Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Сны

Сообщение #466 ELEKTRA » 13 янв 2016, 21:00

Роллан писал(а):Здравствуйте, пробую вести свой маленький словарь по Буковкам. Приснилась Буква "ЗИ" с расшифровкой для чего она и зачем, но увы я ничего не запомнил, так как при пробуждении мне задурили голову сразу же))Возможно есть такая буковка либо кто что знает?

Если помните, как выглядит, то можно нарисовать на запястье и попросить букву показать, что она значит.

Изображение

Сова
Слушатель
Направление практики: Учусь

Сообщение #467 Сова » 13 янв 2016, 21:26

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Сова! Интересным показался мне ваш сон, кинула руны, показали, что есть негативного толка любовная магия, кольцо, как символ подчинения человека, девушка - это не сущ, а отражение ваших дел, которые идут не очень хорошо, как замороженны.

Спасибо ЕЛЕКТРА, как понять негативного толка любовная магия? кто то пытается воздействовать, подчинить себе? а то что видела себя молодой, возможно воздействие было в молодости? и именно когда я жила в общежитии? во всяком случае показали что чистка пошла, посмотрим что будет дальше.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #468 ELEKTRA » 13 янв 2016, 21:48

Любовная магия (негативного толка) - это рассорки, отвороты, да и привороты нельзя считать благим делом, порчи сюда тоже относятся. Буквы показали, что начали чистить.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #469 Лисенок » 17 янв 2016, 22:55

Девушки, здравствуйте! Может, кто поможет с толкованием?
Диагностика показала сущ на Аджне. Нанесла на руку защитные. На пластырь - став: Анна, Иса, Вэть и на спину. На лбу ихпальцем в строчку.
Снилось, что со школьной подругой вроде бы пионервожатые в нашей школе. А завуч мне говорит: "ты не была в комсомоле, надо по новой вступать, чтобы ты вожатой могла быть". Я проснулась в шоке. 25 лет прошло, какой комсомол?
Я, действительн,о, 4 года отбрыкивалась и так не вступила в свое время. Но в данном контексте не могу понять, что показать хотели. С тех времен застрялка?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #470 ELEKTRA » 18 янв 2016, 05:34

Лисёнок, доброго здравия! Когда снится любое учебное заведение - это говорит о жизненном уроке или кармическом, вам показали причину того, почему эта сущ на Аджне, что-то вы своевременно не приняли или урок не прошли.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #471 Лисенок » 18 янв 2016, 16:09

Электра, спасибо за ответ!
Если показали школьную подругу, возможно, урок связан с ней? Был период, когда мы чуть не поссорились, но потом возобновили общение и дружим до сих пор.
Сегодня ставы обновила, снились люди из далекого прошлого. Бывшая начальница, коллеги, с кем работали в 90-е. Вроде туса какая-то типа корпоратива. Вдруг у меня в руках у меня оказывается булавка швейная. Вроде вещь начальницы. Как она ко мне попала - не видела. Я ей вещь отдаю. Но уже она почему-то оказывается не просто булавкой, а у нее подвеска есть из какого-то сиренево-фиолетового камня. Отдаю, а сама думаю: "Вещицу не мешало бы почистить".
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Сова
Слушатель
Направление практики: Учусь

Сообщение #472 Сова » 18 янв 2016, 21:33

Плохо запоминаю сны, вот и сегодня лишь сечас вспомнила что снилось сегодня,я с буковками на чистку Рода вот уже который день, сон: куда то с кемто, я в пути со мной были как взрослые, вроде бы сестра, и дети, вроде бы сын и кто то нам пообещал что куда мы пойдём там будет хорошо и будем рыбачить и много рыбы поймаем, вот мы и пошли, не совсем ровным был этот путь покаким то развалинам шли, через поломаный забор, но пришли туда куда надо, а там вместо воды как грязь густая, у меня в руках удочка, такая самодельная, и я хочу забросить а наживки нет,смотрю вокруг и вижу червячка, взяла его насадила на крючёк /в жизни люблю рыбачить/ и бросила в эту грязь, и словно что то клюнуло, тянуло удочку, видела три рыбёшки живые на поверхности грязи, но не поймала их...
В другом сне или в это же , всё как то перемешивается, снилось что я у подруги в доме, они все спать легли, а я там и не знаю что делать? Видела их внучек /хотя у них только 1/
В последнее время часто вижу маленьких детей во сне, недавно во сне гуляла по двору с маленьким мальчиком не руках,вроде как знаю чей, но не мой и не внук? К чему снятся дети?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #473 Marsi » 24 янв 2016, 15:02

Стала труднее понимать свои сны. Периодически снится девушка, моя приятельница. Вот и сегодня с ней ехали на машине, она куда-то подвозила меня, дорога такая странная была с застывшими фигурами, но это не суть, все это я знаю к чему. А вот почему девушка снится не могла понять.
Так вот, колбасит меня немного после чисток, и в эмоциональном фоне тоже. Просмотрела буквы, что можно поставить. Решила остановится на Олъ и Азъ. Когда уже дорисовывала став, меня прям как осенило. Девушку, что мне снится, Олей зовут. Вот поди тут догадайся, что это буквы не знали как до меня достучаться и эту приятельницу в сны подсовывали.))) Шарады.)))
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #474 Лисенок » 24 янв 2016, 18:23

Как интересно! Такая привязка названия буквы и имени... Вот уж пойди догадайся...
Инетерсно, подругу школьную, которую мне как-то во сне показали, Ася зовут. Я как раз ставила буквы от сущей. Показали школьную подругу Асю и школьное прошлое.Вроде как сущ - от непройденного урока.
Ася - указание на Ас (чистка Рода)? - как вариант... Надо будет перепроверить.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #475 Marsi » 24 янв 2016, 18:34

Лисенок писал(а):Как интересно! Такая привязка названия буквы и имени... Вот уж пойди догадайся...
Инетерсно, подругу школьную, которую мне как-то во сне показали, Ася зовут. Я как раз ставила буквы от сущей. Показали школьную подругу Асю и школьное прошлое.Вроде как сущ - от непройденного урока.
Ася - указание на Ас (чистка Рода)? - как вариант... Надо будет перепроверить.

Это не обязательно. Думаю, от человека зависит, и буквы подстраиваются. Я, например, в жизни всякие головоломки и квесты люблю. Вот они и развлекают меня даже во сне.))))

Когда что-то серьезное было, прямым текстом говорили. А когда букву подсказать, мол прояви смекалку и все поймешь.))))
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #476 Лисенок » 24 янв 2016, 19:28

Возможно, что и так
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лизавета
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #477 Лизавета » 25 янв 2016, 16:59

Доброго времени суток! После диагностики на наличие негатива, решила нанести буквы 8 Ра и Рекуче на Коло. Нанесла вечером, поэтому особых изменений в физ. плане не заметила. Но зато сон... мне обычно сны не снятся или же мельком, отрывками и на утро о них я благополучно забываю. На сей раз сон был ярким...пришла на приём к врачу, т. к во сне находилась на 28 недели беременности (так мне утверждала сам доктор). Сижу в коридоре, в ожидании своей очереди (хотя людей в поликлинике нет), после чего ко мне подходит женщина (среднего роста, в голубом мед. костюме, с короткой стрижкой, но с соломенными бордовыми волосами.) вызывает срочно в кабинет. Далее сон прерывается, я оказываюсь на кушетке, где отчётливо вижу свой живот (срок большой и на животе посередине розовая полоса, будто растяжки). И подходит ко мне эта женщина, бубня про себя, что на сроке 28 недель поздно что-либо делать и почему я не обратилась ранее.
После чего я проснулась...
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #478 Лисенок » 25 янв 2016, 17:56

Видимо, буквы все-таки,что-то вытаскивают из вас. Предположу - раз беременность, - указание на Свадхистану.

Мне тоже "медицинский" сон приснился сегодня. Приладила на ночь на Аджну став от сущей (по диагностике там). Уснуть долго не могла. А потом приснилось, что я у зубного своего. Вроде она смотрит зуб нижний справа и говорит, что там много косяков, но не глобальных. Типа: тут залечим, тут каналы почистим. Не за один раз, возможно, но хорошо, что не глубоко. Подробно расписывает мне схему лечения. Я спокойна, потому что врач знающий и человек хороший. Никаких ощущений на физе нет. А по сну - вроде она делает что-то, но с обезболиванием. Сам процесс не видела, но знаю, что оно было.

Тут уж прямо прямым текстом показали, как говорится! Но я еще на запястье нарисовала Сы с просьбой показать, что и как.
Правда, насколько я читала, нижние зубы - это Муладхара, а Аджна - верхние.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лизавета
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #479 Лизавета » 25 янв 2016, 20:29

А если, предположительно, негатив наложен ещё будучи в утробе..имеет ли смысл чистить именно таким образом? или подобрать что-то помощнее?
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #480 Лисенок » 25 янв 2016, 21:11

тогда уже п.2 - чистка Рода, видимо.
Опять же, здесь обсуждались чистки разного рода негатива и защиты.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!