Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Сны

Сообщение #391 Marsi » 10 сен 2015, 12:12

Сегодня приснилось, что ко мне в гости пришла жена моего друга в ночной рубашке. (Друг - это просто друг из детства). Мне кажется, что она угощала меня оладьями из гречневой крупы, но я точно их ела. Сама она не ела кажется, хотела сразу уйти, но вернулась, так как на площадке ее кто-то испугал (там сидела какая-то компания).

А недавно еще один сон приснился. Подхожу к машине, а со стороны пассажирского сидения на земле лежат старые вещи - аккуратно сложенные , расположенные вдоль машины - джинсы, футболки и .д. Во сне к вещам не прикасалась.

Изображение

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #392 LadySvet » 10 сен 2015, 15:09

Доброго времени всем! Сегодня приснился сон: я в сельской местности ( в деревне), открываю дверь "заднего двора", там стоят тазы (корыта) с едой для скотины, а вместо домашней скотины стоят два волка и едят из этих "тазов". Один волк обернулся и посмотрел на меня зло и устало, а второй волк не обернулся и продолжал есть. Оба волка тощие, шкура на них клочьями висит. Я испугалась и закрыла дверь, не заходя туда. Может кто-нибудь может растолковать мой сон? Спасибо.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #393 Kiana » 10 сен 2015, 16:16

LadySvet писал(а):Доброго времени всем! Сегодня приснился сон: я в сельской местности ( в деревне), открываю дверь "заднего двора", там стоят тазы (корыта) с едой для скотины, а вместо домашней скотины стоят два волка и едят из этих "тазов". Один волк обернулся и посмотрел на меня зло и устало, а второй волк не обернулся и продолжал есть. Оба волка тощие, шкура на них клочьями висит. Я испугалась и закрыла дверь, не заходя туда. Может кто-нибудь может растолковать мой сон? Спасибо.

Доброго времени суток!

У каждого сна, есть какая-то предыстория и исходя из нее уже трактуется сам сон. Может это Ваши внутренние страхи, причем сидящие очень глубоко, раз все это случилось на территории заднего двора и при этм Вы испугались. То, что Вы закрыли дверь, это говорить может не только о защите, что вроде как себя обезопасили, но и о блоке, т.е. не проработанный страх (испуг). А еще, вполне может быть, что это сущности или бесы. На бесов часто указывают черные собаки, особенно которые нападают. Бесов чаще всего подсаживают люди, а вот сущностей очень много всяких разных и иногда мы, их не только притягиваем, создавая для них благодатную почву (теми же негативными эмоциями, алкоголем и т.д.), но и сами создаем, а потом еще кормим своей энергией и энергией окружающих.

Но как не крути, собаки все же считаются домашним и животными, т.е. у них есть хозяин (в случае с магич. воздействием - практик, который их вызывает и проводит необходимый обряд), а здесь волки, - значит велика вероятность, что целенаправленно их никто не подсаживал и их появление вызвано чем-то или кем-то другим.

В любом случае, они сейчас очень ослаблены и я бы Вам советовала пока они в таком состоянии, по быстрому убрать чисткой.

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #394 LadySvet » 10 сен 2015, 16:53

Уважаемая Kiana, благодарю Вас! Непременно почищусь!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #395 Kiana » 10 сен 2015, 18:32

LadySvet писал(а):Уважаемая Kiana, благодарю Вас! Непременно почищусь!

На благо!

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #396 Psihea » 11 сен 2015, 07:51

К чему снится снег. Приснилось что я то ли на улицу вышла то ли в окно смотрю, а там все снегом ну просто завалено и заметено, ничего себе думаю, сентябрь на дворе,

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #397 Kiana » 11 сен 2015, 10:37

Psihea писал(а):К чему снится снег. Приснилось что я то ли на улицу вышла то ли в окно смотрю, а там все снегом ну просто завалено и заметено, ничего себе думаю, сентябрь на дворе,

Я слышала, что снег, когда снится не в сезон, т.е. тогда, когда его не бывает или быть не должно - это к прибыли. Но если через стекло, возможно, что-то невидимое этой самой прибыли мешает.

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #398 Psihea » 11 сен 2015, 11:52

О интересно, спасибо за толкование Kiana.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #399 Uliia » 12 сен 2015, 10:04

Добрый день!Сегодня приснился странный сон.Снилась квартира мужа и там был его брат(он умер несколько лет назад),во сне шло ,что он только что умер и запомнилась непонятная картина,на столе в большой комнате стоит гроб,но размер его не настоящий(как игрушечный),этот гроб тоже не обычный,он шире по размеру,как на двоих и темно-коричневого цвета.Цвет запомнила четко(во сне шло что муж гроб брату такого цвета купил),также шла мысль во сне,что это гроб на двоих.Вроде брат мужа в нем лежал,но я он был закрыт.И еще помню ,что это был четверг.Потом снилось,что вроде уже вечер этого дня ,а умер он вроде утром,но в тоже время шло как будто уже несколько дней прошло и я разговариваю с мужем(оба мы переживаем и расстроены)и говорю мужу,что вспомни как тебе брат говорил,что если с "головой что-то не то будет"(дословно не помню,но суть такая),надо постучать по ней и видела во сне,как он(брат мужа)показывает как надо это делать(словами трудно описать,видела,как он ребром ладони рукой со стороны кончиков пальцев,т.е.ладонь раскрыта,пальцы собраны и он как бы тычит,"рубит"по голове себе сверху).

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #400 Kiana » 12 сен 2015, 11:54

Uliia писал(а):Добрый день!Сегодня приснился странный сон.Снилась квартира мужа и там был его брат(он умер несколько лет назад),во сне шло ,что он только что умер и запомнилась непонятная картина,на столе в большой комнате стоит гроб,но размер его не настоящий(как игрушечный),этот гроб тоже не обычный,он шире по размеру,как на двоих и темно-коричневого цвета.Цвет запомнила четко(во сне шло что муж гроб брату такого цвета купил),также шла мысль во сне,что это гроб на двоих.И еще помню ,что это был четверг.Потом снилось,что вроде уже вечер этого дня ,а умер он вроде утром,но в тоже время шло как будто уже несколько дней прошло и я разговариваю с мужем(оба мы переживаем и расстроены)и говорю мужу,что вспомни как тебе брат говорил,что если с "головой что-то не то будет"(дословно не помню,но суть такая),надо постучать по ней и видела во сне,как он(брат мужа)показывает как надо это делать(словами трудно описать,видела,как он ребром ладони рукой со стороны кончиков пальцев,т.е.ладонь раскрыта,пальцы собраны и он как бы тычит,"рубит"по голове себе сверху).

Добрый день!

Не очень поняла, вот этот момент:

Uliia писал(а):Вроде брат мужа в нем лежал,но я он был закрыт.

Uliia писал(а):т.е. ладонь раскрыта,пальцы собраны и он как бы тычит,"рубит"по голове себе сверху

А вот тут, Вы по-моему сами себе ответили. Явное указание на букву Рубить, которую нужно добавить в область головы, судя по всему именно там есть воздействие, которое тормозит Ваше продвижении в чистке мужа.

я думаю, что имеет смысл, добавить Коло, в центр Аз, вокруг Еры, Рубить, Глагол, с оговором убрать негатив, на который Вам указали во сне.

В целом, гроб, на двоих, я так понимаю указывают на то, через что сделали и на кого, т.е. - на пару. То, что гроб игрушечный, скорее всего говорит лишь о том, что Вас развели искусственно, т.е. Вам разрыв этот не по судьбе.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #401 Uliia » 12 сен 2015, 12:40

Kiana Благодарю! Я видела гроб в миниатюре на столе и во сне знала,что там должен быть брат мужа,но его самого я там не видела.т.к.гроб был закрыт ,да и размеры у него были,как у игрушечного.Навеяло на мысль,что раньше некоторые люди покойников в морг не отвозили,а оставляли в доме.(Я еще маленькой была и соседка мне рассказывала,что когда у нее муж умер,так и лежал до похорон дома)и немного испугалась,не пророчит ли сон чего-то плохого.
Но в тоже время исходя из того,что я просила показать что к чему и почему, подумала про негатив через скорее кладбище,может на парную могилу делали.А про брата мужа думаю,что он опять помог указал что надо почистить.

