Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Жемчужина
Новичок
Направление практики: Буковы

Re: Сны

Сообщение #556 Жемчужина » 06 май 2016, 16:42

Благодарю, ELEKTRA! Я обязательно все изучу, что Вы мне посоветовали. Такой негатив, конечно, нужно убирать, чем быстрее, тем лучше. С уважением!

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #557 Дама » 14 май 2016, 19:25

Добрый вечер всем.
Не знаю куда написать, может здесь подскажите, что сонозначает, правда сон под энергией, а не под буквами.
Я шла по базару между рядами,, рассматривала товар, но ничего не покупала. были интересной формы часики, наклонилась посмотрела, но в руки не брала. очки интересной формы были, стекла простые, померила -купила. Пока шла на выход из павильона,чувствовала что очки какие то не удобные. Когда вышла на улицу увидела что очки сломаны.. Я их наладила, одела на глаза. они стали формы бабочки и прям как влитые стали.. Стекла по-прежнему прозрачные, но отлично защищали от яркого солнечного света.
-----
Весь день ломаю голову к чему очки показали? Не морок ли какой подцепила?
Буду благодарна за помощь.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #558 ELEKTRA » 14 май 2016, 19:37

Доброго здравия, Дама, хоть и не туда вы зашли со своим сном, но постараюсь вам помочь с его трактовкой, если напишите на что был направлен энергосеанс (можно одним словом, к примеру, очищение, гармонизация отношений и т.д. Это важно для правильной трактовки вашего сна).
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #559 Дама » 15 май 2016, 04:56

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Дама, хоть и не туда вы зашли со своим сном, но постараюсь вам помочь с его трактовкой, если напишите на что был направлен энергосеанс (можно одним словом, к примеру, очищение, гармонизация отношений и т.д. Это важно для правильной трактовки вашего сна).

Очищение,, восстановление и наполнение меня энергией.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #560 ELEKTRA » 15 май 2016, 12:57

Доброго здравия, Дама! Во сне идёт всё же речь о магическом негативе, который вскрылся. А какой именно сможете правильно понять только тогда, когда посмотрите на свою ситуацию с другой стороны, направьте ваши сеансы на очищение головы (влияние на подсознание).
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #561 Дама » 15 май 2016, 20:11

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Дама! Во сне идёт всё же речь о магическом негативе, который вскрылся. А какой именно сможете правильно понять только тогда, когда посмотрите на свою ситуацию с другой стороны, направьте ваши сеансы на очищение головы (влияние на подсознание).

Благодарю, за помощь. буду разбираться.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #562 ELEKTRA » 15 май 2016, 20:30

На благо и во благо :rose:
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #563 Ефросинья » 17 май 2016, 06:53

Доброго здравия!
можно ещё вопросы?
вчера попросила буквы показать как идет чистка закрытия дорог и оморочек - в итоге во сне ходила в туфли с оттрванной подошвой и ни как не могла попасть к себе в кабинет на работе, то не на тот этаж пришла, то лифт не едет, то лестница идет вдоль этажа а не между ними. Ладно хоть в здание где работаю вовремя пришла и попала, хотя какие то проблемы с пропуском были. - тут вроде понятно что и оморочки оморочки и закрытие всё со мной
А вот сегодня (поставила ли, зерк граф, ас, зело на каждую ногу. И ас на ладошках) приснилось мужчины несколько разных снов. кадый из них держал меня в объятиях (я была обнаженная и укутана то в полотенце, то в простынь) с намеком на продолжение, агрессии по отношению ко мне у них не было. Двоих из них я знаю (с одним в реале были отношения) - еще 2х нет. В итоге "продолжения " ни с кем не было. Все время что то мешало. Один раз следующий выгнал предыдущего.
Вот этого круговорота мужчин я ни как понять не могу и тем более моего спокойствия при всем этом.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #564 ELEKTRA » 26 май 2016, 12:20

Доброго здравия, Ефросинья! Прошу прощения за задержку в ответе, не было возможности ответить раньше (график работы поменяли резко). По вашим снам видно, что у вас есть определённые препятствия, которые не дают вашим чисткам идти и нужно сначала их устранить. Снимайте чистки и ставьте буквы на прояснение ситуации, с просьбой вплоть до того оговаривайте буквы, чтобы показали, каким способом вам преодолеть ваши препятствия, какими буквами это можно сделать.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #565 Ефросинья » 08 июн 2016, 04:46

