Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Сны

Сообщение #421 Uliia » 19 сен 2015, 21:47

Доброго времени! Вчера перед сном попросила показать что да как(что счистилось,что осталось).Снится,что я в магазине хочу купить мясо поджарить,а на витринах(за стеклом) лежат окорока,но не куриные,а большие,на одном прилавке видела что-то похожее на ноги(животных)или копыта они были связаны внизу.Стала выбирать кусочек хорошего мяса(мякоть,чтоб без косточек и чтоб можно было отбивную поджарить),но попадалось все не то.то жирное слишком,то еще какое-то неподходящее для этого блюда.Наконец нашла то,что искала и стала жарить на сковороде(кусочек был тонкий и большой на всю сковороду),я его переворачивала,немного кровь сочилась ,а я хотела чтоб прожарилось до конца,тут мне мама моя говорит)она рядом стояла),что надо чтоб оно еще и не подгорело.Мясо я вроде прожарила как надо.
Потом снится,что я у себя дома,тут и МЧ был и еще кто-то.Квартира в очень плачевном состоянии,требует ремонта,оборвано все кругом,но особой грязи я не видела.Тут кто-то мне говорит.что должен на некоторое время приехать какой-то молодой человек(по сну он был то ли не в себе,то ли еще что-то),а я говорю,что и так тут бардак,только и его не хватало здесь.МЧ ни чего не сказал,смирился с этим,а я стала думать куда мне на это время уехать из дома,шли мысли может по работе куда-то на время уехать,но вариантов я не придумала.И тут то ли свекровь(она умерла),то ли ее сестра(она жива) мне говорит,что может только помочь тем,что оладьев(или лепешек)напечет и спросила сколько надо 20,30 или 40,также сказала.что если 20,то ее это не затруднить,а если больше,то надо будет постараться.
И последний отрывок сна помню,что я на газоне,кругом зеленая трава и на меня нападает мужчина,я пытаюсь кричать,но тяжело.Наконец я с трудом стала кричать и звать на помощь(газон был у дороги),мимо проходили люди,они оборачивались,но никто не помог.У края дороги были деревья.я подумала,что можно за дерево если что ухватиться,чтоб меня куда-нибудь не утащил.Мы с ним боролись и я вроде стала его побеждать.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #422 Marsi » 19 сен 2015, 21:54

Uliia писал(а):Доброго времени! Вчера перед сном попросила показать что да как(что счистилось,что осталось).Снится,что я в магазине хочу купить мясо поджарить,а на витринах(за стеклом) лежат окорока,но не куриные,а большие,на одном прилавке видела что-то похожее на ноги(животных)или копыта они были связаны внизу.Стала выбирать кусочек хорошего мяса(мякоть,чтоб без косточек и чтоб можно было отбивную поджарить),но попадалось все не то.то жирное слишком,то еще какое-то неподходящее для этого блюда.Наконец нашла то,что искала и стала жарить на сковороде(кусочек был тонкий и большой на всю сковороду),я его переворачивала,немного кровь сочилась ,а я хотела чтоб прожарилось до конца,тут мне мама моя говорит)она рядом стояла),что надо чтоб оно еще и не подгорело.Мясо я вроде прожарила как надо.
Потом снится,что я у себя дома,тут и МЧ был и еще кто-то.Квартира в очень плачевном состоянии,требует ремонта,оборвано все кругом,но особой грязи я не видела.Тут кто-то мне говорит.что должен на некоторое время приехать какой-то молодой человек(по сну он был то ли не в себе,то ли еще что-то),а я говорю,что и так тут бардак,только и его не хватало здесь.МЧ ни чего не сказал,смирился с этим,а я стала думать куда мне на это время уехать из дома,шли мысли может по работе куда-то на время уехать,но вариантов я не придумала.И тут то ли свекровь(она умерла),то ли ее сестра(она жива) мне говорит,что может только помочь тем,что оладьев(или лепешек)напечет и спросила сколько надо 20,30 или 40,также сказала.что если 20,то ее это не затруднить,а если больше,то надо будет постараться.
И последний отрывок сна помню,что я на газоне,кругом зеленая трава и на меня нападает мужчина,я пытаюсь кричать,но тяжело.Наконец я с трудом стала кричать и звать на помощь(газон был у дороги),мимо проходили люди,они оборачивались,но никто не помог.У края дороги были деревья.я подумала,что можно за дерево если что ухватиться,чтоб меня куда-нибудь не утащил.Мы с ним боролись и я вроде стала его побеждать.

На счет всего не буду трактовать. А вот что очевидно (для меня), то что свекровь надо помянуть. Испеките блинов (оладья).
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #423 Uliia » 19 сен 2015, 22:00

Marsi Благодарю! По поводу свекрови я не уверена она это была или ее сестра(она жива).По поводу квартиры в плачевном состоянии,думаю что это то,что осталось после негативного воздействия,грязи особой не было,а разруха была,но вот то,что кто-то должен приехать и я не могу этому помешать,тут я не поняла.
Про мясо тоже как-то не понятно,единственное,что ноги(копыта)связаны,может это закрытие путей?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #424 Marsi » 19 сен 2015, 22:16

Uliia писал(а):Marsi Благодарю! По поводу свекрови я не уверена она это была или ее сестра(она жива).По поводу квартиры в плачевном состоянии,думаю что это то,что осталось после негативного воздействия,грязи особой не было,а разруха была,но вот то,что кто-то должен приехать и я не могу этому помешать,тут я не поняла.
Про мясо тоже как-то не понятно,единственное,что ноги(копыта)связаны,может это закрытие путей?

