Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Солнышко" от Banshi

Рунические мороки и внушение мыслей рунами
Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Re: "Солнышко" от Banshi

Сообщение #16 Eva » 17 дек 2015, 02:02

Ефросинья писал(а):сделала диагностику - не мое это солнышко(((

посмотрите Розу она без оговора ставится и там руны легкие, думаю всем подойдет))

Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #17 Ефросинья » 17 дек 2015, 05:29

Eva писал(а):

посмотрите Розу она без оговора ставится и там руны легкие, думаю всем подойдет))

Спасибо! Здесь, на форуме, есть он?

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #18 Eva » 17 дек 2015, 08:01

Ефросинья писал(а):
Eva писал(а):

Спасибо! Здесь, на форуме, есть он?

во благо, не помню. это руны гебо и кано, одна из моих любимых формул, очень хорошо работает

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #19 Antares » 02 янв 2016, 20:04

Отчитываюсь.
Испытала и "Солнышко" и "Розу" оба сработали быстро и приятно :))): .
Eva , благодарю за помощь в составлении оговора. Рисовала, представляла себя красавицей распрекрасной =). Хорошее настроение и оговор сделали свое дело, внимания было достаточно. Розу рисовала на рабочий корпоратив, а Солнышко на НГ. Забавно, когда вышли на улицу после полуночи на площадь я увидела девушку молоденькую в курточке тоненькой мне ее жалко стало, говорю "девушка, пойдемте танцевать - согреемся" так она потом за мной всю ночь хвостиком бегала по площади =). Принц на коне не прискакал, но танцевать приглашали весь вечер и на корпоративе и в НГ ночь :fineee: .
Девочки, рекомендую =).

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Eva » 02 янв 2016, 21:12

Antares писал(а):Отчитываюсь.
Испытала и "Солнышко" и "Розу" оба сработали быстро и приятно :))): .
Eva , благодарю за помощь в составлении оговора. Рисовала, представляла себя красавицей распрекрасной =). Хорошее настроение и оговор сделали свое дело, внимания было достаточно. Розу рисовала на рабочий корпоратив, а Солнышко на НГ. Забавно, когда вышли на улицу после полуночи на площадь я увидела девушку молоденькую в курточке тоненькой мне ее жалко стало, говорю "девушка, пойдемте танцевать - согреемся" так она потом за мной всю ночь хвостиком бегала по площади =). Принц на коне не прискакал, но танцевать приглашали весь вечер и на корпоративе и в НГ ночь :fineee: .
Девочки, рекомендую =).

ой)), я очень рада, что Вам помогли ставы и создали хорошее настроение и должное внимание)). Во благо)), с Рождеством и веселых праздников))!

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #21 Танюша » 02 янв 2016, 23:44

Eva писал(а):Став удачный. пробовала на подруге. Подруга все никак не могла найти парня. Уже стала впадать в депрессию, что наверное стареет)), 33 года. Нанесла на левую ногу оговор был с прицелом выбора из всех парней,что были приглашены на свадьбу.

Моя подруга была в центре внимания. Ее самооценка поднялась и она стала уверенно общаться и уже в вечеру нашла своего человека что хотела.

Став лучезарный. Рекомендую.

Ева,подскажите,а подруге вы сами оговор делали или она сама должна оговаривать став?Я бы племяннице сделала.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Eva » 03 янв 2016, 00:37

Танюша писал(а):
Eva писал(а):Став удачный. пробовала на подруге. Подруга все никак не могла найти парня. Уже стала впадать в депрессию, что наверное стареет)), 33 года. Нанесла на левую ногу оговор был с прицелом выбора из всех парней,что были приглашены на свадьбу.

Моя подруга была в центре внимания. Ее самооценка поднялась и она стала уверенно общаться и уже в вечеру нашла своего человека что хотела.

Став лучезарный. Рекомендую.

Ева,подскажите,а подруге вы сами оговор делали или она сама должна оговаривать став?Я бы племяннице сделала.

сами делайте,но все работы тянут у вас энергию. учитывайте это.и в вашем случае, в оговоре проговаривайте,что активация начнется с момента прорисовки вашей племянницей става.

Мариэн
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки

Сообщение #23 Мариэн » 06 фев 2016, 10:39

Сделала на постоянном носителе для дочки, были проблемы в общении со сверсниками. Как результат по тихонько общение наладилось, она и правда, как солнышко стала. Иногда даже жалуется, что все хотят общаться))) Отличная работа, автору блогодарность!

Вернуться в «Мороки и внушение мыслей»