Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Извиняюсь. Надеюсь на совет.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Извиняюсь. Надеюсь на совет.

Сообщение #1 kraya » 18 апр 2015, 14:23

Добрый день. Буду рада совету, помощи.

Встречалась довольно долго с мч. Тяжелый человек и было порой очень не легко, терпелось все..но строились совместные планы..Мой дом в Донецке, где сейчас не лучшее место для жизни..на данный момент проживаю в том городе где учусь, осталось до окончания буквально до зимы..но с этим мч было много планов о дальнейшей жизни и работе.планировали переезд и все остальное. Теперь мы разошлись, все рухнуло и вообще я теперь не знаю как мне быть?Домой возвращаться перспектив совсем нет ни в чем..а куда теперь? Общаюсь с другим мальчиком, но пока очень все не серьезно чтобы строить совместные планы. Переживаю что теперь я осталась одна и не справлюсь со всем тем что навалилось в жизни, родители в одном городе, я в другом, а дом далеко.как быть дальше.что будет?светит ли мне белая полоса в жизни?ни работы, ни денег ничего.....
Яна
08.12.92.
:(((((:

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Re: Извиняюсь. Надеюсь на совет.

Сообщение #2 Sonique » 19 апр 2015, 04:44

Яна, я хотела бы вам написать как человек просто более зрелый. Без какой-либо магической подоплеки. Вы еще совсем юная девушка, вы всего лишь на два года старше моего старшего сына, ну о чем вы говорите у вас вся жизнь еще впереди! На данный момент вы оказались в очень сложной ситуации, действительно сложной, но вы обязательно выкрутитесь, вот увидите! :fineee: У вас для этого есть все инструменты! Ваши основные козыри - молодость, жизненная энергия, голова на месте, девушка вы привлекательная (раз молодые люди есть, значит это так), да еще и джокер есть - магическая практика!

Знаете, 21 год назад я оказалась в аналогичной ситуации, только еще и беременная. Вы учитесь, а у меня на тот момент не было ни образования, ни специальности, ни работы, ни денег, ни дома. Лихие 90-е годы. И друзей не было. Единственная на тот момент подруга предала меня и разрушила весь мой маленький тогда мирок. Мне было 19 лет и казалось что жизнь кончилась. И времени на подготовку хоть какой-то подушки безопасности не было, через два месяца рожать... Но не важно, речь сейчас не обо мне а о вас. Рассказала вам это, для убедительности, чтобы вы понимали, что я знаю предмет.

У вас в запасе есть пол года. За это время вы можете подыскать себе какую-либо работу, не обязательно в том городе, где проживаете в данный момент. Продумать то, как будете снимать жилье, на что жить. Если работа, которую вы найдете чтобы прокормиться будет не такая о которой вы мечтали, так это дело наживное. Я, тогда, когда меня приперло, пошла сначала в соцзащиту старушкам попы мыть и пролежни обрабатывать. До сих пор помню как надо было дитенышу прикорм вводить, а у меня денег копейки. Зайдешь в магазин, купишь одно яблочко и на два дня его растянешь. Пакет риса на неделю. Тогда в принципе голодуха была, а еще если и без денег, то вообще караул. А потом узнала что иностранцы открывают первый тогда брендовый магазин одежды. Пришла туда вообще дикая и стала убеждать их что они должны взять меня на работу. Хоть кем. После своего дикого собеседования думала уборщицей вряд ли возьмут, а взяли продавцом, а через месяц я уже была начальником отдела, а еще через три месяца зав.магом))) Мне просто очень нужно было :fineee: Очень, понимаете :fineee:

А мальчики... У вас их знаете сколько еще будет? Очень много! Правда! Мне уже 40, я глубоко замужем (кстати в третий раз) и потенциальные "мальчики" до сих пор не переводятся. А вам 22 года :rose: Посмотрите на мир шире, да мало ли в Бразилии Педров? (к/ф "Здравствуйте я ваша тетя"). Просто не вешайте нос, верьте в себя, все в ваших красивых ручках. Все у вас еще будет.
Что излучаешь - то и получаешь!

