Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Сны

Сообщение #376 Дама » 07 сен 2015, 16:11

Добрый день!
А подскажите пожалуйста, просила буквы показать кто навел негатив.
Во сне показали, что я и свекровь стоим на кухне перед окном. Окно все грязное, как будто побелкой все испачканное.
Свекровь мне говорит: - смотри какое чистое окно!
Я: - да, да..
А сама думаю какое же оно чистое, вот ты уйдешь я его помою.

Самое интересное в этом сне, так это то что я ясно и точно знала что это свекровь стоит со мной, а когда проснулась поняла что эта женщина вообще даже и не похожа на свекровь....
Я так предпологаю, что морок на мне опять и свекровь его ставила.... А негатив сильный не она навела....

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #377 Kiana » 07 сен 2015, 16:17

Uliia писал(а):Доброго времени! Сегодня приснился сон,что я еду в переполненном автобусе,мне как-то душно и не уютно,я сидела и увидела пожилую женщину,я подумала,что надо встать и уступить место,но женщина была очень неприятная,к тому же она меня ущипнула достаточно сильно(за пятую точку,я так понимаю область 1 чакры).С одной стороны мне не хотелось именно ей уступать ,она мне очень не понравилась,но с другой стороны я и так собиралась выходить.т.к.я уже почти подъехала к месту,куда мне надо было и решила,что тут недалеко и я лучше пройдусь пешком,чем в ехать в душном автобусе,да еще битком набитым.Я встала ,вежливо пригласила ее присесть и стала пробираться к выходу.Я сидела в середине автобуса и тут было много народу,еле протиснулась,но у выхода было свободно,стояло только несколько человек и они мне не мешали.Я вышла на остановке и опять вроде на перекрестке,перешла дорогу и пошла .Обратила внимание,что на мне были черные сапоги-ботфорты,они мне очень нравились,единственное они были на сплошной подошве,а я люблю обувь на высоком каблуке.Я еще посмотрела на свое отражение в витрине какого-то магазина и подумала,что ничего ,что не на каблуке,они все равно красивые и в них удобно.

Доброго времени суток!

По Вашему сну, почему-то пришло на ум выражение - через тернии к звездам... :work: Я так понимаю, автобус - это движение, т.е. Ваш жизненный путь. То, что Вы сидели говорит о том, что несмотря на некоторые ограничения (много людей, мало места, воздуха и т.д.) Вы находитесь в более-менее выгодном положении. При этом всем, Вы пытаетесь принимать людей и обстоятельства такими, какими они есть (уступаете место, хотя женщина Вам кажется злобной) тем самым, Вы не делите мир на достойных и недостойных чего-то, потому как понимаете, что изменить это нереально и вмешиваться в этот процесс - себе дороже. Какие бы у Вас человек не вызывал эмоции, Вы все же взаимодействуете с людьми, по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Другими словами, в любой ситуации - остаетесь человеком с большой буквы.

То, что она Вас ущипнула, скорее всего говорит о том, что какая-то женщина (которая у Вас примерно подобные эмоции и вызывает) пыталась что-то у Вас отнять, но т.к. кроме боли Вашего у не ничего не оказалось - говорит о том, что значительного урона она Вам не нанесла.

Сейчас в Вашей жизни, очередная остановка, т.е. Вы достигли какого-то определенного уровня и скажем так, пик каких-то сложностей - Вы миновали, т.к. у входа было мало людей и из них Вам никто не мешал.

Перекресток, может говорить о выборе, ведь именно его часто изображают на тех же картах. Но вот черные сапоги и витрина меня смущают, честно говоря. Отсутствие каблука говорит лишь о том, что Вы сейчас не достигли того уровня, к которому привыкли, в котором Вам комфортно (который Вам нравится), а вот черный цвет, отражающая поверхность витрины и перекресток (если его рассматривать с другой стороны), может говорить о ЧМ воздействие, сделанном через перекресток на закрытие. Несмотря на это, Вы все-таки идете, но негатив думаю есть и потому какая-то часть возможностей (каблук и его отсутствие) для Вас пока закрыты.

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #378 Anhel » 07 сен 2015, 16:18

Kiana писал(а):
Anhel писал(а):Сейчас делаю чистку от негатива и мне сегодня под утро (и снова под утро...) приснилось, что я задыхаюсь от газа. Проснулась от того что у меня сильный кашель и что я все еще чувствую запах газа. Дом у меня не газифицированный. Может этот сон что-то означать? Чистка уже около двух недель и до сегодняшнего дня было менее или более спокойно - голова только нудненько поднывала.

Я так полагаю, что Вам четко показали чистку 5-ой чакры. По психосоматике, удушье, кашель и прочие респираторные заболевания - это подавленные, невысказанные эмоции, боязнь вдыхать жизнь полной грудью. Запах газа, тут думаю, был показан символично, т.е. вроде как что-то невидимое, - то что нельзя потрогать руками и увидеть глазами. Подумайте хорошо, какие эмоции Вы сдерживаете или что сдерживают Вас. Можете обратиться к АХ или же с помощью букв, например - Пи, Лучина, Сы. Можете выбрать какую-то одну, можете скомпоновать как интуиция подскажет, вокруг буквы Коло.

Спасибо. Я знаю что многое держу в себе. Не люблю скандалы, да и сама себя боюсь в гневе, поэтому и приходится молчать :(

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #379 Kiana » 07 сен 2015, 16:21

Дама писал(а):Добрый день!
А подскажите пожалуйста, просила буквы показать кто навел негатив.
Во сне показали, что я и свекровь стоим на кухне перед окном. Окно все грязное, как будто побелкой все испачканное.
Свекровь мне говорит: - смотри какое чистое окно!
Я: - да, да..
А сама думаю какое же оно чистое, вот ты уйдешь я его помою.

Самое интересное в этом сне, так это то что я ясно и точно знала что это свекровь стоит со мной, а когда проснулась поняла что эта женщина вообще даже и не похожа на свекровь....
Я так предпологаю, что морок на мне опять и свекровь его ставила.... А негатив сильный не она навела....

Добрый день!

То, что окно грязные, да говорит о том, что от вас скрыт истинный недоброжелатель, но вполне возможно, что по возрасту, может по типу фигуры и символично показанную свекровь, может говорить о том, что кто-то из бывших ваших свекровей или же несостоявшихся.

Попробуйте добавить буквы Лучину и Сы, чтоб они "высветили" и в доступной для Вас форме - показали.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #380 Kiana » 07 сен 2015, 16:24

Anhel писал(а):Спасибо. Я знаю что многое держу в себе. Не люблю скандалы, да и сама себя боюсь в гневе, поэтому и приходится молчать :(

Молчать не нужно, т.к. это съедает Вас изнутри, от этого и появляются болезни, при лечении которых - врачи просто разводят руками. Пробуйте медитировать, отпускать обиды и прочие негативные эмоции. Или же, просите ВС, АХ трансформировать Ваш гнев, недовольство, обиды и т.д. в энергию света и любви. Эмоциям нужен выход в любом случае, но в Ваших силах, эти эмоции изменить.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #381 Uliia » 07 сен 2015, 16:25

Kiana Благодарю! :rose: Мне часто снятся перекрестки и автобусы,думаю это не спроста.По внутренним ощущения у меня тоже идет,что закрытие дорог все еще осталось,может и не всех,а именно в какой-то области.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #382 Дама » 07 сен 2015, 16:27

Kiana писал(а):
Попробуйте добавить буквы Лучину и Сы, чтоб они "высветили" и в доступной для Вас форме - показали.[/i]

Спасибо, Киан! Буковки на коло наносить, да?
Проклятье кто то из кровников нанес... Все что я буквами счищала, видимо как пыль вытирала, диагностика показала что сильное проклятие на мне(((((.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #383 Kiana » 07 сен 2015, 16:28

Uliia писал(а):Kiana Благодарю! :rose: Мне часто снятся перекрестки и автобусы,думаю это не спроста.По внутренним ощущения у меня тоже идет,что закрытие дорог все еще осталось,может и не всех,а именно в какой-то области.

На Благо! :fineee:

Может Вы помните куда Вы ехали? Это бы могло конкретизировать, на какую сферу именно. По моим ощущениям, это все-таки финансы.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #384 Kiana » 07 сен 2015, 16:33

Дама писал(а):Спасибо, Киан! Буковки на коло наносить, да?
Проклятье кто то из кровников нанес... Все что я буквами счищала, видимо как пыль вытирала, диагностика показала что сильное проклятие на мне(((((.

Да, можете вокруг Коло, а в центр него - Аз или Еры, что душе ближе.

На счет проклятья. К сожалению, не бывает такого, что все воздействия сразу одним махом взяли и снялись. Негатив ложится пластами и насколько я помню, изначально его на Вас видно не было. Буквы копают очень глубоко и не удивительно, что они даже спустя такое количество времени нашли очередной пласт негатива. Но эта проблема, встречается сейчас сплошь и рядом и раз Вам дают такие испытания, значит Вам их под силу пройти :yes:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #385 Uliia » 07 сен 2015, 16:40

Kiana писал(а):
Uliia писал(а):Kiana Благодарю! :rose: Мне часто снятся перекрестки и автобусы,думаю это не спроста.По внутренним ощущения у меня тоже идет,что закрытие дорог все еще осталось,может и не всех,а именно в какой-то области.

На Благо! :fineee:

Может Вы помните куда Вы ехали? Это бы могло конкретизировать, на какую сферу именно. По моим ощущениям, это все-таки финансы.

Еду я все время домой,но никак не могу доехать.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #386 Дама » 07 сен 2015, 16:45

Kiana писал(а):Да, можете вокруг Коло, а в центр него - Аз или Еры, что душе ближе.