Благодарю, за ответ. Не чего удивительного, сейчас "горячая" пора - лето, тоже времени оч мало. Еще раз благодарю!
У меня теперь другой вопрос, если можно. Буквы сняла накануне и сразу после снится сон
Иду я мимо кладбища (никаких крестов и т. д не вижу, просто знаю). кладбище за забором деревянным и было расстояние, где забор сломан (по-видимому, оттуда люди заходили, чтобы путь сократить). я туда заглядываю и вижу могилу, написано на надгробье что-то. и лежит на земле ребёнок, улыбается, глаза голубые (знаю точно, что он мертвый). Я поздоровалась с ним и он мне ответил! В итоге, я спрашиваю что он лежит то, если ожил. У меня с собой были кексы и я решила ребёнка угостить. Он мне и отвечает, что сначала нужно вытащить органы, чтобы покушать, т к в них очень много земли и есть тяжело. в этоге я решила ребёнка забрать, но прежде оповестить какую-то палату, что это мертвец и т. д. Пока я отходила, этот ребёнок "разбудил" остальных живых. Но они уже были зомби и выглядили мёртвыми. К счастью, не дойдя до палаты (учреждение, в виде суда) они устали и я отговорила их тем, что в мире живых им будет сложно и их место на кладбище. Зомби пошли обратно, а вот ребёнка я забрала с собой, чтобы отвести в больницу и прочистить от земли, заранее прочитав на надгробье, что ей всего 2 года.

Вот и думаю, не рано ли я сняла буквы? Опять мертвяка подобрала что ли?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #566 ELEKTRA » 08 июн 2016, 06:56

Доброго здравия, Ефросинья! Я вам советовала не просто снять буквы, а поставить те, которые у вас идут для прояснения ситуации, так как буквы у вас уперлись и не чистили. Прочтите мой пост выше, ставьте и оговаривайте соответственно, чтобы показали вам какими буквами вам чиститься, также надо понять причину и осознать её тогда буквы снова будут чистить. А после этого сна, я бы поставила букву Земля, Гари и Свим для прочистки каналов и чакр. И соответственно те буквы, которые могут прояснить и подсказать в каком русле дальше проводить чистки (Еры, Лучина, Юсь и Аз - обращение к ВС за помощью). Не надо было просто снимать чистки, надо было сразу ставить буквы для прояснения ситуации и следовать снам или иным подсказкам, чтобы негатив не окреп.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #567 Marsi » 08 июн 2016, 09:01

Добрый день! Если можно, позволю и свое толкование.

Ефросинья, вы зацепили и пригласили к себе сущь. (Если честно, не знаю можно ли притянуть мертвяка - если до этого чистили мертвяка, то возможно, он вернулся, но немного ослабленный, но канал у вас открыт или брешь какая-то, так что можно и других подцепить, так как проход есть). Возможно, параллельно чистились другими практиками. Или на кладбище были со ставами активными, я не знаю, как Буквы там работают. Или вам предлагали услуги по чистке другие практики (сто раз подумайте. прежде чем принимать "помощь"). Сделайте диагностику, сущь по идее сразу увидите.

Это мое субъективное мнение. Обычно после этого такое дурацкое состояние, как будто ты себе места не находишь.

У меня первый год так постоянно было, пока я не поняла простую вещь, вроде бы всеми неоднократно написанную, почистили, убрали негатив, заполни энергией. К сожалению, Буквами заполнять энергию у меня не очень получается, поэтому первые пол года каждый день ставила охранные ставы от сущей. А сейчас заполняю ч/з другое направление. Буквы только в "ближнем бою" применяю, так как они не инертны и отбывают, рубят и т.д. мгновенно.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #568 Ефросинья » 08 июн 2016, 14:28

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Ефросинья! Я вам советовала не просто снять буквы, а поставить те, которые у вас идут для прояснения ситуации, так как буквы у вас уперлись и не чистили. Прочтите мой пост выше, ставьте и оговаривайте соответственно, чтобы показали вам какими буквами вам чиститься, также надо понять причину и осознать её тогда буквы снова будут чистить. А после этого сна, я бы поставила букву Земля, Гари и Свим для прочистки каналов и чакр. И соответственно те буквы, которые могут прояснить и подсказать в каком русле дальше проводить чистки (Еры, Лучина, Юсь и Аз - обращение к ВС за помощью). Не надо было просто снимать чистки, надо было сразу ставить буквы для прояснения ситуации и следовать снам или иным подсказкам, чтобы негатив не окреп.

Благодарю.
Если честно - в бане смысла буквы, а потом нарисовать просто забыла. На следующий день совсем из головы вылетело. Вот и получила результат.
А буквы у меня работают только если ежедневно их поднавляю

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #569 Ефросинья » 16 авг 2016, 12:48

Прошу еще раз помочь.
Постоянно снится похожий сюжет - цветы в горшках. Много. То переношу их с места на место, то просто аккуратно хожу между ними. Их много.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сны

Сообщение #570 Marsi » 16 авг 2016, 12:55

Ефросинья писал(а):Прошу еще раз помочь.
Постоянно снится похожий сюжет - цветы в горшках. Много. То переношу их с места на место, то просто аккуратно хожу между ними. Их много.

Тут важен контекст. Какие цветы - полные жизни, увядшие, с цветами, какое послевкусие от сна. Если вы получает удовольствие от этого, то однозначно сон хороший. А уж в какой области несет благие вести, зависит от самих цветов.
Изображение