Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Сны

Сообщение #76 Uliia » 19 май 2015, 09:52

Нанесла вечером перед сном буковку Вий,почистить себя и отношения,да и вернуть "доброжелателям"то,что пожелали,и еще у меня буковки Юсь на Коло стоят и Еры,подновила их с намерением прояснить мою ситуацию и указать к кому я могу обратиться за помощью.Под утро сниться сон:я зашла в салон красоты в солярий,разговариваю с администратором,тут вышла женщина-директор салона и про меня у администратора спросила,администратор говорит,что я часто к ним захожу,но в основном в солярий.А эта женщина мне и говорит,что я ей очень нравлюсь и т.д. и она хотела бы со мной работать,я ей сказала,что приду к ней на более серьезные "процедуры",она ответила,что ждет меня.Женщина эта была с темными волосами.Теперь теряюсь в догадках,кто эта женщина,которая предложила мне свою помощь.Думаю идет указание,что пора начинать работать "по-крупному"и делать что-то более серьезное.Теперь надо понять,кто откликнулся на мою просьбу о помощи.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #77 Kiana » 19 май 2015, 10:01

Uliia писал(а):Нанесла вечером перед сном буковку Вий,почистить себя и отношения,да и вернуть "доброжелателям"то,что пожелали,и еще у меня буковки Юсь на Коло стоят и Еры,подновила их с намерением прояснить мою ситуацию и указать к кому я могу обратиться за помощью.Под утро сниться сон:я зашла в салон красоты в солярий,разговариваю с администратором,тут вышла женщина-директор салона и про меня у администратора спросила,администратор говорит,что я часто к ним захожу,но в основном в солярий.А эта женщина мне и говорит,что я ей очень нравлюсь и т.д. и она хотела бы со мной работать,я ей сказала,что приду к ней на более серьезные "процедуры",она ответила,что ждет меня.Женщина эта была с темными волосами.Теперь теряюсь в догадках,кто эта женщина,которая предложила мне свою помощь.Думаю идет указание,что пора начинать работать "по-крупному"и делать что-то более серьезное.Теперь надо понять,кто откликнулся на мою просьбу о помощи.

Uliia, просите буковки "привести" Вас к этой девушке или женщине, т.к. по темному цвету волос можно долго искать :xz: Оговорите какое-то кодовое слово или любой другой знак - тепло в области груди, чихнете, икнете и т.д. Одним словом, что угодно - главное, чтобы Вы поняли кто этот человек.

Солярий же, отчасти показывает поверхностную работу над собой, но учитывая, что глобальные чистки Вы на себя не ставили, - это хороший результат и сон :fineee:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #78 Uliia » 19 май 2015, 10:08

Kiana!Благодарю!Попробую оговорить,чтобы дали пояснения во сне или на яву.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #79 Kiana » 19 май 2015, 10:18

Uliia писал(а):Kiana!Благодарю!Попробую оговорить,чтобы дали пояснения во сне или на яву.

На Благо! :fineee: Можете добавить Азь (тот же Аз) и Еры.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #80 Lady El » 19 май 2015, 19:39

Считаются ли сны, которые снятся при повторном засыпании? Вот, что снилось. У меня дома моет ол незнакомая девушка в платке, шваброй.пол неровный, грубо сделанный, бордовый, деревянный. После швабры остаются волосы длинные на полу именя это злит. Я прогоняю девушку. Ощущение от сна что все тянется бесконечно долго, а я тороплюсь
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #81 Kiana » 19 май 2015, 20:22

Lady El писал(а):Считаются ли сны, которые снятся при повторном засыпании? Вот, что снилось. У меня дома моет ол незнакомая девушка в платке, шваброй.пол неровный, грубо сделанный, бордовый, деревянный. После швабры остаются волосы длинные на полу именя это злит. Я прогоняю девушку. Ощущение от сна что все тянется бесконечно долго, а я тороплюсь

Не имеет значения повторное или первое засыпание, главное - информация, которую Вам дают. Бордовый цвет, я думаю это все тот же красный, т.е. первая чакра. Волосы также отвечают за здоровье и дороги, в принципе и за то и за другое - отвечает Муладхара. Вообщем нужно переставать экспериментировать с буквами, а прорабатывать должным образом каждую сферу, т.к. во снах явно на это указывают.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #82 Дама » 21 май 2015, 07:34

Доброго дня, всем! чистка идет и сны то же есть, вот еще бы их расшифровывать на учится бы, было бы здорово!!!!

