Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Сны

Сообщение #406 Uliia » 16 сен 2015, 13:41

Доброго времени! Сегодня опять приснился интересный сон.Сначала я вроде как в метро,вижу эскалаторы,3 лестницы,мне надо спустится вниз,но 2 по бокам были закрыты,а по среднему поднимались люди и мне мешали спуститься(эскалаторы не ехали,а были выключены,подниматься и спускаться надо было пешком).Потом я как-то спустилась(не помню как) и уже почти сразу стала подниматься наверх пешком.В мыслях было,что пешком по эскалатору тяжеловато будет идти,но на самом деле поднялась легко и быстро.Пока шла заметила,что по боковым эскалаторам спускаются люди(едут,не идут),подумала,что эскалатор заработал,но мне надо наверх ,а не вниз.
Потом снилось,что МЧ меня спрашивает нравится ли мне Париж,а я говорю,что не очень,мне больше нравится Испания и Португалия.Мы оказались как бы на площади у нас в городе(похоже на Дворцовую площадь )(там был разговор) ,кругом красивые здания и по центру площади фонтаны с силой бьют вверх(было красивое и впечатляющее зрелище).И я говорю,что наш город Петербург все же самый красивый.
Еще помню что-то вроде парада войск,много людей(все молодые)в мундирах,костюмах,но некоторые были в странном наряде,вместо брюк короткие шорты.Они ходили строем.А потом видела уже несколько молодых людей (девушек и мужчин)отдельно стоящих,они были как бы командиры.Я про себя думаю,что не поймешь кто кем руководит,к кому обращаться и что надо было бы,чтобы у них были какие-то знаки отличия.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #407 Kiana » 16 сен 2015, 15:28

Uliia писал(а):Доброго времени! Сегодня опять приснился интересный сон.

Доброго времени суток!

А на Вас сейчас только буквенные чистки или Вы еще какие-то используете?

Uliia
Практик

Сообщение #408 Uliia » 16 сен 2015, 15:35

Добрый день! Вчера "Пересвет"поставила,больше ничего.
Единственное 1-2 раза в неделю провожу обряд призыва Архангелов,он и подчищает и защищает.

Uliia
Практик

Сообщение #409 Uliia » 16 сен 2015, 15:50

Вспомнила еще продолжение сна после поднятия по эскалатору.Мне надо было забраться на вышку(как дозорная),она была зеленого цвета.Лесенки наверх не было,я стала забираться,цепляясь за доски,но она сильно качалась,я испугалась,что упаду с этой шаткой конструкции пока лезу и не стала забираться на нее.И еще шла мысль,что надо попробовать крикнуть(там наверху кто-то должен был быть,как дозорные что ли)может услышат и помогут.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #410 Kiana » 16 сен 2015, 15:55

Uliia писал(а):Добрый день! Вчера "Пересвет"поставила,больше ничего.
Единственное 1-2 раза в неделю провожу обряд призыва Архангелов,он и подчищает и защищает.

Ну собственно тогда, все становится на свои места.

Uliia писал(а):Сначала я вроде как в метро,вижу эскалаторы,3 лестницы,мне надо спустится вниз,но 2 по бокам были закрыты,а по среднему поднимались люди и мне мешали спуститься(эскалаторы не ехали,а были выключены,подниматься и спускаться надо было пешком).Потом я как-то спустилась(не помню как) и уже почти сразу стала подниматься наверх пешком.В мыслях было,что пешком по эскалатору тяжеловато будет идти,но на самом деле поднялась легко и быстро.Пока шла заметила,что по боковым эскалаторам спускаются люди(едут,не идут),подумала,что эскалатор заработал,но мне надо наверх ,а не вниз.
Потом снилось,что МЧ меня спрашивает нравится ли мне Париж,а я говорю,что не очень,мне больше нравится Испания и Португалия.Мы оказались как бы на площади у нас в городе(похоже на Дворцовую площадь )(там был разговор) ,кругом красивые здания и по центру площади фонтаны с силой бьют вверх(было красивое и впечатляющее зрелище).И я говорю,что наш город Петербург все же самый красивый.
Еще помню что-то вроде парада войск,много людей(все молодые)в мундирах,костюмах,но некоторые были в странном наряде,вместо брюк короткие шорты.Они ходили строем.А потом видела уже несколько молодых людей (девушек и мужчин)отдельно стоящих,они были как бы командиры.Я про себя думаю,что не поймешь кто кем руководит,к кому обращаться и что надо было бы,чтобы у них были какие-то знаки отличия.

