Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

В помощь соискателю (Автор Irischok)

Рунические ставы и формулы для поиска работы, повышения и продвижения
Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

В помощь соискателю (Автор Irischok)

Сообщение #1 Ашам » 04 апр 2015, 17:01

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом быстрого трудоустройства.
Кратко о ситуации. Мой сын попал под увольнение, необходимо было срочно найти работу.
Мне помогли 2 работы:

Первая - В помощь соискателю. Автор Irischok
Изображение
Описание: Волчий крюк - ловушка для работодателя;
Наутиз - принуждение (работодателя);
Гебо - сотрудничество (с соискателем);
Манназ - сам работодатель;
Уруз - навыки и сильные стороны соискателя;
перевернутая Феху - сумма потенциальной зарплаты.

Вторая - МЧС. Автор Vitoria
Изображение
порунная прорисовка (другого описания рун автор, к сожалению, не дал):
Изображение
Описание автора: Став был составлен для человека, который не мог найти работу, и вообще был на гране. В течении первых суток с момента нанесения става предложили халтурку , которую тут же оплатили, а по результату выполненной работу предложили хорошо оплачиваемую работу с автомобилем, телефоном и оплачиваемой квартирой от компании.

Я рисовала этот став одним рисунком (как гальдрстав) не разделяя на руны.

Теперь собственно сам опыт. Рисовала в воскресенье 15 на листочке с нарисованным человечком и данными сына. Для каждого става использовала своего "человечка".
Так как не знала, в какой сфере искать работу сыну, оговаривала размер зарплаты и другие условия, которые были необходимы (штатную должность, график работы, место работы, бонусы, социальные гарантии и прочее). Оговор если кому будет очень надо, могу написать в ЛС.
Оговор использовала один и тот же для каждого става, но акцент в первом ставе делала на то, что находится работодатель, который нуждается в таком работнике, как мой сын (просто держала эту мысль в уме, когда рисовала став). При рисовании второго става думала о том, что сын находит работу очень быстро.

По результату. В понедельник 16 сын вышел последний день на старую работу. И в тот же день, после обеда, появилась вакансия в той фирме и в той должности, куда сын хотел устроиться (сравнила по времени, вакансия появилась через час, как сын покинул офис "старой" компании). Ну и соответственно, мой ребенок поехал во вторник 17 на собеседование. Руководитель побеседовал и пообещал сообщить результат на следующий день. Но сыну перезвонили через 1,5 часа и сообщили, чтобы завтра (т.е. в среду 18) он приезжал с документами для трудоустройства на работу.
У меня сложилось впечатление, что мой сын даже не понял, что его увольняли. Просто перешел с одного места работы на другое. Кстати! Его позвали еще в одну компанию того же профиля, а также предложили вернуться на прежнее место работы (но это уже через неделю после активации ставов).

Вроде все написала. Если будут вопросы - обращайтесь. Все поясню, расскажу.

Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: срочный поиск работы

Сообщение #2 ELEKTRA » 04 апр 2015, 22:04

Здравия, Ашам!) :preved: Просто молниеносный положительный результат. Поделитесь способом активации ставов, проводили ли ритуал...?
Изображение

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Ашам » 05 апр 2015, 02:21

ELEKTRA писал(а):...Поделитесь способом активации ставов, проводили ли ритуал...?

ELEKTRA! Благодарю огромное за лестный отзыв. :thank:

Почему про активацию не написала сразу - думаю что здесь активацию ставов нужно проводить индивидуально, смотреть у кого как лучше получается. Кому-то огонь помогает, кому-то воздух, некоторые ритуалы проводят. На эмоциях очень часто руны срабатывают, но с этим аккуратнее нужно быть.

Нет, ритуал я не проводила. Работала на личной силе. Уж очень большое желание было трудоустроить сына и четкое намерение. Точно знала что хочу. Так и оговаривала: став начинает работу с момента нанесения и оговора, и работает до получения оговоренного результата. Ах, да, забыла. Вдохнула жизнь в став, в прямом смысле, подула на него 3 раза, и представляла при этом, что став оживает. Первый став сложно представить живым, а второй - самолет, прямо "увидела как полетел" :))):

Вот как-то так получилось

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #4 ELEKTRA » 05 апр 2015, 05:57

Полностью согласна, что каждому необходимо найти свой способ активации, который работает лучше всего. Ну, уж очень хотелось узнать какой вы применили))). Благо дарю вам :rose:
Изображение

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #5 Тория » 20 май 2015, 15:05

Сделала диагностику - оба не подходят. Оно то и понятно, мне надо чтобы клиенты приходили, и чтобы рассчитывались, а то что-то повадились не рассчитываться, хоть предоплату бери

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #6 Kiana » 20 май 2015, 15:09

Тория писал(а):Сделала диагностику - оба не подходят. Оно то и понятно, мне надо чтобы клиенты приходили, и чтобы рассчитывались, а то что-то повадились не рассчитываться, хоть предоплату бери

Тория, могу скинуть в личку став, который меня очень выручал в свое время :oka:

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Ашам » 20 май 2015, 15:16

Тория писал(а):Сделала диагностику - оба не подходят. Оно то и понятно, мне надо чтобы клиенты приходили, и чтобы рассчитывались, а то что-то повадились не рассчитываться, хоть предоплату бери

Так это же использовалось для поиска работы, а Вам для привлечения клиентов надо.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #8 Тория » 20 май 2015, 16:31

Ашам писал(а):

Так это же использовалось для поиска работы, а Вам для привлечения клиентов надо.

Так я сначала диагностику, а потом уже внимательно прочитала, и поняла, что мне не это надо.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #9 Тория » 20 май 2015, 16:50

Kiana писал(а):

Тория, могу скинуть в личку став, который меня очень выручал в свое время :oka:

буду очень благодарна.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #10 Rada » 20 май 2015, 19:05

Ашам писал(а): Хочу поделиться опытом быстрого трудоустройства.
Кратко о ситуации. Мой сын попал под увольнение, необходимо было срочно найти работу.

О, то, что надо! :thank: Моя дочь уже второй месяц ищет работу, да не абы какую, а ту что удовлетворит её запросам :pravila: Ну, молодежь, понятно, ищет тёплое местечко, чтоб и не напряжно было и зарплата не копейки... Я тоже, конечно, не против такой работы, но хотелось чтоб это местечко нашлось бы уже побыстрее...Обязательно опробую и отпишусь.
И еще хотелось спросить - а как по факту, работа юношу устраивает?

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Ашам » 20 май 2015, 19:27

Rada писал(а):..И еще хотелось спросить - а как по факту, работа юношу устраивает?

В принципе устраивает. Но очень точно оговаривайте, что хотите получить.
У меня руны не поняли "белую зарплату", "официальную зарплату". Сумма з/п совпала, официальное трудоустройство, соцгарантии. Профиль работы не оговаривала, но думала про это место. Что просила, то и получила.
У нас ситуация была - не до выбора. Мало просила.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #12 In_gritt » 06 сен 2015, 23:46

[quote="Ашам"] - В помощь соискателю. Автор Irischok
Изображение
Описание: Волчий крюк - ловушка для работодателя;
Наутиз - принуждение (работодателя);
Гебо - сотрудничество (с соискателем);
Манназ - сам работодатель;
Уруз - навыки и сильные стороны соискателя;
перевернутая Феху - сумма потенциальной зарплаты.

По мне, так мутная работа, Феху пп - эт вообще то потеря денег, с помощью сего става конечно и можно работу найти... но какую. Второй вариант развития событий - это не Феху пп а исландская Асс, руна, которая оказывает влияние на психику человека, на его мнение. Тогда став отличный. Кстати искала на других форумах инфу о ставе, многих тоже интересовала Феху пп, автор разъяснений не дал, может конечно я их не нашла, я бы не рискнула став использовать
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #13 Ворожея » 25 окт 2015, 16:49

Меня очень смущает пер.Феху.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #14 Rada » 27 окт 2015, 20:13

Rada писал(а):.Обязательно опробую и отпишусь.

Отписываюсь. Став не сработал, ни тот ни другой. Ставила их в начале июня, и следующие три недели был полный штиль в предложениях. Потом появилась пара вакансий, но не на тех условиях, что были в оговоре. В начале июля ставы уничтожила . Работу нашли в середине августа

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #15 ELEKTRA » 27 окт 2015, 21:39

Rada писал(а):
Rada писал(а):.Обязательно опробую и отпишусь.

Отписываюсь. Став не сработал, ни тот ни другой. Ставила их в начале июня, и следующие три недели был полный штиль в предложениях. Потом появилась пара вакансий, но не на тех условиях, что были в оговоре. В начале июля ставы уничтожила . Работу нашли в середине августа

Доброго здравия! А Вы ставы проверяли диагностикой (подходили ли они вообще в вашей ситуации)? Смотрели ли их на конфликтность? Ну и запустились ли они у вас? Причин может быть много.
Изображение