Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лизавета
Слушатель
Направление практики: Таро

Re: Сны

Сообщение #481 Лизавета » 25 янв 2016, 21:19

спасибо большое! нужно изучить, рассмотрю все возможные варианты!)

Изображение

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #482 Танюша » 26 янв 2016, 09:32

Подскажите,а есть на этом форуме толкование снов?

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #483 Танюша » 26 янв 2016, 09:43

Растолкуйте кто - нибудь сон.Приснился медведь в лесу,большой такой я залезла на дерево от него,на сосну,а он делал нос по ветру,что бы меня найти.Потом медведь тоже залез на другую сосну и она вдруг вырвалась из земли с корнями и медведь начал летать на этом дереве вокруг меня и нюхать воздух,сначала ветер был в мою сторону и медведь не мог меня учуять,а когда он начал летать вокруг меня, я поняла,что теперь ветер от меня шел (это я по сну так поняла),и медведь с деревом остановился и начал нюхать воздух,я поняла,что он меня не видит,но чувствует.Я начала думать,что мне делать дальше и придумала,что надо будет залезть на ель,туда медведь не сможет залезть из за веток и проснулась....Но было страшно во сне.Явно сон плохой.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #484 Лисенок » 28 янв 2016, 02:34

Танюша, здесь мы обсуждаем сны, которые сняться после использования букв. Тут несколько иная символика бывает. Буквы одну и ту же ситуацию могут показать для разных людей. Могут зашифровать, а могут показать "в лоб".

Просто сны в этой теме не трактуют.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #485 Ефросинья » 28 янв 2016, 12:10

Доброго дня! Первый раз попробовала буквы. Начала с ра. Сон был странный. Снилисась девочка, ей лет 12, она в лёгком платье в мелкий цветок. И такая худенькая. Во сне я точно знаю что эта девочка имеет ко мне отношение. Вроде и не мой ребёнок но какая то моя. А она сначала тащит за руку, а потом толкает в спину мою тетку ( по моим последним догадкам эта тетушка в своё время приложила руку к тому чтоб моя мать очень рано ушла из жизни) и девочка все время на неё кричит- меня значит ты туда отправила, а сама значит боишься идти. И упорто её толкает в сторону какой то тёмной отдельно стоящей комнаты. У меня сложилось впечатление что девочка там была именно с подачи этой тётушки, и теперь вернулась за ней.

Сова
Слушатель
Направление практики: Учусь

Сообщение #486 Сова » 28 янв 2016, 20:41

Девочки, растолкуйте,стоят на мне 8 Ас на чистку рода, и снится сегодня такой сон, недалеко от нашего жилища лес а в лесу чёрные человечки и они охотятся за моими детьми,но только дочь видела рядом с собой, вроде бы и похители дочь, но потом она опять рядом со мной и пошли мы с ней как бы к ним договариваться и понесли к ним сырое мясо в пакете, вижу в лесу деревянный дом,вошли, их там много но уже обычные люди, только низкого роста, женщина берёт от меня это мясо ложит на стол, а ктото говорит что оно уже пропало , червивое, я удивляюсь, подхожу посмотреть и правда там пара червяков шевелятся, а эта женщина так это смущённо говорит,да я именно такое мясо и люблю. Что озхначает такой сон? Что хотят мне сказать? Нужно принести в дар сырое мясо? Кому?Как?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #487 Marsi » 28 янв 2016, 20:55

Сова писал(а):Девочки, растолкуйте,стоят на мне 8 Ас на чистку рода, и снится сегодня такой сон, недалеко от нашего жилища лес а в лесу чёрные человечки и они охотятся за моими детьми,но только дочь видела рядом с собой, вроде бы и похители дочь, но потом она опять рядом со мной и пошли мы с ней как бы к ним договариваться и понесли к ним сырое мясо в пакете, вижу в лесу деревянный дом,вошли, их там много но уже обычные люди, только низкого роста, женщина берёт от меня это мясо ложит на стол, а ктото говорит что оно уже пропало , червивое, я удивляюсь, подхожу посмотреть и правда там пара червяков шевелятся, а эта женщина так это смущённо говорит,да я именно такое мясо и люблю. Что озхначает такой сон? Что хотят мне сказать? Нужно принести в дар сырое мясо? Кому?Как?

Скажу, как я это вижу, но это сугубо мое мнение, возможно, ошибочное.

Мясо это здоровье, сырое мясо это то, как вы расплачиваетесь здоровьем, означает болезни, передающиеся по женской линии. Человечки - сущи. Договаривались с ними - что-то сделали в своей жизни или в магической практике может "договор" заключили. Может ЧМ практиковали, привороты, возможно, что-то с кладбищами и некро. Отдали добровольно мясо - это была ваша инициатива, т.е. делали что-то в жизни добровольно.

В общем, резюмирую. Что-то сделали. Теперь платите не только вы, но и род. Вот это Ас и счищает. Советую Ас не меньше месяца держать.
Изображение

Сова
Слушатель

Сообщение #488 Сова » 28 янв 2016, 22:08

Спасибо, Марши за вашу расталковку, магией да ещё чёрной в роду никто не занимались, во всяком случае я об этом не знаю, а вот на мне была застарелая порча,которая сечас уже проявляется в виде болезней, или с молодости или родовая,может её снимает?
Подскажите пожалуста вот на токой вопрос, я в сыне вижу негатив и так думаю что это по линии отца у него , в этом случае отца надо чистить от Родового негатива? Сын точно не позволит что бы я на нём рисовала.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #489 Marsi » 28 янв 2016, 22:38

Сова писал(а):Спасибо, Марши за вашу расталковку, магией да ещё чёрной в роду никто не занимались, во всяком случае я об этом не знаю, а вот на мне была застарелая порча,которая сечас уже проявляется в виде болезней, или с молодости или родовая,может её снимает?
Подскажите пожалуста вот на токой вопрос, я в сыне вижу негатив и так думаю что это по линии отца у него , в этом случае отца надо чистить от Родового негатива? Сын точно не позволит что бы я на нём рисовала.

Дети смотря какого возраста. Если маленькие, то через родителей. Если ч/з отца, то отец должен быть в курсе и не против. Вот только сразу с Асов не начинайте. Это же вся жизнь посыпаться может! Надо постепенно к Асам подходить, как минимум месяца три....

Я вам советую точную диагностику делать. Это же как лекарство... Тут надо точные диагнозы знать. И главное не у одного диагноста, а у нескольких, в разных практических направлениях. Вот когда "независимая экспертиза" будет одинаковой, тогда точно будете знать что у вас. Тогда и лечиться будет намного легче.
Изображение

Сова
Слушатель

Сообщение #490 Сова » 28 янв 2016, 22:55

Вы знаете, у меня сына смотрели очень хорошие диагносты и говорят что негатива нет, а мы уже не знаем что делать с ним у всех волосы дыбом от его взглядов на жизнь, и вижу по нему что и сам страдает от непонимания и все вокруг него страдают от него, словно марок тёмный на голове у него, чищу его , есть какие то просветы а потом снова темнота. сама диагностику делать не могу вот и шарахаюсь в темнате , всё на ощупь.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #491 Marsi » 28 янв 2016, 23:30

Сова, ответила вам в теме "Чистки".
Изображение

Лизавета
Слушатель

Сообщение #492 Лизавета » 31 янв 2016, 17:13

Доброго времени суток! Снова пишу. Увеличила количество букв Ра и Рекуче по 8. Теперь через день снится беременность, причём одна и та же женщина говорит мне избавится от плода (то вызвать роды преждевременно, то просто-напросто бурчит себе под нос о ребёнке) Эта женщина мне совершенно не знакома. Подскажите пожалуйста, может такими снами они пытаются что-то донести до меня. Но я, правда, не понимаю что..
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #493 Лисенок » 31 янв 2016, 20:45

Попробуйте 1 букву Сы и попросите, чтобы максимально понятно для вас показали, в чем дело, прояснили ситуацию
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лизавета
Слушатель

Сообщение #494 Лизавета » 31 янв 2016, 22:57

Хорошо, попробуем. Спасибо!)
Изображение

X'xana
Новичок
Направление практики: ищущая

Сообщение #495 X'xana » 07 фев 2016, 08:52

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,почему снятся проблемы с ногами ??мне приснилось что у меня варикоз,большие разветвления синие под коленками.мне так обидно было что придется ходить теперь только в длинных платьях и брюках.думаю чистить род ,просила у В.С. совета по поводу чистки и вот что приснилось :now: