Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция - просмотр способностей к магии

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Акция - просмотр способностей к магии

Сообщение #61 Kiana » 12 апр 2015, 23:41

Радомира писал(а):Беру трех человек на завтра (у Кианы бронь, она четвертая, ибо админ состав и по блату :gum: )

Солнышко, мое любимое, Благодарю Огромное! :fineee: :fineee: :fineee:
:spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #62 ELEKTRA » 13 апр 2015, 00:48

Радомира писал(а):ELEKTRA, Ваш расклад:

1. Уровень магических способностей (есть ли они вообще и в каком состоянии они находятся сейчас). - суд
2. Уровень защиты. - дьявол
3. Уровень магической силы. - туз мечей
4. Стоит ли вступать на путь магии в принципе. - королева пентаклей
Околомагическая «тематика»…
5. Мантика (предсказательные системы – Таро, руны и пр.) - 7 кубков
6. Тотемизм (есть ли дух животного у человека ) - 6 мечей
7. Сновидения (получение информации и работа со снами - ОСы, астрал и пр.) - рыцарь пентаклей
8. Энергия – работа с энергиями (визуализация, использование энергии рун, рейки и пр.). - паж жезлов
Направления …
9. Целительство - луна
10. Агрессивная магия (порчи, подавление воли, проклятья и пр.) - 7 мечей
11. Защитная магия (чистки, постановка защит и пр.). - справедливость
12. Практическая магия (деньги, работа и т.д.). - умеренность
Способы работы
13. Стихийная магия - работа со стихиями (магия свечей и пр.) - 6 пентаклей
14. Работа с духами – шаманизм, духи предков и т.д. - 6 кубков
15. Медиумизм - работа с призраками, мертвыми. - туз кубков
16. Чернокнижие - маг
17. Язычество (обращение к языческим богам) - туз жезлов
18. Монорелигиозность - эгрегор «единобожия» (христианство, мусульманство и пр.) - смерть
19. Природная магия – травничество, обращение к духам природы . и т.д. - влюбленные
Заключительная часть
20. Чем придется пожертвовать. - 9 жезлов
21. Бонус – что человек получит дополнительно от магической работы. - 8 кубков
22. С чего стоит начинать. - 4 пентаклей

По уровню маг. способностей - у меня такое впечатление, будто у вас был перерыв в маг. работе, и вы сейчас только начинаете заново, защит родовых нет, уровень маг.силы приличный, но больше книжный, чем практический, вам не хватает опыта практического. Стоит ли идти в магию - да, можно идти. Но по заключительной части - вам придется от многого отказаться, чтобы стать мастером, скорее всего, вы к этому просто не готовы.
Мантика - да, пойдет хорошо, тотем - скорее всего нету, сны - да, можете получать инфу через сны/астрал, работа с энергиями пойдет хорошо, целительство и природная магия - не совсем ваше, придется вкладывать очень много, для того, чтобы был результат, агрессивная магия - порчами вам нельзя заниматься, можете откаты ловить, в частности из-за собственной небрежности, защитная - пойдет хорошо, практическая тоже хорошо, стихийная магия - вот тут придется потрудиться, чтобы получить хоть что-то, работа с духами/шаманизм - хорошо пойдет работа с предками, остальное вряд ли, медиумизм, чернокнижие, язычество - пойдет хорошо, но честно говоря, я б вам в чм лезть не посоветовала. монорелигиозность - можно и пойдет, но в этом случае, ничего кроме выбранного направления нельзя практиковать, просто не дадут.
так, ну и бонус от меня - разобраться со своими "висяками", что-то тебе мешает, провериться на негатив, может я и накрутила себя сама, но чую, там у тебя жопь где-то есть, очень мне дьявол и суд не понравились, да и заключительная часть не айс.

Радомира, здравия! :drinkk: Дорогая, ну, всё в яблочко!!! Я просто в шоке небольшом пребываю))). В чм действительно не полезу - для себя определилась, что не моё, хотя и бес во сне приходил... не договорились. Читаю много, надо же знать куда нос пытаюсь запихнуть - а то ненароком прищимят и буду как буратинО ходить. Перерыв был, начинаю всё сначала... изначально начала работу с рунами, допустила "косяк"... работать перестали, связь наладила, а вот силы для запуска потеряла. Короче, как не срачка, так болячка... не понос, так золотуха. С ХЭ чую что прощаться скоро будем, как-то им не до меня и моих молитв. К предкам тянет))), язычество тоже притягивает, сны - это просто палочка-выручалочка были до наслоения негатива. Сейчас опять вступор встала, уже и не знаю, чем дальше бить по негативу))), как компост слойный - вот уж кому-то дорогу перешла, так перешла...
Изображение

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #63 Ира » 13 апр 2015, 06:18

доброго всем и прекрасного дня :fineee:
всё? :0_0:
ладно, не повезло значит :xz:

Lizi
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #64 Lizi » 13 апр 2015, 15:26

Добрый вечер, Радомира, может запишите меня, если будете проводить набор.
Я не успеваю записаться так как разница во времени большая, когда вы сайте у нас ночь, и наоборот. :stars:

Спасибо

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #65 Радомира » 13 апр 2015, 20:30

Vasilisa, Ваш расклад:

1. Уровень магических способностей (есть ли они вообще и в каком состоянии они находятся сейчас). - король кубков
2. Уровень защиты. - 7 мечей
3. Уровень магической силы. - колесница
4. Стоит ли вступать на путь магии в принципе. - 2 жезлов
5. Мантика (предсказательные системы – Таро, руны и пр.) - 9 мечей
6. Тотемизм (есть ли дух животного у человека ) - 8 мечей
7. Сновидения (получение информации и работа со снами - ОСы, астрал и пр.) - 7 жезлов
8. Энергия – работа с энергиями (визуализация, использование энергии рун, рейки и пр.). - 5 мечей
Направления …
9. Целительство - 6 кубков
10. Агрессивная магия (порчи, подавление воли, проклятья и пр.) - 5 жезлов
11. Защитная магия (чистки, постановка защит и пр.). - 8 мечей
12. Практическая магия (деньги, работа и т.д.). - 3 кубков
Способы работы
13. Стихийная магия - работа со стихиями (магия свечей и пр.) - солнце
14. Работа с духами – шаманизм, духи предков и т.д. - 6 пентаклей
15. Медиумизм - работа с призраками, мертвыми. - 5 пентаклей
16. Чернокнижие - 3 пентаклей
17. Язычество (обращение к языческим богам) - 5 кубков
18. Монорелигиозность - эгрегор «единобожия» (христианство, мусульманство и пр.) - 3 мечей
19. Природная магия – травничество, обращение к духам природы . и т.д. - 7 пентаклей
Заключительная часть
20. Чем придется пожертвовать. - 6 жезлов
21. Бонус – что человек получит дополнительно от магической работы. - туз жезлов
22. С чего стоит начинать. - 2 мечей

Уровень маг.способностей у вас хороший, потенциал есть, и насколько я понимаю, сейчас вы активно учитесь. Стоит ли вам идти в магию - да, стоит. По защите - родовой нет.
Мантика - через силу, только если очень-очень захотите, а вообще мне кажется, вы сами больше себя накручиваете, что у вас не выйдет ничего. Тотема нет, из снов можете получать информацию, скорее даже вещие сны у вас, работа с энергиями - сложно будет идти, через силу, не совсем ваш профиль. Целительство - да, сможете, агрессивная магия - порчи как бы и сможете, но пока что знаний и умений не хватает, будете по первой ловить уйму откатов. А скорее всего, если уйдете в чм, то не раскреститесь, из-за этого может. Либо будете пытаться совместить несовместимое. Защитная магия - сможете, только при учете того, что перед тем как делать, вам нужно тщательно все продумывать. практическая магия - легко и свободно. Стихийная - легко пойдет, работа с духами/медиумизм - в принципе да, но это они с вами на связь будут выходить, а не вы с ними, чернокнижие - легко, язычество - не совсем ваше, травничество - легко. По заключительной части - вы похоже сами еще толком не определились в глубине души, нужно вам в магию или нет, хотите вы этого или нет. Но если пойдете - результаты будут хорошие. Определяйтесь.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #66 Радомира » 13 апр 2015, 20:44

llimma, Ваш расклад

1. Уровень магических способностей (есть ли они вообще и в каком состоянии они находятся сейчас). - 6 жезлов
2. Уровень защиты. - смерть
3. Уровень магической силы. - жрица
4. Стоит ли вступать на путь магии в принципе. - туз жезлов
5. Мантика (предсказательные системы – Таро, руны и пр.) - 7 кубков
6. Тотемизм (есть ли дух животного у человека ) - дьявол
7. Сновидения (получение информации и работа со снами - ОСы, астрал и пр.) - 5 мечей
8. Энергия – работа с энергиями (визуализация, использование энергии рун, рейки и пр.). - рыцарь кубков
Направления …
9. Целительство - 10 мечей
10. Агрессивная магия (порчи, подавление воли, проклятья и пр.) - звезда
11. Защитная магия (чистки, постановка защит и пр.). - 8 мечей
12. Практическая магия (деньги, работа и т.д.). - 3 пентаклей
Способы работы
13. Стихийная магия - работа со стихиями (магия свечей и пр.) - туз пентаклей
14. Работа с духами – шаманизм, духи предков и т.д. - 2 кубков
15. Медиумизм - работа с призраками, мертвыми. - 3 жезлов
16. Чернокнижие - туз кубков
17. Язычество (обращение к языческим богам) - отшельник
18. Монорелигиозность - эгрегор «единобожия» (христианство, мусульманство и пр.) - 10 пентаклей
19. Природная магия – травничество, обращение к духам природы . и т.д. - суд
Заключительная часть
20. Чем придется пожертвовать. - королева мечей
21. Бонус – что человек получит дополнительно от магической работы. - 10 кубков
22. С чего стоит начинать. - король жезлов

Уровень способностей просто отличный, но сила не раскрыта, потенциал не наработан, защита скорее всего родовая, и в магию идти таки стоит. Мантика - хорошо будет получаться, тотем - скорее всего что-то родовое, сны - из снов вам будет тяжело что-то стоящее узнать, энергии - да, отлично, можно работать. Целительство - будете все на себя перетягивать, агрессивная магия - можете, защитная - вот с этим у вас проблемы, что-то вы не так делаете, практическая магия - это ваше на все 100. Стихийная/шаманизм/медиумизм/чернокнижие - пойдет легко, а вот в язычество вам путь закрыт, монорелигиозность - легко, природная магия - в принципе и да, но знаний не хватает. Лимма, вы сильная личность, ваша жертва будет это ломка вашего характера, в общем, чтобы стать мастером, вам придется не раз по попе получить от сил. Но если вы все-таки в магию пойдете, и начнете работать, то наладится ваша жизнь, в т.ч. и личная, насколько я могу судить по 10кубков. С чего стоит начинать - с тренировок, силу нарабатывать.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #67 Rada » 13 апр 2015, 21:02

Радомира, какие замечательные расклады вы делаете. Тоже не успеваю к вам на акцию попасть. Сама себе сделала этот расклад, но только расстроилась. Правда, с Таро у меня отношения не сложились, может поэтому и расклады выходят непонятные. А можно у вас заказать платный расклад?

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #68 llimma » 14 апр 2015, 10:33

Радомира , благодарю за такой прекрасный и подробный расклад :rose: Вы профессионал! По всем пунктам все очень верно даже нечего добавить . Да действительно я иду в магию через изменение себя духовно росту и меняюсь, иногда получаю от Сил по шее. Целительство - это мое, люблю лечить животных и людей, тянет меня туда и в роду были целители, но я сейчас сама нуждаюсь в помощи после того как попала в аварию. И чистки в последнее время плохо у меня идут ,сил не хватает. Немного тотем мой меня напугал с таким Арканом. А так все хорошо :fineee: Благодарю Вас, Вы очень мне помогли! :rose:

Vasilisa
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #69 Vasilisa » 14 апр 2015, 13:33

Радомира, благодарю за такой интересный и очень нужный для меня расклад. :rose: :rose: :rose: :fineee: Пытаюсь "наладить отношение" с мантикой, но пока не получается, не хватает знаний. Я еще действительно не совсем определилась , то одно изучаю, то другое, хочется много всего узнать. Сейчас нахожусь в стадии обучения рун. Порадовал Ваш ответ по поводу стихийной и практической магии, очень люблю обряды со стихиями, это пока единственное что я практикую.
Радомира, а можно вопрос по поводу защиты родовой, а откуда она берется или как ее получают? Обязательно должен быть кто-то из рода практикующих магию?

Вербена
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #70 Вербена » 28 апр 2015, 15:57

Радомира,здравствуйте.Акция ещё действует?Ветку просмотрела,очень интересно.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #71 Ира » 28 апр 2015, 16:22

Крепкого всем здравия :fineee:

Радомира если будет у Вас настроение продолжить акцию, то я за Вербенушкой :))):

:fineee:

叶夫根尼
Новичок
Направление практики: Рэйки, Чжун Юань цигун,Су-Джок, Ци Мень Дун Цзя.

Сообщение #72 叶夫根尼 » 02 май 2015, 17:42

Радомира! Меня тоже очень заинтересовала ваша акция! Если еще будете проводить посмотрите пожалуйста меня....Буду очень благодарен вам!!!!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #73 ELEKTRA » 03 май 2015, 09:44

叶夫根尼 писал(а):Радомира! Меня тоже очень заинтересовала ваша акция! Если еще будете проводить посмотрите пожалуйста меня....Буду очень благодарен вам!!!!

Здравия, 叶夫根尼! Просмотрите, пожалуйста, в акциях.
Изображение

Perovetra
Постоялец
Направление практики: Руны, Рейки

Сообщение #74 Perovetra » 03 май 2015, 21:28

Радомира, если Вы возобновите акцию, я бы тоже хотела принять участие. Благодарю:)

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #75 Дама » 04 май 2015, 08:21

Радомира, и меня тож посмотрите на способности, если появится настроение возобновить акцию :7777:
Благодарю вам :rose: :rose: :rose: