Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Сны

Сообщение #436 Marsi » 25 сен 2015, 15:45

ELEKTRA писал(а):
Marsi писал(а):Доброго всем времени!

Приснился сегодня алфавит. Но мне кажется дореволюционный. И громадная буква твердого знака (ту что ставили в конце слов). Но это точно не Еръ была. Озвучили мне эту букву как Ять. Это вообще очень помогает, что во сне название букв говорят (вероятно, для "особо понятливых")))

Вот сейчас думаю, может мне Ять поставить... Но в таком классическом варианте, как в Грамоте... Не зря же она приснилась.

Marsi, Вам показали букву Ять из Глаголицы, она как раз так и выглядит. Я собираюсь выложить на днях этот материал.

Elektra, спасибо, что откликнулись! Если честно, мне вроде сказали (во сне), что это Глаголица. Утром просмотрела алфавит Глаголицы и мне показалось, что она как Ять из Грамоты пишется... Может это действительно намек, что надо глаголицу попрактиковать?? К слову сказать, я сейчас плотно Алефбет изучаю. Странная закономерность, изучаю иудейский алфавит, а приснилась Глаголица.))

Вы только в октябре выкладывайте. Сейчас затмение, ничего нового начитать не стоит. А материал такой интересный, с удовольствием поучусь у вас Глаголице!

Изображение

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #437 Antares » 26 сен 2015, 13:25

Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон. Снится,что я отрываю от моего отца рыбу присосавшуюся к нему, отбросила ее, а у нее человеческое лицо мужика-беса (черные брови, черные глаза, борода квадратная). Эта рыба зарычала, посмотрела на меня злым взглядом, увеличилась до размера котенка и опять забралась на спину потом на плечо отца. Отец ничего при этом не видит, не замечает, пошел купаться на реку. Я опять хватаю эту рыбу и отбрасываю в эту же реку. Я вижу, что рыба становится крупным мужчиной и заходит в воду. Как думаете, я убрала с отца присоску, ведь вода это вроде как чистка? смущает, что рыба-мужик в одном водоеме с моим папой.
Предистория: год чистилась буквами, потом чистка рода. Потом перерыв несколько месяцев. Вчера опять поставила на себя ромашку из Ра-Дарьей и вот такой сон увидела.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #438 Kiana » 26 сен 2015, 13:32

Antares писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон. Снится,что я отрываю от моего отца рыбу присосавшуюся в к нему, отбросила ее, а у нее человеческое лицо мужика-беса (черные брови, черные глаза, борода квадратная). Эта рыба зарычала, посмотрела на меня злым взглядом, увеличилась до размера котенка и опять забралась на спину потом на плечо моему отцу. Отец ничего при этом не видит, не замечает, пошел купаться на реку. Я опять хватаю эту рыбу и отбрасываю в эту же бурную реку. Я вижу, что рыба становится крупным мужчиной и заходит в воду. Как думаете, я убрала с отца присоску, ведь вода это вроде как чистка? смущает, что рыба-мужик в одном водоеме с моим папой.
Предистория: год чистилась буквами, потом чистка рода. Потом перерыв несколько месяцев. Вчера опять поставила на себя ромашку из Ра-Дарьей и вот такой сон увидела.

Добрый день!

Это не просто присоска, а сущность, причем какая-то очень изобретательная, раз принимает столько обличий. Имеет значение чистая ли вода, т.к. вода - это не только чистки, но и наши эмоции. Хотя правая сторона, отвечает за разум и поэтому рискну предположить, что она именно подобным образом влияет на Вашего папу, возможно вызывает у него какие-то негативные мыслеформы, ложное восприятие действительности и многое другое.

В любом случае, то что она вернулась - говорит о том, что канал не был убран, т.е. нужно конкретно поставить буквы на обрубание каналы и очищение от всех энергоследов этой сущности. Конечно чистка ее обнаружила. но главное, чтобы она потом опять не присосалась и не вернулась.

Я думаю, что нужно усилить чистку. добавив буквы от сущностей и на обрубание каналов.

