Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Re: Сны

Сообщение #511 Ефросинья » 11 фев 2016, 12:40

Благодарю, Вас!!! Буду дальше разбираться.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #512 Лисенок » 14 фев 2016, 15:51

Всем хорошего дня!
Чтобы на работе разрешить ситуацию, по совету Электры нанесла став: в Коло - Рубить. Потом по часовой Ли и Ра. Вторым уровнем - Бысть и Неук.
После снилось, что в ванной в раковине 2 таракана, маленькие совсем, с кунжутное зернышко. Смыть водой не могу их - струя не достает. И не раздавлю - промахиваюсь. Потом они словно блохи выпрыгивают из раковины и я теряю их из вида.
Потом снилось, что смотрю запись концерта. Парень чисто в общем-то поет, немного голос глуховат, но вполне достойно. И тут мама его раскритиковала напрочь. А у нее был идеальный слух. Неожиданно для себя понимаю, что она права и тоже замечаю все косяки исполнителя.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #513 ELEKTRA » 15 фев 2016, 00:32

Доброго здравия, Лисёнок! Ваш сон указание на то, что став вытащил вам из подсознания причины, по которым вы постоянно попадаете в одну и ту же ситуацию. Это как жизненный урок, который вы должны пройти. Сейчас вы не имеете чёткого представления о ситуации. Думаю, что вам стоит произвести чистку сознания, вытащить ваши блоки, страхи, проработать их, тогда вы перестанете ходить по кругу.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #514 Ефросинья » 15 фев 2016, 07:06

Продолжаю ходить с буквами. Сейчас на мне Аллах, 8 Ас и сы. В обычные дни снов не вижу или не запоминаю. А вот в выходной вот что снилось. Опять как по кругу одно и тоже - я и другая женщина ( сон повторяющийся несколько раз за ночь но сюжет тот же) скрыживаем списки чего то на листах бумаги. У неё свой листок у меня свой и мы их сверяем. И каждый раз сон останавливался на записи в конце листа и не скрыженными оставались ещё 3-4 позиции внизу. А потом через какое то время все по новой повтопялось , только женщина иногда менялась.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #515 ELEKTRA » 15 фев 2016, 14:40

Доброго здравия, Ефросинья! Вы помните, что именно крыжили? Буквы вам высветили проблемы, трудности и препятствия в отношениях с окружающими и в личностном росте. Вам надо с характером своим поработать.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #516 Ефросинья » 15 фев 2016, 17:15

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Ефросинья! Вы помните, что именно крыжили? Буквы вам высветили проблемы, трудности и препятствия в отношениях с окружающими и в личностном росте. Вам надо с характером своим поработать.

Увы, помню только смысл написанного.Но это было записано длинными предложениями и возле каждого стоял пустой квадратик где мы и ставили галочки. И знаете было ощущение что идёт перечисление того что я сделала, в смысле - руны изучила, мантику по ним в процессе, такой то став рисовала, буквы для чистки есть, ощущение что дальше как гармонизация - это последнее что крыжилось, а вот что потом не помню.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #517 ELEKTRA » 15 фев 2016, 17:31

Всё верно, осталось самое важное и то, что вы вечно откладываете - это работа над собой, внутренний рост и развитие.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #518 Ефросинья » 15 фев 2016, 17:50

ELEKTRA писал(а):Всё верно, осталось самое важное и то, что вы вечно откладываете - это работа над собой, внутренний рост и развитие.

Благодарю!!! Наверно вы правы. :7777:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #519 ELEKTRA » 15 фев 2016, 19:27

Ефросинья писал(а):
ELEKTRA писал(а):Всё верно, осталось самое важное и то, что вы вечно откладываете - это работа над собой, внутренний рост и развитие.

Благодарю!!! Наверно вы правы. :7777:

На благо :rose:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #520 Лисенок » 15 фев 2016, 22:16

Элктра,благодарю!
Видимо, что-то действительно, "отваливается", выходит на поверхность.
Сегодня снилось, что на бедре нарост типа бородавки, я его поддеваю и вытаскиваю - не очень длинный стерженек. Боли и крови не было. И на второй ноге видела такой же, но там словно в процессе созревания: еще пару дней, и можно также вытащить.
И снился мамин брат и его сын, мой кузен. Еще какие-то мужчины, которых я не знаю. Вроде бы с дядей и братом должны были куда-то идти (оба живы).
Потом снилась бабушка. Вроде на какое-то семейное торжество идем. Тут она звонит по телефону какой-то Антонине, вроде дальней родственнице, но из тех, кого я знаю, таких имен нет. Просит с ней поговорить. Я обмениваюсь вежливыми фразами. Мы идем к лифту, и бабушка говорит, что надолго остаться не сможет, на полчасика, может быть (ее давно уже нет).
Причем, заметила, что если бабушка снится, потом какие-то косяки вылазят, словно она предупреждает.

И да, в реале сегодня сломалась микроволновка (( техника у меня обычно летит на чистках.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #521 ELEKTRA » 16 фев 2016, 09:25

Доброго здравия, Лисёнок! Сон ваш о переменах в жизни и препятствиях. Перемены возможны лишь тогда, когда человек меняется сам. Перемены будут скорей всего резкие, возможно, что даже не очень приятные, но посмотрите на них с позитивной стороны, и вы поймёте, что они приведут вас к лучшему.
На благо :rose:
Изображение

Иринка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #522 Иринка » 22 фев 2016, 06:27

Уважаемые, подскажите пожалуйста, под
буквой Ли.
Снился стоматолог , сверлил верхнию левую
часть зубов.. и объяснял что есть проблемы...
( в жизни с зубами проблем нет)

Зубы вроде отвнчают за род. Негатив по женской линии?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #523 ELEKTRA » 22 фев 2016, 07:07

Иринка писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста, под
буквой Ли.
Снился стоматолог , сверлил верхнию левую
часть зубов.. и объяснял что есть проблемы...
( в жизни с зубами проблем нет)

Зубы вроде отвнчают за род. Негатив по женской линии?

Доброго здравия, Иринка! Зубы не отвечают за Род. Вам показали проблемы с принятием решения в личной жизни. Ли - это буква, которая помогает преодолеть препятствия, поэтому вам и сказали, что есть проблемы, их нужно решать.
Изображение

Иринка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #524 Иринка » 22 фев 2016, 07:25

Благодарю, ELEKTRA. Подержу подольше буковку.
Под ижецами снилось, как с левой щеки вытащила длинного червя, если правильно поняла, канал присоски?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #525 ELEKTRA » 22 фев 2016, 08:24

Иринка писал(а):Благодарю, ELEKTRA. Подержу подольше буковку.
Под ижецами снилось, как с левой щеки вытащила длинного червя, если правильно поняла, канал присоски?

На благо
Обиду на родственника (родственницу) по женской линии на кого держите?
Изображение