Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сны

Сообщение #571 Ефросинья » 16 авг 2016, 13:56

Marsi писал(а):
Ефросинья писал(а):Прошу еще раз помочь.
Постоянно снится похожий сюжет - цветы в горшках. Много. То переношу их с места на место, то просто аккуратно хожу между ними. Их много.

Тут важен контекст. Какие цветы - полные жизни, увядшие, с цветами, какое послевкусие от сна. Если вы получает удовольствие от этого, то однозначно сон хороший. А уж в какой области несет благие вести, зависит от самих цветов.

Благодарю. Ощущение умиротворения. Цветы на полу прям ковер. Но в горшках. Здоровые, хорошие.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сны

Сообщение #572 ELEKTRA » 16 авг 2016, 20:01

Постоянно снится похожий сюжет - цветы в горшках. Много. То переношу их с места на место, то просто аккуратно хожу между ними. Их много.

Доброго здравия! Ефросинья, какие буквы практикуете на данный момент?
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #573 Ефросинья » 16 авг 2016, 20:39

ELEKTRA писал(а):

Доброго))
Сейчас Ра- 32шт и 5 свастик Свим по 4 шт.- на ногах и руках и солнечное сплетение.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сны

Сообщение #574 Marsi » 16 авг 2016, 20:53

Ефросинья писал(а):
ELEKTRA писал(а):

Доброго))
Сейчас Ра- 32шт и 5 свастик Свим по 4 шт.- на ногах и руках и солнечное сплетение.

О, хорошо они у вас ложатся, раз цветы снятся. Ощущение умиротворения редко на буквах. Смотрите не передержите. Вы уверены, что чистка вам нужна?
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сны

Сообщение #575 ELEKTRA » 16 авг 2016, 20:56

Ефросинья писал(а):
ELEKTRA писал(а):

Доброго))

Цветы во сне цветут или просто зелёные, в смысле из тех видов, что не цветут никогда?
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #576 Ефросинья » 17 авг 2016, 05:28

Чистка нужна. Наведенного негатива уже нет, но работа чакр очень слабая или совсем не работают. По диагностике - это собственные "тараканы".
А цветы не помню какие. Но не цвели. Зелень прям насыщенная, изумрудная.

ELEKTRA
Супермодератор

Сны

Сообщение #577 ELEKTRA » 17 авг 2016, 09:02

Ефросинья писал(а):Чистка нужна. Наведенного негатива уже нет, но работа чакр очень слабая или совсем не работают. По диагностике - это собственные "тараканы".
А цветы не помню какие. Но не цвели. Зелень прям насыщенная, изумрудная.

Доброго здравия! Ефросинья, можно снять Ра, переходите на Рекуче, ставьте защитные и восстанавливающие буквы. Вам ваши чакры показали, если образно то должны быть цветы - это будет говорить о том, что чакры нормально работают. Вы привели их в "чистое" состояние, как после болезни, но теперь нужно восстановить их.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #578 Ефросинья » 17 авг 2016, 13:41

Благодарю. Так и сделаю.

ELEKTRA
Супермодератор

Сны

Сообщение #579 ELEKTRA » 17 авг 2016, 15:56

Ефросинья писал(а):Благодарю. Так и сделаю.

На благо и во благо :rose:
Изображение

СВ
Новичок
Направление практики: Магия буков

Сны

Сообщение #580 СВ » 19 авг 2016, 07:08

Здравствуйте, я новичек, если что делаю не так, прошу прощения. Помогите пожалуста разобрать мой сон. На мне буквы Ра, Рекуче, Гари, проблема с жк поставила на живот Деза. Сон помню кусочками, дочька снимает комнату, хочет переехать в другое место, приехали помочь с переездом, захожу в комнату откуда ее надо забрать, стоит в правом углу диван разложенный, в дальнем правом углу стол, заходят мужчины грузчики человека 3-4, сон обрывается, дальше вижу себя беременной на 9 месяце, живот круглый такой аккуратный, мне ачень ноавится, собираюсь в роддом, с кем то ругаюсь нужно быстрей, там же меня ждут люди, приезжаю , вижу мед персонал, но в обычной одежде. Еду в автобусе, на остановке вышла и пошла, обворачиваюсь и понимаю.что рано вышла, возврощаюсь к автобусу, а он передо мно закрывает дверь и уезжает. Вижу, что автобус поехал ни туда куда мне надо, благодарю Бога, что не села в автобус.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сны

Сообщение #581 Marsi » 19 авг 2016, 09:31

СВ писал(а):Здравствуйте, я новичек, если что делаю не так, прошу прощения. Помогите пожалуста разобрать мой сон. На мне буквы Ра, Рекуче, Гари, проблема с жк поставила на живот Деза. Сон помню кусочками, дочька снимает комнату, хочет переехать в другое место, приехали помочь с переездом, захожу в комнату откуда ее надо забрать, стоит в правом углу диван разложенный, в дальнем правом углу стол, заходят мужчины грузчики человека 3-4, сон обрывается, дальше вижу себя беременной на 9 месяце, живот круглый такой аккуратный, мне ачень ноавится, собираюсь в роддом, с кем то ругаюсь нужно быстрей, там же меня ждут люди, приезжаю , вижу мед персонал, но в обычной одежде. Еду в автобусе, на остановке вышла и пошла, обворачиваюсь и понимаю.что рано вышла, возврощаюсь к автобусу, а он передо мно закрывает дверь и уезжает. Вижу, что автобус поехал ни туда куда мне надо, благодарю Бога, что не села в автобус.