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #439 Antares » 26 сен 2015, 13:56

Kiana писал(а):
Antares писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон. Снится,что я отрываю от моего отца рыбу присосавшуюся в к нему, отбросила ее, а у нее человеческое лицо мужика-беса (черные брови, черные глаза, борода квадратная). Эта рыба зарычала, посмотрела на меня злым взглядом, увеличилась до размера котенка и опять забралась на спину потом на плечо моему отцу. Отец ничего при этом не видит, не замечает, пошел купаться на реку. Я опять хватаю эту рыбу и отбрасываю в эту же бурную реку. Я вижу, что рыба становится крупным мужчиной и заходит в воду. Как думаете, я убрала с отца присоску, ведь вода это вроде как чистка? смущает, что рыба-мужик в одном водоеме с моим папой.

Добрый день!

Это не просто присоска, а сущность, причем какая-то очень изобретательная, раз принимает столько обличий. Имеет значение чистая ли вода, т.к. вода - это не только чистки, но и наши эмоции. Хотя правая сторона, отвечает за разум и поэтому рискну предположить, что она именно подобным образом влияет на Вашего папу, возможно вызывает у него какие-то негативные мыслеформы, ложное восприятие действительности и многое другое.

В любом случае, то что она вернулась - говорит о том, что канал не был убран, т.е. нужно конкретно поставить буквы на обрубание каналы и очищение от всех энергоследов этой сущности. Конечно чистка ее обнаружила. но главное, чтобы она потом опять не присосалась и не вернулась.

Я думаю, что нужно усилить чистку. добавив буквы от сущностей и на обрубание каналов.

Киана, благодарю!
Родитель уже пожилой, перенес тяжелую операцию страшновато нагружать жесткими чистками, буду через себя работать.

Escobar
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #440 Escobar » 03 окт 2015, 17:18

Очень странный сон... поможете ?

«просыпаюсь» в своей квартире. Обстановка один в один как в жизни, но обращаю внимание что время на часах разное (компьютер, электронные часы, часы на руке). На электронных было 16 часов с чем-то, на компьютере около 11, на наручные не обратил внимание. Я открываю жалюзи, попытаться понять день или вечер, там очень пасмурно, не разобрать....
.... следующее что помню, возле меня девушка (лицо не вижу), я выставляю минутную стрелку, она говорит что должно быть 47 минут, это важно, ни минутой меньше или больше. Я выставляю на своих (механических) 47 минут (час не помню), она подносит свои часы к моим, чтобы я мог «запустить» свои, когда секундная стрелка на ее часах встанет на 12 и пойдет 47 минута...

вот так. не знаю почему, но уже полдня думаю об этом сне...

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #441 Тиана » 04 окт 2015, 09:10

Escobar писал(а):Очень странный сон... поможете ?

«просыпаюсь» в своей квартире. Обстановка один в один как в жизни, но обращаю внимание что время на часах разное (компьютер, электронные часы, часы на руке). На электронных было 16 часов с чем-то, на компьютере около 11, на наручные не обратил внимание. Я открываю жалюзи, попытаться понять день или вечер, там очень пасмурно, не разобрать....
.... следующее что помню, возле меня девушка (лицо не вижу), я выставляю минутную стрелку, она говорит что должно быть 47 минут, это важно, ни минутой меньше или больше. Я выставляю на своих (механических) 47 минут (час не помню), она подносит свои часы к моим, чтобы я мог «запустить» свои, когда секундная стрелка на ее часах встанет на 12 и пойдет 47 минута...

вот так. не знаю почему, но уже полдня думаю об этом сне...

Доброго, Escobar.
А по мне так ваш сон напоминает ситуацию, когда ваши силы /вс/ дают вам код. Он ваш и для открытия каких та спососбностей.
Каких трудно сказать, я четвертый уровень считаю ясновидением, а 7 это связь с космосом.
Итогом просто может быть получение инфы, что очень важно для работы с рунами , таро и т.п вещей.

Это мое мнение и наблюдение, поскольку уже не первый код наблюдала на тонких планах. И все что то в итоге давали человеку.
И опять же окно или дверь, это выход туда на тонкий план. Поначалу он у всех серый и даже бывает с дымкой, но со временем все меняется и коды тоже, как бы преодолеваешь уровни.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #442 Marsi » 12 окт 2015, 22:25

На днях приснился сон (вообще мне сейчас дурацкие сны снятся), но вот этот был с надписью и как всегда ее прочитали.

Там была башня и где-то на верхних этажах висели крупные буквы STE(A)LSE. Было прочитано как стэлз. Что это я не знаю, посмотрела в словаре, не нашла такого слова и успокоилась. А сейчас меня как стукнуло. Все время сжимает 5 чакру. Опять же во сне были верхние этажи но не вершина башни - это наверное и была 5 чакра. Вот с интерпретациями букв сложнее, что это может быть??

