Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Сны

Сообщение #91 Дама » 22 май 2015, 13:35

Доброго дня, всем!
Вчера нанемла все буковки, которые мне нужны, сны были, но помню не связнын короткие отрывки. Зато когда пооснулась в голове. Звучали 2 слова корабль и кошки. Во сне их не видела. Предположу что корабль- это движение, а клшки- притягивают на себя негатив, отсюда делаю аывод, что негатив уходит, видимо, Этого достаточно мне знать на данный момент.)))

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #92 Kiana » 22 май 2015, 15:16

Дама писал(а):Доброго дня, всем!
Вчера нанемла все буковки, которые мне нужны, сны были, но помню не связнын короткие отрывки. Зато когда пооснулась в голове. Звучали 2 слова корабль и кошки. Во сне их не видела. Предположу что корабль- это движение, а клшки- притягивают на себя негатив, отсюда делаю аывод, что негатив уходит, видимо, Этого достаточно мне знать на данный момент.)))

Доброго дня! :fineee:

Лично я слышала, что корабыль означает Судьбу, так что думаю чистки работает очень глобально я бы сказала. Ну а кошки - это всегда враги, негатив или сущей могут показать.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #93 Дама » 22 май 2015, 16:48

Kiana писал(а):Доброго дня! :fineee:

Лично я слышала, что корабыль означает Судьбу, так что думаю чистки работает очень глобально я бы сказала. Ну а кошки - это всегда враги, негатив или сущей могут показать.

Получается, что буковки гоняют врагов, тем самым меняю мою судьбу))))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #94 Kiana » 22 май 2015, 16:50

Дама писал(а):Получается, что буковки гоняют врагов, тем самым меняю мою судьбу))))

Да, все верно :yes: Враги уходят с Вашей дороги и судьба налаживается :fineee:

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #95 Ariadna » 22 май 2015, 22:27

Здравствуйте.
У меня четвертый день идет чистка,с того же времени под подушкой Шаныашь малая, снов не было, а сегодня ночью, под утро, приснился.
Снилось мне, что я в какой-то комнате живу со своей знакомой (сейчас не общаемся), и ждем мы когда приедет за нами человек (мой бывший МЧ), и почему-то я рассказываю ей про школу, про то, как я в школе училась, и прям весь класс перед глазами стоял. А потом приехал это парень, забрал меня с собой и привез мне большую пачку прокладок (простите). Едем мы с ним в маршрутке, маленькой, забитой битком, стоя, с моими вещами, и ехать нам вроде как далеко, но куда конкретно- не знаю, а в маршрутке есть туалет. Я захожу туда, и выхожу с использованным предметом гигиены в руках, завернутым в красную обертку. Водитель мне при этом говорит - "вот возле меня мусорка, выкинь". Я даю его парню, он выкидывает, я обнимаю его и так едем несколько минут, мне надоело ехать-требую остановить. Выходим. Вышли в какой-то местности - с дорогой, типа автовокзальчик такое помещение, чистое, уолженное. Парень лает мне кольцо, серебрянное, мое. Надеваю на палец-оно трансформировалось в совсем другое по виду, но очень красивое, и тут я проснулась... Скажите пожалуйста, что это значит?
На физе - я сегодня на него обиделась, у него что-то с делами кажется не ладитсЯ, и нервный он какоой-то....

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #96 Kiana » 22 май 2015, 22:44

Ariadna писал(а):Здравствуйте.
У меня четвертый день идет чистка,с того же времени под подушкой Шаныашь малая, снов не было, а сегодня ночью, под утро, приснился.
Снилось мне, что я в какой-то комнате живу со своей знакомой (сейчас не общаемся), и ждем мы когда приедет за нами человек (мой бывший МЧ), и почему-то я рассказываю ей про школу, про то, как я в школе училась, и прям весь класс перед глазами стоял. А потом приехал это парень, забрал меня с собой и привез мне большую пачку прокладок (простите). Едем мы с ним в маршрутке, маленькой, забитой битком, стоя, с моими вещами, и ехать нам вроде как далеко, но куда конкретно- не знаю, а в маршрутке есть туалет. Я захожу туда, и выхожу с использованным предметом гигиены в руках, завернутым в красную обертку. Водитель мне при этом говорит - "вот возле меня мусорка, выкинь". Я даю его парню, он выкидывает, я обнимаю его и так едем несколько минут, мне надоело ехать-требую остановить. Выходим. Вышли в какой-то местности - с дорогой, типа автовокзальчик такое помещение, чистое, уолженное. Парень лает мне кольцо, серебрянное, мое. Надеваю на палец-оно трансформировалось в совсем другое по виду, но очень красивое, и тут я проснулась... Скажите пожалуйста, что это значит?
На физе - я сегодня на него обиделась, у него что-то с делами кажется не ладитсЯ, и нервный он какоой-то....

