Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Для лечения животных

Исцеления болезней животных с помощью рунической магии, ставы для домашних питомцев
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Для лечения животных

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 18:17

Primavera писал(а):Ставила эту работу на кота и медведя (результаты хорошие, быстро улучшается самочувствие, животные набираются сил), обращалась к Фрейе.

Автор става Ymsir. Автор назвал став "Яблоки Гесперид"
Изображение
Руны: Йера; Перто+Йера; Манназ+Ингуз (обозначаем животное).

Также формула Aльгиз-Лагуз-Перто-Соулу – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей (делали для кота, результат хороший).

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Re: Для лечения животных

Сообщение #2 Nata1976 » 22 июл 2014, 04:27

Эту формулу возможно использовать при любом недомогании животного? Или есть противопоказания?

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 22 июл 2014, 13:19

Эти формулы имеют целительные свойства, так что противопоказаний нет.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #4 Nata1976 » 22 июл 2014, 13:29

На фото эту формулу ставить? Где размещать? Возможно ли просто эту картинку наложить на фото животного в компьютере? И можете ли подсказать оговор?

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 23 июл 2014, 11:22

Nata1976 писал(а):На фото эту формулу ставить? Где размещать? Возможно ли просто эту картинку наложить на фото животного в компьютере? И можете ли подсказать оговор?

Можно и на фото рисовать, прям на изображении животного, а можно на листике бумаги, которую где то под ошейником прикрепить, но предварительно активировать формулу стихиями.
Мне очень не нравиться вариант распечатывания ставов на компьютере с наложением на фото. Когда делаешь все своими руками - ты вкладываешь свою энергию в это, то есть если вот рисовать ручками. Можно, в принципе, распечатывать на принтере, но потом все равно надо обводить собственноручно карандашом или ручкой.

Оговор: силою рун, силою моих слов, моею силою, пусть этот рунический ряд вылечит мое животное (кличка) от болезни (указываем что конкретно лечить). Пусть данный рунический ряд работает без вреда для здоровья моего животного (кличка). активирую данный рунический ряд силою стихий (или одной на выбор, и собственным дыханием) и пусть он работает до тех пор, пока я не уничтожу носитель сожжением. Силою рун да свершиться сие!

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #6 Nata1976 » 23 июл 2014, 14:00

Спасибо. надо попробовать. хотя что то руны у меня не работают. или мне так кажется? вот только конкретной болезни я не знаю. какое то общее недомогание у моей собачки.

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 23 июл 2014, 14:08

Тогда оговаривайте на общее лечение организма собачки и нормализации его состояния.

Felitsya
Постоялец
Направление практики: руны, Таро, магия

Сообщение #8 Felitsya » 10 сен 2014, 09:29

Добрый день. У собаки после операции по стерилизации появилось недержание мочи. Чем можно ей помочь? (да и себе тоже). Можно ли данную формулу использовать? Благодарю.

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 10 сен 2014, 12:33

Felitsya писал(а):Добрый день. У собаки после операции по стерилизации появилось недержание мочи. Чем можно ей помочь? (да и себе тоже). Можно ли данную формулу использовать? Благодарю.

Да, можно использовать.

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #10 Nata1976 » 29 сен 2014, 15:27

Richard писал(а):Тогда оговаривайте на общее лечение организма собачки и нормализации его состояния.

Спасибо. Да так лучше будет. Не всегда знаешь что конкретно у них болит(

Верящая в чудо

Сообщение #11 Верящая в чудо » 06 фев 2015, 13:57

«Умка» Став для защиты домашнего животного
Изображение
Турисаз (пер.) — Лагуз — Беркана — Альгиз

Став для защиты домашних животных от сглаза, злых языков, несчастий, травм, и от перетягивания с хозяина негатива.
Наносить на фото, на спину животного, или на ошейник с внешней стороны.
Обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей вашему животному.
Дары – яблоки, мед, молоко, и несколько медных монет под дерево.
Просит и приносит дары именно хозяин животного.

Став специально создан нейтральным и мягким, без реактивных воздействий на организм животного, поэтому подходит для животных в возрасте. Став защитной оболочкой окружает животное. На тонком плане возможно ощущение оболочки или печати силы. В любом случае через некоторое время после установки стоит делать диагностику, как легло.
Дополнительное свойство става: У животного с этой защитой создается контакт с хозяином, и хозяин постоянно будет ощущать когда животное нуждается в помощи.

Оговор:
Данный рунический став отсекает из прошлого и будущего любой негатив, любой природы посылаемый <..> или трансформирует любой негатив в позитивные для <..> аспекты, а также защищает от негативных воздействий, физического ущерба, травм и любых негативных происшествий.
Став работает без вреда псих. физ. здоровью <..>, и без вреда добрым духам жилища, и также пропускает любые магические воздействия от <..>.

Тестировался на собаках, лошадях, шиншилах, кошках.
Хороший признак что защита легла — состояние не изменилось. Более подвижное состояние.
Если любимец на следующий день повышенно ласковый — то был убран какой-то негатив.

И конечно, во благо и в радость вашим домашним любимцам ))

O-la-la
Новичок
Направление практики: таро

Сообщение #12 O-la-la » 11 фев 2015, 16:36

Здравствуйте!А поможет ли при онкологии?НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #13 Kiana » 12 фев 2015, 02:31

O-la-la писал(а):Здравствуйте!А поможет ли при онкологии?НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!

Может и поможет, но я бы Вам советовала не насиловать лишний раз животное без диагностики, т.к. оно и так ослабленное и неизвестно как оно отреагирует на руны. Возможно Вам стоит попробовать переклад, они тоже бывают рунические, если в ритуальной магии нет опыта.

Не знаю, сейчас как будто осенило, может Вам действительно это поможет :8: Есть молитвы об исцелении животных, но я бы все-таки рекомендовала Вам, обратиться к Николаю Чудотворцу - он действительно творит ЧУДЕСА :fine: Я думаю, что в комплексе с молитвой ему, можно использовать выкатку яйцом для животного. Как по мне это будет более щадящий вариант, чем руны.

Если будут вопросы по молитве, то пожалуйста пишите сразу в ЛС, чтобы не флудить в теме.

Агата
Участник
Направление практики: разное

Сообщение #14 Агата » 12 мар 2015, 12:42

Став "Vinur" для лечения домашних животных. Автор: Nereida

Изображение
Став для лечения домашних питомцев, наших преданных друзей.

Состав:
Отала- самое животное
Пластур (исл) - плавно излечивает, исцеляет нашего питомца,
Тейваз- помощь в лечению, победа над болезнью
Соль (исл)- "мягкое солнце", плавно исцеляет животное, подпитывает став, батарейка става
Ár (исл)- усиливает став, ускоряет получение результата, помощь в исцелении
Ингуз- "зерно" здоровье нашего питомца
Уруз- усиливает нашего питомца, энергия для нашего питомца, усиливает аппетит питомца.
Вуньйо- благоприятный исход, излечения болезни

Вербена
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #15 Вербена » 27 мар 2015, 16:49

Richard писал(а):
Primavera писал(а):Ставила эту работу на кота и медведя (результаты хорошие, быстро улучшается самочувствие, животные набираются сил), обращалась к Фрейе.

Автор става Ymsir. Автор назвал став "Яблоки Гесперид"
Изображение
Руны: Йера; Перто+Йера; Манназ+Ингуз (обозначаем животное).

Также формула Aльгиз-Лагуз-Перто-Соулу – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей (делали для кота, результат хороший).

Добрый вечер.А на кошку на фото поставить или на лбу прорисовать?можно уточнить,пожалуйста.очень надо