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #3 Тиана » 19 апр 2015, 11:39

Доброе утро.
Согласна со всем вышеописанным.
Не вешайте нос.
Вчера вас прочитала и попросила Духов дать совет.
Но знаете . они сказали "А зачем? Это ее жизнь, она должна сама найти выход, встать на ноги".
Возьмите себя в руки.
Единственное, что указали. Это вы очень привязаны к дереву, к древу . И пытаетесь ,как то тащить его. Если вас одолевают мысли увезти своих родных из Донецка и как то обосноваться в другом месте - бесполезно, вам не осилить это. Туда ехать, "показывают чемодан и перечеркивают" - тоже нет! Максимум письма.
И вижу мужчину, да мужчина вам должен помочь. В таких ситуациях, женщине помогает мужчина, а мужчине женщина, для этого мы и существуем. И вы его встретите или встретили . Это показывают.

Вы молоды, найдите работу . Да, будет тяжело. но мы все это прошли. Я тоже плакала ночами от безденежья, но меня это только закалило. И родители хоть и были рядом, только усугубляли мое положнеие давлением на меня. В один прекраный день я решилась и ушла из дома. Без поддержки, к не совсем любимому мужчине, но такова жизнь. И все повернулось по иному.
Для этого и создаются такие жизненные ситуации. Но все преодолимо.

Видите не всегда близкие могут помочь, а даже наоборот.
Удачи!
У вас не так все плохо, жизнь только началась. Есть образование, есть внутренние силы и попытка найти выход. А выход из стен всегда есть и может не один.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #4 kraya » 20 апр 2015, 15:14

Sonique!

Спасибо большое за такое письмо поддержки, очень приятно когда люди не проходят мимо чужого горя. Ситуация печальная, просто два года назад умер дедушка, очень близкий мне человек, тяжело было перенести это...а теперь новые испытания для нашей семьи. Магической практики у меня нет, максимум рисовать пыталась руны, но толку не было. Странно, но вы не первая кто пишет что я использую магию, я была бы рада если бы у меня был такой козырь в руках, наверное иногда это помогает. Подскпжите, а если эту тему я затронула, как вы поняли что я вроде имею маг. практику?правда странно. Впше письмо очень трогательное, сложно вам пришлось. Просто мой бывший был со мной на протяжении этих всех сложностей, помогал перенести это, а теперь так все изменилось. До сих пор не верю что нужно его отпустить, хотя он сам ушел..ппотому что сказала что чуть остыла из за его взрывного характера...теперь пытаюсь думать а как же дальше?вспоминаю что всегда он морально помогал а оеперь прийдется одной, как-то страшно все..

kraya
Активный пользователь

Сообщение #5 kraya » 20 апр 2015, 15:21

Тиана!

Дома нет никого, только бабушка осталась, к ней езжу..раньше вот к молодому ч ездила туда же. Родители давно не там, папа в одном городе, а я с мамой и братом в общежитии в другом городе...Мужчина..вы его увидели уже 3 человек, это очень странно.рядом есть парень который мне вроде как нравится, который хорошо ко мне относится, возможно поэтому я остыла к своему бывшему с с его не очень хорошим отношением..но этот парень..не знаю, врядли он мне поможет..а это на какой срок показано?может он еще не появился..а еще вопрос теперь переживаю, что будет с моим бывшим..будут у него попытки может меня вернуть?