На счет проклятья. К сожалению, не бывает такого, что все воздействия сразу одним махом взяли и снялись. Негатив ложится пластами и насколько я помню, изначально его на Вас видно не было. Буквы копают очень глубоко и не удивительно, что они даже спустя такое количество времени нашли очередной пласт негатива. Но эта проблема, встречается сейчас сплошь и рядом и раз Вам дают такие испытания, значит Вам их под силу пройти :yes:

Самое интересное, что и после чисток буквами наличия негатива видно не было, он увиделся когда я получила 1 ст КР и начала себя чистить сама... А сейчас 2 практика увидели, его.... Тут 2 варианта, либо негатив замоскировали здорово либо я не правильно подбирала буковки для чисток. А так вообще я сама себе сделала диагностику, получается что мне буковки не подходят, так жалко, они мне очень нравятся....Я теперь их использую чисто для получения информации, которую без помощи понять толком не могу))))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #387 Kiana » 07 сен 2015, 16:49

Uliia писал(а):Еду я все время домой,но никак не могу доехать.

Ну дом, это все же больше охватывают первую чакру. Т.к. дом - это не только семья, а и имущество, благополучие и т.д. Плюс во сне Вас ущипнули, а синяки на теле появляются, когда 1-ая чакра загрязнена.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #388 Kiana » 07 сен 2015, 16:55

Дама писал(а):Самое интересное, что и после чисток буквами наличия негатива видно не было, он увиделся когда я получила 1 ст КР и начала себя чистить сама... А сейчас 2 практика увидели, его.... Тут 2 варианта, либо негатив замоскировали здорово либо я не правильно подбирала буковки для чисток. А так вообще я сама себе сделала диагностику, получается что мне буковки не подходят, так жалко, они мне очень нравятся....Я теперь их использую чисто для получения информации, которую без помощи понять толком не могу))))

Выше я объяснила, почему изначально не было видно этого негатива, потому как он мог быть спрятан очень глубоко. А на счет неправильных букв, даже если предположить, что это так, то как-то не логично, что Вы видели во снах процесс чистки и улучшения, которые происходили в Вашей жизни.

Бывают периоды. когда от работы с буквами нас отводят, но такого, чтобы нельзя... Буквы, как и руны, как и Рейки и прочие направления магии - это всего лишь инструмент, поэтому многое зависит от того, насколько умело Вы им можете пользоваться. Если ВС неугодно, чтобы Вы что-то знали или сняли какой-то определенный негатив, то чем бы Вы не занимались (имеется ввиду направление магии) - ничего не получится.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #389 Дама » 07 сен 2015, 17:13

Kiana писал(а):
Дама писал(а):Самое интересное, что и после чисток буквами наличия негатива видно не было, он увиделся когда я получила 1 ст КР и начала себя чистить сама... А сейчас 2 практика увидели, его.... Тут 2 варианта, либо негатив замоскировали здорово либо я не правильно подбирала буковки для чисток. А так вообще я сама себе сделала диагностику, получается что мне буковки не подходят, так жалко, они мне очень нравятся....Я теперь их использую чисто для получения информации, которую без помощи понять толком не могу))))

Выше я объяснила, почему изначально не было видно этого негатива, потому как он мог быть спрятан очень глубоко. А на счет неправильных букв, даже если предположить, что это так, то как-то не логично, что Вы видели во снах процесс чистки и улучшения, которые происходили в Вашей жизни.

Бывают периоды. когда от работы с буквами нас отводят, но такого, чтобы нельзя... Буквы, как и руны, как и Рейки и прочие направления магии - это всего лишь инструмент, поэтому многое зависит от того, насколько умело Вы им можете пользоваться. Если ВС неугодно, чтобы Вы что-то знали или сняли какой-то определенный негатив, то чем бы Вы не занимались (имеется ввиду направление магии) - ничего не получится.

Спасибо за разъяснения! Да, вы как всегда правы, теперь поняла.
Вообще не показали что категорично нельзя, но лучше не нужно.... Буду учится работать с "инструментами"....

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #390 Kiana » 07 сен 2015, 17:22

Дама писал(а):
Спасибо за разъяснения! Да, вы как всегда правы, теперь поняла.
Вообще не показали что категорично нельзя, но лучше не нужно.... Буду учится работать с "инструментами"....

Пожалуйста :rose:

Было время, когда я только-только знакомилась с буквами, на них такой ажиотаж был. Я начала с Ра-Рекуче как и советовали. Пока рисовала на себе - чувствовала что работает и т.д., на листике не особо замечала. Потом появились первые ставы, а у меня вообще - ну не один мускул, ни какого движения и шевеления. При работе с буквами, если негатива нет, то они даже не "включаются", т.е. не начинают свою работу. Негатива, да еще и кладбищенского, проклятья на мне были, а буквы не работали и все. Потом, спустя пол года, я опять хотела начать работу с ними. договорилась с более опытными в этой теме, чтоб подсказали что и как, а все равно что-то постоянно отводило. А потом, раз и все, вот тянет только к ним. Сейчас и у меня спад пошел, но я знаю, что придет время и я снова продолжу полноценно работу с ними :fineee:

Чего и Вам, искренни желаю! :yes: