Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сны

Сообщение #616 ELEKTRA » 12 окт 2016, 15:14

Grace писал(а):Електра огромное спасибо! Этот расклад на таро делать?
На СА или МА и СА?

Я на рунах его делаю. Поэтому вам самой надо решить на СА или МА или и тех и других. Берите тот вариант, который наиболее полно вам даст ответ. Для меня в своё время были информативны только СА. Младшие я с трудом понимала.

Изображение

Grace
Слушатель
Направление практики: руны, магия Архангелов, Буковы ВГ

Сны

Сообщение #617 Grace » 12 окт 2016, 16:10

Буду пробовать. Благодарю

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сны

Сообщение #618 ELEKTRA » 12 окт 2016, 18:04

На благо и во благо
Изображение

Наточка
Участник
Направление практики: ВГ

Сны

Сообщение #619 Наточка » 11 ноя 2016, 13:43

Помогите в трактовке сна.
Ситуация такая. Я как бы в Крыму и опаздала на поезд и встречаю бывшего МЧ. Мы едем на машине на моей и он за рулём. Катимся с откоса (я ему говорю сто он мол разучился водить машину). Далее картинка что мы возвращаемся домой. Я звоню его сыновьям (в реале две дочери), якобы вернула деньги на телефон. Потом мы с ним на каком-то компаративе и защищаюсь от нападок его жены и младшей дочери. Вконце я кричу что в обиду себя не дам и мы собираемся уезжать.
С буквами знакома. На мне стоит Слово закона, радарь и Ра на коло (вчера чечером поставила, решила что нужно ещё себя почистить)
Форум проштудировала. Очень много полезной инфы отсюда вынесла
Спасибо заранее за разъяснения.

Елена 0427
Новичок
Направление практики: Учусь

Сны

Сообщение #620 Елена 0427 » 15 ноя 2016, 11:00

Здравствуйте форумчане! Помогите понять к чему мне присниласось как буд то я в хожу в квартиру где росла в детстве, там мама стоит (она умерла 8лет назад) и перед ней три люльки в них детки лежат, её внуки, она водится. А в квартире хаос и она мне говорит "смотри доча этим двум детям все покупают, а этому не чего (памперсы, каши и т.д)". Я ей отвечаю "ты бери у этих двоих детей и все, девчонки против наверно не будут.(мои сёстры, родители детей) . Что было до и после этого момента я не помню. Запомнилось только это и теперь хожу и понять сон не могу. Заранее благодарю за помощь !

Наточка
Участник

Сны

Сообщение #621 Наточка » 16 ноя 2016, 14:09

сегодня утром приснилось что я якобы смотрю телевизор. Переключаю с канала на канал, а там одна и таже программа но с разными и лицами и одна песня "Крылатые качели". На что показывают искать проблемы с детства? (это фильм нашего детства)

Наточка
Участник

Сны

Сообщение #622 Наточка » 17 ноя 2016, 09:46

АУУУ людиии :(((((:

Наточка
Участник

Сны

Сообщение #623 Наточка » 17 ноя 2016, 09:50

Елена 0427 писал(а):перед ней три люльки в них детки лежат, её внуки,

очень много где читала, что дети во сне по это сущи, подселенцы, в общем нечить разная. И видимо у вас по роду это дрянь есть (по материнской линии).
Я бы гнала и счищала их

Елена 0427
Новичок
Направление практики: Учусь

Сны

Сообщение #624 Елена 0427 » 17 ноя 2016, 12:19

Вы думаете Наточка? У меня вообще как то все странно по обеим линиям отца и матери. Сейчас плотно занялась выяснением. Налаживаю контакт с родом и они прям ведут меня. Сны интересные снятся И сюда я попала уверена что род привёл!

Отправлено спустя 16 минут 45 секунд:
Вчера поставила букву Ра перед сном и сон приснился. Дорога серпантин извилистая под наклоном.На ней я с сыном самым младшим в машинки пластиковые играю. Он Берет машинку красную и спускает вниз по дороге, а я за ней. Спустилась и обратно в верх машинку направила, а в верху дорога расширена в два направления в одном лежит муж на диване, а в другом частная территория ограждена забором и ворота открыты, там будка и вижу цепь. Машинка туда поехала. Я мужу кричу лови машинку, а малыш смотрит стоит. Из будки выбегает аварка неметская злая очень, хватает машинку и выбежала на дорогу и села грусть её . Тут бодбигает добрая собачка как будто моя, немецкая на неё зарычала и хорошая собачка с визгом убежала. Тут же прибегает другая моя собачка, я знаю что это моя охрана и знаю что пёс мощный и они вцепились в битву я знаю что мой пёс немецкую победит. Резко я очутилась в другом месте и иду слышу как все говорят "жалко пса, сильный был, загрызли бедного". А я иду и знаю что его не загрызли, он жив, вот подлечится и все хорошо будет!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
С телефона пишу, извиняюсь за ошибки. Иногда не на те буквы нажимаю.)

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Сон этот поняла так. Дорога это мой жизненный путь, и случайно когда то я что то отправила на частную территорию, не зная этого залезла. И злой пёс прогрыз мою защиту. Сейчас занимаюсь выяснением и подлечу своего доброго пса!

Отправлено спустя 22 минуты 11 секунд:
Мужа девушка привораживала, первая его супруга. Прожили они 7лет. Он приворот снимал у мастера и год они уже не жили и мы с ним встретились. Может это и есть частная территория . Там девушка планы планировала, а тут я появилась.

Отправлено спустя 1 час 50 минут 28 секунд:
А ещё под утро снился сон второй. Сижу я в ванной, вода в ванной очень чистая и тёплая. Я решила чуть спустить воды, так как очень много её было. Открыла пробку вода стала стекать. Смотрю я в трубу куда вода стекает, а она чистая, светлая, глубокая, только чуть, чуть коричневый цвет в самом начале, толи ржавчина полоска или слизь. Мне от этой глубины страшно стало и я закрыла пробку. Потом стала вода остывать и я решила выйти, прохладно стало.

Наточка
Участник

Сны

Сообщение #625 Наточка » 21 ноя 2016, 15:50

Елена 0427, В снах конечно я не сильна, но сама свои трактую как мне подсказывает чуйка. Раз род вас ведет значит и показывает что да как. И чистая вода это хороший знак. А то что выше описали видимо уже прошлое.

Kсю
Новичок
Направление практики: буквы

Сны

Сообщение #626 Kсю » 04 дек 2016, 16:44

Добрый вечер! Нахожусь повторно под РА и РЕКУЧЕ. Снились коты агрессивные,на ноги прыгали,но я уворачивалась от них. Второй сон только обрывок-крыса,похожая внешне на хомяка,размер упитанного кота,я гонялась за ним,ни убить,ни поймать не смогла.
Сущам не удалось вернуться и они злились,а вот крыса эта огромная-это буквы нужно добавить-не справляются с негативом?
:cvety2: :fineee: :cvety2:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сны

Сообщение #627 Marsi » 04 дек 2016, 17:20

Kсю писал(а):Добрый вечер! Нахожусь повторно под РА и РЕКУЧЕ. Снились коты агрессивные,на ноги прыгали,но я уворачивалась от них. Второй сон только обрывок-крыса,похожая внешне на хомяка,размер упитанного кота,я гонялась за ним,ни убить,ни поймать не смогла.
Сущам не удалось вернуться и они злились,а вот крыса эта огромная-это буквы нужно добавить-не справляются с негативом?

Добрый день! А как давно вы под Ра и Рекуче и сколько их?
Изображение

Kсю
Новичок

Сны

Сообщение #628 Kсю » 04 дек 2016, 18:16

Добрый день! А как давно вы под Ра и Рекуче и сколько их?

Третий день сегодня,по восемь штук на коло на второй чакре стоят

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Marsi,
Сны информативные были: и кто ,и как и зачем,но справиться не могу, в реале разводом пахнет((((

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сны

Сообщение #629 Marsi » 04 дек 2016, 19:18

Kсю писал(а):Добрый день! А как давно вы под Ра и Рекуче и сколько их?

Третий день сегодня,по восемь штук на коло на второй чакре стоят

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Marsi,
Сны информативные были: и кто ,и как и зачем,но справиться не могу, в реале разводом пахнет((((

Да, серьезно, надеюсь, что о разводе задумались не в последние три дня...

Кошки-крысы. Враги хитрые, неприятности. Мне когда кошки снятся, даже если они милые котята, обязательно жду следующих снов. Эти кошки должны погибнуть. Это кажется невероятно, но если что-то делаешь в реале для этого, такие сны всегда приходят. "Делать в реале" - это или соответствующие ритуалы проводить, или Буквы, или по снам вычисляешь врагов и начинаешь противостоять им в реальной жизни.

Если честно, 3 дня это очень маленький срок, так что кардинально менять или добавлять Буквы, я бы не решилась. По 8 штук на Коло, в данном случае вполне достаточно. Добавлять начнете, когда почувствуете, что работа Букв пошла на спад. Сами понимаете, это исключительно мое мнение.
Изображение

Kсю
Новичок

Сны

Сообщение #630 Kсю » 04 дек 2016, 21:43

Отправлено спустя 21 секунду:
Marsi, мысли о разводе посещают во время очередных атак, в голове мысли не мои и навязчивые очень. Оставлю пока РА и РЕКУЧЕ по восемь на коло,еще гари и свим добавлю,очень сильные судороги.