Эскалаторы - это чистки. Боковые (это буквенные) и то, что люди идут вниз, т.е. само направление движения этих эскалаторов говорит о том, что они работают с нижними чакрами и "копают" более глубоко, но в данный момент - именно нижние чакры. А центральный и движение вверх - это и есть чистка с Архангелами и работа Ваших верхних чакр, которая прошла успешно - раз Вы с такой легкостью поднялись.

То, что изначально эскалаторы стояли, говорит о том, что чистки немного забуксовали, но потом опять начали свою работу.

Площади - это простор, Ваши возможности и отсутствие препятствий.

Париж, Санкт-Петербург, тут думаю показали больше психологический момент, что Вы стали ценить то и тех, что и кто рядом. Имеется ввиду, не гоняетесь за журавлем в небе, а с благодарностью принимаете все, что дают Вам ВС и умеете и в этом находить и видеть - прекрасное.

Парад войск - это все-таки говорит о каком-то празднике, о праздновании той же победы, например. думается мне, что чистка Ваша подходит к концу. По крайней мере, Вы достигли очень существенного прогресса в ней и в борьбе с недоброжелателями. Почему-то хочется сказать, что Вы достойно отстояли - свои границы. Единственное что, из-за обилия чисток и Сил, с которыми Вы работаете, Вы не всегда можете понять - где какая чистка сработала. Именно это имеется ввиду, когда Вы хотите видеть какие-то знаки отличия. Также. положительное продвижение подтверждает и тот момент, что Ваш МЧ рядом, до этого Вы постоянно к нему либо шли, либо ждали, либо еще что-то.

Этот месяц, очень важный для многих людей, т.к. от наших решений - сейчас закладывается наша судьба, которая будет проявляться 18 следующих лет, поэтому искренни поздравляю Вас, с такими замечательными успехами!

:fineee: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #411 Kiana » 16 сен 2015, 15:59

Uliia писал(а):Вспомнила еще продолжение сна после поднятия по эскалатору.Мне надо было забраться на вышку(как дозорная),она была зеленого цвета.Лесенки наверх не было,я стала забираться,цепляясь за доски,но она сильно качалась,я испугалась,что упаду с этой шаткой конструкции пока лезу и не стала забираться на нее.И еще шла мысль,что надо попробовать крикнуть(там наверху кто-то должен был быть,как дозорные что ли)может услышат и помогут.

Опять же, это чистка и работа верхних чакр (дозор - глаза, я так думаю 6 чакра и третий глаз, крик - 5-ая, ну и само собой, что Вас должны были услышать - это 7-ая чакра, связь с ВС). ТО,что Вам пришла мысль - это работает Ваша интуиция. Раз не было лесинки, то имеет смысл поработать над каналом с ВС. Также есть какой-то страх, этот момент тоже нужно проработать.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #412 Marsi » 16 сен 2015, 16:04

Uliia писал(а):Вспомнила еще продолжение сна после поднятия по эскалатору.Мне надо было забраться на вышку(как дозорная),она была зеленого цвета.Лесенки наверх не было,я стала забираться,цепляясь за доски,но она сильно качалась,я испугалась,что упаду с этой шаткой конструкции пока лезу и не стала забираться на нее.И еще шла мысль,что надо попробовать крикнуть(там наверху кто-то должен был быть,как дозорные что ли)может услышат и помогут.

Uliia, если вы не против, выскажу свое толкование.

С эскалаторами - вы выбрали не тот путь (это то что начали спускаться), но потом поняли свою ошибку и достаточно легко вернулись на свою дорогу (подъем, легкий подъем). Вам легко дались знания, но это был своеобразный аванс и надо это дело как-то "отработать", "вернуть", поэтому предполагалась, что вы станете дозорной, но вы испугались и по каким-то причинам этого делать не хотите и ждете подсказки от ВС, чтобы они вам предложили альтернативный вариант.
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #413 Uliia » 16 сен 2015, 16:06

Большое Благодарю Kiana! :rose: :rose: :rose:
По поводу войск правда,может я не так выразилась,это был не то чтобы праздник,а именно как демонстрация сил.По ощущениям мне тоже кажется,что сейчас идет какое-то судьбоносное время,переходное вернее.Работы еще конечно хватает,но начало движения уже есть.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #414 Kiana » 16 сен 2015, 16:10

vedynia писал(а):Доброго всем времени! Помогите расшифровать сон, плиз. Приснился во время чистки: У меня удалили два гнилых зуба, без боли, в разных кабинетах. Врач ко мне не подходила, а сидела на расстоянии и зуб у нее в руках как бы через шланг появился, без крови без каких то вообще чувств. Она меня еще спросила,почему так долго эту гнилушку держала. Потом перешли в другой кабинет и картинка повторилась, только с другим зубом. Затем мне снилась свадьба,только не классическая, как обычно играют а какая то шутовская. А вот кем я там была не могу вспомнить. Затем мы с детьми меняли туалет на участке, он очень древний, и мы наконец смогли его поменять.Еще были сюжеты, но не могу вспомнить. :thank: А на следующую ночь мне приснился двор дома, я развешивала на просушку чистое постиранное постельное белье. Сам двор казался намного шире. Почему то приснилась сноха подруги,вроде бы они у меня снимают часть помещения.Я ей дала трепку, что бы не обижала подругу. Сын подруги предложил пользоваться их стиральной машиной, хотя у меня такая же.

Здравствуйте!

На счет зубов, чаще всего это наш род и т.к. зубы находятся во рту (5 чакра и казуальное тело, т.е. кармическое) - это еще и карма. Не могу сказать, какой именно был негатив, но который существенно Вам портил жизнь, т.к. сами понимаете какой бывает запах, если гнилые зубы.

То, что 2 разных кабинет, отчасти согласна с Марси, тут либо 2 разные сферы чистили, возможно даже разными буквами, либо вообще 2 разные чистки, если помимо букв, Вы используете какие-то другие методы, те же Рейки или что-то подобное. Каналы, шланги - это все каналы выхода негатива.

То, что все это было безболезненно, говорит лишь о том, что чистка для Вас прошла максимально мягко и безболезненно.

По поводу второго фрагмента. Свадьба, обычно ассоциируется у каждого человека с чем-то очень важным в жизни, если перемены. то кардинальные, т.к. девушка уходит из под крыла родителей и становится грубо говоря за спину мужа. Свадебные платья снятся к болезни, поэтому не исключу. что речь шла именно о здоровье (хотя не обязательно). Единственное, что могу сказать, это то, что это существенно повлияло на Вашу судьбу.Эти слова, даже чем-то похоже - свадьба и судьба. У меня в колоде есть карта Шут и он очень часто указывает либо на морок (Вам также вполне могли на это указать, потому и не помните кем Вы вообще были на той свадьбе, т.е. в роли кого), либо крадник, либо переклад. Попробуйте точечно оговорить эти воздействия.

