Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Сны

Сообщение #541 ELEKTRA » 07 апр 2016, 12:12

Лисенок писал(а):Электра, спасибо!
Я думала об этом, хотела в коные месяца заняться. Накидала уже "план мероприятий".

Доброго здравия! Не за что. Не откладывайте, начинайте чиститься и попутно ставьте буквы для осознания тех моментов, которые вам мешают развиваться, копайтесь в себе, ищите блоки, страхи и прорабатывайте их. Я вам в ЛС напишу, на что именно стоит обратить внимание.

Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #542 Ефросинья » 30 апр 2016, 06:39

Доброго здравия! Прошу помощи.
сегодня снится сон что ко мне в дом пришли все мужчины родственники и кровные и не кровные нет только моего мужа и отца. Вот они мне на перебой говорят что умерла моя мачеха и я должна пойти посмотреть. Спрашиваю - а что отец сам определить не может этого. А они утверждают что это должна быть только женщина. Потом мысль такая что видимо её помыть надо по этому.
Потом я вроде начинаю собираться, но у меня дома все не на своих местах и я ни чего найти не могу. Сказать что бардак, тоже не скажу. Но все темное вокруг, даже мрачное. (Сама я очень люблю все светлое солнечное). В итоге я так ни чего и не нашла. Хотя и не понятно, что искала. Но я даже выхода из дома не нашла. Хожу двери открываю А там очередная комна.
если я правильно понимаю нужна очередная чистка и у меня закрытие дорог. Вот как раз сейчас на мне ра, рекуче и зеркальный граф на коло на ногах нарисованы. И еще 4 юсь есть.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #543 ELEKTRA » 30 апр 2016, 08:23

Доброго здравия! Сделайте диагностику негатива, передающегося по Роду, если родственники были ваши, то вашего Рода, а если мужа, то его.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #544 Ефросинья » 30 апр 2016, 08:27

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия! Сделайте диагностику негатива, передающегося по Роду, если родственники были ваши, то вашего Рода, а если мужа, то его.

Там были все мужчины и мои родственники И мужа И даже муж его племянницы

Жемчужина
Новичок
Направление практики: Буковы

Сообщение #545 Жемчужина » 03 май 2016, 07:31

Доброго времени, девы! Помогите, кто сможет, в расшифровке сна. Сон был в ночь на Пасху. Снится мне, что стою я на дороге, дорога проселочная, передо мной стоит конь, напряжённый как будто в карету, но без верха, просто сиденье и поручни витые металлические, там сидят парень с девушкой, лиц не видела, но точно знаю, что незнакомые, разговоров тоже не было, и вдруг я резко срываюсь с места, бегу в квартиру, какую - то чужую, даже не бегу, а какая - то сила меня туда переносит, прямиком к балконной двери, я её открываю и выпускаю с балкона собаку, огромную такую, чуть меньше теленка, собака эта на меня ноль внимания, мимо меня сразу побежала на выход из комнаты и исчезла, а я опять каким - то неведомым образом оказалась на той же дороге, только сюжет был другой - вместо лошади стояло дерево, листьями похожее на иву, только ветки тянулись вверх, рядом с деревом стоял молодой парень и секатором отсек две ветки от дерева с разных мест и исчез. Лица его тоже не видела. Все в этом сне было чужое и незнакомое. На мне стоят Ас, Аль, Яя, на чакрах Свим на коло, Ол и Свим на коло, Гари, под подушкой " Пила", "Золотой компас". Помогите, пожалуйста, в расшифровке сна. Раньше все как - то понятно было, а этот сон не пойму. Благодарю!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #546 ELEKTRA » 04 май 2016, 21:37

Ефросинья писал(а):
ELEKTRA писал(а):Доброго здравия! Сделайте диагностику негатива, передающегося по Роду, если родственники были ваши, то вашего Рода, а если мужа, то его.

Там были все мужчины и мои родственники И мужа И даже муж его племянницы

Ефросинья, долго размышляла и сопоставляла ваш сон, пришла к выводу, что он носит только бытовой характер.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #547 ELEKTRA » 04 май 2016, 21:43

Жемчужина писал(а):Доброго времени, девы! Помогите, кто сможет, в расшифровке сна. Сон был в ночь на Пасху. Снится мне, что стою я на дороге, дорога проселочная, передо мной стоит конь, напряжённый как будто в карету, но без верха, просто сиденье и поручни витые металлические, там сидят парень с девушкой, лиц не видела, но точно знаю, что незнакомые, разговоров тоже не было, и вдруг я резко срываюсь с места, бегу в квартиру, какую - то чужую, даже не бегу, а какая - то сила меня туда переносит, прямиком к балконной двери, я её открываю и выпускаю с балкона собаку, огромную такую, чуть меньше теленка, собака эта на меня ноль внимания, мимо меня сразу побежала на выход из комнаты и исчезла, а я опять каким - то неведомым образом оказалась на той же дороге, только сюжет был другой - вместо лошади стояло дерево, листьями похожее на иву, только ветки тянулись вверх, рядом с деревом стоял молодой парень и секатором отсек две ветки от дерева с разных мест и исчез. Лица его тоже не видела. Все в этом сне было чужое и незнакомое. На мне стоят Ас, Аль, Яя, на чакрах Свим на коло, Ол и Свим на коло, Гари, под подушкой " Пила", "Золотой компас". Помогите, пожалуйста, в расшифровке сна. Раньше все как - то понятно было, а этот сон не пойму. Благодарю!

Доброго здравия, Жемчужина! Вам связь с Родом надо восстанавливать.
Изображение

Жемчужина
Новичок

Сообщение #548 Жемчужина » 05 май 2016, 11:33

Благодарю, ELEKTRA! Подскажите, я ещё не до конца изучила буквы, есть ещё пробелы в знаниях, какими можно буквами связь с родом начать восстанавливать, или для этого другие есть ритуалы? Хотя, сказать по чести, род такой гнилой, особенно по материнской линии, что хочется не восстановить связь, а наоборот, обрубить её. И ведь после этого сна, в Пасху, мать позвонила и такой скандалище устроила, что кажется, даже чертям тошно стало, и невдомек, ей, видимо, что день святой и грешно скандалить, ну да где уж там, у нее , видимо ничего святого и не осталось уже, да и было ли, вообще, что - то святое когда - либо у неё? И как можно с такими людьми связь восстанавливать? ( И ведь все тетки по материнской линии такие, благо, что живём в разных городах. В материнском роду все родственники уже давно перегрызлись друг с другом, и знать друг друга не хотят. Я ведь даже не знаю ничего о своих прабабке и прадеде, о них никогда не говорили, даже фото нет, а ведь эти люди бабушка и дедушка моей матери и тётке, почему же о них никто никогда не вспоминал, будто их и не было никогда)? Пришлось прекратить с ней всякое общение, потому как моя нервная система не выдерживает таких нападок, я в ступор впадаю, потом долго из него выхожу, Мне почему - то после всего этого, сопоставив со сном, подумалось, что мою связь с матерью обрубили, а это, оказывается, восстанавливать надо. Ну чтож, буду пробовать. Прошу прощения за простынь, это я просто для понимания, что за род, потому как не удивлюсь, что несколько колен назад было тоже самое. Ещё раз благодарю, что не оставили без внимания.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #549 ELEKTRA » 05 май 2016, 11:38

Доброго здравия, Жемчужина! Да, вы видели именно то, что две ветки вашего Рода отсекли, возможно, что одна из веток и были вы. У каждого свои понятия, но поддержка Рода нужна. Видимо, это ваш кармический урок.
Изображение

Жемчужина
Новичок

Сообщение #550 Жемчужина » 05 май 2016, 12:20

Благодарю, ELEKTRA! Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить связь с родом?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #551 ELEKTRA » 06 май 2016, 09:53

Жемчужина писал(а):Благодарю, ELEKTRA! Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить связь с родом?

На благо и во благо. Жемчужина, проведите сначала диагностику негатива на себе, нужно хорошо почиститься самой, потом приступить к чистке Рода. Как показала практика, например, у форумчанки Лисенок, у неё произошло сближение с Родом во время чисток буквами. Есть ещё очень хороший способ, сейчас скину вам в ЛС.
Изображение

Жемчужина
Новичок

Сообщение #552 Жемчужина » 06 май 2016, 11:05

Доброго времени, ELEKTRA! Буквами чищу себя уже, наверное, месяца три, поначалу сны были очень информативные, показывали, что чистка идёт, то я унитазы драила, то тазы в ванной намывала вместе с самой ванной, полы намывала, перестановку мебели делала, каких - то незнакомых людей постоянно в дверь выгоняла, в снах мне говорили, какие буковки добавить. Потом сказали, что род чистить надо, вот я и взялась за его чистку, но снов стало поменьше и по большей части не совсем понятные, вот, например, давеча сон был - видела двоих, мужчина и женщина, лица незнакомые, сюжет неясен - стояли они рядом, потом женщина пошла, мужчина за ней, в руке у него откуда - то образовался топор, хотя до этого не было, потом этот мужчина замахнулся топором на женщину, но она каким - то расчудесным образом этот топор выхватила у него и его навернула им, он свалился в какую - то лужу из крови и мяса, и лужа эта потихоньку стала засасывать этого мужика, и на этом сон закончился. Вот и понимай, что это было, просто ужас какой - то, просыпаюсь в холодном поту от такого " кино" . В этом же сне мне сказали поставить буковку отси, точнее не сказали, а показали крупным планом, уже после того, как мужик этот в лужу свалился.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #553 ELEKTRA » 06 май 2016, 14:39

Жемчужина, не хочу вас пугать, так как не смотрела вашу ситуацию, но по сну можно сказать, что трудным будет ваш путь и долгим. Негатива много и лежит он слоями, плюс впитывает негатив как губка. Ищите хорошего диагноста или сами учитесь.
Изображение

Жемчужина
Новичок

Сообщение #554 Жемчужина » 06 май 2016, 15:16

Благодарю, ELEKTRA! Вы меня не напугали, мой путь уже давно трудный, сначала дочь родилась инвалидом - дцп, потом развод, 15 лет жила одна, замуж не могла выйти, оно и понятно, кому надо инвалида воспитывать в молодом возрасте, замуж вышла второй раз только в 43 года, а вся молодость прошла с дочерью в больницах, света белого не видела, да мать ещё постоянно коленца выписывает, поэтому иногда возникает чувство обреченности, но стараюсь быстро брать себя в руки. По снам и орентируюсь по негатива, чисто интуитивно, но сейчас прям пугающие сны, Стивен Кинг со своими ужастиками нервно курит в сторонке, какое " кино " мне показывают, да оно и не удивительно, оба рода - и по отцу и по матери прокляты. Что уж мне - то ждать, только чиститься и чиститься, но буковки и успокоение дают, как будто укрывают чем - то невесомым, так уютно делается, никогда такого ощущения не было. Спасибо Вам, ELEKTRA, что не бросаете, подсказываете. С уважением!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #555 ELEKTRA » 06 май 2016, 15:22

На благо и во благо. Я так и поняла, что род болезненный - мясо обозначает всегда болезни (в сыром виде). Сделайте как я вам в ЛС написала.
Изображение