желанны для мужчин.

Изображение

Состоит из:

Первый план: Ингуз, Соуло, Одал, Кано.
Второй план: Йера, Соуло

Ингуз - как руна Фрейи и Фрейя,дает положительные изменения в организме,поддерживает и восстанавливает,кроме этого это руна лечения,которая восстанавливает и нормализует женское здоровье,не только вопросы рождения детей,но и любые заболевания связанные с гинекологией.

Соуло - поддерживает организм и защищает от болезней.

Одал - руна рода,руна в данном случае Матери,руна которая помогает и защищает организм женщины,здесь можно провести параллель с хранительницей рода,с женщиной именно в аспекте матери.

Кано - это внутренний резерв организма,кроме этого Кано дает возможность женщине быть женщиной,она открывает скрытый женский потенциал.

Йера - на втором плане,во первых возвращает все в нужное русло,а во вторых контролирует процесс во времени,ведь нужен не временный результат,а постоянный.

Вторая Соуло - усиливает действие скрипта.

Для восстановления сил, для укрепления организма

-Дагаз+Уруз+Дагаз - для восстановления сил,для укрепления организма
-Дагаз+Уруз+Альгиз - для восстановления и защиты организма
-Альгиз+Уруз+Манназ+Альгиз - для защиты здоровья и сил человека
-Ингуз+Дагаз+Уруз - для восстановления сил
-Ансуз+Дагаз+Уруз- для восстановления и укрепления организма

От нарушения цикла использовать такие формулы:

-Соуло+Йера+Гебо+Вуньо+Лагуз+Дагаз
-Соуло+Гебо+Лагуз+Дагаз+Соуло
-Йера+Вуньо+Лагуз+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Йера+Феху+Гебо+Соуло+Лагуз+Вуньо+Йера
-Соуло+Тейваз+Йера+Дагаз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло
-Вуньо+Соуло+Йера+Дагаз+Соуло+Вуньо
-Йера+Гебо+Соуло+Лагуз+Йера+Дагаз+Соуло+Гебо+Йера
-Гебо+Йера+Соуло+Дагаз+Лагуз+Вуньо+Соуло+Йера+Гебо

В качестве временного талисмана на время лечения или можно на любой носитель,на воду,оговорить и носить с собой в течении 1 цикла,потом сжечь,при необходимости можно повторить, либо можно чередовать формулы во время лечения.

Наравне с формулами для лечения используют формулы для нормализации гормонального фона:

1. Jera-Perthro-Laguz (Йера - Перт - Лагуз) - нормализация менструального цикла.

2. Jera-Berkano (Йера- Беркана) - нормализация менструального цикла (восстановление гормонального фона).

-Дагаз+Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло+Дагаз
-Феху+Уруз+Соуло+Йера+Соуло+Уруз+Феху
-Тейваз+Дагаз+Перто+Йера+Гебо+Ансуз+Дагаз+Тейваз
-Вуньо+Соуло+Лагуз+Перто+Йера+Лагуз+Соуло+Вуньо
-Лагуз+Соуло+Эваз+Дагаз+Перто+Йера+Дагаз+Эваз+Соуло+Лагуз
-Соуло+Гебо+Ансуз+Йера+Дагаз+Уруз+Соуло
-Тейваз+Лагуз+Гебо+Дагаз+Йера+Соуло+Вуньо+Феху
-Гебо+Лагуз+Дагаз+Йера+Дагаз+Лагуз+Гебо
-Соуло+Эваз+Гебо+Уруз+Дагаз+Йера+Уруз+Гебо+Эваз+Соуло

Перто+Альгиз+Дагаз+Беркана+Дагаз+Беркана+Дагаз+Альгиз+Перто
-Перто+Йера+Беркана+Дагаз+Беркана+Йера+Перто
-Йера+Эйваз+Лагуз+Перто+Йера+Перто+Лагуз+Эйваз+Йера

Дополнение:

Для лечения у молодых девушек в дополнение используют такие формулы:

-Соуло+Лагуз+Перто+Гебо+Ансуз+Дагаз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Феху+Вуньо+Перто+Гебо+Вуньо+Феху+Соуло
-Тейваз+Дагаз+Перто+Уруз+Гебо+Дагаз+Тейваз
-Лагуз+Эваз+Уруз+Дагаз+Перто+Гебо+Дагаз+Уруз+Эваз+Лагуз
-Эваз+Соуло+Тейваз+Дагаз+Перто+Гебо+Ансуз+Дагаз+Тейваз+Соуло+Эваз
-Эйваз+Дагаз+Соуло+Перто+Гебо+Ансуз+Соуло+Дагаз+Эйваз

Чтобы не возвращалось заболевание:

-Перто+Йера+Лагуз+Дагаз+Альгиз
-Тейваз+Дагаз+Альгиз+Лагуз
-Эваз+Альгиз+Лагуз

Нанести можно на пластырь или написать на коже, пока рисуете и оговариваете рунам - "Пусть силой рун ( имя) навсегда излечиться от (название заболевания) и станет здоровой.

Как использовать формулы:

Формулы наносятся:

1. На пластырь,который клеится на тело.
2. На одежду (с внутренней стороны).
3. На воду (водой умываются или принимают с ней ванну,можно комбинировать с травами,но про травы лучше уточнить у специалистов,чтобы не навредить и чтобы не было аллергии).
4. На бумагу, глину, дерево, любой носитель (носят с собой до выздоровления,потом сжигают).

Пример оговора:

"Пусть силой рун мой гормональный фон придет в норму.Пусть силой рун я смогу излечиться от (название заболевания).Пусть силой рун болезнь уйдет из моего организма не оставив никаких следов.Пусть силой рун я (имя) буду защищена и сохранена от возврата болезни (назвать болезнь),пусть силой рун мой организм будет здоровым."

(Vannadis)

И помните, лечение формулами и ставами не заменяет своевременной консультации и лечения у врача!

Вернуться в «Лечение болезней»