Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Сны

Сообщение #496 ELEKTRA » 07 фев 2016, 09:49

X'xana, какие буквы вы ставили, чтобы получить ответ? Или просто просили ВС вам подсказать? В данной теме обсуждаются сны, которые идут при работе с буквами, поэтому трактовка может отличаться от снов обычных.

Изображение

X'xana
Новичок
Направление практики: ищущая

Сообщение #497 X'xana » 07 фев 2016, 12:00

Спасибо Электра что откликнулись .на мне сейчас 4червь,4 ре ,вчера 4лучины добавила(до этого одна стояла)

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #498 Лисенок » 07 фев 2016, 20:30

Ноги обычно символизируют движение, что-то вам мешает двигаться дальше. Также это продолжение проекции корневой чакры, обратите внимание на Муладхару, ее состояние. Это как раз наше выживание на физическом уровне.

Проблемы с ногами могут также символизировать о закрытии дорог, проблемах с заземлением. Не утверждаю, но просто предположила бы, что проблемные вены = каналы каких-то привязок.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #499 Лисенок » 07 фев 2016, 20:33

Я тоже задумалась про чистку Рода, нарисовала Сы, просила показать, что к чему. С чего начинать, где искать самые главные застрялки.
Приснилась мама, что она сильно и тяжело болеет (ее нет уже почти 3 года). Деталей не вспомню, но в целом тяжелое ощущение от сна было.
А рамка вроде бы показывала, что если негатив и есть, то больше по линии папы фонит...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #500 ELEKTRA » 07 фев 2016, 21:17

X'xana писал(а):Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,почему снятся проблемы с ногами ??мне приснилось что у меня варикоз,большие разветвления синие под коленками.мне так обидно было что придется ходить теперь только в длинных платьях и брюках.думаю чистить род ,просила у В.С. совета по поводу чистки и вот что приснилось :now:

Думаю, что вам указали не на чистку Рода, а на чистку сознания от того, что оказывает влияние на ваш жизненный путь. Согласна с Лисёнком, что нужно уделить внимание первой чакре, только не чистить её, а восстанавливать. Скорей всего вам буквы вскрыли ситуацию, когда нужно было принять решение, важное, но вы не смогли, а просто "закрылись" от проблемы, и оказались в неприятной ситуации, вызвавшей неудовлетворение у вас. Думаю даже, что с работой это связанно.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #501 ELEKTRA » 07 фев 2016, 21:25

Лисенок писал(а):Я тоже задумалась про чистку Рода, нарисовала Сы, просила показать, что к чему. С чего начинать, где искать самые главные застрялки.
Приснилась мама, что она сильно и тяжело болеет (ее нет уже почти 3 года). Деталей не вспомню, но в целом тяжелое ощущение от сна было.
А рамка вроде бы показывала, что если негатив и есть, то больше по линии папы фонит...

Лисёнок, а не помните, чем мама болела во сне?
Вы восстанавливались после чисток?
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #502 Лисенок » 07 фев 2016, 21:27

рак. но так было и в реале
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #503 Лисенок » 07 фев 2016, 21:28

Чистку Рода я еще не начинала, только вот созрела и собираюсь в обозримом будущем. Сон приснился после того, как нарисовала Сы и просила показать что к чему в этой области
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #504 ELEKTRA » 07 фев 2016, 21:33

Я поняла вас, вам показали кармическую отработку Рода. Вам нужно преодолеть застой, в какой-то сфере, чтобы восстановиться, так как кармичка бьёт по здоровью. Ищите причины.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #505 Лисенок » 07 фев 2016, 21:48

Спасибо за ответ!
Значит, ощущение своевременности чистки все же не на путсом месте возникло. Кармические узлы распутывать- дело, конечно, нелегкое. Но буду искать...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #506 ELEKTRA » 07 фев 2016, 22:00

Желаю вам осознать, принять и исправить, всё в ваших руках. Удачи вам.
Изображение

X'xana
Новичок
Направление практики: ищущая

Сообщение #507 X'xana » 08 фев 2016, 11:51

Лисенок,Электра большое спасибо,надо хорошенько все обдумать.только я не очень поняла- " проблема с заземлением"-это что?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #508 ELEKTRA » 08 фев 2016, 12:21

X'xana писал(а):Лисенок,Электра большое спасибо,надо хорошенько все обдумать.только я не очень поняла- " проблема с заземлением"-это что?

Это то, что нет связи с Землёй, первая чакра повреждена, её надо восстанавливать.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #509 Ефросинья » 09 фев 2016, 06:33

Писала на себе Аллах, сы и ас. С намерением показать первоаричину проблемы. Хотя справедливости ради - спрашивала то первопричину одной проблемы, а в голове сидела другая.
Приснилась девушка которую в жизни я не видела более 20 лет. Мы когда то были подругами, но поссорились на моей свадьбе и с тех пор не общались и не виделись.
Так вот во сне я на рынке присмотрела себе платье, понравилось оно мне очень, хотела купить, а тут она идёт в точно таком же. Правда сидит оно на ней как на корове седло. Ладно, думаю, зачем мне такое же возьму другое. Ни чего выбрать не могу. Но тут ещё одно понравилось. Беру его, иду в примерочную - а там опять она, и мереет точно такое же платье.
Что это значит с Вашей точки зрения?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #510 ELEKTRA » 11 фев 2016, 08:56

Доброго здравия, Ефросинья! Первопричины ситуации о которой вы думали те же самые, что и 20 лет назад - оговор и клевета. Вы не прошли урок в то время, поэтому он повторился снова, но уже в новой вариации. Ищите ответ на вопрос: "Почему?" Проблема кроется в вашем подсознании, это какой-то конфликт скорее всего.
Изображение