Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Солнышко" от Banshi

Рунические мороки и внушение мыслей рунами
Верящая в чудо

"Солнышко" от Banshi

Сообщение #1 Верящая в чудо » 06 апр 2015, 11:48

Солнышко" от Banshi

Изображение

:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."

Этот став я тоже практиковала года два назад, я тогда только начинала изучать руны, и они у меня работали, но потом я наверное сделала, что то не так и они(руны) работать у меня перестали. Теперь после обучения в школе у Ричарда, я снова пытаюсь налаживать с ними контакт. Но описывать буду, то что работало давно, а то что делаю сейчас опишу по результату.
И так про "Солнышко" . Наносила на себя, на левую ногу, и неоднократно, все работало быстро и с при великим для меня успехом. Обычно идя на какое нибудь миропрятие, после нанесения става я чувствовала и видела внимание не только со стороны мужского пола, но и женщины относились ко мне по другому, старались возле меня задержаться, поговорить о чем то.
Мужчины не только моего возраста уделяли мне много внимания, но и те которые помоложе. А на встрече с выпускниками, я вообще была первым номером. Даже мужу потом донесли, кто мне больше всего внимания уделял.

Так что советую, пробуйте, став рабочий. :oka:

Став оговаривала порунно, а потом оговор, активировала дыханием. В оговоре указывала конкретно, то что мне надо, оговаривала даже внимание со стороны только одного человека, если это мне нужно было. Работало.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Re: "Солнышко" от Banshi

Сообщение #2 Тория » 20 май 2015, 12:49

Еще ее можно нарисовать через один Эваз и Вуньо с Кеназом на браслете, так чтобы получилось 9 пар, и надевать на руку, когда идешь куда-то)

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #3 Cherrysnow888 » 26 авг 2015, 13:48

Замечательная формула. :fineee:
Использовала для работы. Солнышко привлекает к тебе людей, покупатели сразу замечают.
Вычитала, нужно чтобы находился на видном месте. Нарисовала на ладони, замучилась отвечать что это за свастика? Даже начальник, по этому поводу пошутил. :gazenvag:
Обычно, рисовала на пластыре и клеила на левое плечо, на себе на левое бедро. И все работало.
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #4 Мэлин » 26 авг 2015, 13:59

Тоже пробовала этот став. Наносила на левую руку на запястье красной ручкой. Очень красиво получилось, даже сфотографировала на телефон. Работает хорошо, все такое внимание уделяют. Правда, наносила всего 2 раза.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #5 Eva » 03 дек 2015, 17:33

Став удачный. пробовала на подруге. Подруга все никак не могла найти парня. Уже стала впадать в депрессию, что наверное стареет)), 33 года. Нанесла на левую ногу оговор был с прицелом выбора из всех парней,что были приглашены на свадьбу.

Моя подруга была в центре внимания. Ее самооценка поднялась и она стала уверенно общаться и уже в вечеру нашла своего человека что хотела.

Став лучезарный. Рекомендую.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Ефросинья » 03 дек 2015, 20:27

После того как добилась внимания - после деактивации оно проходит? Я так поняла став имеет крайне ограниченный срок действия?

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Eva » 03 дек 2015, 21:18

Ефросинья писал(а):После того как добилась внимания - после деактивации оно проходит? Я так поняла став имеет крайне ограниченный срок действия?

пока носишь он работает.

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #8 Attomy » 14 дек 2015, 12:09

Здравствуйте

Может задам глупый вопрос , но я бы хотела попробовать но у меня есть сомнения насчёт порунного оговора , скажите есть ли пример как оговорить по каждой руне , боюсь тут сделать ошибку.

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #9 Antares » 14 дек 2015, 19:28

Тоже хочу эту красоту использовать :fineee:
Девочки , если не сложно напишите пример оговора. Еще вопрос: какие-то РФ по рунно оговаривают, какие-то работу в целом. Как с этим "Солнышком"?

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Eva » 14 дек 2015, 19:34

Antares писал(а):Тоже хочу эту красоту использовать :fineee:
Девочки , если не сложно напишите пример оговора. Еще вопрос: какие-то РФ по рунно оговаривают, какие-то работу в целом. Как с этим "Солнышком"?

Девушки, данный став оговаривается порунно, как и пишет автор. :magg: Проговариваем то, что хотим получить, это тоже указано выше. Спектр действия РФ описан.

Antares
Активный пользователь

Сообщение #11 Antares » 14 дек 2015, 19:48

Eva, ткните пожалуйста носом. Из описания только название рун. Я пока школьник :7777: , поэтому прошу помочь с оговором. На, что направлена работа - поняла.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Eva » 14 дек 2015, 21:00

Antares писал(а):Eva, ткните пожалуйста носом. Из описания только название рун. Я пока школьник :7777: , поэтому прошу помочь с оговором. На, что направлена работа - поняла.

я поняла Вас, оговор своими словами- Силою рун пусть данный рунический став привлекает внимание любого мужчины, создает радость общения, активность со стороны мужчин при знакомстве со мной и позитивное настроение при общении со мной. Пусть мужчины видят только меня и хотят моего внимания...
Если новичок, то лучше пройти курсы у Ричарда,там все моментам Вы легко обучитесь. Потому как есть тонкости в любом деле. Это как в кулинарии)), чтоб получить вклсное блюдо- нужно знать рецепт и уметь его приготовить))). :magg: Желаю хорошей практики к Мастера)) :8: :7777:

Antares
Активный пользователь

Сообщение #13 Antares » 14 дек 2015, 21:15

Eva писал(а):
Antares писал(а):Eva, ткните пожалуйста носом. Из описания только название рун. Я пока школьник :7777: , поэтому прошу помочь с оговором. На, что направлена работа - поняла.

я поняла Вас, оговор своими словами- Силою рун пусть данный рунический став привлекает внимание любого мужчины, создает радость общения, активность со стороны мужчин при знакомстве со мной и позитивное настроение при общении со мной. Пусть мужчины видят только меня и хотят моего внимания...
Если новичок, то лучше пройти курсы у Ричарда,там все моментам Вы легко обучитесь. Потому как есть тонкости в любом деле. Это как в кулинарии)), чтоб получить вклсное блюдо- нужно знать рецепт и уметь его приготовить))). :magg: Желаю хорошей практики к Мастера)) :8: :7777:

Eva, благодарю за отзывчивость! :fineee:
У только-только Ричарда начала обучение, а НГ то близко и очень хочется пользуясь предпраздничным настроением получить кусочек счастья =).

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Eva » 14 дек 2015, 22:08

Antares писал(а):
Eva писал(а):

Eva, благодарю за отзывчивость! :fineee:
У только-только Ричарда начала обучение, а НГ то близко и очень хочется пользуясь предпраздничным настроением получить кусочек счастья =).

во Благо))
я запускала своими словами-все сработало- нанесла на пластырь. возможно и вам будет удобно для Н.Г. таким способом проделать эксперемент на себе)))
:8: :preved:
тут много отчего может зависить)) и от ваших возможностей тоже)) в каждой женщине есть волшебница и чаровница))). в наступающими вас праздниками))

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Ефросинья » 16 дек 2015, 19:05

сделала диагностику - не мое это солнышко(((

Вернуться в «Мороки и внушение мыслей»