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #6 Kampara » 20 апр 2015, 15:46

kraya, опять же психологически: не надейтесь на мужчин, поднимайте себя сами, можете попросить помощи у родителей, можете снимать квартиру с подружкой. Если вы ищете мужчину, чтобы решить ваши проблемы, то очень скоро есть шанс попасть от него в зависимость, когда он будет "козлиться", а вам некуда идти, и опять придется терпеть. Эти жертвы все равно остаются неоцененными. Не надо этого. Вы молоды, работу найдете, ничего непоправимого вы не совершили. Удачи! :rose: :rose: :rose:
Парни уходят и приходят, а умение находить работу с вами останется, с ним вы не пропадете, не бойтесь менять занятия, искать новые, развивать себя. Подумайте о других источниках поддержки, кроме мужчины, попробуйте наладить приятельские и дружеские связи, чтобы было с кем пообщаться и вы не были б совсем одна.
С уважением и благодарностью

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #7 Тиана » 20 апр 2015, 19:02

kraya писал(а):Тиана!

Дома нет никого, только бабушка осталась, к ней езжу..раньше вот к молодому ч ездила туда же. Родители давно не там, папа в одном городе, а я с мамой и братом в общежитии в другом городе...Мужчина..вы его увидели уже 3 человек, это очень странно.рядом есть парень который мне вроде как нравится, который хорошо ко мне относится, возможно поэтому я остыла к своему бывшему с с его не очень хорошим отношением..но этот парень..не знаю, врядли он мне поможет..а это на какой срок показано?может он еще не появился..а еще вопрос теперь переживаю, что будет с моим бывшим..будут у него попытки может меня вернуть?

kraya!
Я вообще считаю, что слово магия от слова мог. Т.е. человек может все сам, есть у него на это силы. Есть сила. Пока вы этот путь не пройдете, не станете сильной , никакие руны, никакая магия теток не поможет!
Возьмите карту таро первый страший аркан. МАГ. на что он похож на статую свободы. Символика, она всегда о чем та говорит.
Стать магом - стать свободным от чего либо или кого либо. Каким путем вы этого достигните, покажет только жизнь.
Этот путь м.б. самотоятельным, м.б. через кого та , но в любом случае, через осознание себя , познания себя, своих возможностей, своих поступков. На данном этапе вы их не знаете. Искать помощь в ком та, это первый признак беспомощности.
Мужчины это спутники жизни. Не ступень пройти выше, а друг и помощник. Если вы его будете искать , как палочку выручалочку, то ситуция может сложиться , как на данный момент у вас с рунами. Никак. И обернуться против вас.
Маг - это манипулятор , " все делает с умом". А будущее мы делаем сами.
А пока советую вам зайти вот сюда.
Поработать над открытием своей души. Заняться своим познанием. Если вы этого еще не сделали.))

Я надеюсь в этот раз я доступно объяснила, что я имела в виду.
Удачи , все в ваших руках!
Кампара, что ж вы так утрируйте. Не все мужчины так плохи? Прям мужчина и женщина в зависомости.
Сколько знаю мужчин, ни про одного плохого слова не могу сказать. Ни один, не был тираном. М.б. опять же все от женщины зависит?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #8 Kiana » 20 апр 2015, 20:29

Тиана писал(а):
А пока советую вам зайти вот сюда
Поработать над открытием своей души. Заняться своим познанием. Если вы этого еще не сделали.))

Тиана, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Если есть желание поделиться какой-то информацией, скидывайте через ЛС.

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #9 Тиана » 21 апр 2015, 07:20

Kiana писал(а):
Тиана писал(а):
А пока советую вам зайти вот сюда

Тиана, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Если есть желание поделиться какой-то информацией, скидывайте через ЛС.

Доброе утро.
Поскольку это дружественный сайт, позволила себе эту ссылку.

Ну нет так , нет.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #10 Kampara » 21 апр 2015, 10:58

Тиана, так не в теме мужчин же дело. Я, как и вы, посоветовала kraya обратить внимание на себя и заняться своей жизнью, просто мы это с вами по-разному выражаем. Вы написали ровно то же самое, и даже пожестче, я бы сказала. Но это нужно. :drinkk:

Искать помощь в ком та, это первый признак беспомощности.
Мужчины это спутники жизни. Не ступень пройти выше, а друг и помощник. Если вы его будете искать , как палочку выручалочку, то ситуция может сложиться , как на данный момент у вас с рунами. Никак. И обернуться против вас.
С уважением и благодарностью

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #11 Kiana » 21 апр 2015, 13:00

Тиана писал(а):Доброе утро.
Поскольку это дружественный сайт, позволила себе эту ссылку.

Ну нет так , нет.

Добрый день.

Я обеими руками и ногами "ЗА" за взаимопомощь на форуме, но правила есть правила. Я думаю, что если есть желание помочь, то отправить ссылку через ЛС не составит никакого труда. Не все читают правила, также как и следят где дружественные форумы, а где нет. Благодарю за понимание.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #12 Беркана » 22 апр 2015, 06:25

Как это вы не справитесь? У вас по большому счету и проблемы то нет! Если вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней! Вот и все! Найдите положительные стороны, их полно! Ищите подработку, появятся новые друзья, пропадет свободное время и т.д. В салонах сотовой связи всегда нужны молодые работники, в сетях общественного питания и т.д. Вы живы и здоровы, близкие тоже, так радуйтесь жизни! Вы просто не знаете, что такое плохо, поверьте, у вас нет никакой проблемы!!! Себя меняйте и мир станет лучше!

kraya
Активный пользователь

Сообщение #13 kraya » 22 апр 2015, 17:34

Kampara писал(а):kraya, опять же психологически: не надейтесь на мужчин, поднимайте себя сами, можете попросить помощи у родителей, можете снимать квартиру с подружкой. Если вы ищете мужчину, чтобы решить ваши проблемы, то очень скоро есть шанс попасть от него в зависимость, когда он будет "козлиться", а вам некуда идти, и опять придется терпеть. Эти жертвы все равно остаются неоцененными. Не надо этого. Вы молоды, работу найдете, ничего непоправимого вы не совершили. Удачи! :rose: :rose: :rose:
Парни уходят и приходят, а умение находить работу с вами останется, с ним вы не пропадете, не бойтесь менять занятия, искать новые, развивать себя. Подумайте о других источниках поддержки, кроме мужчины, попробуйте наладить приятельские и дружеские связи, чтобы было с кем пообщаться и вы не были б совсем одна.

Я не ищу мужчину чтобы решить свои проблемы, просто когда сильное плече рядом..а если оно еще и любимое, все трудности кажутся пустяками :) Согласна, жертвы никто не оценит, но я такой человек..в омут с головой всегда..и в случае моего мч так и было..многие вещи не ценились совсем)

kraya
Активный пользователь

Сообщение #14 kraya » 22 апр 2015, 17:35

Тиана писал(а):
kraya писал(а):Тиана!

kraya!
Я вообще считаю, что слово магия от слова мог. Т.е. человек может все сам, есть у него на это силы. Есть сила. Пока вы этот путь не пройдете, не станете сильной , никакие руны, никакая магия теток не поможет!
Возьмите карту таро первый страший аркан. МАГ. на что он похож на статую свободы. Символика, она всегда о чем та говорит.
Стать магом - стать свободным от чего либо или кого либо. Каким путем вы этого достигните, покажет только жизнь.
Этот путь м.б. самотоятельным, м.б. через кого та , но в любом случае, через осознание себя , познания себя, своих возможностей, своих поступков. На данном этапе вы их не знаете. Искать помощь в ком та, это первый признак беспомощности.
Маг - это манипулятор , " все делает с умом". А будущее мы делаем сами.
А пока советую вам зайти вот сюда.

Я надеюсь в этот раз я доступно объяснила, что я имела в виду.
Удачи , все в ваших руках!
Кампара, что ж вы так утрируйте. Не все мужчины так плохи? Прям мужчина и женщина в зависомости.
Сколько знаю мужчин, ни про одного плохого слова не могу сказать. Ни один, не был тираном. М.б. опять же все от женщины зависит?

Скиньте пожалуйста ссылку в лс)

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #15 Aлёна Лён » 22 апр 2015, 18:40

kraya, доброго здравия :rose:
У Вас всё образуется :rose: напишите нам лет через 10 :binokl: )))
Изображение

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»