S - тут без вариантов - Зело;
Т - видимо Тио или Твердо, еще как вариант Тау;
Е - ?? Еси, Есть? Есть никогда не ставила, может у кого есть информация по этой букве?
L - Лагъ? Тоже не знаю с чем работает.

Если честно даже не знаю что происходит. Негатив сняли. Самонегатив, самосглазы? По снам не понятно вообще. Что-то хотят показать, но я не понимаю. Просыпаюсь, не могу их даже сформулировать.

Может у кого есть идеи? Или сведения по Есть и Лагъ?
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #443 Marsi » 13 окт 2015, 11:39

Всем добрый день!

Решила остановиться на варианте Зело, Тио, Еси, Ли, Зело, Еси. (Это в продолжении о сне с надписью STELSE). Нанесла на 5 чакру визуально на ночь. Давление на горло стало менее ощутимо, но не исчезло.

Приснилось, что я отправилась на полярную станцию на зимовку. :stars: А перед пробуждением пришла буква Крест, что ее надо на спину поставить. :0_0:
Изображение

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #444 Тиана » 13 окт 2015, 13:43

Marsi писал(а):Всем добрый день!

Решила остановиться на варианте Зело, Тио, Еси, Ли, Зело, Еси. (Это в продолжении о сне с надписью STELSE). Нанесла на 5 чакру визуально на ночь. Давление на горло стало менее ощутимо, но не исчезло.

Приснилось, что я отправилась на полярную станцию на зимовку. :stars: А перед пробуждением пришла буква Крест, что ее надо на спину поставить. :0_0:

Есть такое понятие
Стелс-вирус (англ. stealth virus — вирус-невидимка) — вирус, полностью или частично скрывающий свое присутствие в системе, путем перехвата обращений к операционной системе, осуществляющих чтение, запись, чтение дополнительной информации о зараженных объектах (загрузочных секторах, элементах файловой системы, памяти и т. д.)

Помимо этого , крест на спине, это почти распятый Иисус. Несете груз на своей спине.

У меня такое было. Много месяцев. Постоянно крест носила на спине))). Долго даже после раскрещения еще сны были. Но потом все прошло кресты ушли.
Во первых, если вы крещены пятая чакра закрыта. Ваше тело дает вам сигналы. А также подсознание - снами.

Но это лишь версия. Что да пятая чакра возможно закрыта негативными последствиями или же описанным выше ХЭ.

И еще главное, на чем заостряю внимание, крещение перекрывает нам путь к знаниям.
А теперь обратите внимание на цитату, которую скинула. Вирус, которые не дает объекту обращаться к общей системе, к знаниям к ноосфере.
Ноосфе́ра (греч. νόος — разум и σφαῖρα — шар) — сфера разума; сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития...

Но это лишь мое мнение....)), и свой опыт ))

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #445 Marsi » 13 окт 2015, 14:20

Тиана писал(а):
Marsi писал(а):Всем добрый день!

Есть такое понятие
Стелс-вирус (англ. stealth virus — вирус-невидимка) — вирус, полностью или частично скрывающий свое присутствие в системе, путем перехвата обращений к операционной системе, осуществляющих чтение, запись, чтение дополнительной информации о зараженных объектах (загрузочных секторах, элементах файловой системы, памяти и т. д.)

Помимо этого , крест на спине, это почти распятый Иисус. Несете груз на своей спине.

У меня такое было. Много месяцев. Постоянно крест носила на спине))). Долго даже после раскрещения еще сны были. Но потом все прошло кресты ушли.
Во первых, если вы крещены пятая чакра закрыта. Ваше тело дает вам сигналы. А также подсознание - снами.

Но это лишь версия. Что да пятая чакра возможно закрыта негативными последствиями или же описанным выше ХЭ.

И еще главное, на чем заостряю внимание, крещение перекрывает нам путь к знаниям.
А теперь обратите внимание на цитату, которую скинула. Вирус, которые не дает объекту обращаться к общей системе, к знаниям к ноосфере.
Ноосфе́ра (греч. νόος — разум и σφαῖρα — шар) — сфера разума; сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития...

Но это лишь мое мнение....)), и свой опыт ))

Тиана, благодарю, что откликнулись!

В данном случае это была Буква Крест - она не имеет никакого отношения к ХЭ. Буква просто замечательная, снимает боли в спине. Прокачиваю 4 чакру и что-то не так со стороны спины на ее уровне. После этой Буквы (поставила утром), дискомфорт ушел. Эту Букву как раз на спину ставят. Просто я удивилась, так как по идее на мне нет уже негатива. Но может эта буква и энергоканалы прокачивает - она многогранна.

В этом и смысл темы ("Сны"), что все сны на Буквах несут немного другой информационный смысл. На Буквах и диагностика во снах происходит, сразу видно, как работают Буквы, что они делают, в чем еще проблемы.

Но на счет ХЭ, я призадумалась. Дело в том, что я сейчас плотно еще и на алефбете (элементы кабалы), в т.ч. в жизни столько не читала Ветхий Завет (даже на латыни). :stars: Может моя 5 чакра именно на это так отреагировала???? Шестая тоже живет своей жизнью.... но думала это на прокачках-восстановлении. Надо хорошенько об этом подумать.

Не могу никак понять причем тут зима!! Северный полюс, полярная станция, до это заснеженная Норвегия была (пару дней назад)... Точно что-то хотят сказать. Но что???! :bom:

Благодарю! :rose:
Изображение

Тиана
Активный пользователь

Сообщение #446 Тиана » 13 окт 2015, 14:24

Все возможно , вселенная она вся символьная.
Для нас специально ))), буквами не увлекаюсь. Но написала, поскольку очень схоже с моим. Но тогда никаких рун и крестов и букв не ставила. А здание тоже было- высокое, и я его тоже расшифровала, как конкретно свою личность.
На благо. :rose:

А зима заморозка, остановка. Возможно опять же остановка хорошего развития из за пятой чакры.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #447 Marsi » 13 окт 2015, 14:43

Тиана писал(а):Все возможно , вселенная она вся символьная.
Для нас специально ))), буквами не увлекаюсь. Но написала, поскольку очень схоже с моим. Но тогда никаких рун и крестов и букв не ставила. А здание тоже было- высокое, и я его тоже расшифровала, как конкретно свою личность.
На благо. :rose:

А зима заморозка, остановка. Возможно опять же остановка хорошего развития из за пятой чакры.

Да, лейтмотив "заморОзка" так и просится. Поэтому поставила ставы на открытие путей.

Утром позвонил магазин, что вчера сорвал мне заказ, принесли мне свои извинения (хотя, к своему ужасу орала на них по телефону минут пять вчера :7777: ) и сказали, что я могу забрать заказ на моих условиях, без предоплаты в любое удобное для меня время! :0_0:
Изображение

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #448 vedynia » 16 окт 2015, 05:50

Киана, доброго времени! Растолкуйте мой сон, плиз. Мне приснился джин или что то в этом роде, снились близкие знакомые и мои дети. Я на левую руку ставила букву АЛЛАХ. Причем сначала она у меня не получалась, а потом стала выходить очень красиво. Буквы я поставила три, но до этого у меня на руке были еще какие то символы. Левая рука до локтя была вся исписана. Джин пытался напасть, но потом поднялся в верх и начал там летать. Все в низу за ним наблюдали. А потом все решили поесть и мы стали готовить салаты, мяса не было, только растительная пища. И я проснулась. :thank:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #449 Kiana » 16 окт 2015, 15:39

vedynia писал(а):Киана, доброго времени! Растолкуйте мой сон, плиз. Мне приснился джин или что то в этом роде, снились близкие знакомые и мои дети. Я на левую руку ставила букву АЛЛАХ. Причем сначала она у меня не получалась, а потом стала выходить очень красиво. Буквы я поставила три, но до этого у меня на руке были еще какие то символы. Левая рука до локтя была вся исписана. Джин пытался напасть, но потом поднялся в верх и начал там летать. Все в низу за ним наблюдали. А потом все решили поесть и мы стали готовить салаты, мяса не было, только растительная пища. И я проснулась. :thank:

Доброго времени суток!

Что-то я не очень поняла, Вы буквы рисовали во сне на себе или на яву?
:xz:

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #450 vedynia » 16 окт 2015, 18:36

Во сне конечно! Я же вам сон описала. На яву я ее рисовала, но давно месяца три четыре назад, просто прочувствовать и понять. А ЗДЕСЬ СОН, И РИСОВАЛА ВО СНЕ!!!