Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: Сны

Сообщение #61 Lady El » 12 май 2015, 20:02

А у меня снов толком не появилось, зато появились видения в дневное время.
И в связи с этим вопрос появился. Если сказали, что меня уже почистили, как на это реагировать? Продолжать чистку или прекращать?

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #62 Kiana » 12 май 2015, 20:06

Uliia писал(а):Благодарю Kiana!У меня тоже возникла мысль,что во сне указание на Николая Чудотворца.Но может и неизвестный мне родственник дает о себе знать.Дедушке обязательно панихиду и свечку за упокой поставлю,только не знаю можно ли неизвестного мне человека упоминать в записке за упокой.Перед сном я просила указать что мне нужно делать,а также к кому я могу обратиться за помощь и поддержкой ,видимо и мне указали на Николая Чудотворца.Бескровный пост мне соблюдать не трудно,я и так мяса практически не ем,только от молочных продуктов и яиц отказаться не могу.Еще раз Благодарю за помощь в толковании сна и ценные советы! :rose:

На Благо и всегда пожалуйста! :fineee: :rose: :rose: :rose:

На счет неизвестного, думаю не стоит волноваться. Поблагодарите в целом все Высшие Силы. Высшее Я, Ангелов-Хранителей и т.д., всех кто откликнулся и на пусть истинный направил. Можно даже Николая поблагодарить, кем бы он не был, но я все же склоняюсь, что это на Св. Николая указали :yes:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #63 Kiana » 12 май 2015, 20:08

Lady El писал(а):А у меня снов толком не появилось, зато появились видения в дневное время.
И в связи с этим вопрос появился. Если сказали, что меня уже почистили, как на это реагировать? Продолжать чистку или прекращать?

Ну это все равно, что пальцем в небо гадать и определять достоверность того, кто и что Вам сказал. Если снов нет, проводите диагностику. По крайней мере, это наверняка развеет все сомнения, осталось на Вас что-то или нет.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #64 Lady El » 15 май 2015, 22:04

Ну вот и я своих снов дождалась.
один сон очень похож на сны вр время моей беременности. От меня уходит муж. Сон таков. Сидим на лавочке муж, я и еще пара, мы с ними знакомы. Подходит девушка и наинает приставать к мужу. Он вроде не реагирует и она собирвется уйти. Муж останавливает ее , хватая за руку. Я кричу, что тогда ухожу и ухожу. Потом возвращаюсь, мужа нет на лавочке, он пошел в здание, там дискотека. Я пытаюсь там его найти. Но звонок будильника все испортил
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #65 Kiana » 15 май 2015, 22:46

Lady El писал(а):Ну вот и я своих снов дождалась.
один сон очень похож на сны вр время моей беременности. От меня уходит муж. Сон таков. Сидим на лавочке муж, я и еще пара, мы с ними знакомы. Подходит девушка и наинает приставать к мужу. Он вроде не реагирует и она собирвется уйти. Муж останавливает ее , хватая за руку. Я кричу, что тогда ухожу и ухожу. Потом возвращаюсь, мужа нет на лавочке, он пошел в здание, там дискотека. Я пытаюсь там его найти. Но звонок будильника все испортил

Здесь сложно что-то сказать, т.к. вполне вероятно, что буковки выявили Ваши страхи, которые у Вас появились еще во время беременности. Я не знаю в полной мере, про Ваши отношения с мужем (какие они и есть ли реальный повод для беспокойства), но если бы на мужа или Ваши отношения наводился какой-то негатив, то не заметить этого или списать на совпадение - это было бы довольно сложно. В таких случаях, ссоры, скандалы появляются резко и буквально на ровном месте, человека как будто подменяют.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #66 Lady El » 15 май 2015, 23:01

Повода нет. Скандалы были на заре отношений вплоть до развода. Сейчас нет
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #67 Kiana » 15 май 2015, 23:16

Lady El писал(а):Повода нет. Скандалы были на заре отношений вплоть до развода. Сейчас нет

По сну, я бы сказала, что муж сам повод может дать или мог давать. Учитывая сон, я бы Вам советовала поработать над Вашими отношениями с мужем, гармонизировать их и т.д., чтобы у него не было даже мыслей ни то что желания пойти куда-то с кем-то. Для начала, можете попробовать буковки Миу (работает с Анахатой), Мы (гармонизация отношений), Хоро (чистки и защита отношений).

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #68 Lady El » 16 май 2015, 07:14

Сегодня снилось, что мы живем в большом доме, но дом не наш. Я вообще не понятно в каком качестве там живу. Хозяин дома уезжает на встречу, берет с собой много денег. И тут начинается пожар метрах в ста от дома. Горят деревья и пожарные их тушат, а я не знаю, то ли убежать с вещами, то ли остаться и ждать, что будет. Потом приходила полная женщина на работу устраиваться, я ее приняла на должность повара. Еще много событий, но я вижу их уже не ясно, описать не смогу.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #69 Marsi » 16 май 2015, 11:41

Девушки, помогите расшифровать сон. Приснилось падение самолета. Долго кружил в небе, а потом около дома упал, только несколько машин помял. В небе был просто огромный, а приземлился, как-то перестроился в большой автобус и укатил.

А когда вчера новые буквы поставила, ракеты в небо стартовали. Настоящие, большие. Ну с этим вроде ясно и прямая аллегория))
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #70 Kiana » 16 май 2015, 14:49

Lady El писал(а):Сегодня снилось, что мы живем в большом доме, но дом не наш. Я вообще не понятно в каком качестве там живу. Хозяин дома уезжает на встречу, берет с собой много денег. И тут начинается пожар метрах в ста от дома. Горят деревья и пожарные их тушат, а я не знаю, то ли убежать с вещами, то ли остаться и ждать, что будет. Потом приходила полная женщина на работу устраиваться, я ее приняла на должность повара. Еще много событий, но я вижу их уже не ясно, описать не смогу.

Ответила Вам в лс.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #71 Kiana » 16 май 2015, 14:58

Marsi писал(а):Девушки, помогите расшифровать сон. Приснилось падение самолета. Долго кружил в небе, а потом около дома упал, только несколько машин помял. В небе был просто огромный, а приземлился, как-то перестроился в большой автобус и укатил.

А когда вчера новые буквы поставила, ракеты в небо стартовали. Настоящие, большие. Ну с этим вроде ясно и прямая аллегория))

На счет ракет, я бы трактовала как запрос к ВС. А вот с падением самолета, к сожалению вообще никаких мыслей :7777:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #72 Marsi » 16 май 2015, 15:05

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Девушки, помогите расшифровать сон. Приснилось падение самолета. Долго кружил в небе, а потом около дома упал, только несколько машин помял. В небе был просто огромный, а приземлился, как-то перестроился в большой автобус и укатил.

На счет ракет, я бы трактовала как запрос к ВС. А вот с падением самолета, к сожалению вообще никаких мыслей :7777:

Так как я воспользовалась ставом на блокировку вражины, очень надеюсь, что это ее самолет не смог улететь. То что самолет каким-то чудом не разбился, а трансформировался - думаю, как всегда сделает отводы (у нас и так в деревне "пол жителя" осталось :(((((: ). По дороге все-таки укатила. Водителя не было видно, хотя автобус был прозрачный - явный непрогляд стоит.
Ну конечно все притянуто за уши. Но точно сон был к чему-то, а не пустой. :work:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #73 Kiana » 16 май 2015, 15:29

Marsi писал(а):
Так как я воспользовалась ставом на блокировку вражины, очень надеюсь, что это ее самолет не смог улететь. То что самолет каким-то чудом не разбился, а трансформировался - думаю, как всегда сделает отводы (у нас и так в деревне "пол жителя" осталось :(((((: ). По дороге все-таки укатила. Водителя не было видно, хотя автобус был прозрачный - явный непрогляд стоит.
Ну конечно все притянуто за уши. Но точно сон был к чему-то, а не пустой. :work:

Ну тогда это в корне меняет дело. Я то трактую сон, исходя из того, что это чистка, а не блокировка врага. Тогда мощный у Вас враг, но все же крылья Вы ей подбили и спасли ее только отводы. То, что другие машины пострадали, говорит о том,что пострадали менее защищенные люди. Тут нужно конкретное вмешательство ВС, иначе она окончательно добьет всех в Вашей деревне. Скину Вам для этих целей еще кое-что, думаю тут она точно не отвертится :a-a-a:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #74 Marsi » 16 май 2015, 16:12

Kiana писал(а):То, что другие машины пострадали, говорит о том,что пострадали менее защищенные люди. Тут нужно конкретное вмешательство ВС, иначе она окончательно добьет всех в Вашей деревне. Скину Вам для этих целей еще кое-что, думаю тут она точно не отвертится :a-a-a: [/i]

Киана, спасибо! :thank:

Буду наблюдать, что по событийке происходить будет. Жаль только, что узнаю информацию с опозданием.

Чувствую себя немного получше, но чувство, что душат, так и не отпускает (хотя буквы только вчера поставила, может рано еще). Дороги все еще закрыты и денежный канал пока перекрыт. Но сначала с горловой чакрой надо разобраться.

Кст, вчера как буквы поставила на себя, сразу вырубилась, еле до постели дошла. Вот тогда ракета и полетела)))
Изображение

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #75 Ariadna » 17 май 2015, 22:00

Здравствуйте.
Хочу описать опыт применения нового става - ЭкРаН с усилителем от Фрейи Кенназ.
Работа става направлена на вызов человека. Усилитель - гармонизирует отношения, выстраивая связи между людьми.
Я проживаю сейчас руны, Ансуз + ЭкРаН в сумме дали сон: я в сером таком тоннеле, как в метро, у тоннеля четко разделены сторона, где я стою (мир живых, яркий и красочный), вода, и мир мертвых (серый, там стояли мои родственники, но не те, кого я знала при жизни. Они назвались - "мы твой Род, ты же хотела пообщаться") человек сидит там, в мире мертвых, пишет мне письмо, на ноуте, а я, в мире живых, его читаю. Потом он перебрался ко мне, потом - мы плавали в лодке по этой реке, короче, постоянно меняли свое местоположение. Человек по итогу оказался на берегу Мертвых, тут выбегает моя бабулька, и ему - "пошел на х..., х... ли ты тут делаешь? Тебе тут не место, п... дуй к моей внучке!" (Бусик всегда любила крепко выразиться, вполне в ее стиле).
Потом родичи меня начали звать, я села в лодку, поплыла. Бабуля мне пинка дала, велела взад возвращаться и не дурить. Человек сидел на берегу живых, потом взял меня за руку, сел в поезд и мы уехали. На какой-то станции я сошла с поезда и кинулась под него. Я умерла.
На протяжении следующих трех дней еженощно были сны, пардон, неприличного содержания, а потом мы с человеком встретились, и сны прекратились.... Который день уже у меня за него тревога, я не знаю уж и что думать. Друг его совершенно интуитивно в день, когда у меня был данный сон, науз повязал ему, на защиту.