Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сны

Сообщение #586 Marsi » 25 авг 2016, 12:46

ELEKTRA писал(а):
СВ писал(а):Доброго здравия!Прошу помощи! Сегодня приснился сон, как будто мужчина стоит сзади и прижал меня рукой за талию, мужчину не вижу, только руку на животе, крепко меня держит, я бью по руке кульком в котором много лака для ногтей. Мужской голос, вы снимаете привязку, что бы быть вместе. Три вспышки в глазах, буквы, но я их не запомнила. Потом сниться в доме у знакомой, много людей за столом, она показывает мне и моей бывшей подруге какие она сделала себе зубы красивые белые, ровные, начинает рассказывать адрес, подруга(бывшая) говорит, что знает где это. За столом появляется мой бывший муж, очень пьяный, начинает есть. Я его снимаю на камеру телефона, чтобы показать завтра в каком состоянии он был. С уважением.

Доброго здравия, СВ! Вам необходимо расстаться с прошлым и тем, что вас тяготит, простите и отпустите. Перемены на пороге, не освободите место для них - пройдут мимо. Помните о том, что необходимо жить здесь и сейчас, не смотрите в прошлое, это вам мешает развиваться.

Полностью согласна с ELEKTRA. Вы когда пройдете все чистки, месяца через два-три, если сны про бывшего еще будут сниться, то поставьте Укъи (это вязь Укъ+И) - она отсекает привязки к бывшем по свадхистане.

Изображение

СВ
Новичок
Направление практики: Магия буков

Сны

Сообщение #587 СВ » 25 авг 2016, 13:30

Добрый день, спасибо большое за помощь. Так я не думаю о нем и не вспоминая, после развода прошло уже 12 лет, а он мне снится почти каждую ночь все эти годы.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сны

Сообщение #588 Marsi » 25 авг 2016, 13:33

СВ писал(а):Добрый день, спасибо большое за помощь. Так я не думаю о нем и не вспоминая, после развода прошло уже 12 лет, а он мне снится почти каждую ночь все эти годы.

Ну вот чтобы не снился, Укъи и поставите. Надеюсь, у вас не было приворотов, окормов и т.п. Хотя по сну, вполне возможно.

И вот про зубы не очень хорошая история. Посмотрите, не будет ли еще эта подруга вам сниться, встречаться в жизни, звонить. Особенно Когда Херъ оговариваете, чтобы все вернулась тому, кто негатив наслал. Кст, муж случайно не к бывшей подруге или знакомой ушел?))
Последний раз редактировалось Marsi 25 авг 2016, 13:39, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

СВ
Новичок

Сны

Сообщение #589 СВ » 25 авг 2016, 13:37

Извините, но не знаю куда написать это. Во сне слышала мужской голос, "Напишите пока название букв", сна никакого не видела. Вот и не пойму, что мне нужно делать.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #590 Marsi » 25 авг 2016, 13:38

СВ писал(а):Извините, но не знаю куда написать это. Во сне слышала мужской голос, "Напишите пока название букв", сна никакого не видела. Вот и не пойму, что мне нужно делать.

Ну тут тоже все ясно, вам не просто так отвечают. Вы все ответы, где упоминаются буквы пока себе выпишите, потом разберетесь и будете постепенно их все ставить. Сейчас рано еще, да и так на вас букв предостаточно.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сны

Сообщение #591 ELEKTRA » 25 авг 2016, 14:02

СВ писал(а):Добрый день, спасибо большое за помощь. Так я не думаю о нем и не вспоминая, после развода прошло уже 12 лет, а он мне снится почти каждую ночь все эти годы.

Тут дело не в том думаете ли вы о нём или нет, вам надо простить обиды, боль, освободиться от страхов.

Отправлено спустя 2 минуты :
СВ писал(а):Извините, но не знаю куда написать это. Во сне слышала мужской голос, "Напишите пока название букв", сна никакого не видела. Вот и не пойму, что мне нужно делать.

Чтобы понять можно поставить буквы Сы, Лучина, Еры с просьбой, чтобы помогли понять какие буквы нужно поставить дальше.
Изображение

СВ
Новичок

Сны

Сообщение #592 СВ » 25 авг 2016, 14:24

А эти буквы можно на бумажку и под подушку?

ELEKTRA
Супермодератор

Сны

Сообщение #593 ELEKTRA » 25 авг 2016, 14:38

Да
Изображение

СВ
Новичок

Сны

Сообщение #594 СВ » 25 авг 2016, 19:15

Благодарю!!!!! :fineee:

ELEKTRA
Супермодератор

Сны

Сообщение #595 ELEKTRA » 25 авг 2016, 19:25

На благо и во благо
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сны

Сообщение #596 Ефросинья » 27 авг 2016, 20:47

Доброго здравия. Во сне моя тетушеа которая мне гадость сделала, ныне покойная, сказала что я потолстела, вернее это было взглядом сказано, что мол большая стала. И мне худеть пора.
Правильно ли я понимаю что я в верном направлении двигаясь, иду на поправку?

ELEKTRA
Супермодератор

Сны

Сообщение #597 ELEKTRA » 27 авг 2016, 23:10

Ефросинья писал(а):Доброго здравия. Во сне моя тетушка которая мне гадость сделала, ныне покойная, сказала что я потолстела, вернее это было взглядом сказано, что мол большая стала. И мне худеть пора.

Доброго здравия! Не верьте этому сну, она молчала не просто так и будьте аккуратны и внимательны, вам грозит физическая опасность. Добавьте буквы для пояснения ситуации.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #598 Ефросинья » 28 авг 2016, 10:39

ELEKTRA писал(а):
Ефросинья писал(а):Доброго здравия. Во сне моя тетушка которая мне гадость сделала, ныне покойная, сказала что я потолстела, вернее это было взглядом сказано, что мол большая стала. И мне худеть пора.

Доброго здравия! Не верьте этому сну, она молчала не просто так и будьте аккуратны и внимательны, вам грозит физическая опасность. Добавьте буквы для пояснения ситуации.

Благодарю. Но какие добавить? Сны практически не снятся. крайне редко. Это последние пару тройку недель - в неделю раз-два. До этого ооочень долго не было. Ставила сы, еры, лкчину, мыслите - реакции ни какой.
Да и кстати болею сейчас ни с того ни с сего, на ровном месте.

ELEKTRA
Супермодератор

Сны

Сообщение #599 ELEKTRA » 01 сен 2016, 22:53

Ефросинья писал(а):
ELEKTRA писал(а):

Благодарю. Но какие добавить? Сны практически не снятся. крайне редко. Это последние пару тройку недель - в неделю раз-два. До этого ооочень долго не было. Ставила сы, еры, лкчину, мыслите - реакции ни какой.
Да и кстати болею сейчас ни с того ни с сего, на ровном месте.

Доброго здравия! Ефросинья, нарисуйте Лучину внутри Коло, по часовой стрелке Ли и Ра, попросите буквы убрать и помочь вам преодолеть то что мешает вам получать информацию через сны и знаки. Для лечения поставьте Дэзу, если простуда, то можно добавить Бакту.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #600 Ефросинья » 03 сен 2016, 07:43

Благодарю, за совет. У меня острый бронхит и + еще в нагрузку куча. Не сразу но рисовала Гарри на груди - ощутимо легче стало. Но голос пропал и пока не восстанавливается. Для лечения дэзу рисую постоянно. Бакту не пробовала - попробую.
Я хотела про сон спросить, что он может означать. Во сне сегодня готовилась к выступлению и мне дали на выбор либо это танцы либо это типа синхронного плавания в бассейне (ни тем ни другим в жизни не занимаюсь даже близко), я выбрала бассейн. Я возле бассейна стою в полотенце жду партнера. А он опаздывает. Тут вижу он зашел, я полотенце скидываю и ныряю, и тут же отказываюсь на танц поле. Вокруг много мужчин. Они одинаковые все в плане формата - высокие, стройные, молодые. Но я ни кого из них не знаю. Там так тесно а они прям в притык ко мне. Танцевала с одним - в жизни его по работе видела пару раз. Он меня крутит как в рок-н-роле, и я свободно двигаюсь перелетаю с одной его руки на другую. Себя со стороны не видела, просто ощущение полета и платье ловила чтоб сильно не поднималось.
В итоге утром икры ноют словно я действительно танцевала всю ночь.