Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помогите разобраться со ставом

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Помогите разобраться со ставом

Сообщение #16 Kiana » 25 май 2015, 13:23

Тратата писал(а):Да, я тоже подумала, лучше к Фригг и Одину. А то Тюр может слишком жестко устранить, а я этого не хочу совсем. Тогда жду пятницы.

Да я бы не сказала, что Тор как-то намного жестче может устранить или несправедливо наказать, чем Один. Обращаться можно и к одной Фригг, и к одному Одину, а можно к обоим, главное от души. Никакого конфликта и обиды быть не может. Дары, я считаю можно относить под одно дерево, т.к. это семейная пара, зачем же их разделять?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #17 Kiana » 25 май 2015, 13:25

Тратата писал(а):И возник еще вопрос: а нужно ли идентифицировать в данном случае кровью или слюной? Может достаточно нанести на наше совместное фото и оговорить, что устраняется соперница и все препятствия на пути воссоединения нашей семьи и отныне нам ничего и никто не помешает!

Смотря какой став и на что он направлен. Если он направлен на рассорку или еще что-то подобное, то его нужно наносить не на Вас с мужем, а на него с соперницей. А если Вы хотите поставить защиту, на гармонизацию или что-то подобное, то рисуете на совместном фото с мужем и тогда, по желаю можно и кровью обвести.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #18 Беркана » 25 май 2015, 13:27

Тратата! не надо к Одину! Только к Фриг! Не перебарщивай! Я тоже новичок, но даже здесь, если ты к одному мастеру обратишься, а потом к другому с этим же, им не понравится, ты как будто их проверяешь, могут и с сайта выгнать или еще что... А это Боги!!! Не шути с ними! Усиль стихиями и все. Ну это мое мнение, может практики и не согласны.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Kiana » 25 май 2015, 13:33

Беркана писал(а):Тратата! не надо к Одину! Только к Фриг! Не перебарщивай! Я тоже новичок, но даже здесь, если ты к одному мастеру обратишься, а потом к другому с этим же, им не понравится, ты как будто их проверяешь, могут и с сайта выгнать или еще что... А это Боги!!! Не шути с ними! Усиль стихиями и все. Ну это мое мнение, может практики и не согласны.

Беркана, ну такие страсти Вы прямо рассказываете. Не нужно слепо верить во все, что говорят. Меня тоже, в свое время пугали Одином, что если по мелочи обратишься - шарахнет так, мало не покажется :stars: Обращалась неоднократно - очень добрый и отзывчивый :8: Здесь идет обращение к Богам одной традиции и идет обращение к Фригг и Одину, как к семейной паре, т.к. цель - воссоединить семью.

Тратата, слушайте себя, что Вам подсказывает внутренний голос - так и делайте :yes:

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #20 Тратата » 25 май 2015, 13:34

Я хочу, чтобы он комне вернулся и мы снова жили вместе. Здесь и так, и так можно , наверное, нанести. Гармонизацию я уже делала, эффект сразу проявился, но теперь что-то пожестче хочу применить.

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Тратата » 25 май 2015, 13:38

Благодарю за помощь! Для меня сейчас эта цель самая важная, поэтому боюсь ошибок наделать и накосячить. Теперь разобралась, буду действовать!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Kiana » 25 май 2015, 13:54

Тратата писал(а):Я хочу, чтобы он комне вернулся и мы снова жили вместе. Здесь и так, и так можно , наверное, нанести. Гармонизацию я уже делала, эффект сразу проявился, но теперь что-то пожестче хочу применить.

Насколько жестче? Исходя из Ваших сообщений, я делаю вывод, что Вам для начала нужно провести диагностику (как я понимаю, Вы ее не делали) и понять, почему Ваш муж уходит к ней. Может там приворот, а Вы делаете гармонизацию, когда его нужно чистить. Но независимо от того, какой направленности будет став, обращаться можно к кому угодно, к кому душа лежит, как говорится.

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Тратата » 25 май 2015, 13:58

Я уже его прочистила, отношения гармонизировала, их рассорила, но он с ней до конца не порвал. Теперь хочу сделать последний шаг. Диагностику делала, показала, что став ляжет хорошо и станет завершающим штрихом.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Kiana » 25 май 2015, 14:05

Тратата писал(а):Я уже его прочистила, отношения гармонизировала, их рассорила, но он с ней до конца не порвал. Теперь хочу сделать последний шаг. Диагностику делала, показала, что став ляжет хорошо и станет завершающим штрихом.

Так какой тогда став, если Вы его уже подобрали?

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Тратата » 25 май 2015, 14:19

Тейваз Одал Соулу (в оригинале Гебо, но я решила поменять на Одал).

Zmacharsky
Участник
Направление практики: Викка, Белая и Черная магия, руны, Таро, Ленорман

Сообщение #26 Zmacharsky » 04 сен 2015, 15:37

Мне пришло в голову, фактически озарило, создать один став для того, чтобы получить помощь предков в магической работе. Став, если я вообще правильно называю, состоит из двух рун: Одаль + Гебо. К сожалению, мне не удалось выложить рисунок.
Примерный оговор: Одаль - призывает всех предков и их силы, Гебо - соединяет силы самого мага с силами предков.

Я тестировал данный став в течении трех дней. Два раза он сработал просто отлично, третий раз еще работает, потому что работа оговорена на длительный период. Во второй раз пытался с помощью этого става остановить дождь, используя заговор, но перед этим применил данный став, призвав предков и их силу. Заговор прочитал три раза, во время второго прочтения выглянуло солнце и начали рассеиваться тучи, хотя тучами было заполнено все небо и синева была далеко, ветра почти не было.
В первый день я использовал его вечером, чтобы побороть икоту. Визуализировал на груди этот став, оговорил. Приложил к горлу правую руку, сделал выхватывающий жест. В этот момент была потуга к икоте, но когда рука отошла от горла, все прекратилось. Но став дал побочное действие. Вечером второго дня разговаривал с мамой, она сказала, что проснулась без голоса. Я понял, что это произошло из-за става, т.к. она сказала, что ложилась спать в нормальном состоянии (она не болеет). В оговоре я допустил небольшую ошибку. Предками для меня являются не только усопшие родственники, но и мама, папа, бабушки и т.д., а значит силу я брал и у них. Так и вышло. Значит оговор нужно изменить: "Одаль - призывает всех усопших предков и их силы, Гебо - соединяет силы мага с силами предков".

Выкладываю на суд мастеров. Может что-то не так, может где-то ошибка. Но скажу одно: тестировал сам, работает прекрасно.