Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Сны

Сообщение #451 Kiana » 16 окт 2015, 20:31

vedynia писал(а):Во сне конечно! Я же вам сон описала. На яву я ее рисовала, но давно месяца три четыре назад, просто прочувствовать и понять. А ЗДЕСЬ СОН, И РИСОВАЛА ВО СНЕ!!!

Ну раз давно использовала, то буква работала до этого в фоновом режиме и когда появилась необходимость, она сработала. То, что сначала она у Вас не получалось, может говорить как раз том, что тогда она не проявила себя во всей красе, т.е. не сработала на полную.

Джин, лично для меня, все-таки сказочный персонаж, но несмотря на это и они бывают злыми (в тех же мультиках). Раз хотел напасть и судя по тому, что упоминается еда, то скорее всего кто-то хотел за счет Вас существовать в этом мире, другими словами вампирить и у него это не получилось. И опять же, возвращаясь к самому джину, их задача исполнять желания, но иногда они шли на обман и желания имели негативные последствия. Плюс джин, мог целенаправленно ввести в заблуждение и обдурить того, кто загадывал желание, чтобы освободиться. Возможно Вы или кто-то в роду вызывал или создал какого-то духа, фетч, как раз для помощи в исполнении желаний или получении желаемого, но судя по всему либо он получился злой, либо просто давно не получил подпитки и ему не хватало сил, он и попытался прицепиться к Вам, т.е. подвампирить, чтобы иметь возможность находиться в этом мире. Если бы на столе было мясо и Вы его ели, то можно было расценивать, что он все-таки нанес вред, что могло спровоцировать болезнь, но т.к. мяса не было - все обошлось. И т.к., АЛЛАХ, все-таки связана с Родом, я склоняюсь к тому, что этот дух или сущность, которая передалась Вам именно по роду.

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #452 vedynia » 17 окт 2015, 15:46

Киана, Благодарю за ответ! Правда в стране, в которой я живу, джин имеет только отрицательное значение. И этот субъект не исключение. Три года назад он появился, на открытии цеха моей подруги. Я тогда не обратила внимания, пока у подруги не стали происходить странные вещи в цеху. Срабатывала сигнализация по несколько раз за ночь. Потом муж упал с лестницы во дворе цеха, и чудом остался жив, как сказали врачи 1см не хватило до виска что бы погибнуть от удара. Когда просматривали запись с видеокамер увидели тень, которая за ним ходила по двору. Видео описать трудно, это нужно увидеть, что бы понять рассказ. Убирали этот субъект вдвоем с подругой, так он нам две недели не давал покоя по ночам. И грозил, и детей пугал. Ну в общем отправили мы его туда, откуда пришел. И вот через три года появился. Самое интересное, я и подруге ставила букву Аллах,нужна была срочная защита. видимо вы правы, буква просто ждала своего часа что бы проявиться. :thank:

marika33
Новичок
Направление практики: руны, буквы, Ленорман

Сообщение #453 marika33 » 28 окт 2015, 04:27

К сожалению не умею переносить посты, но сразу не увидела почему то раздел снов и написала в чистках, решила сюда скопировать, да пусть простят меня модераторы :7777:
Всем доброго времени суток, прошу прощения если не в теме пишу, не нашла раздела. Вчера как и писала поставила чистку себе, спала конечно можно сказать не легко, сны были такие что чуть с ума не сошла. Помню только отрывками, сначала видела застолье, где было очень много людей, какой праздник не помню, но видела бывшего мч и его жену, меня уговаривали выпить спиртного, но я отказалась и выбежала из комнаты где весь народ, потом помню что мне приспичило в туалет по большому, сходила я почему то не в туалете а на чистый белый листик и масса была черная, как после активированного угля, потом все это дело я выкинула, потом я попала в какой то толи магазин толи фабрику, там лежали на столе каталоги с женской одеждой(у меня в соц сетях группа по продаже женской одежды, где уже 5 мес продаж нет вообще, хотя все было хорошо) так вот листаю я эти журналы, но мне предложили сначала постирать рабочие халаты, синие такие, я их взяла постирать, но вот не помню постирала или нет. Потом приснился сайт рабочий(компании где работаю, где тоже заказы тупо встали и их нет) и приснился он мне как будто была распечатана страница сайта и кто то делал гадости на скрине(те как бы мне показали что делалось на скрине), потом видела что решила сменить крышу на своем доме, приехали рабочие и начали перекрывать шифер, ну и так же помню что мылась в душе. Как я поняла чистка идет полным ходом и наделано на мне целая куча. Если кто прокомментирует мои сны, буду премного благодарна.

marika33
Новичок
Направление практики: руны, буквы, Ленорман

Сообщение #454 marika33 » 29 окт 2015, 03:54

Всем феюшкам доброго времени суток. Сегодня вторая ночь с чисткой прошла получше, спала поспокойней. Из сна помню только то что у мамы в огороде брат затеял копать ямы под столбы для изгороди, ямы копали брат, мама, брата жена и меня заставляли, но я отказалась, сказала что у меня замочено мясо на шашлыки я лучше пойду и им их пожарю, и пожарить почему то я решила в машине своего директора:)) начала разжигать мангал, положила дров бумаги и начала поджигать, через какое то время я вспомнила что совсем забыла про мангал и пошла посмотреть не прогорели ли дрова чтобы подложить, но мое удивление было в том что дрова прогорели и не осталось даже пепла, совершенно чистый мангал, я опять разожгла мангал и опять забыла, и повторилось тоже самое, дрова горели я про них забыла и опять чистый мангал, тогда с компаньоном директора было решено вытащить мангал из салона машины и разжечь на улице, но почему то не около дома а около отделения почты, опять разожгла, но шашлыки так и не пожарила потому что дрова все время прогорали не оставляя даже пепла. Если кто прокоментирует мои сны, буду премного благодарна

Mariuka
Новичок
Направление практики: буквы

Сообщение #455 Mariuka » 12 ноя 2015, 08:55

Всем доброго времени суток...под чисткой месяц..Ра,Рекуче, Свим, Гари...в первый же день приснилась племянница 27 лет..пришла ко мне домой и давай пол мыть....следующий сон-в магазине мясо выбирала...а вчера перед сном нанесла буквы Юсь, Ять, Сы с вопросом откуда у меня проблемы по гинекологии(не могу забеременеть, гиперплазия и полипы)...Так мне приснился мой гражданский муж...я ему внутривенно укол делала снять алкогольную интоксикации, и тут из иглы капля его крови капает в стоящий рядом стакан с жидкостью(что за жидкость-не обозначено)...я ему кровь ватой вытираю и руку зажимаю, чтоб кровь не текла...
Что это значит...подскажите...в буковках новичок...

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #456 Лисенок » 14 дек 2015, 21:28

Всем добрый вечер!
Давно что-то не просила буквы показать, как обстоят дела: есть ли негатив, на какую сферу обратить внимание и пр.
Два месяца из-за сдачи проекта были очень насыщенные и нервные. Попросила показать вот совсем "для блондинок", максимально четко и понятно. И я сегодня летала во сне! Наверное, впервые лет с 17-ти. Летала довольно высоко, просто отрывалась от земли, будто меня поднимала какая-то сила. На большие расстояния не летала,просто поднималась и опускалась. И очень отчетливое ощущение, как в детстве, когда сильно раскачаешься на качелях, и в животе щекотно )) Но это ощущение возникало при приземлении.
И на руках у меня был почему-то рыжий котенок месяцев трех. Я его к себе прижимала. Вел себя спокойно, не царапался, не вырывался, не мяукал.
Вроде бы полет - это всегда хорошо, освобождение, духовный рост и пр. Но котенок вот смутил..
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #457 Ефросинья » 20 дек 2015, 06:03

Всем доброго здравия! Я наверное не совсем в тему. Если это так, то прошу направить по нужному адресу.
Может сможет кто- нибудь объяснить что значит - последнее время часто снятся сны в таком формате - за одну ночь один и тот же сон снится 2 раза в 2х вариациях. Сюжет предыдущих не помню. Сегодня решила сразу написать чтоб не забыть))) . сегодня снился пожар в моём доме. Начался он в подвале. И в первом варианте сна я его увидела и ни чего не предпринимала и дом сгорел, хотя напугалась очень. Во втором варианте я знаю про первый сон ( во сне ощущение что я не сон знаю, а просто знаю что будет) и сначала также ни чего не предпренимаю. Но в последний момент поднимаются всех кто есть в доме, говорю что там- то и там- то нужно тушить. Хотя на тот момент ни кто не видит еще ни огня, ни дыма.
Надо сказать я была на чистке ( не буквы) и подобные сны начались в период чистки. Но сейчас процесс восстановления, а 2х видов сны продолжаются.

Инна
Новичок
Направление практики: Черная магия,руны

Сообщение #458 Инна » 20 дек 2015, 17:27

Ефросинья, Вы скорей всего мощное что-то использовали. РФ "Бур", "Огненная змейка"? Про сон предполагаю, что вы себя почистили, а жилище и близких нет, на это вам и указывают.

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #459 Ефросинья » 20 дек 2015, 18:51

Инна писал(а):Ефросинья, Вы скорей всего мощное что-то использовали. РФ "Бур", "Огненная змейка"? Про сон предполагаю, что вы себя почистили, а жилище и близких нет, на это вам и указывают.

Благодарю! Только я чистилась рунами и энергиями.И сны совершенно разные. Вопрос больше в том, что они дублируются. Сначала в одном формате, потом тоже самое с небольшими отличиями и я всегда якобы знаю что будет происходить. Сегодня это был пожар, до того не помню что. :stars:

Lavida
Участник
Направление практики: хэ

Сообщение #460 Lavida » 20 дек 2015, 23:36

Доброго времени суток! Давно я не запоминала сны, ровно до того как не пришла на форум. Сны начали сниться яркие и красочные. Иногда хорошие иногда не очень.
Приснился в пятницу сон: я познакомилась с МЧ он пригласил меня в кафе. Мы пили кофе, ели сладости и общались будто давние знакомые. После я вышла из кафе. Ему кто то позвонил он предложил подвезти меня до дома. Мы сели в машину. Почему то он называл меня уже своей любимой, говорил как закончит дела приедет ко мне. Машина была большая. Мы останавливались часто,в салон садились молодые люди с девушками(его друзья) все дружно беседовали. В общем машина резко затормозила в какой то момент меня качнуло плащ который был на мне растегнулся и я оказалась в очень красивом платье. Девушка одна спросила почему на мне вечернее платье я ей сказала что у меня было свидание, еще что то спрашивала. Но я уже отвечала какое тебе до этого дело. На что она сказала: "Ты можешь ни чем не заниматься. Хотя Олейник бабник, но если ты ему понравилась то он тебя обеспечит". И она сразу же вышла из машины. я почему то вышла следом. А он так и поехал. я была возмущена очень. Услышала что меня позвал мужской голос, обернулась а он бежал ко мне и махал рукой. Резко проснулась от того что все во рту пересохло.
Что это может означать. Я никакого Олейника не знаю))) Но очень волнительный сон

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #461 ELEKTRA » 20 дек 2015, 23:42

Девочки, данная тема предназначена для трактовки снов, которые возникают при читсках или проживании Букв!!!Отдельной темы по трактовкам снов у нас на форуме нет, можно создать такую тему, где любой желающий сможет высказать свою точку зрения.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #462 Ефросинья » 21 дек 2015, 06:16

ELEKTRA писал(а):Девочки, данная тема предназначена для трактовки снов, которые возникают при читсках или проживании Букв!!!Отдельной темы по трактовкам снов у нас на форуме нет, можно создать такую тему, где любой желающий сможет высказать свою точку зрения.

Благодарю. Жаль что нет. Была похожая, но сейчас закрыта, увы.

Роллан
Новичок
Направление практики: Рейки, Руны, Буквы

Сообщение #463 Роллан » 30 дек 2015, 17:06

Здравствуйте, пробую вести свой маленький словарь по Буковкам. Приснилась Буква "ЗИ" с расшифровкой для чего она и зачем, но увы я ничего не запомнил, так как при пробуждении мне задурили голову сразу же))Возможно есть такая буковка либо кто что знает?

Сова
Слушатель
Направление практики: Учусь

Сообщение #464 Сова » 13 янв 2016, 20:19

Нанесла вчера вечером на левое плечё букву Аллах, как на рисунке и приснилось мне много чего, всего не запомнила лишь отрывки, один из них словно подарил дочери её жених кольцо ей золотое с брилиантом но и мне тоже,хорошо видела эти кольца, держала в руке то что мне с одним большим камнем а дочери с какой то фигуркой на которой много мелких камушков, дочь и жениха не видала лишь знала что это от него нам, и боялась как бы не украли прятала и рядом моя мама была и я ей их совала что бы спрятала. Другой эпизод: едем /незнаю с кем/на трамвае в большом городе, ведёт его молодая девушка, да и я молодая и начинаем с ней общение и я стараюсь объяснит ей что мол уесжай отсюда, она жалуется как плохо, одиноко ей и мы уже идём к ней домой, общежитие, длинный коридор, вижу лицо этой девушки, незнакомое, дверь, входим, комната чистая, большая, но лишь в углу какая то обстановка и жилая часть,я опять стараюсь объяснить ей уесжай отсюда, тебе же лучше будет, довольно добродушные отнашения были... Ещё что то было но запомнилось лишь это.Эта девушка возможно сущь? с которой хочу похорошему договориться что бы уехала, т.е. оставила меня? А вот кольца к чему? что означают? Сон был цветной и довольно светлый.Спасибо если кто выскажет своё мнение.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #465 ELEKTRA » 13 янв 2016, 20:40

Доброго здравия, Сова! Интересным показался мне ваш сон, кинула руны, показали, что есть негативного толка любовная магия, кольцо, как символ подчинения человека, девушка - это не сущ, а отражение ваших дел, которые идут не очень хорошо, как замороженны.
Изображение