В первую ночь чистки снится сон, я его вспомнила только вечером, причем так интересно... сидела в окно смотрела, как вдруг картинки из сна пошли :0_0:
Так вот: я бежала в тюрьму на свиданку с мч (не муж, но чувствовалось , что очень близкий мне человек). Он мне что то говорил, давал указание что нужно сделать, что именно не помню. Потом вроде как бы опять с того же места начинаю бежать опять в тюрьму, но уже ищу какого то генерала, вокруг меня много народа все в зеленой форме, с погонами. Не помню нашла я генерала или нет, но то что разговаривала с кем то в форме с погонами, точно помню.

Мои предположения: тюрьма - я так понимаю мои блоки, МЧ - я так думаю мое ВЯ, Люди в погонах - возможно ВС.
Видимо ВЯ говорила к кому лучше обратиться из ВС, что бы избавиться от блоков, Я когда ставила чистку посила что бы буквы убрали и блоки и негатив, который мне мешает, наслаждаться жизнью во всех ее прелестях)))
Жалко что я не слышала кто о чем говорит, я слышу - только во сне, а так были картинки только.((((

Вторая ночь чистки. На этот раз я нанесла букву СЫ, что бы понять .
Так вот: снится мне помещение, в виде магазина. Я там в роли администратора, хожу проверяю, все ли нормально. Тут появляется полная дама, и что то мне указывает сделать, я не собираюсь выполнять указания.
Я:- сделаешь меня руководителем отдела?
она: - не дождешься!

Тут что то происходит, все разваливается, и все начинают хватать с полок, одним словом мородерством заниматься. Я не исключением, но не побежала, а взяла белый плотный пакет и пошла выбирать то что мне нужно, с чувством, с толком, с расстановкой. Полная дама подошла ко мне и стояла сзади, не мешая и ничего не говоря. Я подошла к полке алкоголем, со второй полки с низу, из самой глубины полки, вытащила 2 бутылки ликера (прозрачная желтая жидкость), там была еще одна такая же бутылка, но с колбасой внутри (прям отчетливо видела кусочки разных видов колбасы), колбасный ликер :lol: :lol: :lol: Я его брать не стала, думаю че за бред колбасный ликер! потом подошла к столу с тетрадями, там было много стопок всяких разных тетрадей. Я долго выбирала, но в итоге выбрала синюю амбарную 96 листовую тетрадь (средняя из всех). Все сложила в пакет и пошла к винтовой лестнице. Дама так и ходит за мной по пятам и молчит. Подняли мы почти на 3 этаж и тут у меня падает на 2 этаж варежка.
она:- я сейчас подниму!
я: - да ладно, я сама с пущусь.
Она перелазеет через перила и держась за перила тянется за ней (тетка почти на 3, а варежка на 2 этаже), но не удерживается и падает. Долетает до 0 этажа и исчезает. Я немного постояла посмотрела в низ, а потом пошла в верх по лестнице. Дошла до 3 этажа и пошла к себе в кабинет. На встречу мне много людей попадались и МЧ и Жен., кто бежал за товаром, кто посмотреть, как тетка упала. И еще момент идущие на встречу, толи спрашивали что случилось, а я им отвечала что тетка сорвалась, толь я говорила что тетка упала я не помню.

Мои предположения что касается тетки: видимо это какой то негатив, которой мне мешал двигаться в перед и буковки на чистке 2 чакры счистили его.
Что значит лекер (особенно колбасный :lol: ) и тетрадь - что то предположить не могу. Хотя тетрадь, - может начало чего то нового, так сказать с чистого листа :xz: или наоборот показали что 2 чакра чистая как белый лист :xz:

Буду очень благодарна за помощь :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #83 Kiana » 21 май 2015, 10:39

Дама писал(а):Доброго дня, всем! чистка идет и сны то же есть, вот еще бы их расшифровывать на учится бы, было бы здорово!!!!

В первую ночь чистки снится сон, я его вспомнила только вечером, причем так интересно... сидела в окно смотрела, как вдруг картинки из сна пошли :0_0:
Так вот: я бежала в тюрьму на свиданку с мч (не муж, но чувствовалось , что очень близкий мне человек). Он мне что то говорил, давал указание что нужно сделать, что именно не помню. Потом вроде как бы опять с того же места начинаю бежать опять в тюрьму, но уже ищу какого то генерала, вокруг меня много народа все в зеленой форме, с погонами. Не помню нашла я генерала или нет, но то что разговаривала с кем то в форме с погонами, точно помню.

Мои предположения: тюрьма - я так понимаю мои блоки, МЧ - я так думаю мое ВЯ, Люди в погонах - возможно ВС.
Видимо ВЯ говорила к кому лучше обратиться из ВС, что бы избавиться от блоков, Я когда ставила чистку посила что бы буквы убрали и блоки и негатив, который мне мешает, наслаждаться жизнью во всех ее прелестях)))
Жалко что я не слышала кто о чем говорит, я слышу - только во сне, а так были картинки только.((((

Вторая ночь чистки. На этот раз я нанесла букву СЫ, что бы понять .
Так вот: снится мне помещение, в виде магазина. Я там в роли администратора, хожу проверяю, все ли нормально. Тут появляется полная дама, и что то мне указывает сделать, я не собираюсь выполнять указания.
Я:- сделаешь меня руководителем отдела?
она: - не дождешься!

Тут что то происходит, все разваливается, и все начинают хватать с полок, одним словом мородерством заниматься. Я не исключением, но не побежала, а взяла белый плотный пакет и пошла выбирать то что мне нужно, с чувством, с толком, с расстановкой. Полная дама подошла ко мне и стояла сзади, не мешая и ничего не говоря. Я подошла к полке алкоголем, со второй полки с низу, из самой глубины полки, вытащила 2 бутылки ликера (прозрачная желтая жидкость), там была еще одна такая же бутылка, но с колбасой внутри (прям отчетливо видела кусочки разных видов колбасы), колбасный ликер :lol: :lol: :lol: Я его брать не стала, думаю че за бред колбасный ликер! потом подошла к столу с тетрадями, там было много стопок всяких разных тетрадей. Я долго выбирала, но в итоге выбрала синюю амбарную 96 листовую тетрадь (средняя из всех). Все сложила в пакет и пошла к винтовой лестнице. Дама так и ходит за мной по пятам и молчит. Подняли мы почти на 3 этаж и тут у меня падает на 2 этаж варежка.
она:- я сейчас подниму!
я: - да ладно, я сама с пущусь.
Она перелазеет через перила и держась за перила тянется за ней (тетка почти на 3, а варежка на 2 этаже), но не удерживается и падает. Долетает до 0 этажа и исчезает. Я немного постояла посмотрела в низ, а потом пошла в верх по лестнице. Дошла до 3 этажа и пошла к себе в кабинет. На встречу мне много людей попадались и МЧ и Жен., кто бежал за товаром, кто посмотреть, как тетка упала. И еще момент идущие на встречу, толи спрашивали что случилось, а я им отвечала что тетка сорвалась, толь я говорила что тетка упала я не помню.

Мои предположения что касается тетки: видимо это какой то негатив, которой мне мешал двигаться в перед и буковки на чистке 2 чакры счистили его.
Что значит лекер (особенно колбасный :lol: ) и тетрадь - что то предположить не могу. Хотя тетрадь, - может начало чего то нового, так сказать с чистого листа :xz: или наоборот показали что 2 чакра чистая как белый лист :xz:

Буду очень благодарна за помощь :rose: :rose: :rose:

Доброго дня! :fineee:

Как я уже писала, я трактую сны интуитивно, поэтому выскажу свое скромное мнение на счет того, что мне действительно понятно.

По первому сну, полностью согласна, учитывая оговор и люди в погонах, для меня эта всегда стражи-правопорядка, т.е. ВС.

По второму сну согласна, что полная женщина - это какой-то груз, возможно даже что-то типа лярвы, т.к. вряд ли бы человек просто взял и исчез. Просто показав Вам лярву, Вы бы тем более запутались или еще хуже - испугались. Т.к. они имеют свойство - питаться от наших эмоций, пристрастий, то она и вызвалась спасать ту варежку, чтоб как в том фильме: "...Все, что нажито непосильным трудом...", так и здесь. Опять же, она Вас блокировала именно в плане самореализации, раз именно она не давала Вам возможности стать руководителем отдела. То, что Вы ее не стали слушать, а они умеют нас провоцировать, когда изголодались, чтобы наесть себе брюхо, определенным видом эмоций - Вы также, не пошли у нее на поводу, потому она так легко и отпала.

На счет этажей - 2-3, соглашусь, что возможно часть какого-то негатива, перешел с 3-ей на 2-у. Варежку Вы так и не подняли, судя по всему? Еще имеет значение цвет варежки, может в какой руки (т.е. левая-правая сторона). Возможно имеет смысл почистить чакры и каналы на руках (попробуйте Охь - она чистит еще и денежные каналы или же стандартно - Оль, Свим).

По поводу тетради, не очень понятно, где Вы ее брали, т.е. на каком этаже? Я согласна, что вполне возможно, что имелось ввиду - жизнь с чистого листа. Учитывая количество листов, можно сказать, что она будет насыщенной и только Вам решать, какие события Вы бы хотели видеть (записывать в тетрадь), а какие нет.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #84 Дама » 21 май 2015, 11:37

Kiana писал(а):Как я уже писала, я трактую сны интуитивно, поэтому выскажу свое скромное мнение на счет того, что мне действительно понятно.

Видимо у меня интуиция тоже просыпается, раз у нас мнения по снам почти все совпали. Мне ваше мнение очень важно :rose: , я на них так сказать учусь.

Варежку Вы так и не подняли, судя по всему? Еще имеет значение цвет варежки, может в какой руки (т.е. левая-правая сторона).

Нет, варежку не подняла, цвет у нее был телесный или какой то светло бежевый. С какой руки тоже невидно было, она у меня как бы из кармана выпала, предположу , что с левого, т.к. с левой стороны были перила. И у пала варежка внешней стороной ко мне, как бы собой накрыла палец, поэтому я и не видела на какую руку она.

Возможно имеет смысл почистить чакры и каналы на руках (попробуйте Охь - она чистит еще и денежные каналы или же стандартно - Оль, Свим).

эти буквы нанести на носитель с буквами -чистками или на другом нарисовать?

По поводу тетради, не очень понятно, где Вы ее брали, т.е. на каком этаже? Я согласна, что вполне возможно, что имелось ввиду - жизнь с чистого листа.

весь товар был на первом этаже. По периметру помещения были стеллажи с едой и стеллажи с алкоголем, а по середине этого помещения стоял прилавок, в виде большого по площади, но не высокого стола . Так вот на этом столе были стопки с тетрадями. И ту что я взяла, она была по середине этого прилавка и по размеру средняя по сравнению с другими тетрадями.

Учитывая количество листов, можно сказать, что она будет насыщенной и только Вам решать, какие события Вы бы хотели видеть (записывать в тетрадь), а какие нет.

Теперь все правильно делать...

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #85 Kiana » 21 май 2015, 11:55

Дама писал(а):
Kiana писал(а):Как я уже писала, я трактую сны интуитивно, поэтому выскажу свое скромное мнение на счет того, что мне действительно понятно.

Видимо у меня интуиция тоже просыпается, раз у нас мнения по снам почти все совпали. Мне ваше мнение очень важно :rose: , я на них так сказать учусь.

Благодарю и на Благо :fineee:

Дама писал(а): Нет, варежку не подняла, цвет у нее был телесный или какой то светло бежевый. С какой руки тоже невидно было, она у меня как бы из кармана выпала, предположу , что с левого, т.к. с левой стороны были перила. И у пала варежка внешней стороной ко мне, как бы собой накрыла палец, поэтому я и не видела на какую руку она.

То, что телесного цвета, скорее всего говорит о скрытом воздействии, типа морока, непргогляда и т.д. Читая, эти строки, пришло осознание того, что все же кто-то "залез к Вам в карман." Это информация, можно сказать пришла свыше. Я уже писала за что отвечает левая сторона, очевидно что-то из этого у Вас забирали.

Дама писал(а):эти буквы нанести на носитель с буквами -чистками или на другом нарисовать?

Я рисую на ладошках, но учитывая, что в течении дня то руки моешь, то еще что-то - в идеале либо на на фото, в области рук, либо на руках, но немного выше, а на ночь можно и на сами ладошки. Охь помимо того, что чистит - возвращает и притягивает благоприятные ситуации и финансы само собой, поэтому ставьте смело :yes:

Дама писал(а):весь товар был на первом этаже. По периметру помещения были стеллажи с едой и стеллажи с алкоголем, а по середине этого помещения стоял прилавок, в виде большого по площади, но не высокого стола . Так вот на этом столе были стопки с тетрадями. И ту что я взяла, она была по середине этого прилавка и по размеру средняя по сравнению с другими тетрадями.

Тогда, без сомнений можно сказать, что речь шла за 1-ую чакру. Вообще алкоголь снится к болезни, как у Вас в плане здоровья, особенно с теми сферами, за которые отвечает первая чакра? Я даже больше скажу, что лике с колбасой, мог указывать на желудочно-кишечный тракт, который вполне должен быть здоровым, раз Вы его не взяли.

Дама писал(а): Теперь все правильно делать...

Вы уже второй раз, говорите о том, что она была средней, значит это важно. Это уровень Вашей жизни, не олигархический. но вполне достойный.

А на счет правильности... все мы люди и каждому свойственно ошибаться, это и есть наш опыт. Кто-то на чужих, кто-то на своих, но мы постоянно учимся, поэтому от этого никуда не деться. Могу лишь сказать одно, что все мы - творцы нашей судьбы. Нет такого, что предначертано что-то и мы это не в силах изменить. Кто стучит - тому всегда откроют, кто ищет - тот всегда найдет!
:yes:

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #86 Дама » 21 май 2015, 12:56

Kiana писал(а):Тогда, без сомнений можно сказать, что речь шла за 1-ую чакру. Вообще алкоголь снится к болезни, как у Вас в плане здоровья, особенно с теми сферами, за которые отвечает первая чакра? Я даже больше скажу, что лике с колбасой, мог указывать на желудочно-кишечный тракт, который вполне должен быть здоровым, раз Вы его не взяли.

ЖКТ не хочет нормально работать, а в остальном нормально все.

Вы уже второй раз, говорите о том, что она была средней, значит это важно. Это уровень Вашей жизни, не олигархический. но вполне достойный.

Я в высокие выси и не стремлюсь, но и в низу быть не хочу. мне достаточно быть в середине, но при этом иметь все то что я хочу)))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #87 Kiana » 21 май 2015, 13:09

Дама писал(а):ЖКТ не хочет нормально работать, а в остальном нормально все.

Нужно подождать, т.к. возможно это было до чистки, а сейчас все нормализуется. Если нарисовать тот состав буков, что я вам перечислила еще на область 3-ей чакры (что в принципе было бы правильно), то дополнительно можно было оговорить на нормализацию работы ЖКТ. Плюс буковку Ага - для этих целей, можно использовать, независимо от чистки.

Дама писал(а): Я в высокие выси и не стремлюсь, но и в низу быть не хочу. мне достаточно быть в середине, но при этом иметь все то что я хочу)))

Это логично, что человек тянется к чему-то лучшему :))): Как ни крути, а стимул - железобетонный :yes:

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #88 Дама » 21 май 2015, 16:04

Kiana писал(а):Если нарисовать тот состав буков, что я вам перечислила еще на область 3-ей чакры (что в принципе было бы правильно), то дополнительно можно было оговорить на нормализацию работы ЖКТ. Плюс буковку Ага - для этих целей, можно использовать, независимо от чистки.[/i]

не хочу показаться глупой, но и ошибиться тоже не хочу. Я правильно поняла вот этот став Коло, Аз или Еры, Охь или Оль, Свим, Ага?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #89 Kiana » 21 май 2015, 16:08

Дама писал(а):
Kiana писал(а):Если нарисовать тот состав буков, что я вам перечислила еще на область 3-ей чакры (что в принципе было бы правильно), то дополнительно можно было оговорить на нормализацию работы ЖКТ. Плюс буковку Ага - для этих целей, можно использовать, независимо от чистки.[/i]

не хочу показаться глупой, но и ошибиться тоже не хочу. Я правильно поняла вот этот став Коло, Аз или Еры, Охь или Оль, Свим, Ага?

Немножко не так :))): Коло, Аз или Еры, Охь или Оль, Свим - для тех же целей, что и на руки, т.к. чакра отвечает за Ваши отношения с социумом, ну и конечно же за мат. сферу. На счет буковки Ага, я имела ввиду, что ее одну (для нормализации работы ЖКТ) - Вы можете использовать независимо от того, используете Вы еще какие-то буквы или нет.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #90 Дама » 21 май 2015, 16:13

Kiana писал(а):Немножко не так :))): Коло, Аз или Еры, Охь или Оль, Свим - для тех же целей, что и на руки, т.к. чакра отвечает за Ваши отношения с социумом, ну и конечно же за мат. сферу. На счет буковки Ага, я имела ввиду, что ее одну (для нормализации работы ЖКТ) - Вы можете использовать независимо от того, используете Вы еще какие-то буквы или нет.

А, поняла теперь.