Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Сны

Сообщение #526 Лисенок » 26 фев 2016, 19:20

На днях были неприятные ощущения в р-не горловой чакры. Нарисовала Оль, чтобы прочистить. Сон был - прямо детектив.
Едем за город, к маме подруги. Дружим уже лет 20, семьями. Подруга вроде бы едет автономно, а мы в машине с ее мужем.
Уже почти приехали, проезжаем поля, причем они ярко-зеленые, прям "отфотошопленные" и рядом лесок. В лесу замечаю авто. Муж подруги его тоже видит. Говорит, что это бандиты, кавказцы. Ударяет по газам, машина только что не летит. Я во сне начинаю работать с Рейки Иггдрасиль, мы проскакиваем участок без приключений, перестрелок и тп.
Но все же нам приходится выйти из машины. Заходим в обычную многоэтажку. Дверь железная. Нам предлагают отдохнуть с дороги, сходить в душ,а потом пообщаться. Даже выдают халаты. Муж подруги уходит первым. Я сижу разговариваю с женщиной пожилой. Пьем чай. Предлагает вино - я отказываюсь.
Вдруг слышу открывается дверь. Муж подруги лежит на полу, встать и говорит не может. Сажусь рядом на корточки. Он сжимает мои руки, сказать ничего не может. Заходит главный "упырь", четко его не вижу во сне, но понимаю, что он здесь. Мы не разговариваем,а телепатически общаемся. Сама того не ожидая, говорю, что если он мне или мужу подруги что-то сделает, нашаманю так, что мало не покажется. Хотя никогда никому зла не желаю, но тут защищаюсь.
Чем дело кончилось - досмотреть не дали.
Коме Оль, других букв у меня не было.

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #527 Лисенок » 13 мар 2016, 01:09

Всем доброго!
2 недели чищу Род. Сначала сны были очень яркими. И странно было: вроде не помнишь, что снилось, а пока дойдешь из спальни на кухню, все восстанавливается в деталях.
Теперь вот сны пропали. Просыпаюсь с ощущением, что снилось что-то динамичное, но вспомнить не могу.
Буквы совмещаю с Рейки разных направлений. Буквы рисую часть на себе, часть - на схеме древа. Инфа, кстати, больше шла в медитациях, чем во снах. Во снах показывали, что чистка идет. Но вот кто из родни в каком колене напортачил и как именно - такого не показывали.
Собственно вопрос: как вернуть сны. Сы рисую регулярно.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #528 ELEKTRA » 13 мар 2016, 01:39

Доброго здравия, Лисенок! Для снов я рисую себе Лучину. Другим помогает Юсь. А можно попробовать и такой вариант: Коло, в его центр Еры, по кругу Лучину, Сы, можно и Юсь ещё добавить.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #529 Лисенок » 13 мар 2016, 19:36

Электра, благодарю!
Буду пробовать по одной букве сначала, посмотрю как пойдет. Потом доведу до става.
У меня чаще Сы срабатывает. Но сначала просто не успевала осваивать информацию, а потом с той же Сы сны пропали.
Сегодня, правда, всю ночь театрально-концертная программа снилась...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #530 ELEKTRA » 13 мар 2016, 19:49

На благо, Лисенок! Если вас тревожит какой-то определённый вопрос, то советую начать именно с Лучины, с просьбой показать что чего и как.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #531 Лисенок » 13 мар 2016, 21:06

С Лучиной не много работала, спасибо за совет.
Я чаще просто рисую Сы или Юсь, или обе, на запястье и прошу показать как обстоят дела. прошу показать максимально понятно. Но бывает, что просто не помню, что снилось.
Я эти 2 недели веду записи: что делала, с чем работала, что снилось. Очень познавательно
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #532 Ефросинья » 17 мар 2016, 18:11

Мужу поставила чистку буквами Ра , Рекуче и Ас. Ставила на фото, он не верит в это все. Кроме этого нарисовала Лучину, Мыслите и Сы, попросила показывать мне во снах ход его чистки. Хотя не очень ожидала что покажет, но судите сами. Снится мне мой муж в подземной бане. Одной стены там нет и все вокруг в аварийном состоянии, стены и потолок рушится. Там много мужчин ( хоть это в моём понимании баня мужчины там все одеты) все они разные но в основам запуганные, на них все рушится, а они как маленькие дети сидят в углу и выйти боятся. А мой муж весит подвешенный к потолку вверх ногами и с него пот градом словно на него ведро воды вылили.
Судя по диагностике на моём благоверном проклятье на то, чтоб вся жизнь пошла вверх дном. Знаю - получил за дело .
Судя по сну чистка идёт полным ходом, раз он единственный кто в этой бане так потеет? Я правильно поняла?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #533 ELEKTRA » 18 мар 2016, 08:24

