Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Re: Сны

Сообщение #46 Asolina » 09 май 2015, 17:45

Вчера нанесла на себя еще букву Аз (помощь высших сил), Лу (чтоб чистила и защищала) и Бысть - это по 1 букве (малая шаныш и Окъ тоже).
снилась моя покойная бабушка по маминой линии. она давненько уже не снилась. слился ее дом. что я вроде как пыталась лечь на кровать, а там кровать на пружинах и я почувствовала, что дырка в пружине и я встала, а бабушка говорит "вот кровать нормальная". потом сына своего видела, он к окну подходил, но я сказала, чтоб он не лез потому что окна хрупкие уже и дом осунулся после смерти бабушки...потом толи зеркало снилось, но я так до конца и не поняла, но место было то, где раньше у покойной бабушки висело зеркало...и больше ничего не помню...

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #47 Kiana » 09 май 2015, 17:52

Asolina писал(а):Вчера нанесла на себя еще букву Аз (помощь высших сил), Лу (чтоб чистила и защищала) и Бысть - это по 1 букве (малая шаныш и Окъ тоже).
снилась моя покойная бабушка по маминой линии. она давненько уже не снилась. слился ее дом. что я вроде как пыталась лечь на кровать, а там кровать на пружинах и я почувствовала, что дырка в пружине и я встала, а бабушка говорит "вот кровать нормальная". потом сына своего видела, он к окну подходил, но я сказала, чтоб он не лез потому что окна хрупкие уже и дом осунулся после смерти бабушки...потом толи зеркало снилось, но я так до конца и не поняла, но место было то, где раньше у покойной бабушки висело зеркало...и больше ничего не помню...

Асолин, ты с Лу поаккуратней, т.к. ее вообще не рекомендуют наносить на себя - только по воздуху. Лично я наношу, но с четким оговором - разбить замки, оковы и когда по снам или чувствую, что работа выполнена - смываю или пластырь снимаю, т.к. она может и дырку сделать. Я ею раз 5-ую чакру повредила. Шли несколько вечеров атаки и я так увлеклась на радостях, что отбивала их раз, ну а в итоге, - получила то, что получила :botan:

На счет бабушки, по сну очевидно, что буковки пошли работать и нашли проблемы по материнской линии, которые и начались еще с твоей покойной бабушки. Постель - это 2-ая чакра, которая и отвечает за отношения с мужчинами. Пробуй, может Ас добавить или Аллах, т.к. там Херь, а она хорошо работает с женской линией Рада.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #48 Asolina » 09 май 2015, 17:56

ок. уберу тогда Лу..
видимо есть проблемы, хотя так бы и не сказала, у покойной бабушки было 4 детей, но она рано стала вдовой...по глупости дедушка умер - лошадь его ударила в живот и вскоре он умер...знаю по урывкам разговоров...
Киана, благодарю!

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 Kiana » 09 май 2015, 20:15

Asolina писал(а):ок. уберу тогда Лу..
видимо есть проблемы, хотя так бы и не сказала, у покойной бабушки было 4 детей, но она рано стала вдовой...по глупости дедушка умер - лошадь его ударила в живот и вскоре он умер...знаю по урывкам разговоров...
Киана, благодарю!

На благо! :fineee:

С Лу можешь работать, просто отслеживай ее работу и четко оговаривай ей задачи. Если они выполнены, то убирай.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #50 Asolina » 10 май 2015, 09:45

сегодня снились сны, но помню все урывками какими-то. видно что-то все-таки не чисто у меня...
я что-то искала вместе со своим сыном, потом была лестница подьем на мост, я поднялась по ней посмотрела, не увидела того, что искала, и спустилась вниз, в это время сын по лестнице не поднимался, а ждал внизу

потом урывак, что я со своей подружкой дома, старая мебель, которая еще была до моего замужества и тумбочка сверху открыта и эта подружка говорит, что вон сколько у тебя всего, а я ей сказала, что это не мое, а мимино - видимо зависть от нее шла...