Здравствуйте.

Школу, одноклассников - мне всегда показывают как прохождение урока, но возможна и подруга Вам эта была для прохождения одного из них. К сожалению, я не знаю ее как человека и Ваших отношений с ней, поэтому более конкретно не могу сказать по этому поводу.

Я думаю, что под парнем, Вам показали символично посланника от ВС и данные им предметы гигиены - это просто процесс чистки, т.к. Вы в итоге избавляетесь и опять же через него. Ну МЧ Вас то не чистит, поэтому сами понимаете, что таким образом просто показали чистку взаимоотношений с противоположным полом, которая конечно затронула и Ваши отношения с ним. Туалет - это 1-2 чакры, также как и красный цвет. Плюс этот цвет отвечает за кровь, Вам ее отчасти и показали (немного своеобразно), но думаю чистка чистила кровных родственников, т.е. Род.То, что маршрутка была забита, говорит о том, что там осталось что чистить, но Вам надоело, т.е. Вы на подсознании остановили работу буковок и решили остановиться на чистке себя.

Автовокзал, чистое помещение - это как некий перевалочный пункт (Вы же не жили бы там постоянно), но и то, что Вы добрались из пункта А до пункта Б, до некоего нового уровня. В том числе, в отношениях с МЧ. Конечно, кольцо может говорить о закольцовке, т.е. о какой-то повторяющейся ситуации с мужчинами или же Вашим МЧ, но лично по моим ощущением, мне кажется, что таким образом - показали серьезность намерений Вашего МЧ и самое главное - возможность союза, брака.

С обидами работайте, т.к. в отношениях они ни к чему хорошему не приводят, а МЧ поддержите (ведь очевидно, что буковки его "одобрили").

Ariadna
Постоялец

Сообщение #97 Ariadna » 22 май 2015, 22:58

Здравствуйте, Киана!
Благодарю за ответ!
Школу, одноклассников - мне всегда показывают как прохождение урока, но возможна и подруга Вам эта была для прохождения одного из них. К сожалению, я не знаю ее как человека и Ваших отношений с ней, поэтому более конкретно не могу сказать по этому поводу.
А не могли показать источник проблем таким образом? У меня просто в школе были странные отношения с окружающими и с самой собой (наверное, ка ки у остальных подростков). С подругой отношения были короткими-пришла зимой к нам на работу, пару месяцев поработала, сидела со мной в кабинете. Она встречалась с женатым, жена приворотмаи его долбила ,а ее порчами на смерть, ну я и подсказала защиту и чистку, после чего они сошлись, а я с ней поссорилась и не общаюсь.
т.е. Вы на подсознании остановили работу буковок и решили остановиться на чистке себя.
То есть чистка закончилась? Или она просто не пойдет дальше меня, но на мне не остановится?
Автовокзал, чистое помещение - это как некий перевалочный пункт (Вы же не жили бы там постоянно), но и то, что Вы добрались из пункта А до пункта Б, до некоего нового уровня. В том числе, в отношениях с МЧ.
Да, у нас ситуация странная-мы не вместе, но любим друг друга, причем с моей сторны не любовь, а чувство вины перед другим человеком. И сегодня он нагрубил мне, я бы раньше смолчала и проглотиа обиду, а тут решила - просто не буду общаться, не хочу больше унижений, это прям революция, возврат к себе 10 летней давности.... :fineee: А то еле сдерживала себя, чтоб не написать ему сопливое письмо, всю неделю держалась...
Конечно, кольцо может говорить о закольцовке, т.е. о какой-то повторяющейся ситуации с мужчинами или же Вашим МЧ, но лично по моим ощущением, мне кажется, что таким образом - показали серьезность намерений Вашего МЧ и самое главное - возможность союза, брака.
Вот тут Вы правы 100% :rose: и ситуация эта повторяется из отношений в отношения, и пожениться мы когда-то хотели, надеюсь, что все же есть серьезность намерений.
С обидами работайте, т.к. в отношениях они ни к чему хорошему не приводят, а МЧ поддержите (ведь очевидно, что буковки его "одобрили").
Очень постараюсь! Благодарю за поддержку! :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #98 Kiana » 22 май 2015, 23:18

Ariadna писал(а):Здравствуйте, Киана!
Благодарю за ответ!

Здравствуйте, еще раз! :))): На Благо! :fineee:
Ariadna писал(а):А не могли показать источник проблем таким образом? У меня просто в школе были странные отношения с окружающими и с самой собой (наверное, ка ки у остальных подростков). С подругой отношения были короткими-пришла зимой к нам на работу, пару месяцев поработала, сидела со мной в кабинете. Она встречалась с женатым, жена приворотмаи его долбила ,а ее порчами на смерть, ну я и подсказала защиту и чистку, после чего они сошлись, а я с ней поссорилась и не общаюсь.

Прямо дежа вю какое-то :aaaa: Странно, что Вы поссорились, т.к. если их отношения наладились, значит скорее всего это было в соответствии с Высшими планами Вселенной. Источник проблемы могли показать и возможно тем, что Вы вмешались, невольно притянули проблемы в свои отношения с мужчинами. Конечно, не нужно сейчас об этом жалеть. Если это произошло, то это было угодно ВС, чтобы опять же Вы отработали перед ей долг и научились чему-то, что другим бы способом - Вы просто не раскрывали бы в себе. Таких "подруг" и ситуации, можно только поблагодарить.

Ariadna писал(а):То есть чистка закончилась? Или она просто не пойдет дальше меня, но на мне не остановится?

Чистка бы работала, но Вы ведь сами захотели выйти, т.е. остановили ее процесс. На Вас и Ваших отношениях чистка будет работать, но кольцом (раз есть закольцовка в отношениях) - Вам указали, что сейчас нужно дополнительно прорабатывать. Т.е. помимо стандартных чисток - убирать закольцовку и то, что ее на самом деле вызвало или вызывает. Вы, пусть даже не осознано - не захотели чистить глубже, потому вряд ли буквы будут идти против Вашей воли. Если чистка еще стоит, либо оговаривайте их продолжать и добавляйте Ас, Аллах и оговаривайте, чтобы они продолжали чистку, в том числе чистку Рода и от родового негатива. Учитывая, загруженность маршрутки, можно смело ставить Сим, Оль и Гари, чтобы не было пробуксовочек.

Ariadna писал(а):Да, у нас ситуация странная-мы не вместе, но любим друг друга, причем с моей сторны не любовь, а чувство вины перед другим человеком. И сегодня он нагрубил мне, я бы раньше смолчала и проглотиа обиду, а тут решила - просто не буду общаться, не хочу больше унижений, это прям революция, возврат к себе 10 летней давности.... :fineee: А то еле сдерживала себя, чтоб не написать ему сопливое письмо, всю неделю держалась...

Не очень поняла перед кем у Вас чувство вины и имеет ли этот человек отношение к нынешнему МЧ? Или это он и есть? :xz:

Ariadna писал(а):Вот тут Вы правы 100% :rose: и ситуация эта повторяется из отношений в отношения, и пожениться мы когда-то хотели, надеюсь, что все же есть серьезность намерений.

Ну у меня подобная ситуация,отношения доходили до брака и увы, на ровном месте распадались. У сестры с братом, браки состоялись, но ранний развод. В нашем случае, делали порчи на вдовство, личную потерю, подклад, чтобы не один мужчина не задержался у нас в доме. И что самое обидное, касается это все любимых и любящих нас мужчин и девушек (это про брата имею ввиду). А все остальные, просто видят хорошую партию для приятных встреч, т.е. ничего серьезного. Так что нужно убирать и продолжать чистку, раз ситуация похожая, думаю это не просто так. Устроим потом, свадебный бум :drinkk: :fineee: :party:

Ariadna писал(а):Очень постараюсь! Благодарю за поддержку! :rose:

На благо! :rose:

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #99 Дама » 23 май 2015, 09:42

Доброго дня, всем! Вчера поставила чтстку на мужа. Снов он не помнит, говорит бегал куда то где то. Что касается меня , то, тоже что то снилось ,единственное отчетливо помню, прям перед пробужение приснилось: я за пулеметом стреляю в самолет, попадаю ему в крыло. Тут у кого то в посте читала про самолет, получается буковки начали чиску и сбили так сказать негатив.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #100 Kiana » 23 май 2015, 12:46

Дама писал(а):Доброго дня, всем! Вчера поставила чтстку на мужа. Снов он не помнит, говорит бегал куда то где то. Что касается меня , то, тоже что то снилось ,единственное отчетливо помню, прям перед пробужение приснилось: я за пулеметом стреляю в самолет, попадаю ему в крыло. Тут у кого то в посте читала про самолет, получается буковки начали чиску и сбили так сказать негатив.