Доброго здравия, Ефросинья! Вам показали, что буквы сейчас работают с защитой, которая стоит на воздействии - баня рушится. Воздействие само пока не тронуто, так как муж продолжает весеть вверх ногами, а это не есть хорошо и может указывать на то, что у него большие проблемы с 1 чакрой, её нужно восстанавливать. Его оторвали от Земли, теперь нужно восстановить связь с Землёй.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #534 Ефросинья » 18 мар 2016, 09:49

Благодарю! Для восстановления чакр мне тогда лучше ему свастику из Свим добавить. Я правильно понимаю? Если по фото то это на низ туловища?
Извинябюсь что не в той теме.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #535 ELEKTRA » 19 мар 2016, 06:51

На благо. Нанесите Свим на все чакры ему, если будет его "ломать", то добавьте Гари.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #536 Ефросинья » 26 мар 2016, 13:24

Приветствую. Сразу после нашего разговора добавила ему Свим и Гарри. Вчера на ночь себе Сы и Еры.
Во сне сегодня себя видела совсем беременную на большом сроке. Ребёнок шевелится (я это вижу только, но не ощущаю) и талкается так сильно, что через кожу видны контуры сначала просто ручек и ножек, а потом прям чётко контур лица и головы. У меня мысли в голове, что вроде девочка сказали, а по чертам так больше на мальчика похоже. Потом я искала на эту беременность документы в стопке каких то свитков. И точно знаю, что беременность не моя, а мужа и документы оформлены на него и подтверждающий документ должен быть из Украины.
Вот с пониманием этого сна я совсем заблудилась. Вот думаю может мне добавить к Сы ещё Мыслите и Лучину уж чтоб совсем для "одаренных" показывали.

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #537 Лисенок » 03 апр 2016, 22:42

Доброго времени суток!
Интересное "кино" сегодня показали. Снилось, что с родителями иду на какую-то светскую вечеринку. Сама вроде бы прохожу без проблем, но в задумчивости, как провести их. В итоге их в каком-то списке помечают: "пара" и объясняют, куда пройти. Меня помечают "одна" и тоже объясняют. На ресепшене, если можно так назвать, были негры. Мама с одним их них здоровается и о чем-то мило болтает, как будто они знакомы.
Потом я никак не могу сдать шубу в гардероб: за это требуют приличных денег, а шуба тяжелая и длинная, в пол. Вроде бы лисья. "Не нравится - обращайтесь в Министерство культуры".
Вроде бы шубу сдала. Перед тем, как пойти на само мероприятие, решаю сходить в туалет, но не могу найти. В одном - толпа женщин, говорящих на восточном языке каком-то и соответствующей наружности. На меня не обращают внимания. Сам туалет не вижу. Выхожу. Иду к другой двери с соответствующей надписью. Она закрыта.
Последний сюжет был в тему: проснулась, потому что хотела в туалет.

Буквально вчера-позавчера нанесла став на древо из 8 Яя, отдельно - Зело: в медитации сказали, что все затихли, чтобы лишний раз под чистку не попадаться. То, что меня и родителей пропустили - это "взлом" какого-то кода доступа, или что? Или негры и эти восточные женщины - указание на какой-то не счищенный негатив? Раз мама с ними говорила, предположу, что с ее стороны.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #538 ELEKTRA » 05 апр 2016, 07:32

Доброго здравия, Лисенок! Ваша чистка разделилась, принялась чистить вас от "шубы" - это ваши личностные качества, которые вас тяготят, мешают вашему росту и развитию. Думаю, вам надо себя почистить от личного негатива.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #539 Лисенок » 05 апр 2016, 20:44

Электра, спасибо!
Я думала об этом, хотела в коные месяца заняться. Накидала уже "план мероприятий".
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #540 ELEKTRA » 07 апр 2016, 12:06

Ефросинья писал(а):Приветствую. Сразу после нашего разговора добавила ему Свим и Гарри. Вчера на ночь себе Сы и Еры.
Во сне сегодня себя видела совсем беременную на большом сроке. Ребёнок шевелится (я это вижу только, но не ощущаю) и талкается так сильно, что через кожу видны контуры сначала просто ручек и ножек, а потом прям чётко контур лица и головы. У меня мысли в голове, что вроде девочка сказали, а по чертам так больше на мальчика похоже. Потом я искала на эту беременность документы в стопке каких то свитков. И точно знаю, что беременность не моя, а мужа и документы оформлены на него и подтверждающий документ должен быть из Украины.
Вот с пониманием этого сна я совсем заблудилась. Вот думаю может мне добавить к Сы ещё Мыслите и Лучину уж чтоб совсем для "одаренных" показывали.

Доброго здравия, Ефросинья! Проведите ещё раз полную диагностику негатива на муже и на сущностей, и на подселение тоже. Что-то держит негатив, хотя он уже почти готов покинуть его, поэтому стоит добавить буквы на отречение каналов, привязок, которые держат этот самый негатив и возможно, надо увеличить количество букв. Что-то конкретное посоветовать не могу, так как не знаю, что вы уже поставили на мужа и в каком количестве.
Изображение