потом вроде мой сын перемазался в говно, был в это время голый и я его потащила мыться в ванную, вода из крана текла очень вяла, а потом в раковине увидела забой - а там всякая еда и гречка, и картошка, и еще что-т о было..и вроде как резетки-тройника было, а я еще и подумала как это небезопасно, что электрика с водой контактирует...

а еще урывок, что моя мама лежала и плакала, что какуе-то ошибку совершила, но не сказала какую

и еще снилась моя школо в которой я училась, а теперь сын ходит - искали класс, вначале попали не в тот, что надо, а потом нашли свой зашли я, мама и мой сын...

все больше ничего не помню....

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #51 Kiana » 10 май 2015, 22:42

Asolina писал(а):сегодня снились сны, но помню все урывками какими-то. видно что-то все-таки не чисто у меня...
я что-то искала вместе со своим сыном, потом была лестница подьем на мост, я поднялась по ней посмотрела, не увидела того, что искала, и спустилась вниз, в это время сын по лестнице не поднимался, а ждал внизу

Думаю, искали Вы хорошего мужа и папу :yes: только пока сами слабо себе представляете каким он должен быть или будет. Сыну простительно, а ты все-таки подумай, представь четко образ мужчины, которого бы тебе хотелось видеть рядом с собой и своим ребенком. Мысли материальны и отчасти, этот мужчина не может появиться в твоей жизни, т.к. ты даже слабо его себе представляешь или не представляешь вообще :xz:

Ступеньки и мост - это твое развитие и опять же переход от точки А к точке Б, переходя который, ты будешь проиходить какие-то уроки, жизненные ситуации и т.д. Сыну там нечего делать, т.к. он к твоим урокам и развитию не имеет никакого отношения.

Но уже, в этом сне, тебе показали, что ты вроде как сделала первый шаг и не найдя (больше не получив) того, что ожидала, решила, что все хорошо и нечего мне тут делать. Но следующие фрагменты показали, что до "хорошо" еще все-таки нужно дойти и приложить усилия, именно тебе.

Asolina писал(а):потом урывак, что я со своей подружкой дома, старая мебель, которая еще была до моего замужества и тумбочка сверху открыта и эта подружка говорит, что вон сколько у тебя всего, а я ей сказала, что это не мое, а мимино - видимо зависть от нее шла...

Здесь не обязательно зависть. Не очень поняла, что значит тумбочка сверху открыта? Но суть в том, что проблемы в отношениях с мужчинами - начались еще до твоего замужества. Последовала этим проблемам - твоя мама, потому что по сну ты как-бы получила ее "груз" или после нее и ее действий.

Asolina писал(а):потом вроде мой сын перемазался в говно, был в это время голый и я его потащила мыться в ванную, вода из
крана текла очень вяла, а потом в раковине увидела забой - а там всякая еда и гречка, и картошка, и еще что-т о было..

Здесь сын, стянул на себя негатив. То, что он голый, говорит об отсутствии защиты.

Вода - это чистка. Во-первых, маловато букв, точнее сказать, они слабо через тебя его чистят. Насколько я понимаю, ты чистки на него отдельно не ставила? Если нет, то нужно что-то ставить, т.к. даже, если бы на нем не было негатива, во время твоей чистки - он может его, как самый слабый и незащищенный - тянуть на себя (думаю, именно это и произошло). Чистить его можешь другим способом или же добавляй буковки понемногу. Начни с Ра+Рекуче+Неясыть+Азь (или Глаголь), чтобы чистка была под контролем ВС. Плюс, само собой защита его от нового негатива. Я бы проверила состояние его энергетики, т.к. она тоже слабенькая судя по всему. Тогда имеет смысл нанести - Посох, Наш - целительные.

Раковина - это каналы, думаю, что имеет смысл почистить именно их, чтобы негатив беспрепятственно выходил. Можешь добавить Тор, Лу, Молотт ЯЯ, Оль, Гари, Херь. Я наносила на пластырь (на бумажной основе) и клеила вокруг щиколотки, на обеих ногах. Либо на ступне рисуй - хоть слюной, хоть маркером - без разницы.

Asolina писал(а):и вроде как резетки-тройника было, а я еще и подумала как это небезопасно, что электрика с водой контактирует...

Тут, мне что-то подсказывает, что у тебя конфликт начался. Боюсь, что твои защиты, если они ЧМ могли не приглянуться буковкам, так что нужно смотреть и выяснять кто и что с чем не поделили.

Asolina писал(а):а еще урывок, что моя мама лежала и плакала, что какуе-то ошибку совершила, но не сказала какую

Как я выше и описала, твоя мама что-то сделала и отчасти - это и стало причиной проблем, в отношениях с мужчинами. Либо разговаривай с мамой по душам, либо ставь - Юсь, Пи, Сы, Еры и проси показать и помочь осознать, какую ошибку допустила твоя мама.

Asolina писал(а):и еще снилась моя школо в которой я училась, а теперь сын ходит - искали класс, вначале попали не в тот, что надо, а потом нашли свой зашли я, мама и мой сын...

все больше ничего не помню....

Здесь урок, в школе то мы учимся и сдаем домашнее задание. Судя по всему, ты забрела ни туда, но потом тебя направили куда нужно :oka:

Asolina
Супермодератор

Сообщение #52 Asolina » 11 май 2015, 08:35

Кианочка, благодарю тебя за трактовку моих снов! Вот когда ты напишешь я все понимаю, что и к чему…а сама, как слепой котенок..вот показали, а что показали и зачем не пойму
Пусть у тебя будет все хорошо!!!!
Kiana писал(а):Думаю, искали Вы хорошего мужа и папу :yes: только пока сами слабо себе представляете каким он должен быть или будет. Сыну простительно, а ты все-таки подумай, представь четко образ мужчины, которого бы тебе хотелось видеть рядом с собой и своим ребенком. Мысли материальны и отчасти, этот мужчина не может появиться в твоей жизни, т.к. ты даже слабо его себе представляешь или не представляешь вообще :xz:

В принципе качества партнера я знаю, какие хочу, но видимо у меня запросы большие и совместить это все в одном человеке не реально.
А еще вспомнила по этому эпизоду, что когда спустилась вниз, мyе сверху моя одноклассница, кстати с таким же именем как и у меня, подала сверху наушники…возможно это и говорит, чтоб я прислушалась к себе? Чего хочу на самом деле?

Kiana писал(а): Не очень поняла, что значит тумбочка сверху открыта?

Знаешь какие были раньше серванты? Свеху тумбочки, потом шло стеклянные двери и внизу тумбочки…так вот именно сверху тумбочка и была открыта..а еще что-то она с магнитофоном делала..еще и ее дочка снилась – это моя крестница, но что именно было не помню

Kiana писал(а):
Насколько я понимаю, ты чистки на него отдельно не ставила?

Нет, не ставила

Kiana писал(а):
Начни с Ра+Рекуче+Неясыть+Азь (или Глаголь), чтобы чистка была под контролем ВС. Плюс, само собой защита его от нового негатива. Я бы проверила состояние его энергетики, т.к. она тоже слабенькая судя по всему. Тогда имеет смысл нанести - Посох, Наш - целительные.

Это на него эти буковки? Я так понимаю, что можно и на листик с его именем нанести? Или лучше слюной на него самого? И все буковки по 1 штучке?

Kiana писал(а):
Раковина - это каналы, думаю, что имеет смысл почистить именно их, чтобы негатив беспрепятственно выходил. Можешь добавить Тор, Лу, Молотт ЯЯ, Оль, Гари, Херь. Я наносила на пластырь (на бумажной основе) и клеила вокруг щиколотки, на обеих ногах. Либо на ступне рисуй - хоть слюной, хоть маркером - без разницы

Это уже на себе рисовать? И тоже по 1 букве? С какой-то установкой? Или буковки сами знают свою работу? Лучше рисовать на ступнях, а то я юбки ношу))) странно будет с лейкопластырем ходить, да еще и на обеих ногах))

Kiana писал(а):
Тут, мне что-то подсказывает, что у тебя конфликт начался. Боюсь, что твои защиты, если они ЧМ могли не приглянуться буковкам, так что нужно смотреть и выяснять кто и что с чем не поделили.

Нет, они не ЧМ по крайней мере я таких на себя не ставила

А сегодня снились сны, но вроде их было мало и я запомнила только один урывок, что вроде догоняла с кем-то поезд, но для этого пришлось преодолевать препятствия, то через какие-то ямы надо было перебираться, потом деревья, толком и не помню, но поезд не догнала т.к. проснулась…видимо показали, что для того, чтобы встать на свой путь, нужно преодолеть будет много препятствий…

Кианочка, еще раз благодарю! :rose: :rose: :rose: :fineee:

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #53 Kiana » 11 май 2015, 13:39

Asolina писал(а):Кианочка, благодарю тебя за трактовку моих снов! Вот когда ты напишешь я все понимаю, что и к чему…а сама, как слепой котенок..вот показали, а что показали и зачем не пойму
Пусть у тебя будет все хорошо!!!!

На благо! :fineee: Взаимно :rose: :rose: :rose:
Kiana писал(а):В принципе качества партнера я знаю, какие хочу, но видимо у меня запросы большие и совместить это все в одном человеке не реально.

Вот, ключевое слово в этом всем - нереально, т.е. твои сомнения. Конечно, идеальных людей не бывает, но все же есть какие-то человеческие качества (основные), которые нам, девушкам (женщинам) хотелось бы видеть в нашем мужчине. Вообщем, поработай в этом направлении. И еще, принципа, что подобное притягивает подобное - никто не отменял. Нам дают тех мужчин или мужчину, которого мы в состоянии принять (если не выражаться "унести"). Ты должна отталкиваться от того, что дадут тебе такого мужчину, которого ты просишь, а ты ему, его уровню соответствуешь? Понимаешь о чем я? Глупо считать, что в отношениях кто-то что-то кому-то должен и тем более глупо и несправедливо считать, что что-то должен только один в отношениях. Женщина также должна давать в отношениях, а не только брать. У Вселенной много чего есть и она с радостью даст, главное, чтобы это реально "унести".

Asolina писал(а):А еще вспомнила по этому эпизоду, что когда спустилась вниз, мyе сверху моя одноклассница, кстати с таким же именем как и у меня, подала сверху наушники…возможно это и говорит, чтоб я прислушалась к себе? Чего хочу на самом деле?

Смотря что за одноклассница и с чем она у тебя ассоциируется. Если учитывать школу, обучение и то, что она была выше - вполне могли указать на твое Высшее Я. Но дурной совет от нее, тоже не исключаю. Потому важно, что за человек эта твоя одноклассница.

Asolina писал(а):
Kiana писал(а):
Начни с Ра+Рекуче+Неясыть+Азь (или Глаголь), чтобы чистка была под контролем ВС. Плюс, само собой защита его от нового негатива. Я бы проверила состояние его энергетики, т.к. она тоже слабенькая судя по всему. Тогда имеет смысл нанести - Посох, Наш - целительные.

Это на него эти буковки? Я так понимаю, что можно и на листик с его именем нанести? Или лучше слюной на него самого? И все буковки по 1 штучке?

Можно слюной по одной буковке, но обязательно Азь, чтобы четко под контролем ВС. Можешь на листик под подушку, а днем в его вещи.

Asolina писал(а):
Kiana писал(а):
Раковина - это каналы, думаю, что имеет смысл почистить именно их, чтобы негатив беспрепятственно выходил. Можешь добавить Тор, Лу, Молотт ЯЯ, Оль, Гари, Херь. Я наносила на пластырь (на бумажной основе) и клеила вокруг щиколотки, на обеих ногах. Либо на ступне рисуй - хоть слюной, хоть маркером - без разницы

Это уже на себе рисовать? И тоже по 1 букве? С какой-то установкой? Или буковки сами знают свою работу? Лучше рисовать на ступнях, а то я юбки ношу))) странно будет с лейкопластырем ходить, да еще и на обеих ногах))

По одной буковке маловато однозначно. Я рисовала минимум по 8 вокруг Тора - это если на ступне. На пластыре намного больше помещалось, но лично у меня это никак не ощущается на физ. плане. Ну да, иногда крутят ноги (но это бывает от любых чисток), но нее так чтоб пластом неделю лежать. Такого у меня не было, за все время, работы с буквами и Слава Богу :fineee:

Asolina писал(а):
Kiana писал(а):

Нет, они не ЧМ по крайней мере я таких на себя не ставила

Тогда не могу более точно сказать, но где-то пошел конфликт. Если этот фрагмент был, где рядом находился сын - могли показать, что небезопасно для него. Т.е. нарушены правила безопасности, но лично по моим ощущениям - причина в другом. Т.е.в том, что конфликт именно между чистками, защитами и чем-то подобным.