Туалет - это нижние чакры, плюс древний - от слова Древо, Род одним словом также чистился. То, что поменяли - это также хороший знак :yes:

Чистое постельное белье, выстиранное - это чистка. То, что у Вас снимают помещение, мне кажется им хочется жить как Вы, т.е. не только в мат. плане, а чтобы у них была такая же семья. Грубо говоря, Ваша семья - для них пример и им бы очень хотелось ему соответствовать. Конечно, важный момент платили они Вам или нет, но в любом случае - это говорит о том, что Вы им помогаете.

То, что Вы дали трепу, говорит о том, что Вы вольно-невольно, защищаете подругу. Ну а про стиральную машинку, осмелюсь предположить, что сын подруги к Вам расположен и готов также в чем-то Вам посодействовать, но Вам это просто не нужно, т.е. нет необходимости в этом.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #415 Kiana » 16 сен 2015, 16:12

Uliia писал(а):Большое Благодарю Kiana! :rose: :rose: :rose:
По поводу войск правда,может я не так выразилась,это был не то чтобы праздник,а именно как демонстрация сил.По ощущениям мне тоже кажется,что сейчас идет какое-то судьбоносное время,переходное вернее.Работы еще конечно хватает,но начало движения уже есть.

На Благо! :fineee:

Раз демонстрация сил, то ту как раз идет борьба Сил, т.е. идет противодействие Ваших Сил тем, через которых наводят негатив на Вас и Ваших близких.

Uliia
Практик

Сообщение #416 Uliia » 16 сен 2015, 17:17

Marsi ! Kiana! Благодарю за помощь! :rose: :rose: :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #417 Marsi » 17 сен 2015, 09:56

Киана, мне очень нравится, как вы сны толкуете!

Мне часто снятся показательные сны, но я их совсем не связываю с чакрами. У меня обычно сны общего плана - динамика, развитие, направление. Отсюда и толкования такие - вид ситуации со стороны.

А вот сегодня ночью задалась целью и попросила, чтобы мне показали расклад по чакрам - что там, над чем проблема идет. Тем более, что у меня сейчас чистка. И вы знаете, показали. Очень интересная интерпретация. Сон был разделен на несколько частей и каждый сон как бы перемещался в те чакры, где идет работа - так что не перепутаешь. Так как в основном сейчас 6 чакра задействована, показали кто делал (я правда не знаю эту "милую" старушенцию).

Ну а под утро показали общую картину, как на меня хочет напасть медведь, а я каким-то чудом уворачиваюсь - тоже все вполне наглядно и понятно.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #418 Kiana » 17 сен 2015, 14:11

Uliia писал(а):Marsi ! Kiana! Благодарю за помощь! :rose: :rose: :rose:

На благо! :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #419 Kiana » 17 сен 2015, 14:23

Marsi писал(а):Киана, мне очень нравится, как вы сны толкуете!

Мне часто снятся показательные сны, но я их совсем не связываю с чакрами. У меня обычно сны общего плана - динамика, развитие, направление. Отсюда и толкования такие - вид ситуации со стороны.

А вот сегодня ночью задалась целью и попросила, чтобы мне показали расклад по чакрам - что там, над чем проблема идет. Тем более, что у меня сейчас чистка. И вы знаете, показали. Очень интересная интерпретация. Сон был разделен на несколько частей и каждый сон как бы перемещался в те чакры, где идет работа - так что не перепутаешь. Так как в основном сейчас 6 чакра задействована, показали кто делал (я правда не знаю эту "милую" старушенцию).

Ну а под утро показали общую картину, как на меня хочет напасть медведь, а я каким-то чудом уворачиваюсь - тоже все вполне наглядно и понятно.

Мне, например тоже более понятней отслеживать процесс той же чистки по снам, чем по картам, конкретным срокам в оговоре и т.д., т.к. все равно есть нюансы, которые нельзя предугадать. Взять те же руны, сколько раз диагностировала, вроде как став подходит, а на деле не получала нужного результата. Может силы не хватило, может еще какие-то неучтенные нюансы, но факт остается фактом. Да и судя, по тому что я уже не один год читаю на форумах, я не одна такая. А кто-то ставит, выбирая чистку или защиту интуитивно, и все работает на УРА!!!, и я тому - живой пример.