Добрый день!
Сам сон не буду трактовать, ELEKTRA намного лучше это сделает.
А вот по буквам, посмотрите, может у вас сущи есть. Тогда Ису для начала добавьте. Начните с одной, а для через три поставьте 4 штуки. Если почувствуете, что что-то происходит: ломит, крутит, как ползает кто и т.д., добавляйте Зело. Если после всего этого будут "гореть" ладони и подошвы, нарисуйте на каждой по Херъ на одну ночь.

Ставьте, если действительно в этом необходимость. Я ориентировалась на ваш сон, но нужна точная диагностика. Часто пишут, что буквы не могут навредить, мол они не запускаются и когда почистят, отпускают. Вот полностью не согласна с этим. Да. они могут не запуститься, но совершенно по другим причинам. Но довольно часто запускается то, что вам не нужно. А "еда" им нужна. Возможно, со мной многие не согласятся, но я плотно эксперементирую с буквами и методом проб и ошибок (и походов ко врачам в том числе), сделала для себя такие неутешительные выводы.

Среди букв много новодела. Вероятнее всего, это сигилы низших духов. Конечно, они запускаются и комбинируются, вот только эффект совершенно другой, да и последствия. Это я к тому пишу, что надо серьезно и ответственно относится к буквам, как к лекарству - и все-таки понимать, что это магия. Я уже неоднократно писала об этом, но ничего, еще раз напишу, думаю лишним не будет.

Всех благ! :chiki:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сны

Сообщение #582 ELEKTRA » 19 авг 2016, 22:27

СВ писал(а):Здравствуйте, я новичек, если что делаю не так, прошу прощения. Помогите пожалуста разобрать мой сон. На мне буквы Ра, Рекуче, Гари, проблема с жк поставила на живот Деза. Сон помню кусочками, дочька снимает комнату, хочет переехать в другое место, приехали помочь с переездом, захожу в комнату откуда ее надо забрать, стоит в правом углу диван разложенный, в дальнем правом углу стол, заходят мужчины грузчики человека 3-4, сон обрывается, дальше вижу себя беременной на 9 месяце, живот круглый такой аккуратный, мне ачень ноавится, собираюсь в роддом, с кем то ругаюсь нужно быстрей, там же меня ждут люди, приезжаю , вижу мед персонал, но в обычной одежде. Еду в автобусе, на остановке вышла и пошла, обворачиваюсь и понимаю.что рано вышла, возврощаюсь к автобусу, а он передо мно закрывает дверь и уезжает. Вижу, что автобус поехал ни туда куда мне надо, благодарю Бога, что не села в автобус.

Доброго здравия! Сон про живот - это лечение Дэзой, вам показали, что проблема в той области (болезнь) вызвана ситуацией с дочерью, что-то вы не приняли или не смогли понять и принять её решение. Всё остальное - это действие Рекуче, прорабатывает ваши страхи, блоки, неуверенность. Научитесь слушать свой внутренний голос, вы всё делаете правильно.
Изображение

СВ
Новичок

Сны

Сообщение #583 СВ » 20 авг 2016, 05:43

Очень Вам благодарна за ответ, уважаемая ELEKTRA.

СВ
Новичок

Сны

Сообщение #584 СВ » 23 авг 2016, 07:12

Доброго здравия!Прошу помощи! Сегодня приснился сон, как будто мужчина стоит сзади и прижал меня рукой за талию, мужчину не вижу, только руку на животе, крепко меня держит, я бью по руке кульком в котором много лака для ногтей. Мужской голос, вы снимаете привязку, что бы быть вместе. Три вспышки в глазах, буквы, но я их не запомнила. Потом сниться в доме у знакомой, много людей за столом, она показывает мне и моей бывшей подруге какие она сделала себе зубы красивые белые, ровные, начинает рассказывать адрес, подруга(бывшая) говорит, что знает где это. За столом появляется мой бывший муж, очень пьяный, начинает есть. Я его снимаю на камеру телефона, чтобы показать завтра в каком состоянии он был. С уважением.

ELEKTRA
Супермодератор

Сны

Сообщение #585 ELEKTRA » 25 авг 2016, 12:18

СВ писал(а):Доброго здравия!Прошу помощи! Сегодня приснился сон, как будто мужчина стоит сзади и прижал меня рукой за талию, мужчину не вижу, только руку на животе, крепко меня держит, я бью по руке кульком в котором много лака для ногтей. Мужской голос, вы снимаете привязку, что бы быть вместе. Три вспышки в глазах, буквы, но я их не запомнила. Потом сниться в доме у знакомой, много людей за столом, она показывает мне и моей бывшей подруге какие она сделала себе зубы красивые белые, ровные, начинает рассказывать адрес, подруга(бывшая) говорит, что знает где это. За столом появляется мой бывший муж, очень пьяный, начинает есть. Я его снимаю на камеру телефона, чтобы показать завтра в каком состоянии он был. С уважением.

Доброго здравия, СВ! Вам необходимо расстаться с прошлым и тем, что вас тяготит, простите и отпустите. Перемены на пороге, не освободите место для них - пройдут мимо. Помните о том, что необходимо жить здесь и сейчас, не смотрите в прошлое, это вам мешает развиваться.
Изображение