Общее впечатление, что чистки буксуют. Нет динамики, просвета. Опять же нападение.

Про свекровь - это общее ваше впечатление и послевкусие после сна. Особенно в сочетании с оладьями. Обязательно помяните. Возможно, частично негатив который на вас, как-то ее затрагивает. Даже если во сне была сестра (а это немного другой расклад), ничего плохого не будет, если вы помяните свою бывшую свекровь. Опять же, если негатив ее рук, значит ВС подсказывают, что надо помянуть, чтобы процесс освобождения запустить.

У меня была похожая ситуация и мне один из практиков это посоветовал. Надо было помянуть отца. Только не призывать. (Вообще, если честно у меня очень похожий сон был - и мясо и комната и гости... вот только нападения не было).
Последний раз редактировалось Marsi 19 сен 2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #425 Uliia » 19 сен 2015, 22:58

Да ,думаю свекровь помянуть обязательно надо.Негатив видно и родственников мужа задел,возможно как-то отразился и в ее болезни и смерти,есть такое ощущение. А по поводу нападения даже и не знаю кому на меня сейчас нападать надо,думала,что "шлейф" из прошлого тянется.И еще что подумала,что прохожие мне не помогли,значит от людей помощи ждать не стоит,а то,что я хотела в крайнем случае за дерево ухватиться,чтоб удержаться,думаю что дерево или символ природы(силы природы помогут)или поддержка Рода(т.к.дерево и символ Рода).

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #426 Marsi » 19 сен 2015, 23:03

Uliia писал(а):Да ,думаю свекровь помянуть обязательно надо.Негатив видно и родственников мужа задел,возможно как-то отразился и в ее болезни и смерти,есть такое ощущение. А по поводу нападения даже и не знаю кому на меня сейчас нападать надо,думала,что "шлейф" из прошлого тянется.И еще что подумала,что прохожие мне не помогли,значит от людей помощи ждать не стоит,а то,что я хотела в крайнем случае за дерево ухватиться,чтоб удержаться,думаю что дерево или символ природы(силы природы помогут)или поддержка Рода(т.к.дерево и символ Рода).

Это возможно нападение сущи или нечисти более высокого порядка - демон, например. На буквенных чистках это частое явление.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #427 Kiana » 19 сен 2015, 23:22

Uliia писал(а):Доброго времени! Вчера перед сном попросила показать что да как(что счистилось,что осталось).Снится,что я в магазине хочу купить мясо поджарить,а на витринах(за стеклом) лежат окорока,но не куриные,а большие,на одном прилавке видела что-то похожее на ноги(животных)или копыта они были связаны внизу.Стала выбирать кусочек хорошего мяса(мякоть,чтоб без косточек и чтоб можно было отбивную поджарить),но попадалось все не то.то жирное слишком,то еще какое-то неподходящее для этого блюда.Наконец нашла то,что искала и стала жарить на сковороде(кусочек был тонкий и большой на всю сковороду),я его переворачивала,немного кровь сочилась ,а я хотела чтоб прожарилось до конца,тут мне мама моя говорит)она рядом стояла),что надо чтоб оно еще и не подгорело.Мясо я вроде прожарила как надо.

Здравствуйте!

Выскажу свое скромное мнение, возможно сон для Вас как-то прояснится.

Мясо - это всегда плохо, чаще всего - к болезни, особенно сырое. Опять же витрины, магазины тут либо опять все те же блокировки, если не зеркальные, то стеклянные, либо указание на откуп. Есть даже обряд, когда лапы курице или петуху связывают, возможно тут имелось ввиду что-то подобное. А может и то, что Вы как бы оплачиваете как-то долги, от слова "плата", "платить".

Кровь, скорее всего показали родовой негатив и раз рядом стояла именно мама, то по ее линии. Что касается копыт, у меня если честно пошла ассоциация про бесов. То, что кусочек был тоненький говорит о слое негатива, т.е. негатива осталось не так много. Раз прожарили как надо, я думаю тут было указание как раз таки на чистку буковками.

По поводу квартиры, думаю что износились защиты. Если квартиры та, в которой Вы жили с МЧ, то и его защиты (но он в силу того, что не знает всей ситуации, смиряется, т.е. никаких мир в реале принимать не будет) и также, защиты на Ваших отношениях, если они были вообще.

Незнакомый парень, я думаю тут имелся ввиду очередной какой-то урок и Вы явно не в восторге от этого, т.к. вымотаны и понимаете, что работы и без этого хватает, но вряд ли Вы сможете этого избежать. Раз человек был ни в себе, то он однозначно нуждается в помощи и оказать ему ее, раз больше некому. должны будете именно Вы. Более того, я бы Вам не советовала ее избегать, т.к. от этого зависит Ваше дальнейшее продвижение.