Что касается снов, их я также трактую как и расклады, больше интуитивно и отталкиваясь от своих ощущений, эмоций, которые они вызывают. Поэтому неоднократно писала о том, что просите сны, но в доступном для Вас и Вашего понимания, виде. Кому-то будет понятно, если ему и голубую чакру покажут, что это Вышудха и понятное дело за что она отвечает. А как быть, если человек далек от эзотерики и вообще в это все не верит? Вот недавно был случай, моему знакомому приснилась Алла Пугачева. Понятное дело, что он с ней незнаком и в наведении негатива на него, она уж точно не виновата. Ему приснилось, что он пел и сказал, что мечтал об этом всю жизнь. Для тех кто занимается магией, понятно, что речь шла все о той же 5-ой чакре, о творчестве и самореализации, за которую она и отвечает. Но этот сон, таким образом растолковала я, т.к. знаю, что он под чисткой, а он списал на то, что недавно смотрел ее концерт. И таких примеров очень много.

На форуме же, многие ситуации, я знаю изнутри, поэтому зная при каких обстоятельствах человеку приснился сон (чистки или еще что-то), я невольно подключаюсь к каждому из Вас и получается, что трактую сон индивидуально для каждого, даже если сны, образы и трактовки чем-то похоже. Это тоже самое, как гадание на Таро, одна и та же карта, на разные вопросы, в разных комбинациях, разным людям - могут давать, абсолютно разное значение.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #420 Marsi » 17 сен 2015, 16:33

Kiana писал(а):Мне, например тоже более понятней отслеживать процесс той же чистки по снам, чем по картам, конкретным срокам в оговоре и т.д., т.к. все равно есть нюансы, которые нельзя предугадать. Взять те же руны, сколько раз диагностировала, вроде как став подходит, а на деле не получала нужного результата. Может силы не хватило, может еще какие-то неучтенные нюансы, но факт остается фактом. Да и судя, по тому что я уже не один год читаю на форумах, я не одна такая. А кто-то ставит, выбирая чистку или защиту интуитивно, и все работает на УРА!!!, и я тому - живой пример.

Что касается снов, их я также трактую как и расклады, больше интуитивно и отталкиваясь от своих ощущений, эмоций, которые они вызывают. Поэтому неоднократно писала о том, что просите сны, но в доступном для Вас и Вашего понимания, виде. Кому-то будет понятно, если ему и голубую чакру покажут, что это Вышудха и понятное дело за что она отвечает. А как быть, если человек далек от эзотерики и вообще в это все не верит? Вот недавно был случай, моему знакомому приснилась Алла Пугачева. Понятное дело, что он с ней незнаком и в наведении негатива на него, она уж точно не виновата. Ему приснилось, что он пел и сказал, что мечтал об этом всю жизнь. Для тех кто занимается магией, понятно, что речь шла все о той же 5-ой чакре, о творчестве и самореализации, за которую она и отвечает. Но этот сон, таким образом растолковала я, т.к. знаю, что он под чисткой, а он списал на то, что недавно смотрел ее концерт. И таких примеров очень много.

На форуме же, многие ситуации, я знаю изнутри, поэтому зная при каких обстоятельствах человеку приснился сон (чистки или еще что-то), я невольно подключаюсь к каждому из Вас и получается, что трактую сон индивидуально для каждого, даже если сны, образы и трактовки чем-то похоже. Это тоже самое, как гадание на Таро, одна и та же карта, на разные вопросы, в разных комбинациях, разным людям - могут давать, абсолютно разное значение.

Теперь понятно. Знание ситуаций изнутри конечно помогает. :botan:
Изображение