Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

пасхальные на деньги

Заговоры на деньги, привлечение денег и удачи методами белой магии
Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

пасхальные на деньги

Сообщение #1 Ariadna » 05 апр 2015, 20:47

Здравствуйте.
Хочу поплнить нашу копилочку проверенными и несложнями пасхальными обрядами на деньги.
Опробованы мной, рабочие 100%, рек добра не потечет, но стабильный ручеек достатка будет. Если нужна какая-то сумма, то она будет получена, в пределах разумного конечно и если нужна позарез.
В субботу перед Пасхой начитать на самую крупную, имеющиеся в хождении в вашей стране, монету белого металла (в Украине это 5 копеек, я читала на пятак):
Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святые угодники, все со мной.
Аминь.

Рано утром в Пасху после службы начитать на имеющиеся в кошельке деньги:
три раза "Отче наш", и заговор:
"Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Как народ честной светлому празднику радуется,
как звонят колокола к заутрене,
так пусть деньги мне радуются.
В моем кошеле им и дом, и приют.
Как в Пасху нищим с голоду умереть не дают,
как им милостыню подают,
так и ты, Господь, дай мне, рабу Божьему (имя) достатка в доме.
Ни конному, ни пешему слова моего не перебить. Аминь."

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: пасхальные на деньги

Сообщение #2 Uliia » 05 апр 2015, 21:42

Уважаемая Ariadna!Хотела бы уточнить В субботу начитать на монетку в какое время?Монетку потом в кошелек положить?И сколько раз начитывать тоже 3 раза?

Ariadna
Постоялец

Сообщение #3 Ariadna » 05 апр 2015, 22:12

Uliia, в светлое время суток. Лично я начитывала с утра, как проснулась. Читать стандартно - 3 раза, ага.
Монетку положить в кошелек, я капнула лака каплю (чтоб не спутать) и положила отдельно от мелочи чтоб не отдать случайно при расчетах.
Хочу сказать еще, что месяц назад украли кошелек, и естественно, заговоренные монетки с ним. Сразу ухудшилось мат. положение, так что обряды реально действуют.
Еще хочу дополнить насчет второго обряда, сразу забыла написать - я в субботу вечером все деньги что есть в доме положила в кошелек, и наутро начитала на все деньги. Среди купюр был 1 доллар, я его отдельно поставила в кошельке.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #4 Lara » 06 апр 2015, 08:54

Присоединюсь к теме денег. Чтобы читать этот заговор - нужно обязательно собрать все деньги в доме: в карманах, кошельках и прочих заначках. Желательно читать в семье этот заговор тому кто приносит основной доход или тому, кто распоряжается финансами в семье.
Читается заговор в великий четверг до восхода солнца.
Три раза пересчитываете все деньги, которые есть в доме.
После каждого пересчета: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё везде моя рука-владыка возьмёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Верящая в чудо

Сообщение #5 Верящая в чудо » 07 апр 2015, 08:10

Сообщение Ariadna » 05 апр 2015, 22:47

Здравствуйте.
Хочу поплнить нашу копилочку проверенными и несложнями пасхальными обрядами на деньги.
Опробованы мной, рабочие 100%, рек добра не потечет, но стабильный ручеек достатка будет. Если нужна какая-то сумма, то она будет получена, в пределах разумного конечно и если нужна позарез.
В субботу перед Пасхой начитать на самую крупную, имеющиеся в хождении в вашей стране, монету белого металла (в Украине это 5 копеек, я читала на пятак):
Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святые угодники, все со мной.
Аминь.

Рано утром в Пасху после службы начитать на имеющиеся в кошельке деньги:
три раза "Отче наш", и заговор:
"Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Как народ честной светлому празднику радуется,
как звонят колокола к заутрене,
так пусть деньги мне радуются.
В моем кошеле им и дом, и приют.
Как в Пасху нищим с голоду умереть не дают,
как им милостыню подают,
так и ты, Господь, дай мне, рабу Божьему (имя) достатка в доме.
Ни конному, ни пешему слова моего не перебить. Аминь."

Скажите, а то я не поняла, это два разных обряда? :xz:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #6 Ariadna » 07 апр 2015, 18:32

здравствуйте. да, два разных. Просто я делала оба, поэтому оба и выложила.

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #7 mira mirna » 09 сен 2015, 09:21

А я вот такой делала в чистый четвер. Пока дом убрала и все полы вымыла устала)) Работает !

Условия прове­дения данного ритуала нуж­но ОБЯЗАТЕЛЬНО соблю­дать строго! Приготовьте тазик с «непитой» водой. Это означает, что она мо­жет быть любой, хоть из под крана, но никем не тронутой (да и после об­ряда использовать ее для чего бы то ни было не стоит).

В тазик бросьте при­готовленную мелочь и на­чинайте заговор 33 раза: «Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка, чис­тая вода, прости, Матуш­ка-вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много де­нег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресе­нье. Как много воды, так чтобы и мне Божьему(ей) рабу(е) (имя) много доб­ра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

И еще очень важное ус­ловие: читайте заговор, сцепив мизинцы. Расце­пить их можно только пос­ле прочтения заговора 33 раза.

Этой водой следует вы­мыть полы в квартире, не забывая о том, что делать это нужно (как и во всех обрядовых поломытиях) по направлению от прихожей в комнату. Вымойте сначала стол, потом окна, двери и лишь в самом конце - пол.
После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из воды и положите в дальний, но предварительно, вымытый угол на неделю. Воду же вылейте под любое растение.

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #8 Танюша » 29 дек 2015, 17:49

Lara писал(а):Присоединюсь к теме денег. Чтобы читать этот заговор - нужно обязательно собрать все деньги в доме: в карманах, кошельках и прочих заначках. Желательно читать в семье этот заговор тому кто приносит основной доход или тому, кто распоряжается финансами в семье.

Lara,насчет всех денег в доме хочу уточнить,у нас дома много всякой мелочи в вазах,в копилках и т.д. эти монеты не только российские,но и заграничные (Таиланд,Индонезия,Китай и т.д.)А их тоже что ли надо в общую кучу складывать или унести из дома во время обряда на заговор.

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #9 васения » 30 дек 2015, 00:15

Ariadna, мой муж потерял кошелек с деньгами . в кошельке лежали корешки и монетки, заговоренные на деньги.С того момента с деньгами у нас неважно. Не знаете ли вы каких обрядов, которые могли бы подправить ситуацию?

KIRA GRAND
Новичок
Направление практики: Научиться пользоваться тем , что есть, познать в совершенстве и применять.

Сообщение #10 KIRA GRAND » 18 фев 2016, 18:15

Добрый вечер! Я думаю если вы делаете заговор на деньги,тем самым вы открываете денежный поток! То при этом необходима еще и ставить защиту на потерю и кражу! Что бы ваш денежный поток ещё и был защищён.