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #402 vedynia » 14 сен 2015, 04:22

Доброго всем времени! Помогите расшифровать сон, плиз. Приснился во время чистки: У меня удалили два гнилых зуба, без боли, в разных кабинетах. Врач ко мне не подходила, а сидела на расстоянии и зуб у нее в руках как бы через шланг появился, без крови без каких то вообще чувств. Она меня еще спросила,почему так долго эту гнилушку держала. Потом перешли в другой кабинет и картинка повторилась, только с другим зубом. Затем мне снилась свадьба,только не классическая, как обычно играют а какая то шутовская. А вот кем я там была не могу вспомнить. Затем мы с детьми меняли туалет на участке, он очень древний, и мы наконец смогли его поменять.Еще были сюжеты, но не могу вспомнить. :thank: А на следующую ночь мне приснился двор дома, я развешивала на просушку чистое постиранное постельное белье. Сам двор казался намного шире. Почему то приснилась сноха подруги,вроде бы они у меня снимают часть помещения.Я ей дала трепку, что бы не обижала подругу. Сын подруги предложил пользоваться их стиральной машиной, хотя у меня такая же.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #403 Marsi » 14 сен 2015, 08:42

vedynia писал(а):Доброго всем времени! Помогите расшифровать сон, плиз. Приснился во время чистки: У меня удалили два гнилых зуба, без боли, в разных кабинетах. Врач ко мне не подходила, а сидела на расстоянии и зуб у нее в руках как бы через шланг появился, без крови без каких то вообще чувств. Она меня еще спросила,почему так долго эту гнилушку держала. Потом перешли в другой кабинет и картинка повторилась, только с другим зубом. Затем мне снилась свадьба,только не классическая, как обычно играют а какая то шутовская. А вот кем я там была не могу вспомнить. Затем мы с детьми меняли туалет на участке, он очень древний, и мы наконец смогли его поменять.Еще были сюжеты, но не могу вспомнить. :thank: А на следующую ночь мне приснился двор дома, я развешивала на просушку чистое постиранное постельное белье. Сам двор казался намного шире. Почему то приснилась сноха подруги,вроде бы они у меня снимают часть помещения.Я ей дала трепку, что бы не обижала подругу. Сын подруги предложил пользоваться их стиральной машиной, хотя у меня такая же.

Добрый день!

Как я вижу ваш сон....
Зубы - застарелые проблемы, которые появились от родственников (кровных). Удаление зубов на чистке - решение этих проблем. Проблемы могут быть магического плана. просто негатив, блоки - все что угодно.
Два кабинета - две разные Буквы - видимо сферы воздействия были разные.

Шутовская свадьба - вас дурят.

Меняли туалет, да еще с детьми - очень хороший сон! Это значит, что через себя вы чистите и детей и прочищаете каналы выхода негатива. (Они часто засоряются на чистках).

Белье, сноха подруги, аренда вашей части дома - они вас обсуждают. При чем не в самом лучшем свете, вашу личную жизнь, семейную, с кем спите-гуляете. Короче, косточки перемывают вам.)) Возможно, от зависти. Наверное у подруги не все шоколадно в личной интимной сфере.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #404 Marsi » 14 сен 2015, 09:08

Хотела бы и свой сон выложить, если у кого будут комментарии и варианты толкования, буду благодарна.

Мне периодически снится моя подруга детства. Сейчас мы уже не общаемся. Когда мы были детьми (лет по 12), я решила окреститься и взяла ее в крестные.))))

Так вот, она мне сегодня приснилась, с ее младшей сестрой. Пришли они сажать к нам на дачу куст - лещину. Куст достаточно пышный был (высотой около 1,5 метров, много веток, но без орехов), с зелеными листьями. Я не хотела его сажать. Но под настойчивым взглядом подруги выкопала ямку, посадили и хорошо пролила, чтобы кустик прижился.))
Изображение

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #405 vedynia » 14 сен 2015, 10:20

Marsi, благодарю за ответ! С первой частью я согласна, тоже как то в этом ключе мысли шли. А вот на счет подруги совсем не похоже. У нее как раз именно со снохой идет конфликт, живут отдельно, почти не общаются. Мне казалось, что постирав постельное у меня с личной жизни негатив сбросили. Может быть Kiana растолкует, когда будет на форуме.