Доброго дня! :fineee:

Я не могу сказать, что самолет всегда указывает на негатив, поэтому думаю нужно подождать еще какие-ото сны или знаки. Но то, что чистка запустилась и по своей мощности - явно не рогатка, это очевидно.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #101 Ariadna » 24 май 2015, 17:27

Здравствуйте, Киана! :fineee:
Kiana писал(а):Прямо дежа вю какое-то :aaaa: Странно, что Вы поссорились, т.к. если их отношения наладились, значит скорее всего это было в соответствии с Высшими планами Вселенной. Источник проблемы могли показать и возможно тем, что Вы вмешались, невольно притянули проблемы в свои отношения с мужчинами. Конечно, не нужно сейчас об этом жалеть. Если это произошло, то это было угодно ВС, чтобы опять же Вы отработали перед ей долг и научились чему-то, что другим бы способом - Вы просто не раскрывали бы в себе. Таких "подруг" и ситуации, можно только поблагодарить.

А почему дежа-вю?
Я думаю, что эта "подруга" пришла к нам именно для встретиться со мной, получить эту помощь. По судтьбе он ей не идет, ей другой идет, но она в этого вцепилась -"люблюнемагу!" и хоть ты тресни. Я б не вмешивалась, но жена его порчи ей грозьдьями вешала, из богатой и успешной, очень успешной женщины превратилась в нищую и больну, а имхо - это не правильно, вот я и дала ей советы по тому, как защититься. Мои проблемы с мужчинами еще до встречи с этой девушкой начались, так что имхо - не связано. Возможно, просто я зря вмешалась.
Kiana писал(а):Чистка бы работала, но Вы ведь сами захотели выйти, т.е. остановили ее процесс. На Вас и Ваших отношениях чистка будет работать, но кольцом (раз есть закольцовка в отношениях) - Вам указали, что сейчас нужно дополнительно прорабатывать. Т.е. помимо стандартных чисток - убирать закольцовку и то, что ее на самом деле вызвало или вызывает. Вы, пусть даже не осознано - не захотели чистить глубже, потому вряд ли буквы будут идти против Вашей воли. Если чистка еще стоит, либо оговаривайте их продолжать и добавляйте Ас, Аллах и оговаривайте, чтобы они продолжали чистку, в том числе чистку Рода и от родового негатива. Учитывая, загруженность маршрутки, можно смело ставить Сим, Оль и Гари, чтобы не было пробуксовочек.

Сегодня слетел пластырь. Под пластырем - покраснение и зуд, буду рисовать на вкоже. Снилось, что я в ванне своей моюсь. Легла в ванну - по воде такие мелкие как катышки, что ли, я смыла их в слив, и вымылась дочиста, завернулась в чистое полотенце и проснулась :) Благодарю Вас, Киана!
Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Да, у нас ситуация странная-мы не вместе, но любим друг друга, причем с моей сторны не любовь, а чувство вины перед другим человеком. И сегодня он нагрубил мне, я бы раньше смолчала и проглотиа обиду, а тут решила - просто не буду общаться, не хочу больше унижений, это прям революция, возврат к себе 10 летней давности.... :fineee: А то еле сдерживала себя, чтоб не написать ему сопливое письмо, всю неделю держалась...

Не очень поняла перед кем у Вас чувство вины и имеет ли этот человек отношение к нынешнему МЧ? Или это он и есть? :xz:

Простите за моё неправильное изложение мыслей. У меня был парень, мы собирались пожениться. И вот по отношению к нему у меня громадное чувство вины. А нынешний МЧ - похож на прошлого как 2 капли воды. В этих отношениях я на месте того парня, а он на моем месте, если можно так сказать.. Выступаем наоборот в отношениях. И мои чувства к нынешнему коррелируются с чувством вины к бывшему, и во мнрогом моим прошлым характеризуется привязанность к этому МЧ (нынешнему).

Kiana писал(а): Так что нужно убирать и продолжать чистку, раз ситуация похожая, думаю это не просто так. Устроим потом, свадебный бум :drinkk: :fineee: :party:

:drinkk: :party: :))): :yes: :oka:
Однозначно, как забабахаем всем форумом! :party:

Kiana писал(а):На благо! :rose:

Благодарю!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #102 Kiana » 24 май 2015, 21:41

Ariadna писал(а):Здравствуйте, Киана! :fineee:

Добрый вечер! :))):

Ariadna писал(а):А почему дежа-вю?
Я думаю, что эта "подруга" пришла к нам именно для встретиться со мной, получить эту помощь. По судтьбе он ей не идет, ей другой идет, но она в этого вцепилась -"люблюнемагу!" и хоть ты тресни. Я б не вмешивалась, но жена его порчи ей грозьдьями вешала, из богатой и успешной, очень успешной женщины превратилась в нищую и больну, а имхо - это не правильно, вот я и дала ей советы по тому, как защититься. Мои проблемы с мужчинами еще до встречи с этой девушкой начались, так что имхо - не связано. Возможно, просто я зря вмешалась.

Дежа-вю я упомянула потому, что очень напоминает мне мою ситуацию. На счет того, что не судьба немного не соглашусь. Если Ваши советы и рекомендации помогли и люди сошлись, значит это уже было в соответствии с Высшими планами Вселенной. Возможно у них какой-то урок или кармический долг, поэтому помогли и Слава Богу. Да и Вы, оказав помощь ей - выполнили свой личный долг, перед ней.

Ariadna писал(а):Сегодня слетел пластырь. Под пластырем - покраснение и зуд, буду рисовать на вкоже. Снилось, что я в ванне своей моюсь. Легла в ванну - по воде такие мелкие как катышки, что ли, я смыла их в слив, и вымылась дочиста, завернулась в чистое полотенце и проснулась :) Благодарю Вас, Киана!

На благо! :rose: Меня тоже сушит, в том числе и кожу (хотя она у меня и так шелушилась) - так проявляется чистка первой чакры. Пейте больше воды и все нормализуется. Сон прекрасный, Вас можно только поздравить! :fineee: Единственное, я бы Вам советовала поставить буковки на восстановление.

Ariadna писал(а):Простите за моё неправильное изложение мыслей. У меня был парень, мы собирались пожениться. И вот по отношению к нему у меня громадное чувство вины. А нынешний МЧ - похож на прошлого как 2 капли воды. В этих отношениях я на месте того парня, а он на моем месте, если можно так сказать. Выступаем наоборот в отношениях. И мои чувства к нынешнему коррелируются с чувством вины к бывшему, и во мнрогом моим прошлым характеризуется привязанность к этому МЧ (нынешнему).

От чувства вины, нужно избавляться, т.к. это сильнейшая привязка - это раз, и из-за него - Вы вряд ли сможете построить любые другие полноценные отношения, с противоположным полом. Из буков, помимо Ре ( е, как в ежике - на обрыв привязок к бывшему и бывшим в целом) попробуйте - Аз, Часть Целое, Лари, Бысть, , Покой, Назад на избавление от чувства вины, сознание и отпускание этой ситуации, на прощение себя и возврат себе своей энергии, а тому МЧ - его.

П.С. какие-то буковки можете не использовать, я перечислила все, что по своему действию - будут уместны в Вашей ситуации.

Также можете поделать медитации и выполнить еще одну интересную технику прощения себя во всех воплощениях. Я вчера выкладывала в разделе "Магия души", называется "Откуда берется нелюбовь к себе". Посмотрите, я думаю, что в комплексе - будет прекрасный и главное стабильный результат.

Ariadna писал(а):Однозначно, как забабахаем всем форумом! :party:
Благодарю!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Договорились! :oka: На Благо и Вам всего доброго и светлого! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #103 Ariadna » 24 май 2015, 21:50

Благодарю, Киана!
От чувства вины, нужно избавляться, т.к. это сильнейшая привязка - это раз, и из-за него - Вы вряд ли сможете построить любые другие полноценные отношения, с противоположным полом. Из буков, помимо Ре ( е, как в ежике - на обрыв привязок к бывшему и бывшим в целом) попробуйте - Аз, Часть Целое, Лари, Бысть, , Покой, Назад на избавление от чувства вины, сознание и отпускание этой ситуации, на прощение себя и возврат себе своей энергии, а тому МЧ - его.

Скажите пожалуйста, применимо ли это к умершему человеку? А также к человеку с шизофренией?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #104 Kiana » 24 май 2015, 21:53

Ariadna писал(а):Благодарю, Киана!

Скажите пожалуйста, применимо ли это к умершему человеку? А также к человеку с шизофренией?

На Благо! :fineee:

Имеется ввиду, чувство вины к умершему человеку?

Ariadna
Постоялец

Сообщение #105 Ariadna » 24 май 2015, 22:08

"на прощение себя и возврат себе своей энергии, а тому МЧ - его"
Возврат энергии - или просто к умершему она не будет возвращаться?