Asolina писал(а):А сегодня снились сны, но вроде их было мало и я запомнила только один урывок, что вроде догоняла с кем-то поезд, но для этого пришлось преодолевать препятствия, то через какие-то ямы надо было перебираться, потом деревья, толком и не помню, но поезд не догнала т.к. проснулась…видимо показали, что для того, чтобы встать на свой путь, нужно преодолеть будет много препятствий…

Есть выражение - поезд уехал или успеть заскочить в уходящий поезд, вот тут думаю тоже самое имелось ввиду. Нужно как-то брать себя в руки и шевелиться, чтобы реально не остаться "с носом".

Asolina писал(а):Кианочка, еще раз благодарю! :rose: :rose: :rose: :fineee:

На благо! :fineee: Будут вопросы, обращайся :yes:

Asolina
Супермодератор

Сообщение #54 Asolina » 11 май 2015, 14:54

Киана, благодарю!
а по поводу как рисовать - вначале Тор вокруг него 8 Лу, потом снова Тор и вокруг него 8 Молотт ЯЯ, снова Тор и вокруг него 8 Оль Гари и т.д? или я не так поняла?

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 Kiana » 11 май 2015, 15:01

Asolina писал(а):Киана, благодарю!
а по поводу как рисовать - вначале Тор вокруг него 8 Лу, потом снова Тор и вокруг него 8 Молотт ЯЯ, снова Тор и вокруг него 8 Оль Гари и т.д? или я не так поняла?

Представляю эту картину :aaaa:

Нет, солнце, рисуешь по Тору на каждую ступню и вокруг него (чтобы другие буквы с ним соприкасались) рисуешь остальные. Например, Молот ЯЯ и Гари (по 4 штуки, всего будет 8) или же добавить еще Оль, тоже в общей сложности 4, тогда будет вокруг Тор всего 12 букв на каждой ноге.

Сейчас тебе в скайп скину картинку, чтобы ты наглядно увидела, что должно получиться :read:

Такой состав букв еще дороги чисти и открывает, если добавить зеркальный граф :yes: :oka:

Asolina
Супермодератор

Сообщение #56 Asolina » 11 май 2015, 16:50

Кианочка, благодарю!

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #57 Kiana » 11 май 2015, 16:59

Asolina писал(а):Кианочка, благодарю!

На Благо! :fineee: :rose:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #58 Uliia » 12 май 2015, 16:10

Добрый день!Нанесла буковку Еры"Указующий перст",к тому же сейчас и под рунической чисткой.Сегодня приснился странный сон.Я в церкви,некоторые моменты помню туманно,но вроде суть в том,что я пришла помолиться об умерших родственниках.Подхожу купить свечку,там стоит пожилой мужчина.Я начинаю ему рассказывать про деда,как он воевал(тут наверное и 9 мая свою роль во сне сыграло)и говорю,что хочу свечку за упокой его души поставить.В сторонке стояли какие-то люди и разговаривали,потом они ушли,вроде как ничего не сделав(ни свечку не поставили,ни записочки не оставили).Это не понравилось мужчине в церковной лавочке,а то,что я захотела купить и поставить свечку деду,его очень обрадовало,он даже заулыбался и сказал,что за него помолится.Единственное,во сне я четко называла имя деда Николай,но на самом деле он Валентин и родственников с именем Николай я не знаю(может кто-то и есть,но точно не дед).Потом я стала рассказывать про бабушку,но мужчина про бабушку(тоже умершую) ничего не сказал.И еще у меня было немного неловкое ощущение,что я была с непокрытой головой,платочка с собой не было,но мужчина в лавке на это внимание не обратил.Думаю сон не простой,может свечку в церкви поставить и молебен за упокой заказать только не знаю кому,деду или Николаю(хотя я не знаю кто это)?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #59 Kiana » 12 май 2015, 16:25

Uliia писал(а):Добрый день!Нанесла буковку Еры"Указующий перст",к тому же сейчас и под рунической чисткой.Сегодня приснился странный сон.Я в церкви,некоторые моменты помню туманно,но вроде суть в том,что я пришла помолиться об умерших родственниках.Подхожу купить свечку,там стоит пожилой мужчина.Я начинаю ему рассказывать про деда,как он воевал(тут наверное и 9 мая свою роль в сне сыграло)и говорю,что хочу свечку за упокой его души поставить.В сторонке стояли какие-то люди и разговаривали,потом они ушли,вроде как ничего не сделав(ни свечку не поставили,ни записочки не оставили).Это не понравилось мужчине в церковной лавочке,а то,что я захотела купить и поставить свечку деду,его очень обрадовало,он даже заулыбался и сказал,что за него помолиться.Единственное,во сне я четко называла имя деда Николай,но на самом деле он Валентин и родственников с именем Николай я не знаю(может кто-то и есть,но точно не дед).Потом я стала рассказывать про бабушку,но мужчина про бабушку(тоже умершую ничего не сказал).И еще у меня было немного неловкое ощущение,что я была с непокрытой головой,платочка с собой не было,но мужчина в лавке на это внимание не обратил.Думаю сон не простой,может свечку в церкви поставить и молебен за упокой заказать только не знаю кому,деду или Николаю(хотя я не знаю кто это)?

Юлия, я думаю, что церковь не просто так приснилась. Что-то мне подсказывает, что Николай - это Николай Чудотворец (как ни странно, но его тоже дедушкой и рисуют, и называют). Учитывая, что 22 числа праздник летнего Святого Николая Чудотворца, волне возможно, что Вам могут или хотят что-то передать (силу, знания) или же просто помочь разобраться с Вашей ситуации. Свечку поставьте обоим, помолитесь сами и молебен закажите, дедушке будет приятно в любом случае. В церквях есть молебни или акафисты читают святым, но есть у Вас такое в городе, я конечно не знаю. Но если есть, я бы советовала Вам заказать.

Лично меня, таким образом призвали, если так можно выразиться, когда мне показывали мой путь, предназначение так сказать, с какими Силами работать. Думаю, что и Вам на это указывают. Что не той дорогой идете, т.е. не с теми Силами работаете. Тогда мне приснился тоже папа покойный и я тоже побежала свечи ставить, молебен заказывать, ну все один в один как у Вас. Но перед сном, я спрашивала с кем я, кто со мной и за мной, т.е. с какими Силами мне суждено работать.

В теме молитв есть замечательная молитва Св. Николая. Я ее читала 40 дней, соблюдая бескровный пост (не ела мясо, рыбу, колбасу и все то, где есть кровь). Не могу сказать за себя (это все-таки был экзамен на выдержку наверно, но стала голубым светиться, это мне точно сказали). А вот у родных, у МЧ дела очень наладились, так что я Вам советую обратиться именно к нему за помощью.

Если нужно, я найду и кину ссылку на эту молитву. Она и в интернете есть, называется Чудотворная молитва Николая Чудотворца. Ее раз читаешь вслух, потом полушепотом, а третий про себя и так 40 дней. желательно в одно и то же время читать.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #60 Uliia » 12 май 2015, 17:56

Благодарю Kiana!У меня тоже возникла мысль,что во сне указание на Николая Чудотворца.Но может и неизвестный мне родственник дает о себе знать.Дедушке обязательно панихиду и свечку за упокой поставлю,только не знаю можно ли неизвестного мне человека упоминать в записке за упокой.Перед сном я просила указать что мне нужно делать,а также к кому я могу обратиться за помощь и поддержкой ,видимо и мне указали на Николая Чудотворца.Бескровный пост мне соблюдать не трудно,я и так мяса практически не ем,только от молочных продуктов и яиц отказаться не могу.Еще раз Благодарю за помощь в толковании сна и ценные советы! :rose: