Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вызов "Сладкие грезы" автор Nebelhexe

Формулы и ставы для вызова человека
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Вызов "Сладкие грезы" автор Nebelhexe

Сообщение #1 In_gritt » 15 апр 2015, 18:41

Вызов "Сладкие грезы"
Работа выложена с разрешения автора Nebelhexe. В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)
Изображение
Став используется только в любовных отношениях, т.е. при наличии симпатии, чувств или взаимной тяги, но обстоятельства складываются так, что нет времени/возможности встретиться, или же вас банально динамят. Суть - встретиться не получается, как бы вам не хотелось.
Рабочие руны: Mannaz по центру - это Вы, центр притяжения вашего объекта. Двойная связка Ansuz+Laguz+Wunjo: вызов приятных мыслей о вашей персоне, воспоминания-прокручивания моментов, связанных с вами. Двойная связка Raidho+Nautiz: принуждение встретиться, приехать к вам, именно как встреча физически/свидание, а не внезапно объявиться и дать о себе знать по телефону, или интернету. Двойные связки Dagaz+Ansuz+Stungin Iss - навязывание объекту внезапных мыслей о вас, оморочивание, т.е. ни с того, ни с сего человек начинает о вас думать - ср. "выкинуть тебя из головы".
Пересекают Mannaz - Gebo+Ar: встреча как результат навязчивых мыслей увидеться с вами.

Став рисовать на фото/бумаге, если хорошо с визуализацией - пожалуйста. На фото: рисуем центр. Mannaz на область третьего глаза, дальше по часовой связки с Raidho/Laguz, далее слева-направо связки с Dagaz, последнее - Gebo+Ar.

Виса:
Томные мысли твой разум окутают-опутают, не отпускают.
Я в твоей голове, рвешься ко мне.
Встречи желаешь, обо мне мечтаешь.
Куда не пойдешь - любой дорогой ко мне придешь.
Слово мое крепко, да будет так!

Максимум держать фото со ставом 9 дней, благодарим руны, фото сжигаем. Пепел - в темное/светлое пиво(если найдете медовуху - еще лучше) и под живое дерево.

Работа протестирована.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Re: Вызов "Сладкие грезы" автор Nebelhexe

Сообщение #2 Тратата » 02 июн 2015, 20:11

In_gritt писал(а):Вызов "Сладкие грезы"
. Пепел - в темное/светлое пиво(если найдете медовуху - еще лучше) и под живое дерево.

Не вполне понятно, а зачем пиво под дерево? и фото сжигать независимо от результата, просто по прошествии 9 - дневного срока?

Evaz
Участник
Направление практики: учусь

Сообщение #3 Evaz » 05 сен 2015, 06:02

Благодарю за став! Сработал в течении 5 дней,на очень сильного энергетически кроля

Иллюзия
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #4 Иллюзия » 21 сен 2015, 21:24

Тратата писал(а):
In_gritt писал(а):Вызов "Сладкие грезы"
. Пепел - в темное/светлое пиво(если найдете медовуху - еще лучше) и под живое дерево.

Не вполне понятно, а зачем пиво под дерево? и фото сжигать независимо от результата, просто по прошествии 9 - дневного срока?

Мне тоже момент с пивом не ясен.С обращением делаем? :xz:
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #5 In_gritt » 22 сен 2015, 09:47

Девочки, это метод автора, рисунок сразу сжигается и смешивается с пивом - это чтоб Боги сразу услышали вашу просьбу, дар и обращение сразу, можно попробовать такой метод, или делайте как привыкли, лично я всё через диагностику делаю.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

BELILI4KA
Постоялец
Направление практики: руны
Контактная информация:

Сообщение #6 BELILI4KA » 22 сен 2015, 19:39

In_gritt писал(а):Девочки, это метод автора, рисунок сразу сжигается и смешивается с пивом - это чтоб Боги сразу услышали вашу просьбу, дар и обращение сразу, можно попробовать такой метод, или делайте как привыкли, лично я всё через диагностику делаю.

Вопроса два:
При нанесения на фото в эл.виде (в фото редакторе) обводить обязательно (с визуализацией у меня все нормально ;))?
Сладенького к пиву прилагать тоже сразу?
Человек от природы — дитя; его сила — есть сила роста. (Тагор Р.)

Ashes
Постоялец
Направление практики: начальное (Руны)

Сообщение #7 Ashes » 11 дек 2015, 21:38

Я полностью поняла, пиво или медовуха это дар богам, но вот вопрос, есть человек которого я знаю пять лет, у меня к нему есть симпатия и вообще по моим раскладам мы подходим друг другу, но одна проблема, мы были в компании один раз вместе, но я не знаю помнит ли он меня.
вопрос заключается в том, что можно применить этот Вызов на человеке который не помнит меня или может вообще не заметил. Хочется чтобы как то промелькнула я в его голове.
Ничто в иллюзии этого мира не заслуживает усилий, кроме любви. Джули©