На счет блинов и покойной свекрови. Честно сказать, у меня по этим числам 20,30,40 - пошла ассоциация с днями, т.е. количеством дней. Могу ошибаться, но 40 - непростое число. Возможно имеет смысл заказать ей службу, сорокоуст или что-то в этом роде, плюс конечно же помянуть и раздать людям хотя бы булочки (конфеты), чтоб ее помянули.

По поводу последнего сна, согласна, что было нападение. Нападение от мужчины. По поводу дерева, у меня пошла мысль, что это Род, т.е. не просто жизненные дороги, а Родовые жизненные дороги. Их, насколько я знаю - 12. Попробуйте их почистить. Но и помощи, Вы также можете и должны попросить у Рода, т.к. Вам интуиция (т.е. Ангел-Хранитель и предки) подсказывают где искать помощи и защиты. Ну а концовка сна, говорит лишь о том, что победа будет за Вами в любом случае :fineee:

П.С., Юлия пока печатала, Вы сами по поводу дерева догадались, значит - это однозначно именно это и имелось ввиду! Таких совпадений просто не может быть :chiki:

Uliia
Практик

Сообщение #428 Uliia » 20 сен 2015, 09:22

Kiana! Огромное Благодарю! :rose: :rose: :rose:
Вам надо школу открывать по обучению толкования снов. :read: Я уже чувствую,что начинаю в снах с Вашей помощью потихоньку разбираться.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #429 Kiana » 20 сен 2015, 09:25

Uliia писал(а):Kiana! Огромное Благодарю! :rose: :rose: :rose:
Вам надо школу открывать по обучению толкования снов. :read: Я уже чувствую,что начинаю в снах с Вашей помощью потихоньку разбираться.

На Благо! :fineee:

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #430 Anhel » 22 сен 2015, 05:32

У меня маме приснился сон... У нее очень длинные золотистые волосы и голова полная вшей (в жизни она уже седовласая женщина с короткой стрижкой). Подскажите пожалуйста, что это может означать?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #431 ELEKTRA » 22 сен 2015, 06:20

Поделюсь личным опытом. У меня волосы средней длины, и вот когда мне снится, что у меня длинные волосы, то я обязательно куда-нибудь еду далеко, т.е. для меня - это дальняя поездка. Вши, говорят к деньгам снятся, но лично мне они принесли множество разных переживаний.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #432 Kiana » 22 сен 2015, 13:29

Anhel писал(а):У меня маме приснился сон... У нее очень длинные золотистые волосы и голова полная вшей (в жизни она уже седовласая женщина с короткой стрижкой). Подскажите пожалуйста, что это может означать?

Учитывая Вашу ситуацию, т.е. проблемы с мочеполвой сферой вшами как раз и могли показать негатив и наличие явно какой-то живности. Гниды, это только зародыши грубо говоря, вши - это уже полноценная особь-вредитель, которая разносит еще больше инфекцию.

Плюс, вши имеют свойства перескакивать на других, как раз тех, кто из близкого окружения, т.е. с кем есть постоянно контакт, что может говорить о том этот негатив может переходить.

Важно еще, какие эмоции при этом мама испытывала.

Волосы длинные хорошо, то, что они золотые - может вполне говорить о богатстве и хоть вши и снятся к деньгам, я бы все-таки проверила маму на наличие негатива, если сон в ближайшие 3 дня, этими же деньгами - не отыграется.

Мне когда-то приснилось, что мне обрезали волосы и дали в руки - кучу лечинок (или чего-то подобного, ну страшно жуткого), что было порчей на бесплодие, хронические болезни и закрытие дорог. Это я, привела Вам пример, что могут означать подобные сны.

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #433 Anhel » 22 сен 2015, 17:32

Большое спасибо за подробное пояснение. Проверю маму на негатив.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #434 Marsi » 25 сен 2015, 09:36

Доброго всем времени!

Приснился сегодня алфавит. Но мне кажется дореволюционный. И громадная буква твердого знака (ту что ставили в конце слов). Но это точно не Еръ была. Озвучили мне эту букву как Ять. Это вообще очень помогает, что во сне название букв говорят (вероятно, для "особо понятливых")))

Вот сейчас думаю, может мне Ять поставить... Но в таком классическом варианте, как в Грамоте... Не зря же она приснилась.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #435 ELEKTRA » 25 сен 2015, 13:45

Marsi писал(а):Доброго всем времени!

Приснился сегодня алфавит. Но мне кажется дореволюционный. И громадная буква твердого знака (ту что ставили в конце слов). Но это точно не Еръ была. Озвучили мне эту букву как Ять. Это вообще очень помогает, что во сне название букв говорят (вероятно, для "особо понятливых")))

Вот сейчас думаю, может мне Ять поставить... Но в таком классическом варианте, как в Грамоте... Не зря же она приснилась.

Marsi, Вам показали букву Ять из Глаголицы, она как раз так и выглядит. Я собираюсь выложить на днях этот материал.
Изображение